Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
luchieneДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:24 | Сообщение # 256
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата (Алла)
С момента соединения у них обнаруживаются общие проработки, соответственно их плану, общие задачи ,которые нужно решать, общие уроки. У них начинается моментально испытательный срок - это уже мне известно достоверно. Всё, что происходит с каждым из них, происходит с ними ВМЕСТЕ - а не у одного одно, у другого другое.
Спасибо за очень подробный ответ. Есть уточняющий вопрос:
Исходя из того что назначается испытательный срок, бывает ли что БП его НЕ проходят и следовательно, есть ли у них в этом случае шанс на повторное соединение, после соответствующей работы над собой, конечно?







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:57 | Сообщение # 257
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (luchiene)
Исходя из того что назначается испытательный срок, бывает ли что БП его НЕ проходят и следовательно, есть ли у них в этом случае шанс на повторное соединение, после соответствующей работы над собой, конечно?

Лена, повторного соединения не может быть априори так как нет раззъединения=))))
БП ВСЕГДА соединены, а то, что я называю ВО-ссоединением, это просто энергетическая вспышка очень большого заряда, происходящая на выших планах, позволяющая вспомнить об этой божественной связи. Отменить вспышку уже нельзя, это необратимое явление, я это особенно подчеркиваю - можно НЕ ПОНЯТЬ произошедшего, а тем более самостоятельно, но вернуть "как было" уже никак. Поэтому, мы и создали этот сайт, где можно проконсультироваться и узнать больше информации.

Теперь по поводу испытательного срока. По моим наблюдениям и изучая опыт многих БП пар, я отмечаю, что испытательный срок длится год, плюс минус. Конечно же, все зависит от степени осознанности обоих БП - чем выше осознанность, тем продуктивнее проходит этот срок, и тем продуктивнее проходят все последующие процессы, которые невозможно назвать легкими. Но высокая осознанность у обоих - это редкий случай. Кто-то обязательно будет доминантой, то есть более осознанным и опытным (относительно текущей инкарнации), а кто-то будет ведомым, во всякой случае до того момента, пока второй не подтянется к своей доминанте. Доминанте здесь намного тяжелее в этот период выравнивания, но она черпает силы в бытие рядом с БП - это вообще отдельная тема, я как нибудь расскажу, просто потрясающие вещи наблюдаются=) Испытательный срок, повторюсь, зависи от степени осознанности. Последнее, впрочем, не зависит от темы БП вообще, именно поэтому я всегда рекомендую начать с себя, с работы с собой.







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:40 | Сообщение # 258
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата (Алла)
Нужно переключить свое внимание с мыслей о ВАС, и со всех сопутствующих вопросов, на данном этапе, и переключиться на работу с СОБОЙ. По поводу последнего - это практическая работа. Как только в ней будут определенные сдвиги - можно будет увидеть, как это влияет на общую картину rolleyes Я не сильна все же во всех нюансах ра
Читаю ваш ник - Нашедшая себя))) и на душе тепло.. я ищу и открываю все новые грани себя и это таак прекрасно.. а по поводу работы над собой.. неужели это различные читки и молитвы? Я наверно не совсем
понимаю.. для меня работа над собой - это скорее пониание того что с тобой, что происходит вокруг.. каждый день ко мне приходят
женщины с проблемами в личной жизни.. очень часто вижу отзеркаливание
той или иной грани моей жизни.. стараюсь понять что хотят мне этим сказать свыше.. меня отношение к происходящему, к людям, принимаю и люблю все что вокруг и хорошее и плохое на чей - то взгляд..


Сообщение отредактировал yterhjnbvfz - Понедельник, 04.02.2013, 10:45







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:48 | Сообщение # 259
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Аллочка, благодарю за быстрый ответ, очень вы меня этим порадовали.. посоветуйте что - нибудь конкретное по работе над собой.. хотя наверно для этого нужно больше знать человека.. я в последнее время много читаю книг.. любимая "Путешествие души".. )) очень хочу иметь более полную картину о душах, о том кто мы и для чего.. Была бы рада с вами подружиться и общаться в личной переписке..






Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:14 | Сообщение # 260
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата (Алла)
Теперь по поводу испытательного срока. По моим наблюдениям и изучая опыт многих БП пар, я отмечаю, что испытательный срок длится год, плюс минус.
А если уже развели.. годы прошли.. связь - то никуда не денется.. шанс ведь есть? )) хотя о чем я.. шанс есть всегда! Сейчас пишу, а мне друг, астролог, выслал посмотреть карты 2 влюбленных.. чуть не точка в точку все у них сходится.. думаю - ну надо ж.. я как раз о близнцах думаю))) Жизнь прекрасна и удивительна!







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:04 | Сообщение # 261
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (yterhjnbvfz)
а по поводу работы над собой.. неужели это различные читки и молитвы? Я наверно не совсем
понимаю

Цитата (yterhjnbvfz)
посоветуйте что - нибудь конкретное по работе над собой

Очень важный момент - мы работаем С собой, а не НАД собой. Никто не выше, никто не ниже. rolleyes

Я в ближайшие дни организуюсь с этой темой, возможно проведу вебинар даже. Подпишись на нашу рассылку, это на главной странице, справа форма, я обычно через рассылку уведомляю, или в наших групах в соц. сетях.

Цитата (yterhjnbvfz)
Была бы рада с вами подружиться и общаться в личной переписке..

Дружу я со всеми, а насчет личной переписки - не могу обещать, стараюсь никого не обделить своим вниманием, но это нереально так как у меня только две руки, поэтому зачастую многие послания в личку остаются подолгу неотвеченными blush give_rose







Поделиться информацией:


 
BunyaДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:25 | Сообщение # 262
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата (Алла)
если отталкиваться от основы основ, что близнецовые пламена это не только счастье и любовь в личном диапазоне, но еще и миссия служения человечеству, то я не вижу смысла в подобном соединении, когда двое продолжают в одиночку "рыть землю". Посему, я скорее склоняюсь к тому, что если двое уже соединились духовно (не имею в виду физическое соединение, разумеется) на высших планах - то они никак уже не могут продолжать существовать по отдельности. 
Аллусь, может  я неверно истрактовала, но Алена Старовойтова в своем видео про БП рассказывала что когда она встретила свое БП , он не захотел ничего менять в своей жизни, и как я поняла ,она продолжила свой путь без него,но на другом уровне сознания. Неужели  можно  перенести разлуку  со своим Бп  после вспышки той любви что просыпается и вспоминается..как то грустно получается....Тут такая миссия уготована...а  можно отказаться...







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:29 | Сообщение # 263
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Цитата (Bunya)
рассказывала что когда она встретила свое БП , он не захотел ничего менять в своей жизни, и как я поняла ,она продолжила свой путь без него,но на другом уровне сознания.

а кто сказал , что это был БП ??







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:19 | Сообщение # 264
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Bunya)
Алена Старовойтова в своем видео про БП рассказывала что когда она встретила свое БП , он не захотел ничего менять в своей жизни, и как я поняла ,она продолжила свой путь без него,но на другом уровне сознания. Неужели можно перенести разлуку со своим Бп после вспышки той любви что просыпается и вспоминается..как то грустно получается....Тут такая миссия уготована...а можно отказаться...

Разлуку перенести можно. Насильно тоже не получится быть вместе - это должен быть свободный и осознанный выбор человека.
Вспышка НЕ любви, а воспоминания о ней, о связи БП - тут нельзя путать.
Если один из БП не хочет ничего менять и начать вместе выполнять совместный план жизни - то второй не может выполнить его самостоятельно, и, за неимением другого выхода, продолжает жить и развиваться сам, как хочет и может.

Алексу от Юстаса:
Цитата (Алекс)
а кто сказал , что это был БП ??

Цитата (Bunya)
Алена Старовойтова в своем видео про БП рассказывала что когда она встретила свое БП

Ммм? rolleyes







Поделиться информацией:


 
BunyaДата: Вторник, 05.02.2013, 11:59 | Сообщение # 265
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата (Алекс)
а кто сказал , что это был БП
хм..действительно..
я  то точно не могу сказать были ли это БП viannen_94 , но на мой взгляд многие признаки,которые были упомянуты могли бы говорить о близнецовости (сцепка глаз, после встречи - видение ею энергий и пр, т.к  предположительный БП имел способности, телепатия )
а там - кто знает шо это было... 34







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 07.02.2013, 05:49 | Сообщение # 266
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Доступно только для пользователей






Поделиться информацией:


 
АлексДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:22 | Сообщение # 267
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Цитата (Алла)
Мне все таки кажется, что личный опыт тут очень важен, теория разительно отличается от практической информации, полученной в процессе переживания опыта с БП, и чем дольше, тем больше инфы приходит
Точно sun1







Поделиться информацией:


 
ОльгаДата: Четверг, 21.03.2013, 23:50 | Сообщение # 268
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Здравствуйте!Очень нуждаюсь в вашей помощи.Была вспышка чуть ли не взрыв и сцепка глаз.Два месяца переписки,трясло обоих.Вторая встреча 2 дня все стало еще более ясно.Еще 2 месяца переписки( не получалось встретиться).Пошла чистка и он испугался не понимая что с ним происходит.Объясню в кратце уникальность нашей истории :он британец живущий в германии,я русская живу в белоруссии;мне 36 ему 51,встретились в москве.Оба очень независимы .Но он не может понять почему его так сильно зацепило .Он этого очень испугался с ним такого раньше не было и он стал откладывать нашу встречу все дальше и дальше так сильно наступив себе на горло что даже мне стало больно.Я уверена в каждом моем слове.Прошло 1,5 месяца(всего пол года).Его трясет а он сдерживается.Это наверно эго .Мы похожи во всем как родные брат с сестрой,не зная общего языка по глазам читаем,еще ни разу не ошиблись ни в чем.На сегодня он мне не отвечает чтобы игнорировать и понять что с ним произошло.Что мне делать?






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 22.03.2013, 02:23 | Сообщение # 269
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Что мне делать?

1. Посылать ему любовь.
2. Поддерживать СЕБЯ в вибрациях любви.
3. Повышать собственные вибрации - как только будешь очищаться от лишней "каки", ему тоже станет легче. Чтобы понять, что за кака - перечитай все, что ты о нем написала, и вместо слова "он" подставь "я", сразу все станет ясно, направления с чем работать.
4. Тема страхов - у него наружно, у тебя внутренне. Советую вот эту мою методику
http://www.allalight.com/index/blic_trening_quot_antistrakh_quot/0-18

Не могу точно сказать, когда будет следующая группа, если успею, то в апреле, во второй половине месяца. Пдпишись на рассылку, чтобы получать анонсы о групповых тренингах такого типа.

И главное - довериться процессу. Не стараться предугадать, просчитать, найти рациональное решение. Отпусти ситуацию чуток и займись собой, и все будет очень хорошо give_rose







Поделиться информацией:


 
ОльгаДата: Пятница, 22.03.2013, 15:13 | Сообщение # 270
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Аллочка спасибо!Цели поставлены,направления понятны ищу методы проработки страхов.
Возник вопрос .Если он с его западным менталитетом,немецким педантизмом и неудачным жизненным опытом(личным)решил что легче вычеркнуть меня сейчас из его жизни ,выстроив мысленную стену и пережив за ней один раз боль.Он принял это решение.И у меня нет сейчас с ним контакта кроме мысленного и почтового ящика на который он старается мне не отвечать.Пока я занимаюсь с собой вообще не трогать его?
Спасибо за все.
Вы мне не случайно встретились.







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Поиск: