Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » История моей жизни
История моей жизни
lil-svetaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:49 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
^Виктория, Ваша история настолько пропитана энергетически высокими вибрациями... Я узнала в вас и себя тоже.. я согласна с предыдущими комментариями - судьбу можно менять. Мечта - вот двигатель, она приходит к нам не просто так. если она пришла к нам в этом воплощении - значит у нас есть все силы чтобы её в этом же воплощении и реализовать. я считаю, что не воплотить свою мечту в реальность - это предательство себя, души своей. ведь она рвётся к этому.. значит нужно это ей и всему миру. Если пришла мысль, значит уже существуют способы для её реализации, их лишь нужно раскрыть в себе.
всё приходит вовремя.. нужно только верить. и работать над собой.
если не встречаетесь- значит пока не готовы оба. вы ведь как зеркало. смотрите в себя, и увидите там все причины..
а вы читали книги В.Мегре про Анастасию из цикла "Звенящие кедры России"? мне ваша история так их напомнила... там про всё-всё написано. вам нужно обязательно прочитать, я это чувствую..
нужно слушать свою душу... она всё знает.

я вот ещё что подумала: вы ведь можете с ним телепатически общаться... а вы не пробовали ему мыслями или образами сказать, где вас искать?.. намекнуть как-то... вы посылайте ему потоки любви... он почувствует..
а ещё у вас такие способности... вы же запросто можете визуализировать вашу встречу, продумывая её до мельчайших подробностей, не пробовали? притягивайте его..


Сообщение отредактировал lil-sveta - Воскресенье, 02.10.2011, 16:16







Поделиться информацией:


 
lil-svetaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:01 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Маша!
...Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц

Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы…
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало…но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь… Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
sun1


Сообщение отредактировал lil-sveta - Воскресенье, 02.10.2011, 16:39







Поделиться информацией:


 
^ВикторияДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:02 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
lil-sveta, Спасибо вам)) Книги почитаю, очень люблю читать; заинтересовало, как вы говорите, что история в книге чем-то напомнимает мою, и что вы чувствуете, что мне нужно прочитать )) Да, надо слушать свою душу, она все знает) Да, мы с моим БП зеркала друг для друга, и это прекрасно, но это не значит, что качество наших неготовностей ко встрече идентично, ведь условия наших реинкарнаций и кармические тенденции разные, познание друг о друге проходит с помощью разных способов, наиболее подходящих для успешного духовного развития, да и управляющие нами энергии разные: мужские и женские. В силу определенных реинкарнационных причин я и родилась позже своего любимого на 30 лет, чтобы за короткий срок пройти и выполнить все задачи, в ускоряющемся темпе. Интересно было понять божественный план своей жизни, увидеть, насколько в нем все совершенно и логично. Мой небесный муж выбрал прохождение других задач и в другом темпе, но его путь ко мне не менее идеален и логичен. Пути разные, как и мужские и женские энергии, а цель одна, и все едино. У нас одновременно возникают позывы друг к другу, во время такого контакта я чувствую родные вибрации его души, возникают образы, которые он передает мне, его чувства, желания. Да, я думала о том, что вы сказали)) Телепатический дар я сейчас развиваю, и в этом плане пока все не так четко, как хотелось бы, но, все развивается; мы с ним вместе развиваемся сейчас, и в своих практиках я уже передавала ни раз образ своего местоположения, своей России; также мне приходили образы города, где он живет. К слову, недавно случайно узнала, что он зачем-то какое-то время назад приезжал в Москву вроде как непонятно зачем, вне официальных командировок; меня это и удивило и не удивило одновременно. Да, судьбу можно строить, менять, и настоящая мечта - с точки зрения Высшего Я - это и не мечта вовсе, а цель, будущее, к которому и надо стремиться, и которое дано исполнить; главное - знать, куда прилагать усилия и куда идти для осуществления =)






Поделиться информацией:


 
^ВикторияДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:02 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (lil-sveta)
Мироздание: Дорогая Маша! Муж, конечно, не Ален Делон
biggrin


Сообщение отредактировал ^Виктория - Воскресенье, 02.10.2011, 19:11







Поделиться информацией:


 
lil-svetaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:00 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
^Виктория, Вы знаете, читаю вас и опять образ Анастасии идёт... ваша история настолько же необычная.. и вдохновила меня не меньше.. Анастасия и так же со своим любимым на расстоянии общалась, и помогала ему, и старше он её намного тоже.. она отшельница, живущая в тайге на Оби, с раскрытыми божественными способностями, он - был бизнесменом...она его полюбила и помечтала сделать писателем, и мечта её воплотилась. а он сам из новосибирска.. и теперь она через него мир глобально меняет, точнее они вместе.. Это не только книги, но и сопутствующая деятельность..в общем, словами не описать.. они прошли через множество испытаний, но полюбили друг друга.. это реальная история, начавшаяся в начале 90-х, и происходит и в настоящее время.. и про Мечту она говорит, и про безграничные возможности человека, и про изменение своей судьбы..
мне сейчас озарение пришло!!! божеее.... я прочла свою фразу "она через него мир меняет" несколько раз, и не могла понять, почему я так написала, ведь должна была "они вместе мир меняют", а потом... поняла... что Женщина обладает бОльшими телепатическими возможностями.. чувственным воприятием... а мужчина через вдохновение ею меняет мир... вот почему так важно вдохновлять своего мужчину.. она внутри — он снаружи.. и казалось бы, это он меняет мир, но без неё ничего бы не было.....
да, вы женщина, вам легче проводить внутреннюю работу над собой - это естественное женское предназначение. поэтому и быстрее у вас получается. я задумалась, одинаковая ли скорость у меня с моим бп... мне кажется почему-то что да.. только он меняется через внешнюю деятельность (т.к. он мужчина), а я внутренне...
приезжал в москву :) искал наверное вас...
вы оказывается тоже скорпион.... и д.р. у вас 18 ноября...у меня 17-го..
на форуме вконтакте про бп читаю, и всё больше расстраиваюсь... там все почти говорят, что с пб им не сойтись... нужно смириться и жить так.... но я не хочу с этим смиряться! я мечтаю о воссоединении, и у меня никто не отнимет эту мечту, я знаю, что она осуществима. ведь каждое наше желание осуществимо. правильно, это и не мечта вовсе, а цель, лучший исход твоего будущего, к которому обязательно нужно идти!
я когда читаю такие мысли как ваши, меня охватывает такое воодушевление, и я чувствую, что нет ничего невозможного, что я могу всё! могу! это такая уверенность. сравниваю с ощущениями при общении с людьми, в которых не горит огонь мечты - это огромная разница, они мертвы...человек мёртв без мечты... Мечта даёт силы, она возрождает, это Родник, это Живая вода для человека.
спасибо вам, Виктория!


Сообщение отредактировал lil-sveta - Воскресенье, 02.10.2011, 22:12







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:16 | Сообщение # 21
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
lil-sveta, ^Виктория,

Ария - Свобода


Огонь всё ярче, страницы жизни в нём горят.
Что будет дальше - об этом знаю только я.
Вопросов больше нет.
В ответ не слышно красивой лжи.
Меня в бесконечность уносит
Поток стальных машин

Другая жизнь - не сон.
Я был для неё рождён.
И в час ночных дорог
Я не одинок.

Мы верим, что есть свобода
Пока жива мечта
Верим в свою свободу
И будет так всегда.

Я вижу лица. На них печать восьми ветров.
Кому молиться, что б нам в пути всегда везло.
А тот, кого выбрала смерть,
Других ей не отдаст.
Он тенью скользит рядом с нами
И охраняет нас.

Другая жизнь - не сон.
Всё ближе горизонт.
И в час ночных дорог
Никто не одинок.

Мы верим, что есть свобода
Пока жива мечта
Верим в свою свободу
И будет так всегда.

Пока жива мечта
Никто не сможет отнять
Нашу свободу, нет.
Во все века пусть будет так.







Поделиться информацией:


 
^ВикторияДата: Среда, 05.10.2011, 18:05 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Странник, хорошая песня.. Не в тему, но не могу не сказать, о том, какая она для меня грустная, потому что я впервые услышала ее на похоронах в том году в конце октября в первый снегопад, хоронили одного хорошего мужчину, байкера, эту песню ему посвятила его девушка, русская красавица с длинными светлыми волосами..






Поделиться информацией:


 
^ВикторияДата: Среда, 05.10.2011, 18:26 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
lil-sveta, спасибо вам! Вы тоже вашими словами очень вдохновляете меня! Интересно, что наши знаки зодиака совпадают, скорпионы любят все мистическое, глубокое, духовное)) Да, вы правильно пишете о том, что женщина постигает больше внутренне, а мужчина внешне. И что женщина меняет мир, будучи надежным тылом мужчине, советуя и помогая ему. Да, мужчинам тяжелее разобраться с тем, что происходит внутри, они ищут свои ответы во внешнем мире. Хотя все нужные им ответы лежат внутри них самих, достаточно лишь прислушаться к душе. Мой мужчина тоже больше, чем внутри, ищет ответы во внешнем мире, пытается найти вопросы о нас. Если люди пишут о том, что пытаются смириться с тем, что не встретят свое БП, не грустите за себя через них. Мы же все выбираем свое будущее воплощение, план жизни; значит, те, кто так считают, осознанно выбрали жизнь без своего БП, видимо, для прохождения своих уроков. Если вы уверены и желаете встретиться со своим БП - то, значит, так и должно быть, значит, встретитесь! Иногда для исполнения желаний достаточно веры. Поверив, поняв, узнав, вы уже будете думать по-другому, а, значит, вести себя по-другому, привлекать определенные ситуации в свою жизнь. Это психология)) Каждая секунда может изменить всю жизнь, ведь каждая секунда - это выбор, выбор определенных мыслей. Вы действительно можете все, не сомневайтесь! И ваши мечты исполнятся! sun1 sun1 sun1 sun1

Сообщение отредактировал ^Виктория - Среда, 05.10.2011, 18:28







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Среда, 05.10.2011, 18:27 | Сообщение # 24
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote
Странник, хорошая песня.. Не в тему, но не могу не сказать, о том, какая она для меня грустная, потому что я впервые услышала ее на похоронах в том году в конце октября в первый снегопад, хоронили одного хорошего мужчину, байкера, эту песню ему посвятила его девушка, русская красавица с длинными светлыми волосами..


Не хочу показаться грубым, но я не об этом... Но да, здесь есть доля правды, что песня какая то странная, но это ответ на фразу lil-sveta, :

Quote
я мечтаю о воссоединении, и у меня никто не отнимет эту мечту, я знаю, что она осуществима. ведь каждое наше желание осуществимо. правильно, это и не мечта вовсе, а цель, лучший исход твоего будущего, к которому обязательно нужно идти!


Это лично о мечте...

Quote
Пока жива мечта
Никто не сможет отнять
Нашу свободу
Во все века, пусть будет так


Я вот о чем...

Хотя все есть ваша правда...
Я извиняюсь







Поделиться информацией:


 
^ВикторияДата: Среда, 05.10.2011, 18:32 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Странник, я поняла о чем вы)) У каждого свои ассоциации. Это странная песня, она соединяет в себе много разных противоположных образов, чувств, эмоций. Другой мир, грусть, надежда, свобода, мечта...






Поделиться информацией:


 
lil-svetaДата: Среда, 05.10.2011, 20:54 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Странник)
Не хочу показаться грубым, но я не об этом... Но да, здесь есть доля правды, что песня какая то странная, но это ответ на фразу lil-sveta, : Quoteя мечтаю о воссоединении, и у меня никто не отнимет эту мечту, я знаю, что она осуществима. ведь каждое наше желание осуществимо. правильно, это и не мечта вовсе, а цель, лучший исход твоего будущего, к которому обязательно нужно идти! Это лично о мечте... QuoteПока жива мечта Никто не сможет отнять Нашу свободу Во все века, пусть будет так Я вот о чем...

я так и поняла, что вы об этом))) и именно эти строки в песне и увидела для себя.. и они мне очень понравились..вдохновили







Поделиться информацией:


 
lil-svetaДата: Среда, 05.10.2011, 21:05 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
^Виктория, я кажется уже нашла его...но мы не вместе.. он не хочет (может не готов ещё).. и по этой причине меня пожирают сомнения, он -не он? мой ли? БП ли? трудно мне....... только сердце моё одно с ним хочет быть, но все эти мысли покоя не дают.
вот теперь я ещё и информацию нашла, что близнецовых пламен вообще 12 в одной Душе, и что могут воплощаться они как в телах мужчины так и женщины, так что можно встретить своего БП в теле того же пола как твоё.
вот ещё и женщина мне рассказала, что ей уже три БП встречались, первые двое с ней не пошли по одному пути....
и я теперь совсем запуталась.....
я вообще хочу быть с тем, кого уже встретила. я долго просила вселенную дать мне ответ, кто мы с ним друг другу, и вот нашла эту информацию про близнецовые пламена... я это как ответ восприняла...
но теперь ещё больше запуталась...
как отличить, эго ли хочет с ним быть, или всё-таки душа....?


Сообщение отредактировал lil-sveta - Среда, 05.10.2011, 21:09







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 05.10.2011, 21:35 | Сообщение # 28
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (lil-sveta)
я вообще хочу быть с тем, кого уже встретила. я долго просила вселенную дать мне ответ, кто мы с ним друг другу, и вот нашла эту информацию про близнецовые пламена... я это как ответ восприняла...
но теперь ещё больше запуталась...
как отличить, эго ли хочет с ним быть, или всё-таки душа....?

Света, а какое вообще значение имеет является ли он твоим БП или нет? Или сердце хочет только БП? Если просто любишь, то это собственно и неважно, на мой взгляд? Если любишь, но он не хочет быть вместе - то это жизнь. Тут либо страдать по нему, либо отпустить, очистить свое сеодце, поблагодарить и жить дальше. Я не совсем понимаю почему этот вопрос должен пересекаться с темой БП. Неужели, если тебе кто-то скажет - да, он точно твой БП, ты будешь упорствовать в своем желании быть с ним, несмотря на то что он не хочет? А как это? Навязываться ему, бегать за ним, плакать у его порога... что? А если тебе скажут что он - не твой БП... тебе будет так легче оторваться от него? Или нет?

Мне кажется ты сама себя запутываешь... у тебя в жизни происходит что-то, какая то вот такая ситуация, когда МЧ, к которому ты питаешь сильнейшие необыкновенные чувства, не хочет отвечать тебе взаимностью. Бп он или не БП - решать в любом случае тебе КАК ты хочешь дальше жить. БП это не жертвенный алтарь, на который нужно ложить своб жизнь... тебе нужно выбирать то, что ХОРОШО для тебя.. безо всякой связи с темой БП, это мое мнение rolleyes







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 05.10.2011, 21:36 | Сообщение # 29
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Вика, я чуть позже отпишусь здесь и для тебя, не забыла give_rose






Поделиться информацией:


 
lil-svetaДата: Среда, 05.10.2011, 22:00 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Алла, блин, просто эта тема про БП пришла мне, я это восприняла как ответ, и вообще..... просто так ТАКИЕ глобальные темы не приходят... суть не в этом. меня сильно зацепила вся эта тема, я уже и сама не знаю, почему...
и хочется быть именно со своим бп... да к тому же по всем вашим пунктам описанным всё совпадает........с этим человеком.
да и даже не в любви дело.... а в нашей с ним связи какой-то вот такой доселе мне непонятной, а потом я нашла тему про бп и для меня многое прояснилось...


Сообщение отредактировал lil-sveta - Среда, 05.10.2011, 22:20







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » История моей жизни
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: