Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
АллаДата: Пятница, 05.04.2013, 23:16 | Сообщение # 286
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Алла а по каким признакам понять кто доминанта?

Хотя бы по одному - кто из двоих осознает БП связь rolleyes







Поделиться информацией:


 
ОльгаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:37 | Сообщение # 287
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата (Алла)
Если доминанта уделяет внимание себе и серьезно повышает свои вибрации, очищаясь по пути
Алла а можно чуть по конкретнее об этом







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:18 | Сообщение # 288
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Алла а можно чуть по конкретнее об этом

О чем именно? Не поняла вопроса...







Поделиться информацией:


 
ОльгаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:42 | Сообщение # 289
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата ( Алла)
Если доминанта уделяет внимание себе и серьезно повышает свои вибрации, очищаясь по пути
Мне понятно что для этого процесса необходимо избавление от негативизма,освобождение от страхов и самое главное поднятие собственных вибраций и излучений той самой любви.Прочитав все материалы сайта я видела что почти всех и интересовало каким образом в этом направлении нужно работать с собой,чтобы придти к таким результатам.
А лично меня здесь больше всего интересует поднятие собственных вибраций и поддерживание себя в вибрациях любви.То что естественно рождено этим чувством-это уже  есть,а как это  РЕЗУЛЬТАТИВНО УСИЛИВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, чтобы помочь этому процессу?Не много мне встретилось конкретной информации по этой теме.
Благодарна за терпеливость и отзывчивость.
Это не праздное любопытство,просто когда совсем недавно и не догадывалась о подобном,а теперь уже внедряюсьсь в сам процесс, возникает много вопросов по существу.Искренне стараюсь разобраться сама ,но где вижу что недостаточно инфы  для работы ,задаю вопросы.
Спасибо за многие прояснения!
Извините за беспокойство.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 11.04.2013, 13:30 | Сообщение # 290
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Прочитав все материалы сайта я видела что почти всех и интересовало каким образом в этом направлении нужно работать с собой,чтобы придти к таким результатам.

В направлении духовного самопознания, а это более глобальная тема, чем Близнецовые Пламена. Тема БП - это одно из результатов именно глубокой и честной работы с собой. А для этого нужно изучать разные методики, возможно идти к мастерам, учителям, коучам, читать много книг, фильтровать информация, практиковать - это огромный процесс, путь в котором выбираете вы сами.

А вы читали книги на темы БП из нашего читального зала? Просто если не читали, то сначала почитайте, возможно многие вопросы отпадут сами собой.
http://twinflames.ru/forum/2

Цитата (Ольга)
А лично меня здесь больше всего интересует поднятие собственных вибраций и поддерживание себя в вибрациях любви.То что естественно рождено этим чувством-это уже есть,а как это РЕЗУЛЬТАТИВНО УСИЛИВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, чтобы помочь этому процессу?Не много мне встретилось конкретной информации по этой теме.

Имеющий глаза да увидит... Здесь очень много информации об этом, но вы не видите. вы ищите готовых ответов. Я их не могу дать, потому что я не поддерживаю людей в их стремлении сделать "монтаж" - опустить тему саморазвития и быстренько "врубиться" в только интересующую на данный момент тему БП, чтобы побыстрее соединиться со своим избранником. ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ.... Вы либо ЖИВЕТЕ осознанно, во всех сферах вашей жизни (а не только в одной), либо нет. Первое дает такой "побочный" результат как тема БП и ее раскрытие.

Цитата (Ольга)
где вижу что недостаточно инфы для работы ,задаю вопросы.

Нет необходимости пояснять ваши мотивы, я их вижу и без пояснений. Любые мотивы и намерения это энергия, посему для меня не составляет труда увидеть, что вы ищите. Если вы ищите ответы, то я вам отвечаю. Если вы ищите готовые решения - то вам их никто не даст. А недостатка информации не бывает - ее очень много вокруг, начиная окружающего мира и заканчивая вашим внутренним миром. Есть книги, есть отзывы, есть много всего - дорогу осилит идущий. Но самые лучшие решения дает личный опыт. Ищите ли вы опыт или же вы только задаете вопросы - это уже ваш выбор rolleyes







Поделиться информацией:


 
ОльгаДата: Пятница, 12.04.2013, 01:48 | Сообщение # 291
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Алла спасибо за время которое смогли мне уделить и за помощь!Я  "впитала"много ценной для меня информации.И это не останется для меня теорией.
Цитата (Алла)
Здесь очень много информации об этом, но вы не видите.
Цитата (Алла)
Нет необходимости пояснять ваши мотивы, я их вижу и без пояснений. Любые мотивы и намерения это энергия, посему для меня не составляет труда увидеть, что вы ищите.
Спасибо я это понимаю и возможно не так как вы,но я тоже чувствую вашу энергию и прекрасно понимаю что вы хотите до меня донести каждой вашей фразой(моя работа по специальности связана с большим количеством людей и с пониманием их без слов у меня ОК).
Цитата (Алла)
А вы читали книги на темы БП из нашего читального зала?
Пройдя по ссылке я обнаружила одну не прочитанную мной книгу -уже начала читать.
И две книги на англ.яз.,одну из которых мне очень захотелось прочитать,но нет такого уровня английского.В общем есть над чем работать и именно так мы и обрастаем необходимыми для жизни навыками.
Алла Благодарю ВАС и ВАШ сайт
 С уважением за Ваш труд,
Ольга.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 12.04.2013, 21:56 | Сообщение # 292
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Ольга, удачи, все получится, если захотеть give_rose wink






Поделиться информацией:


 
tianamus82Дата: Среда, 24.04.2013, 21:39 | Сообщение # 293
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне очень нужен ваш совет. 3 года я общаюсь с человеком,общение всегда было очень не простое.Много синхронностей,чувствуем друг друга изнутри,одни слова,действия ,решения.Внутренне идёт полное слияние душ,я так это чувствую. Но на внешнем,так сказать уровне, контакт очень труден. Как сейчас я понимаю ,видимо это вопрос принятия.Но основной вопрос заключается в следующем. Я предполагаю ,что это моё близнецовое пламя. И внутренне произошли за эти 3 года большие изменения. Но вопрос в том ,как соединить духовное и земное? Мне 30 лет ,я не замужем ,детей нет. Он женат 3й раз и у него 3е маленьких детей.  Я чувствую в этом человеке себя,а он говорит ,что я его отражение.  Но я чувствую ,что словно должна сделать какой-то выбор. Истинная любовь и оставаться одной и без детей . Или каким -то образом строить отношения с др. мужчиной ? Но забыть эти родственные энергии конечно невозможно.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 25.04.2013, 14:02 | Сообщение # 294
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (tianamus82)
Но я чувствую ,что словно должна сделать какой-то выбор. Истинная любовь и оставаться одной и без детей . Или каким -то образом строить отношения с др. мужчиной ?

Татьяна, я рада приветствовать вас здесь give_rose
Прежде всего я очень советую вам перестать ставить эти две важных вещи в противовес друг другу, создавая элемент драмы. Выбор, который вам нужно сделать - сконцентрироваться на себе. Остальное сложится именно так, как лучше для вашего высшего блага, если вы не будете пытаться форсировать события, если не будете продолжать генерировать раматические мысли и пытаться создать какой-то сценарий для себя. ПРОСТО ЖИВИТЕ. Возможно, вам встретится мужчина, с которым вы почувствуете себя точно так же или еще лучше. Вы пока что себя заблокировали, зациклившись только на этом человеке. Отойдите в сторону и займитесь собой. А то вашему МЧ очень здорово - и семейство многодетное и подруга под задницей. Перестаньте играть роль второй скрипки и это УЖЕ будет с вашей стороны проявлением уважения к любви как к таковой. Сейчас вы пачкаете саму ЛЮБОВЬ таким вот душевным раздраем, которому нет места априори. Не думайте что у него и что будет дальше у вас - подумайте о том, что у вас уже ЕСТЬ - вы сама. Развивайте себя, повышайте энергетику, становитесь лучше - и перед вами откроется фантастический мир любви.
JC_cupidgirl

Прикрепления: 9995588.jpg (27.2 Kb)







Поделиться информацией:


 
tianamus82Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:28 | Сообщение # 295
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Алла,спасибо вам большое  за ответ.






Поделиться информацией:


 
Elena1974Дата: Пятница, 10.05.2013, 00:16 | Сообщение # 296
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Алла и Алекс!
Очень приятно было обнаружить такой интересный сайт.
Пришло облегчение что ты не одна в похожей ситуации.
Моей истории один год, за который абсолютно точно стало ясно что это не просто очередная влюбленность.Случайная встреча, до которой каждый жил спокойно, изменила все в наших жизнях.Что то примагнитило друг другу,затем глаза в которых пропадает время и видишь свое отражение.Это взаимно.Дальше растворение ,как будто  теряешь контуры себя(это не о физической близости).Затем встречи т.к. живем в разных городах.Время куда то улетает когда мы вместе и не смотря на возраст(скорее всего на опыт)я вижу в наших отношениях такую чистоту что самой не верится.Какая то трогательность словно обожжешься ,если дотронешься,как дети.Был момент когда при поцелуе в районе затылка словно  к поднималось что то вроде пара и опускалось в спину и снова...Я думала это все эмоции,а сейчас уже и не знаю.
В общем веду к тому что за год было всякое и все не так гладко потому что отношения как маятник -встечаясь пропадаем,а разъезжаясь размышляем каждый что это с нами.И вроде видимых препятствий нет между нами и тянет когда врозь непреодалимо,но есть что то как противовес разума,который встряхивает и даже пугает.Вот так и чувствуем друг друга ,словно радиотелефоны когда не вместе и тягу и рассудок,который шепчет что нельзя так забываться и т д.
Пишу это все с вопросом который назрел,когда я натолкнулась на ваш сайт.
Как отличить встречу БП от страстной влюбленности?
И что значит момент воссоединения БП ,и как это происходит в жизни?
Как тут разобраться?
Помогите, если я смогла хоть что то дать понять .Сама понимаю что нужно многодеталей,но так много загадочного и непонятного даже для меня самой.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 10.05.2013, 13:39 | Сообщение # 297
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Elena1974)
Как отличить встречу БП от страстной влюбленности?
И что значит момент воссоединения БП ,и как это происходит в жизни?
Как тут разобраться?

Почитайте вот эту тему тоже:
http://twinflames.ru/forum/16-57-1

Лена, самое главное - сохраняйте вашу духовную чистоту и любите не только ЕГО или СЕБЯ рядом с ним, но и весь мир ибо вы часть мира. Время все расставит по местам, вот увидите :)







Поделиться информацией:


 
Elena1974Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:52 | Сообщение # 298
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо большое Алла за быстрый ответ,даже не ожидала.
Очень интересная статья по ссылке ,вы молодцы!
Спасибо огромное!!!







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:18 | Сообщение # 299
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Elena1974)
Спасибо большое Алла за быстрый ответ,даже не ожидала.

Я в основном оперативно отвечаю всем, кроме тех случаев, когда задаущему вопрос нужно самому в него получше вникнуть, когда мне не разрешают сразу давать готовый ответ rolleyes
Цитата (Elena1974)
Очень интересная статья по ссылке ,вы молодцы!
Спасибо огромное!!!

И тебе спасибо, Лена give_rose







Поделиться информацией:


 
ИдущаяДата: Среда, 22.01.2014, 14:58 | Сообщение # 300
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла и Алекс!
Сложно сформулировать то, что пытаюсь осознать...
       Процесс очищения позади. Мучительного погружения в себя, инициированного Им.
Смерти и рождения с новым пониманием и глубоким осознанием.
Теперь по-ощущениям пришел новый этап - другая Стадия.
Я бесконечно благодарна ему - он откопал и очистил Богиню в куче боли, обид, вины и страхов, которыми я была. Он Мастер! Но за 1,5 года оба очень устали и от постоянного напряжения, и друг от друга)) Нужна передышка, Осознание себя в новой реальности...
       Сейчас пришло Понимание, что каждое прозрение не есть конечная точка Развития. Открывая новую "дверь", видишь огромное пространство Знаний, понимаемых пока интуитивно.
И уже пришло осознание, что таких дверей огромное множество. И все их я хочу открыть.
Хочу развиваться. Не знаю и не зацикливаюсь на вибрациях. Это ведь лишь словесное определение определенного процесса. ) 
      Но не могу не думать и о нем. Он БЫЛ прожженным материалистом... . Теперь же понимает, что наши отношения лежат за пределами стандартов реального материального мира.
После Чистки, которую мы прошли... слишком тяжело было. Мы отпустили друг друга. Не так как прежде, в процессе этой битвы - с воплями "Удачи, будь счастлив(ва)!!!" Но тихо и спокойно. С благодарностью(во мне) и, чувствую - обескураженностью в Нем, моем Мастере ). Осознав, что первый Этап позади, я словно попала в другое измерение. Мир раскрылся ... И я в нем стала другой. Точнее Мир стал объемнее, шире, глубже, потому что Он меня изменил...
Общаюсь с моим Мастером внутри себя, говорю, делюсь и понимаю, что меня Учат - формулирую мысль, которая в моем сознании появляется из "ниоткуда").
Но я понимаю, что дальше не знаю куда двигаться.
Стою перед огромным пространством, понимаю, что в нем масса информации. Хочу её узнать. И она будет проявляться по мере движения. Нужно только выбрать нужное направление. ...
Но не могу понять где оно - НУЖНОЕ...

И ещё вопрос, если можно...
Я нацелена на саморазвитие. Понимаю, что Он получит все, что узнаю я и примет или отвергнет. Это его выбор. Знаю, что нам нужно будет встретиться и поговорить обо всем этом, если он примет этот Путь, чтобы двигаться вместе к Предназначению. Но это должно созреть, мы оба должны будем понять, что время пришло. Как бы пафосно это ни звучало, мы должны помочь Планете. И однажды мне показали как это должно выглядеть. Это в нашем случае должно быть в паре при полном соединении на всех уровнях. Одна я смогу, но это будет не столь полно и эффективно. 
Меня волнует вопрос - действительно возможно полное воссоединение на всех уровнях, включая физический? Информация противоречива. 
И вопрос к Алексу, если возможно... Насколько полно вы воспринимали информацию, духовное продвижение Аллы? Осознавали ли, что эта информация не бред уставшего мозга, а реальность другого уровня, поступающая от неё? 
Буду благодарна за ответ)







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Поиск: