Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
LanaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:06 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Алла, Большое спасибо за такой развёрнутый ответ!
У меня есть ещё один насущный вопрос.По моим личным наблюдениям , мы с моим БП постоянно подхватываем настроения друг друга. Достаточно нам просто пройти мимо .А у меня видимо особая чуствительность к этому.Я говорю о неочень хорошем настроении. И я чувствую когда оно исходит не от меня.Оно беспричинно. Так вот ,что с этим делать ? Сразу скажу что ни какие защиты от этого не поставишь, всё что я могу сделат это послать ему любовь, он то в норму приходит ,а я нет.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:16 | Сообщение # 17
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Lana)
У меня есть ещё один насущный вопрос.По моим личным наблюдениям , мы с моим БП постоянно подхватываем настроения друг друга. Достаточно нам просто пройти мимо .А у меня видимо особая чуствительность к этому.Я говорю о неочень хорошем настроении.

Прежде чем я отвечу я хочу понять - а хорошее настроение ты тоже улавливаешь? Ты его, а он твое? И улавливает ли он твое плохое настроение? rolleyes







Поделиться информацией:


 
NikMДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:31 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Алла, Алекс, большое вам спасибо за подробные ответы!
Я в принципе согласна про отработку кармы, но где-то читала, что сейчас для перехода необязательно отработать всю карму на 100%, какая-то часть неотработанной кармы (небольшая) может быть "прощена".
У меня возник еще такой вопрос - когда возникает окончательное воссоединение или узнавание БП до достижения уровня безусловной любви или только после? Или может быть по-разному?







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:38 | Сообщение # 19
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (NikM)
где-то читала, что сейчас для перехода необязательно отработать всю карму на 100%, какая-то часть неотработанной кармы (небольшая) может быть "прощена".

Такой вариант возможен, но это уже совсем не из оперы "вся карма очищена" wink

Quote (NikM)
У меня возник еще такой вопрос - когда возникает окончательное воссоединение или узнавание БП до достижения уровня безусловной любви или только после? Или может быть по-разному?

Воссоединение на высшем плане, на уровне каузального тела, как в нашем случае, произошло одновременно с моментальным осознанием божественной любви. Я думаю что узнав и воссоединившись с БП невозможно не познать божественную любовь то есть это происходит в тот же момент, а вот познать ее сначала а потом воссоединиться с БП - это вполне возможно если человек серьезно работает с собой, мало того - второй вариант реально увеличивает шанс воссоединения с БП rolleyes

Маша, почитай нашу историю с Алексом, там это тоже затронуто, она в соседнем разделе опубликована wink






Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:44 | Сообщение # 20
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (NikM)
"случайно" посмотрели друг другу в глаза и ... не смогли оторвать взгляда буквально, т.е. физически как будто приклеились

Картина маслом.... JC_cupidgirl Те же прекрасные ощущения пережили на своём опыте несколько дней назад JC_cupidgirl С голосом тоже самое-по телефону когда слышу-всё...я улетаю.Смысл диалога как сквозь плотную завесу-еле улавливается(если он вобще есть 34 ) иногда создаётся впечатление,что многое говорится зря-он и так всё понял и понял правильно и без лишних слов...
Кстати-глаза на фото-так же "приклеивают". wink







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:50 | Сообщение # 21
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Яся)
Кстати-глаза на фото-так же "приклеивают".

Ну глаза это вообще тема БП, хотя не нами придумано что "глаза это зеркало души" rolleyes







Поделиться информацией:


 
NikMДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:03 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Яся, а вы уже соединились со своим БП?






Поделиться информацией:


 
АлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:31 | Сообщение # 23
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (NikM)
до достижения уровня безусловной любви

Маш ! Не совсем понял , что Вы имеете ввиду под безусловной любовью ?
rolleyes







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:32 | Сообщение # 24
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (NikM)
Яся, а вы уже соединились со своим БП?

Я с ним встретилась уже JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:33 | Сообщение # 25
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Яся)
Те же прекрасные ощущения пережили на своём опыте несколько дней назад

Ярочка привет ! Ради этого стоило жить ! Правильно мась ?







Поделиться информацией:


 
NikMДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:35 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Алла, Вы писали в теме "Близнецовые Пламена - как, что и почему": Вторая серьезная тема для совместной проработки - тема "родители-дети". Неважно есть ли у вас или вашего БП дети, родители есть (или были) у вас обоих. Всё негативное что накопилось по этой теме обязательно вылезет наружу после воссоединения с БП потому что вспышка провоцирует сильнейший очистительный процесс, это такая волна которая поднимает на поверхность всё "старьё". Будьте готовы к этому, а еще лучше - начните работать с этими темами уже сейчас, чтобы облегчить жизнь и себе и своему БП, которого вы обязательно встретите.

В чем это выражается? Возникают новые проблемы во взаимоотношениях? С родителями вроде пока все хорошо, но вот единственный человек, поведение которого вызывает у меня раздражение это мой 7-летний сын. Я не знаю, как его заставить слушаться без применения манипуляций - в общем тупик какой-то. Не поделитесь опытом, как вы проходили эти темы?
Вашу историю прочитала.






Поделиться информацией:


 
NikMДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:52 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Не совсем понял , что Вы имеете ввиду под безусловной любовью ?

Любить человека таким какой он есть, независимо от того, что он думает, делает и как ко мне относится. Это чистая любовь без ревности, обид, ожиданий, идеализации, и т.п.; любовь - отдача (дарение) без желания взаимности и ожиданий чего-то получить взамен. Ну, что-то вроде того.
А почему Вы спрашиваете?

P.S. Предпочитаю обращение к себе в единственном числе. blush






Поделиться информацией:


 
NikMДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:00 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Яся)
Я с ним встретилась уже

А окончательное воссоединение на всех уровнях значит еще впереди? Я правильно поняла?







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:23 | Сообщение # 29
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (NikM)
Любить человека таким какой он есть, независимо от того, что он думает, делает и как ко мне относится. Это чистая любовь без ревности, обид, ожиданий, идеализации, и т.п.; любовь - отдача (дарение) без желания взаимности и ожиданий чего-то получить взамен. Ну, что-то вроде того.

Это и есть идеализация безусловной любви.. и темы БП, кстати rolleyes

Попозже отвечу на остальные вопросы.






Поделиться информацией:


 
NikMДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:23 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Алла)
Это и есть идеализация безусловной любви.. и темы БП, кстати

Очень интересно, а в чем принципиальная разница можно подробнее? Кстати по поводу идеализации - прочитав в вашей теме про мифы о БП (№1,2,3) я можно сказать вздохнула с облегчением, а то меня раньше изрядно напрягала и shok удивляла его преувеличенно выраженная и какая-то не совсем адекватная реакция на мои действия. Хотя может это просто возрастное...


Сообщение отредактировал NikM - Понедельник, 23.05.2011, 13:35







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Поиск: