Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » История Mifi
История Mifi
MifiДата: Понедельник, 30.07.2012, 06:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите советом, пожалуйста. Надеюсь получить ответ, и надеюсь не пожалеть, что пишу, ибо затрону очень личные вещи.
Я замужем, мужа очень люблю и он меня тоже любит. исходя из информации взятой из книги Профет - я думаю, мы с ним Родственные Души.
Но есть человек, который появился в моей жизни порядка 14 лет назад, за несколько лет до того, как я встретила мужа. С тем человеком не было реальной встречи, только виртуальные, и если можно так сказать, множество "астральных", у меня была возможность периодически узнавать, что происходит в его жизни, какие-то вещи, сказанные им, могли знать только я и он, даже не встретившись в реальности. Влюбленности в него нет и не было, истеричности, страсти нет и не было, конечно были мысли о том, как было бы, если бы мы встретились. Отношение у меня к нему было и есть как к себе самой с одной стороны, и как к спасительному свету извне с другой стороны. Глядя на его лицо на фото, я видела себя как в отражении. Глядя на свое лицо в зеркале, я видела и его. И в первый раз, когда я его увидела, что-то ёкнуло внутри меня, будто я что-то важное вспомнила. И это всё не просто поэзия. Я живу этим уже много лет.
В какой-то момент лет через 6-7 после его появления в моей жизни мне попала в руки книга о близнецовых пламенах. Я подумала, а вдруг он и я именно такие пламена? Всю книгу я не успела прочесть, только кусочки. Сегодня я прочла большое сообщение о близнецовых пламенах здесь на форуме. и решилась просить помощи. Совета я прошу вот в чем. Дело в том, что мне жизненно важно, чтобы тот человек оставался в моей жизни. Он принес мне Свет, когда я очень в этом нуждалась. Благодаря ему, я стала развиваться, писать стихи, рисовать картины, появились какие-то особенные умения духовного плана. И когда я вижу его, слышу его голос, я чувствую нечто особенное. Но как-то так вышло, общаясь с некоторыми близкими и знакомыми, я им поведала о нем. Ну и отношение к этому не самое радужное. Основная масса людей смеется надо мной, считали, что это просто блажь, даже когда я еще не была замужем, сейчас кто-то еще и стыдит, мол муж у тебя есть, нечего вспоминать того, что за детский сад, пора взрослеть. А вот муж меня поддерживает, наоборот. Но после всех насмешек и упреков со стороны людей, я стала слабеть. К моему сожалению, реальная встреча не предвидится, маловероятна, хотя я считаю ее возможной. Просто очень велики расстояния и есть некоторые вещи, которые преодолевать нужно с обеих сторон. Может тот человек и хотел бы, но он не совсем знает, куда именно ему надо стремиться, а может так же слабеет, как и я, именно под давлением со стороны?
Но дело в том, что если я от него начинаю отказываться, что было не раз под давлением со стороны, у меня начинались большие проблемы, падало настроение, пошатнулось здоровье, жизнь становилась серой. Но ведь и у него тоже начинались какие-то передряги вплоть до впадения в депрессию и болезни сердца, судебных разбирательств и даже смерти близких. Такое чувство, что давление людей похоже на силу, которая пытается погасить огонь, а он всё равно хотя бы тлеет. Вот так и у меня к этому человеку. Не гаснет эта искра, хотя я уже пыталась постараться и забыть, и настроиться на жизнь полностью без него. Но не получается. Что мне делать? Поверить, что это глупости? что люди правы, что надо мной смеются? Что мои представления о нем просто иллюзия и здесь нет никаких близнецовых пламен? Или всё же я в своем праве? Или просто достаточно думать и радоваться, что вот он есть на свете, и нет нужды общаться с ним даже "в астрале", неважно, хочется мне этого общения или нет. А может и "астральные встречи" тоже были иллюзией, что я сама все придумываю? Помогите найти хотя бы часть ответа. Может я его у себя под носом не вижу.
Заранее благодарю.
PS. Очень прошу, если кто-то захочет тоже надо мной посмеяться или упрекнуть, нет нужды, мне уже хватило. Я всё-таки надеюсь, что на этом форуме нет людей, которые намеренно захотят обидеть.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:01 | Сообщение # 2
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Mifi)
PS. Очень прошу, если кто-то захочет тоже надо мной посмеяться или упрекнуть, нет нужды, мне уже хватило. Я всё-таки надеюсь, что на этом форуме нет людей, которые намеренно захотят обидеть.

Здесь действительно нет людей, которые намеренно хотят обидеть, но здесь есть люди, которые могут сказать правду, которую ТЫ можешь рассмотреть как обиду, поэтому в результате всего - это лишь вопрос твоего выбора, как ТЫ реагируешь на то, что говорят или делают люди, выбираешь ли ты обижаться на них, что совершенно бессмысленно либо анализируешь себя и свои ощущения в контексте того, что тебе говорят rolleyes
Quote (Mifi)
Но как-то так вышло, общаясь с некоторыми близкими и знакомыми, я им поведала о нем. Ну и отношение к этому не самое радужное. Основная масса людей смеется надо мной, считали, что это просто блажь, даже когда я еще не была замужем, сейчас кто-то еще и стыдит, мол муж у тебя есть, нечего вспоминать того, что за детский сад, пора взрослеть.

Когда человек принимает решение рассказать людям о чем-то, он должен быть готов к разной реакции этих людей или даже к ее отсутствии. Видимо, ты не была готова ни к чему, только к одному варианту - что тебя обязательно поймут и поддержат. Именно поэтому ты так сильно и с обидами поспринимаешь слова других людей о твоих переживаниях.. Мой совет - спросить себя, для чего ты живешь... и для кого. Если для того, чтобы угождать другим и чтобы исполнять ИХ волю и слушать ИХ мнение, тогда забудь обо всей этой теме и живи именно так, как ты выбираешь. А если нет - то перестань столько значимости придавать тому, что скажут другие... просто забудь за них и все. И не жди ничего, особенно поддержки и понимания, тогда и обижаться не нужно будет. Твои обиды - это результат твоих неправильных ожиданий.
Quote (Mifi)
А вот муж меня поддерживает, наоборот.

В чем поддерживает? В твоем стремлении встретиться с чужим мужчиной, в котором ты подозреваешь свое близнецовое пламя?
Quote (Mifi)
К моему сожалению, реальная встреча не предвидится, маловероятна, хотя я считаю ее возможной. Просто очень велики расстояния и есть некоторые вещи, которые преодолевать нужно с обеих сторон. Может тот человек и хотел бы, но он не совсем знает, куда именно ему надо стремиться, а может так же слабеет, как и я, именно под давлением со стороны?

Кто сказал, что нужно, а что нет? это иллюзия.. просто шаблон, догма. Но не более того.
Quote (Mifi)
Но дело в том, что если я от него начинаю отказываться, что было не раз под давлением со стороны, у меня начинались большие проблемы, падало настроение, пошатнулось здоровье, жизнь становилась серой. Но ведь и у него тоже начинались какие-то передряги вплоть до впадения в депрессию и болезни сердца, судебных разбирательств и даже смерти близких. Такое чувство, что давление людей похоже на силу, которая пытается погасить огонь, а он всё равно хотя бы тлеет. Вот так и у меня к этому человеку. Не гаснет эта искра, хотя я уже пыталась постараться и забыть, и настроиться на жизнь полностью без него. Но не получается. Что мне делать? Поверить, что это глупости? что люди правы, что надо мной смеются? Что мои представления о нем просто иллюзия и здесь нет никаких близнецовых пламен? Или всё же я в своем праве

1. Аня, именно вот это определение "отказываться" и порождает все эти болезненные результаты, хотя их можно списать и на психосоматику. На самом деле снова та же фишка - у тебя салат внутри, жесткая привязка только к определенному варианту, вот ты считаешь что вы должны встретиться и познакомиться.. а ты представляла что будет дальше? Мне кажется ты не совсем понимаешь, чем это чревато. И прежде всего, это чревато огромными иллюзиями и впадениями в них. Пойми одну вещь - для близнецовости не нужно делать каких-то усилий... она просто происходит. А у тебя прямо медодрама какая-то, причем тобой же созданная, очень много негативных энергий ты генерируешь, как с такими энергиями принягивать божественную любовь своего близнеца вообще? Полный нереал. Начни с себя, измени свои вибрации на позитивные, откажись от завязок и зацикливании, начни излучать позитив и благодари за саму тему, желай своего близнецовому пламени света и любви, там где он есть,а не желай эгоистичных духовных наслаждений, которые тебе мерещатся как результат вашей физической встречи. Выйди за рамки этого... если ты действительно понимаешь тему "Близнецовые Пламена".

2. Про других я выше написала. Ты сама инициируешь это давление на себя.. ибо без него у тебя нет смысла сопротивляться, а именно сопротивление и дает тебе повод мечтать о....

3.
- Люди не правы что смеются над тобой
- ты не права что обижаешься на людей, которые не в теме
- близнецовые пламена существуют
- иллюзий у тебя действительно много, самых разных
- не нужно драматизировать
- нужно принять разные варианты темы БП, встречи необязательны на физическом уровне, можно просто жить и благодарить и посылать любовь, и в этом тоже проявляется близнецовость

Удачи give_rose







Поделиться информацией:


 
Leo_AmadeoДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Mifi,

Quote
Он принес мне Свет, когда я очень в этом нуждалась. Благодаря ему, я стала развиваться, писать стихи, рисовать картины, появились какие-то особенные умения духовного плана.


И как дальше поступать?Вы же сами и ответили на этот вопрос)). Если он приносит вам любовь, Свет,если он помог раскрытию ваших талантов, то вы должны быть благодарны ему уже за это))). Развивайте себя, приносите близким людям свою любовь,и любовь вернется к вам. Изменяя себя, вы и свое БП измените)).

Quote
А может и "астральные встречи" тоже были иллюзией, что я сама все придумываю?


Постарайтесь думать сердцем, а не с позиции эго-ума). А то стоит мне начать думать НЕ-сердцем,как все...хана... и мечты неисполнимы,и медитации-ложь,и ангелов не существует))).

И, пожалуйста, не реагируйте там на неодобрительные высказывания о вас и вашем БП)). Мне вот несколько знакомых сказали,что я несу бред и предложили сходить к психологу.Но тут вопрос-кому из нас надо сходить к психологу-мне,полностью счастливому человеку,стремящемуся к мечте,или им, подверженным злости,депрессиям и прочему негативу)).

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! rolleyes







Поделиться информацией:


 
MifiДата: Вторник, 31.07.2012, 00:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Благодарю за ответы. Я сейчас всё прочитаю внимательно. Под обидами я более всего имела в виду модный ныне троллинг и что-то подобное ему, но вовсе не правду, даже которая мне может не понравиться. А на правду, которую могут тут сказать я не обижусь. Мне не нужно, чтобы меня здесь все поддержали, сказав именно то, что я хочу прочитать. я прочту ваши советы и мнения и приму их к сведению.
Раньше я не особо ждала, что люди поймут, даже очень близкие. Я наверное не так расставила акценты, я хотела подчеркнуть, что всё-таки капля камень точит, и такое непонимание меня ослабило. Но искра никуда не девается. и настал момент, что я зависла в каком-то замешательстве. у всех бывают такие моменты. Поэтому я здесь. Возможно, как раз здесь и найду тот кусочек мозаики, которого мне не хватало.
Еще раз спасибо.







Поделиться информацией:


 
MifiДата: Вторник, 31.07.2012, 04:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Алла, муж не стыдит, не смеется и не закатывает скандалов и истерик. Если Вы думаете, что я под таким соусом хочу спрятать потенциальную измену, то нет. Ну я в первом письме как-то не так выразилась, что ли. Я не мечтаю тайно сбежать, как, может, Вам показалось, не мерещатся мне никакие духовные наслаждения, связанные с физической встречей. Да и сама встреча не идея-фикс. Может, это навело Вас на такие мысли?
Цитата: «Дело в том, что мне жизненно важно, чтобы тот человек оставался в моей жизни». «Оставался в моей жизни» НЕ означает физическую встречу и совместное проживание. Тут другое, если хотите, я отдельно поясню. И еще, наверное, вот эта фраза – цитата: «к моему сожалению, встреча не предвидится». У меня нет истеричного стремления к нему (я это писала). Да, встреча маловероятна, хотя всё в жизни бывает. Да, я пыталась представить себе, как это могло бы быть и как могло бы развиться и во что вылиться. Я не могу её отрицать, если вдруг встреча случится. Но хоть случится, хоть нет, значит, такова судьба, жизнь так распорядилась, тут уж как Бог на душу положит, я именно встречи не требую, я здесь не настаиваю. Ну да, есть легкая горечь. Но я человек, не робот. Нет истерики по данному поводу. Это просто констатация фактов, на которых строится мое повествование, а не есть мое стремление скорее к нему туда... таким образом, я НЕ считаю, что мы ДОЛЖНЫ встретиться. Я нигде это не подчеркиваю. Я ведь не задавала вопроса – как мне добраться до этого человека поскорее. Откуда Ваши выводы о моем будто истеричном стремлении к физической встрече? (Цитирую: Влюбленности в него нет и не было, истеричности, страсти нет и не было, конечно были мысли о том, как было бы, если бы мы встретились.) То чего я прошу, это совет, как мне отделить иллюзии от не-иллюзий является ли он моим близнецовым пламенем или нет в тот момент, когда я так запуталась. Помогите хотя бы начать распутываться. Ну, так случилось, ну заклевал меня социум в какой-то момент своими насмешками и упреками, вот я и растерялась, запуталась, да так, что некоторые, даже подтвержденные вещи почему-то со временем показались не совсем реальными, иллюзорными. Скажете, ни с кем растерянностей и запутанностей не случалось, и с Вами тоже? Все всегда ходят с ясными головами и не поддаются мнению или давлению других людей? И только я одна, попав под такое давление, стала назло ему мечтать изо всех сил.
Еще, просто невозможно описать в нескольких словах 14 лет своей жизни. Отсюда вся эта каша, этот сумбур. Согласитесь. Все мы, так или иначе, о чём-то или о ком-то в какой-то момент мечтаем, но это не значит, что мы обязательно начнем это истерично требовать, добиваться, топая ногами. Мечта может быть вполне легкой, наполненной Светом и Любовью. Вы допускаете это?
Вот Вы лучше тут подсобите, пожалуйста. Если отвлечься от моей ситуации. Я прочла у Элизабет Профет, что близнецовые пламена не обязательно муж и жена, или любовники, (или вообще одно из пламён - сущность, перешедшая на другую ступень развития), и тут совсем необязательна сексуальная подоплека. Тут просто может быть и нежная дружба (как в песне поется, сильнее страсти, больше чем любовь), притом, что оба могут жить счастливой семейной жизнью с другими людьми. Я так понимаю из книги Профет, что главное, что нужно пламенам, это поддержка, подпитка друг друга, ведь это части одного целого? Это так? Или я всё-таки на самом деле не совсем в теме. В чём-то Вы скорее правы, что я зациклилась на каком-то одном варианте, однобоко всё вижу, и всё из-за недостатка информации и, как следствие, искаженного восприятия темы. Я поразмышляю над этим.
И отсюда вот что очень важное я от Вас получила в ответ - не нужно усилий для близнецовости. Получается, любое мое напряжение в данной истории - означает, что я попала под власть иллюзий. То есть если это близнецовость - то происходит она сама собой. Так?
Некоторые вещи я не буду комментировать, но они меня тоже приблизят к определенному выводу. Я учту пункт 3. Правоту людей в любом случае рассудит жизнь, я не обижаюсь на людей, которые не в теме, просто получаются некие "трудности перевода", кто-то не понял меня, кого-то не поняла я, просто это грустно и немного сбивает с толку, приводит в замешательство, как и произошло со мной. Иллюзии и драматизм у меня от того, что я натура творческая и им подвержена. Сами понимаете, как такие люди могут летать в облаках. Что ж, буду работать над собой. И, наверное, слишком поэтично я описываю ситуацию в первом письме, слишком много эмоций, треволнений в моем рассказе - вот поэтому и мелодрама и салат. Но, я надеюсь, Вам было интересно это исследовать. Я постараюсь учесть ваши советы. БЛАГОДАРЮ. Вы мне очень помогли.







Поделиться информацией:


 
MifiДата: Вторник, 31.07.2012, 04:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Leo_Amadeo, благодарю за Ваш ответ и советы. Большое спасибо. Да уж, на самом деле, бывают ситуации, когда припрёт настолько, что уже не знаешь чему и кому верить.

Спасибо всем за ответы. Удачи и счастья. В любом случае, думаю, ответ на мою ситуацию придет. Спасибо за помощь.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.07.2012, 11:52 | Сообщение # 7
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Mifi)
И отсюда вот что очень важное я от Вас получила в ответ - не нужно усилий для близнецовости. Получается, любое мое напряжение в данной истории - означает, что я попала под власть иллюзий. То есть если это близнецовость - то происходит она сама собой. Так?

Да, именно так.
Чтобы приблизить близнецовость и своего близнецового партнера - нужно работать с собой, повышать свои вибрации, в частности вибрации любви, очищаться, менять сознание и тогда близнецовость сможет проявиться rolleyes







Поделиться информацией:


 
MifiДата: Вторник, 31.07.2012, 13:26 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Благодарю. Вы очень мне помогли. give_rose






Поделиться информацией:


 
NefertiДата: Вторник, 21.08.2012, 17:07 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хороший ты мой человечек! В твоих посланиях много душевных мук, которые ты почему-то хочешь спрятать в самый дальний уголок своего исcтрадавшегося сердца! Тебе не в чем и не перед кем оправдываться! Не так важно как, когда и к кому проявилась твоя ЛЮБОВЬ,главное береги её в своём сердечке. Очень хочется тебя обнять и приободрить! girl_in_love Если ты всерьёз занялась своим духовным развитием, то и с "близнецом" своим ты встретишься, и всё у вас случится и сбудется - не сомневайся! sun1

"Не раздумывай, как, каким путём ты доберёшься до любви. Делай каждое дело текущего дня до конца. Делай всё ЛЮБЯ! И сама жизнь развяжет и свяжет тебе новые нити, о каких ты не предполагаешь сейчас!"

и ещё...
"Помни, что радость - непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся. Знание растет не от твоих побед над другими, побед, тебя возвышающих. Но от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе тогда, когда этого никто не видел.Побеждай любя - и ты победишь всё! Ищи радостно - и всё ответит тебе!Жизнь, вся жизнь Вселенной, всегда утверждение. Строить можно, только утверждая. Кто же не может научиться в своей жизни простого дня, в своих обстоятельствах радости утверждения, тот не может стать светом на пути для других." /Антарова К.Е. "Две жизни".






Поделиться информацией:


 
NefertiДата: Вторник, 21.08.2012, 17:12 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
и ещё...когда-то я написала это о себе, но твоя история напомнила мне себя недавнюю.. всё изменилось, знай! Посвящаю тебе, Mifi !

"Правдивая сказка про Золушку"
… Золушка бежала по ступенькам, спасаясь от подвыпившего и весьма поистрепавшегося жизнью «принца». Туфельку она не потеряла, но сломала каблук и проклиная всех «долбаных принцев» в своей жизни, неслась вверх по лестнице. А рядом бежала её подружка-фея. «Нет больше на свете принцев!» - думала убегая, фея. И никакая волшебная палочка не поможет найти его, того единственного, с кем проживёшь свою жизнь-сказку… Хотя … пара бокаллов тёмного нефильтрованного помогут, пожалуй,
на этот вечерок скрасить твоё гордое душевное одиночество, моя бедная принцесса!

…Она полюбила его сразу, лишь увидев однажды.
ОН ей снился. И после сны эти возвращались вновь и вновь,
не часто, но с завидным постоянством. ОН стоит вдалеке и поджидает её.
Не зовёт, а просто молчаливо ждёт. Она начинает приближаться,
но тут ОН разворачивается и уходит.
Она никогда не могла подойти к нему близко.
…Жизнь то уносилась,то тихо брела, спотыкаясь о серые будни.
Но ЖИЗНЬ, настоящая и радостная, возвращалась в грёзах.
ОН опять ей сегодня приснился.
ОН снова уходит, и догнать его она НЕ МОЖЕТ! Но…что-то вдруг меняется!
В этом сне ОН останавливается, оборачивается и безмолвно зовёт её. Города…улицы…дворы…подъезды…тёмные запутанные коридоры со множеством дверей. ГДЕ ЖЕ ТЫ??!! Сердце пытается выпорхнуть из неё.
Здесь??? ДА!!! В тёмной комнате стоит ОН– безликий, видны только горящие глаза. Всё… Всё???
…Всё только начинается, моя принцесса!








Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 21.08.2012, 17:27 | Сообщение # 11
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Neferti)
Если ты всерьёз занялась своим духовным развитием, то и с "близнецом" своим ты встретишься, и всё у вас случится и сбудется - не сомневайся!

ВСЁ - что? rolleyes
У каждой близнецовой пары свои задачи, личные и совместные... просто когда говоришь ВСЁ то это может ввести в заблуждение ищущую душу, лучше все таки не так глобально предрекать wink







Поделиться информацией:


 
NefertiДата: Вторник, 21.08.2012, 17:51 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Алла)
ВСЁ - что?

Всё- это то, к чему Аня и её БП будут готовы. Для начала - полезно избавиться от иллюзий. Но...думаю, ей не столько нужны наши советы, сколько поддержка и добрый посыл.))) sun1







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 21.08.2012, 18:33 | Сообщение # 13
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Neferti)
Для начала - полезно избавиться от иллюзий.

Конечно!
Quote (Neferti)
Всё- это то, к чему Аня и её БП будут готовы.

О, вот это куда более понятно girl_in_love







Поделиться информацией:


 
СветозараДата: Вторник, 21.08.2012, 20:10 | Сообщение # 14
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Neferti)
"Правдивая сказка про Золушку"


Neferti, хорошая сказка, красиво написано.







Поделиться информацией:


 
MifiДата: Вторник, 21.08.2012, 22:23 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
"Правдивая сказка про Золушку"

О, благодарю. give_rose Прекрасная сказка. Да, похожее я переживала в свое время. Касаемо меня, Вы очень близко прошли по этой теме. И сны были и даже сейчас бывают. И многое , например ,что мне этот человек говорил во снах, потом находило подтверждение в реальности. Мне порой даже жутковато бывает от такой аутентичности. Я не на пустом месте задумалась насчет идеи о пламенах. И не из каких-то капризов, вот мол, я так хочу и мы с ним значит пламена. Мол я так решила. Нет. Как раз мои сомнения и нерешительность в этом вопросе могут подтвердить, что я всё-таки более серьезно отношусь к тонким материям и к любви и свету, о котором Вы мне говорите. Это не капризы, не мода, не игрушки. Просто стараюсь не зацикливаться. Есть и другие вещи достойные или требующие моего внимания. Я живу, не сижу, не роняю слёзки, мне некогда этим заниматься.
И вот насчет иллюзий... прежде чем от них избавиться, нужно же понять, где иллюзии, а где нет. совет Ваш принят, но КАК осуществить? и вот тут я пока запуталась. и именно тут я просила совета. может хоть в каком-то черновом варианте существуют методы, какие-то подсказки, как отличить одно от другого. может, звучит слегка приземленно. может даже у кого-то есть свои личные методы как отличить. например, я знаю такой, он отвечает на вопрос нужно тебе то или тот кого ты желаешь или всё-таки нет. садишься. расслабляешься. открываешь сердце и представляешь образ желаемого. если внутри всё распахивается и сияет навстречу этому образу, то это твоё. если же наоборот сжимается и холодеет или даже темнеет, то не твое. но тут у меня как раз подвох - всё равно неуверенна полностью. а вдруг это как иллюзия "распахнутого сердца", только потому что я очень сильно желаю то, о чем спрашиваю? но я применяла этот способ конкретно к тому человеку - все 14 лет моя душа была нараспашку навстречу ему и сейчас тоже, хотя и я сама и моя жизнь и окружение поменялось. а он остается. опять же повторюсь - именно встретиться с ним, а тем более жить бок о бок - НЕ цель, конечно от простого общения бы не отказалась, но опять же и это НЕ цель. скорее цель понять - насколько я права и права ли вообще, что мы с ним пламена? а уж если не пламена, то почему я не могу перестать о нем думать? я желаю ему счастья в жизни личной, и семьи и всё хорошее, что желает себе человек. и вполне с ним рядом может быть и есть женщина, которую он любит. но вот вопрос именно применительно к пламенам? отчего же тогда есть это чувство сопричастности? ощущение некой тонкой нити, связи, которая проходит только между ним и мной? иллюзия ли вот это? Всё-таки нас воспитывают и растят в материальном мире, согласитесь, и идеи подобные пламенам, тонким материям, пока еще относятся большинством куда-то в область сказок и фантастики. отсюда нет-нет да мелькнет сомнение, что мол сказки всё это. только вроде приду к какому-то решению, меня опять раз и разбросает. конечно, мне никто не скажет полностью, да вы с ним пламена, вот точно-точно. но видимо чего-то как раз небольшого мне самой лично не хватает, чтобы уже точно, раз и навсегда для себя решить эту задачку.
мне всё-таки не 15 лет, я всё же хоть немного вижу, где просто фантазии или мечты, для души. как у любого человека, а где всё-таки нечто иное, мне, возможно, еще непонятное. ибо исходит не от моего воображения. вот эта самая нить, связь.
возможно на самом деле решится всё само... ну тогда может лучше и не заморачиваться вопросом пламена или нет, а просто ждать. ну ожидала же 14 лет что решится всё само, придет к какому-то ответу , наверное или еще можно подождать. или вообще уже расслабиться. просто думать в его сторону светлые мысли, как Вы говорите. Это не так уж трудно, ведь из своей земной жизни я не выпадаю, как я уже сказала выше.







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » История Mifi
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: