Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » моя история- а так же опыт. (все о том же...)
моя история- а так же опыт.
ГаляДата: Суббота, 24.09.2011, 17:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
На протяжении своей жизни, как бы она складывалась.. я искала - любовь- свою любовь.. было все время чувство- что если все в норме- то не своей жизнью живу.. если плохо- исправить себя или сломать.. но не выдерживала.. искала... у меня взрослый ребенок уже.. я давно в разводе.. опыт построения семьи за плечами.. я верила- что встречу Его.. тому кто поймет кто будет рядом кто сможет согреть.. хотелось обыкновенного-необыкновенного чуда и счастья... ошибки..слезы.. как у всех...
но однажды когда все стало настолько обычным встречи свидания.. как часть жизни.. я уже поняла что - возможно не случится так как я желаю.. и принимала все варианты.. стала в плане знакомств знатаком..
очередное сообщение.. очередное свидание... первое - это взгляд наши глаза встретились- у меня возникло чувство..- приятного шока )) поняла что у МЧ ( по улыбке возникла такая же реакция).. до сих пор в памяти... это первое воспоминание - такое ценное ))) для души.. как вспомню - сердечко улыбается как и при встрече)..
до этой встречи был друг - но все было так сложно- я плыла по жизни как ивсе сейчас.. интересовалась астрологией.. нашла сайт структурный гороскоп - читала много.. и решила что я начну искать муж-ну более мне подходящего.. так случилась эта встреча..
было сперва все так сказочно- пока меня не прорвала.. я стала совершать ошибки старые- привязки... обиды.. пока не отпустила ситуацию..
столько мистичного происходило и происходит.. - удивляюсь)).. не знаю что будет впереди.. но сейчас - мне очень стало спокойно... я так хочу чтоб люди верили в эти чудеса.. что есть нечто в жизни.. большее..- что ЛЮБОВЬ- это не то что мы раньше думали- нет шаблонов нет правил.. свобода и парение.. много писать можно.. ))) но это так хорошо- когда есть баланс.. этот баланс становится первым приоритетом в жизни ).







Поделиться информацией:


 
ГаляДата: Суббота, 24.09.2011, 18:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
БЛИЗОСТЬ ))) - когда это произошло.. то не находилось вообще объяснения... стала интересоваться более глубоко.. вопрос встал просто - ребром- хотелось понять что же происходит... если встреча БП происходит так..- как пишется о БП..- то я просто счастлива )) может так случится что мы расстанемся - но я счастлива что я познала встречу с БП.. мне бы хотелось вспомнить свои прошлые жизни.. но пока я не умею.. не получается..(( сны.. видения картинки.. - может это мои фантазии.. знаки.. иногда верю иногда сомневаюсь.. вот приходят мысли- что может у меня съехала крыша.. мои подруги друзья- считают что я сочиняю или состою в какой секте.. я хочу чтоб они поверили..- но и убеждать их- не могу))..






Поделиться информацией:


 
ГаляДата: Суббота, 24.09.2011, 18:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Сразу обо всем написать сложно..))) я по мере буду писать все ощущения все что чувствую и думаю.. хочется что бы мне помогли в этом вопросе, а я бы помогла и другим понять и верить в чудеса.. Спасибо Вам! Спасибо что вы есть!






Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Суббота, 24.09.2011, 20:34 | Сообщение # 4
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Галя)
нет шаблонов нет правил.. свобода и парение.

очень верное высказывание Галиночка girl_in_love
Quote (Галя)
мои подруги друзья- считают что я сочиняю или состою в какой секте.. я хочу чтоб они поверили..- но и убеждать их- не могу))..

рано или поздно они почувствуют вибрации и энергетику которая исходит от вас)) JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
ГаляДата: Суббота, 24.09.2011, 20:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Однажды у меня засвистело в ухе )))... - как обычно спросила у МЧ в каком ухе свист?... Получилось так что мы одновременно почувствовали в ушах свист.. причем у меня свистело с каждой секундой сильнее и сильнее.. потом все прошло ..))






Поделиться информацией:


 
ГаляДата: Суббота, 24.09.2011, 20:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Или вот однажды при занятии приятным делом.. я образно увидела что в левое ухо мне влетел разряд как ток красно оранжево желтого цвета зигзагообразный и скрежет такой..- было очень забавно )))... маленький шок- как в детстве в цирке.. когда клоун достает из ушей блестящие цветные шарики..)))






Поделиться информацией:


 
ГаляДата: Суббота, 24.09.2011, 20:49 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
ЗНАКИ!!! просила очень силы божественные - показать мне знаки.. так как вопросы мучили меня... однажды шла и думала знак ..знак.. и увидела сердечко зелененькое ..видно девочка уранила.. похоже на брелок..)) поднимать не стала.. но поверила.. потом опять вопрос..- услышала в песне - его имя.. постоянное видение одинаковых цифр на часах или в билетиках (поиск счастливого..) на часах часто 2ки и 1ки.. в билетеках иногда не хватало 1 или 2... счастливые - я кушаю с чаем )) прикусывая желания))) совпало что мы родились рядом, хоть и проживаем далеко от места рождения..
Причем после нашего знакомства я начала интересоваться чакрами и энергией кундалини... такого опыта не было как пишет Алла и многие.. но.. однажды я реально была шокирована.. при занятии приятным делом я увидела как огненый поток красно-оранжевый стал подниматься внутри до солнечного сплетения... я испугалась.. и все прекратилось..- я наверное остановила его.. потому как не готова была это почувствовать.. что это было я так и не поняла.. мож просто - глюк )))







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Суббота, 24.09.2011, 23:36 | Сообщение # 8
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Галя)
но однажды когда все стало настолько обычным встречи свидания.. как часть жизни.. я уже поняла что - возможно не случится так как я желаю.. и принимала все варианты.. стала в плане знакомств знатаком..

Галь ! как только отпустила немного ситуацию, ушло ожидание результата- пришла встреча ...

Quote (Галя)
БЛИЗОСТЬ ))) - когда это произошло.. то не находилось вообще объяснения... стала интересоваться более глубоко.. вопрос встал просто - ребром- хотелось понять что же происходит..

Из собственного опыта - то что роисходит при этом- труднопонимаемо это для мозгов- поэтому наслаждайся этим и все give_rose
Quote (Галя)
считают что я сочиняю или состою в какой секте.. я хочу чтоб они поверили..- но и убеждать их- не могу)).

а зачем ?
Quote (Галя)
Сразу обо всем написать сложно..))) я по мере буду писать все ощущения все что чувствую и думаю.. хочется что бы мне помогли в этом вопросе, а я бы помогла и другим понять и верить в чудеса.. Спасибо Вам! Спасибо что вы есть!

Спасибо Тебе , что поделилась Галочка . В отличии от твоих подруг ты тут
не покажешься чокнутой ( тут все такие ) 34







Поделиться информацией:


 
ГаляДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:04 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо Вам Алекс! отпускаю все.. каждый день.. но из головы мысли всякие не уходят... мечтаю о сказочной жизни )))






Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:27 | Сообщение # 10
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Галя)
мои подруги друзья- считают что я сочиняю или состою в какой секте.. я хочу чтоб они поверили..- но и убеждать их- не могу))..

Значит на данном этапе им это не нужно, они еще не готовы!
Quote (Dzusi)
рано или поздно они почувствуют вибрации и энергетику которая исходит от вас))

Могут и не почувствовать. Оставаясь на низких частотах, не слышно высокие)

Quote (Галя)
может так случится что мы расстанемся

Не расстанетесь)) girl_in_love







Поделиться информацией:


 
ГаляДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:48 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Maxwell)
Quote (Dzusi)
рано или поздно они почувствуют вибрации и энергетику которая исходит от вас))

Доброго времени суток, всем! Сегодня заехала подруга в гости, рассказала мне свою историю, похоже на БП... начала задавать ей вопросы - симптомы схожи )))... вот дилема- теперь у многих... ))) многие в тупике ... я то-точно - как будто жду - а чего не могу понять.. время- остановилось..- а так посмотришь летит.. а в жизни - тишина.. ни дела не делаются- как раньше.. чего хочу - не знаю.. куда идти- не знаю.. как будто я уснула.. а ведь понимаю что это мне вылезет в проблему- ой какую большую.. (((







Поделиться информацией:


 
ГаляДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:51 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Может - это не БП??? ))) может это заблуждение?






Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:28 | Сообщение # 13
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Maxwell)
Могут и не почувствовать. Оставаясь на низких частотах, не слышно высокие)

ты знаешь перемену точно увидят в лучшую сторону JC_cupidgirl
Quote (Галя)
чего хочу - не знаю.. куда идти- не знаю.. как будто я уснула..

Quote (Галя)
Может - это не БП??? ))) может это заблуждение?

Галина послушайте свое сердце..что оно говорит?







Поделиться информацией:


 
ГаляДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:56 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Dzusi)
Галина послушайте свое сердце..что оно говорит?


Загадочно молчит.. спокойно - баланс.. плавает оно ))) успокоилось.. тишь и гдадь))).. вот это меня настораживает... все время стучало билось в каком то ритме странном.. что тоже насторожило.. так как биение похоже на канун праздника.. а сейчас - тихо...???????????????? и спокойно angel







Поделиться информацией:


 
ГаляДата: Вторник, 27.09.2011, 09:00 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
После тихого молчания - сердечко запело.. ))) girl_dance зарадывалось как ребенок, и разум задвинулся на самый задний план.. чувствую сердцем- голос разума- противен )) сплошной фейерверк - само себя поздравляет и кричит кричит поздравления - половинке..- интересно слышит ли вторая?))).. разумы наши- молчат - эго каждого ведет свою жизнь.... но бывают праздники свиданий для души ))) 34 еххх.... гармонь да в поле ))) ........






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » моя история- а так же опыт. (все о том же...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: