Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » История моей жизни
История моей жизни
lil-svetaДата: Среда, 05.10.2011, 22:02 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
причем тут обивать пороги? моя мечта - быть с ним, с этим человеком. все наши мысли материализуются? и я знаю что и эта мысль способна материализоваться. всё зависит только от нас самих.
отпустить? да. и верить что буду с ним. тогда это воплотится. а вы про какую-то жизнь, говоря, что мой случай - это какая-то там безответная любовь, неспособная к воссоединению....
жизнь - отражение наших мыслей, не так ли?
у нас с вами понимание немного расходится, так мне кажется...


Сообщение отредактировал lil-sveta - Среда, 05.10.2011, 22:27







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 05.10.2011, 23:55 | Сообщение # 32
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (lil-sveta)
и хочется быть именно со своим бп

Quote (lil-sveta)
да и даже не в любви дело

А если твой МЧ не БП, тогда что? Меньше любить его будешь? Мне вот такой ход мыслей не совсем понятен,если честно. Разве можно любить по заказу? Вот найду БП - буду любить, а вот этого люблю, но если он не мой БП, значит не то.. или как? shok







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Четверг, 06.10.2011, 13:49 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
lil-sveta, внутренее ощущение, зацикленности у вас на этой проблеме. Нельзя так вцепляться в человека, отзеркаливать будет совершенно противоположно. Всё будет тормозить и разделять вас. Когда внутри наступит гармония, тишина, спокойствие, всё разрешится наилучшим для вас образом.
Алла, совершенно верно пишет, что невозможно любить по заказу, не возможно по заказу встретить кого-то. Встретится именно тот, кто созвучен на данном этапе духовного развития.
Найти свою половинку возможно, очищая своё сердце. Насколько оно будет чистым, настолько возможно узнавание. Это как хорошо очистить запылённое зеркало у видить там своё истинное отражение. А пока оно покрыто пылью, видишь лишь своё искажение и притигаиваешь к себе не совсем гармонирующих с тобою партнёров.







Поделиться информацией:


 
lil-svetaДата: Четверг, 06.10.2011, 16:16 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Tana)
А пока оно покрыто пылью, видишь лишь своё искажение и притигаиваешь к себе не совсем гармонирующих с тобою партнёров.

что-то не то... пока ты в пыли - ты видишь в партнере ту пыль, которая на тебе и есть. при очищении могут гармонизироваться и отношения с тем же партнером.
вот так правильнее.

всем спасибо за внимание. но советы только уводят меня от моего пути...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 06.10.2011, 16:22 | Сообщение # 35
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (lil-sveta)
но советы только уводят меня от моего пути...

Ты сама просила ответов, задавая множество вопросов. Если нет готовности принять ответы - значит и вопросы лишние здесь, придется доходить до всего самостоятельно и это тоже путь rolleyes







Поделиться информацией:


 
^ВикторияДата: Четверг, 06.10.2011, 16:51 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (lil-sveta)
как отличить, эго ли хочет с ним быть, или всё-таки, душа...?
Света, ответы на свои вопросы и на вопросы о БП можешь себе дать ты сама, а, вернее, твое высшее Я, твоя душа. Поиск ответа не во внешнем, но он внутри твоей души. То состояние, в котором ты сейчас (тяжело, запуталась, в сомнениях от новой информации, которую надо обработать, осознать) можно назвать беспокойным, а, в таком состоянии не приходят ответы. Не беспокойся, попробуй спокойно подумать обо всем. Изучай книги. Можно заняться медитациями. На данном форуме есть замечательные медитации. Развивайся. Ответы приходят наедине с собой, от души, от высших Учителей. Любовь - прекрасный толчок к развитию, он уже привел тебя сюда)) А про женщину с тремя БП - я сильно сомневаюсь, что в одном воплощений можно столько из 11-ти повстречать за одно воплощение))) Эти души очень близкие нам, но из них один только наш истинный БП. Конечно вначале можно запутаться, ничего страшного, всё со временем и духовной работой встанет на свои места, и придут все ответы)







Поделиться информацией:


 
lil-svetaДата: Четверг, 06.10.2011, 16:57 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Алла, а кто сказал, что ваши и чьи-либо ответы - правильные и истинные? и подходят именно для меня, моей ситуации и моего пути? у каждого путь - свой, истина своя, каждый видит субъективно со своей стороны, через призму своего восприятия, и даже тот, кто уже прошел длинный путь, может ошибиться.
вы говорите, будто вы глаголите мне абсолютную истину, а я не внемлю. но не нужно думать, что Ваши мысли, то, что вы видите и к чему пришли - это и есть ОТВЕТЫ. Это Ваши ответы, но не мои. конечно в ваших словах словах много мудрости, и я почерпнула то, что мне было необходимо... но я не считаю, что кто-либо здесь, да и во вселенной является абсолютным Гуру, и может дать правильный ответ именно мне. Только Бог знает, и с ним я пообщаюсь сама)))
жизнь каждого человека - это производное от его мыслей. Вселенная бесконечна..... нет единого ответа ни на один вопрос. вИдений миллиарды...
во-первых, я даже не рассказала своей истории - поэтому все советы так же как и мои вопросы - искажены. по обрывкам фраз невозможно понять суть ситуации... и так же невозможно дать мне правильный ответ. любой ответ - будет только частью вашего пути, ваших проб и ошибок, вашего опыта, вашей жизнью...
я знаю, что сама задаю вопросы. видимо это нужно было мне чтобы понять что ответы всё же нужно искать в себе. У Каждого Свой Путь и Своя Правда. И это не значит, что будучи на том уровне, что вы сейчас, я приду к ТЕМ же ответам и осознаниям, что и вы. у меня могут быть другие цели, задачи в этом воплощении; абсолютно другие ситуации при кажущемся сходстве, другие решения, другие истины для меня...
так же как по одному и тому же вопросу есть разные версии - то ли близнецов пара, то ли несколько.... так же и ни по одному вопросу мы не можем утверждать, что правы.... а особенно касательно жизни другого человека.
спасибо.







Поделиться информацией:


 
lil-svetaДата: Четверг, 06.10.2011, 17:00 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
^Виктория, спасибо Вам огромное.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 06.10.2011, 19:14 | Сообщение # 39
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (lil-sveta)
Алла, а кто сказал, что ваши и чьи-либо ответы - правильные и истинные?

Прочитав только эту строку, дальше уже не читала.
Света, это не совсем прилично прийти на мой, в данном случае, сайт, задавать туеву кучу вопросов, получать ответы, и в конечном счете сказать - кто сказал что ваши ответы правильные.... А никто НЕ говорил этого. Каждый решает для себя что для него правильно. Ты задавала вопросы исходя из каких мотивов? Получить правильные ответы или просто ответы? Я не давала правильных ответов, я просто отвечала исходя из своего понимания вопроса. Поэтому ты либо будешь с уважением к этому относится, либо у тебя больше не будет возможности задавать вопросы, получать ответы, и потом фыркаться. Я, знаешь ли, уже вышла из возраста, когда юношеский максимализм застилает глаза и мозги rolleyes







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 06.10.2011, 19:18 | Сообщение # 40
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
^Виктория, я вчера специально распечатала твое первое сообщение в этой теме... чтобы почитать НЕ сидя у компа, вот так захотелось почему то.

Совершенно необычная и потрясающая история с тобой произошла и происходит give_rose

Но все таки... я не могу понять - даже если у тебя нет возможности поехать к нему, туда где он живет... но в век интернета и высоких технологий можно наладить связь другим образом. Собственно смутило то, что ты не попыталась этого ни разу сделать... возможно ты просто не описала этот момент, но исходя из того что я прочитала - встает вопрос "почему"? А может он тоже ждет знака на физическом уровне... тут столько всего может прояснится если вы хотя бы по е-мейлу спишетесь, мне кажется что это именно то, что я бы сделала при тех же обстоятельствах rolleyes







Поделиться информацией:


 
lil-svetaДата: Четверг, 06.10.2011, 19:55 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Алла, прошу прощения за некорректный тон... я говорю так, как в данный момент почувствовала.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 06.10.2011, 19:58 | Сообщение # 42
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (lil-sveta)
Алла, прошу прощения за некорректный тон... я говорю так, как в данный момент почувствовала.

Я понимаю.. но надо уметь выражать, то что чувствуешь, уважая своих оппонентов. Что, собственно, и предписывают правила этого ресурса.







Поделиться информацией:


 
lil-svetaДата: Четверг, 06.10.2011, 20:01 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Алла)
Я понимаю.. но надо уметь выражать, то что чувствуешь, уважая своих оппонентов.

учусь.. пока уважения к себе нет, очень трудно понять, что это за чувство вообще...

простите, пожалуйста, ещё раз..


Сообщение отредактировал lil-sveta - Пятница, 07.10.2011, 10:37







Поделиться информацией:


 
^ВикторияДата: Пятница, 07.10.2011, 14:15 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Алла, спасибо вам)) Да, я многое сократила, чтобы сделать повествование более логичным и последовательным, все гораздо шире и масштабнее, а то можно бы было книгу сюда выкидывать (которая существует). Поэтому сейчас чуть расширю свой ответ) Да, жизнь ещё потрясает тем, насколько она логична и совершенна, каков уровень божественного плана. Ведь были многочисленные детали, знаки (иногда бесконечные, иногда отсутствие), внезапные импульсы словно бы извне - без чего меня в моей полноте осознания сейчас бы не было, а я очень боялась не вспомнить свою высшую цель, проспать данное время вознесения, потеряться в эго иллюзии физического мира. И теперь, когда я выполнила часть своего божественного плана , цели - это неземное счастье. Я люблю Его почти 12 лет на расстоянии, и в этой связи на фоне романтичной томительной разлуки он всегда рядом со мной. Томительная разлука стремительно согревает огонь желания встречи, а это желание такой силы, что может изменить весь мир и создать какой-то новый; для этой силы нет преград. И в такой момент кажется, что время невыносимо бесконечно, и я не выдержу ещё и часа, и минуты, если именно сейчас (а всё наше существование только в моменте сейчас) не увижу его глаза, не докоснусь до него, воплощенном в теле, не обниму его всей энергией и любовью своей души; что это испытание знать всё и вспомнить всё, и, пусть временно, но почему-то быть на физическом расстоянии (что удивительно для души), слишком непосильно, и очень хочется признаться в слабости, отказаться, всё прервать и вернуться назад, Домой. Но потом наваждение проходит, и время снова кажется мгновенно-ускользающим. Алла, читала ваше предположение о е-мейле и улыбалась)) Да, в наш век технологий об этом у меня была первая мысль ещё очень давно.Я действительно упустила этот момент в описании. Сколько я ни искала его е-мейл, его нет. Нет. Нет. И нет. Официальный сайт практически пуст, в неофициальных его координат подавно нет. Я перевернула весь интернет. Ничего. Но не остановилась, стала искать хоть какие-то варианты. Даже нашла его коллег, а найти их самих и адреса было непросто, я много времени потратила, чтобы разобраться даже с точкой начала поиска: коллеги неизвестны за пределами его страны. Я отправила им сообщения о том, что у меня есть материал в одной с моим БП профессиональной сфере и т.д. (мы занимаемся одинаковыми вещами) - ну что ещё можно более отправить чужим людям. Ни ответа, ни привета. Даже отказа нет. Я даже по приколу с досады написала на сайт одной известной персоны в Америке - и там тут же ответили. А тут вот тишина по всем направлениям. Меня долго мучила досада, а потом я забыла об этом. Значит, это не тот путь, наверное; какие ещё можно сделать выводы. А вы, Алла, как думаете? =) Я бы на его месте первым делом бы выставила свой е-мейл, попытка не пытка же. Но он чувствует наш союз слишком возвышенно от материального мира, к интернету вообще холодно относится. Он четко разделяет мир материальный и мир высший; и во мне это есть, я над этим работаю, пытаюсь привести в гармонию. Я знаю, что он ждет знака, ждет меня, просит прийти к нему, посылает мне свою любовь и поддержку. В том-то и дело, что он ждет, а не действует в прямом направлении. На это влияет ещё то, что в данных воплощениях идет отработка оставшихся "хвостов" с прошлых воплощений с целью гармонизации мужских и женских энергий в каждом из нас перед соединением. Но, в целом, работы не больше, чем того, что уже отработано. И я вижу и чувствую то, как он духовно вырос за последние 12 лет; чувствую, что совсем скоро останется лишь то, что прорабатывать можно только вместе.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 07.10.2011, 14:42 | Сообщение # 45
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (^Виктория)
Я знаю, что он ждет знака, ждет меня, просит прийти к нему, посылает мне свою любовь и поддержку. В том-то и дело, что он ждет, а не действует в прямом направлении.

Ну и что что ждет? В БП тоже есть доминанта, кто-то ведущий, кто-то ведомый... в этом нет ничего стращного или странного rolleyes
Я бы все равно не опустила руки, если бы уже вот так, осознавала эту всю тему и имела столько информации. Просто ты должна спросить у себя - может быть на самом деле ты не готова к реальном встрече с ним? Боишься что она завершится ничем? И лучше любить мечту, говорить о мечте, чем действительно сделать и увидеть судьба вам или не судьба. Такие страхи тоже вполне понятны и легитимны, но просто нужно понимать что они, эти страхи, существуют. Может быть именно они отталкивают возможность встречи потому что подсознательно ты не готова к разным вариантам этой встречи, может цепляешься только за вариант "и встретились они и жили долго и счастливо"... но отказываешься принимать во внимание вариант что ничего после встречи особого не произойдет.... Опять таки, я не говорю ибо не могу знать что будет во время встречи или после нее. Я лишь говорю что - желая какого либо события, человек должен четко понимать что результаты этого события могут быть разными, даже такими каких он не хочет. Поэтому и получается затор, торможение - с одной стороны человек сильно хочет чтобы какое то событие произошло, с другой стороны он настроен только на какой то один сценарий развития этого события, и ни на что больше, и таким настроем он тормозит этот процесс.
rolleyes







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » История моей жизни
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: