Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » мой опыт. что я поняла и что еще должна понять.
мой опыт. что я поняла и что еще должна понять.
НеукротимаяДата: Вторник, 09.07.2013, 23:35 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата (Melissa)
почему нельзя просто любить его потому что он ЕСТЬ? почему надо обязательно обладать его любовью? зачем нужно обязательно выказывать и обязывать его принимать свою любовь?
ОН ЕСТЬ! И это такое безумное счастье! И только когда теряешь - понимаешь - ГЛАВНОЕ, что ОН ЕСТЬ! И благодаришь Творца и кажется что ничего важнее и быть не может.. ( у меня так..)







Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Пятница, 26.07.2013, 14:47 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
видимо, возросла чувствительность, или что-то произошло... постоянный начался энергообмен. недавно в такую тоску попала, просто нереальную - и тут, на тонком плане одно его прикосновение - и я опять в балансе. и уже через минуту не понимаю, из-за чего только что было состояние - хоть вешайся. вспомнила, как, когда еще вместе работали,  меня начал доводить один человек.. стою, злюсь, орут на меня ни за что ни по что. и тут он (когда я еще и понятия не имела, что он - БП) подошел, прикоснулся к спине между лопатками - и злость моментально исчезла. постоянно чувствую, что он ко мне "подключается", окружает белым облаком... и сразу налаживается и балансируется эмоциональный фон. такая благодарность к нему - даже если это неосознанно...






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 26.07.2013, 23:19 | Сообщение # 33
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (ласерата)
недавно в такую тоску попала, просто нереальную - и тут, на тонком плане одно его прикосновение - и я опять в балансе.

Очень знакомо :)







Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Суббота, 27.07.2013, 09:58 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Алла, это хорошо, что кому-то знакомо...  значит, я - не одна))). а то  думаю - вдруг я просто фантазирую? и вообще себе всё выдумала... Спасибо вам за поддержку.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 27.07.2013, 11:48 | Сообщение # 35
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (ласерата)
а то думаю - вдруг я просто фантазирую? и вообще себе всё выдумала

Лена, я поначалу вообще думала, что у меня крыша уехала. Если бы не ченнелинг, в котором мне Учителя объяснили, что это было близнецовое воссоединение, я бы и не поняла, что происходит. А уже потом, и сейчас, спустя три года, порой кажется, что не знаешь - где реальность. Все, к чему привыкли, кажется нереальным, а чудеса, которые с нами происходят, очень и очень реальны. Это великий дар - осознание любви близнецовых пламен, и нам посчастливилось его получить JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Суббота, 27.07.2013, 17:05 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
give_rose благодарю)). действительно сейчас сильно смещены понятия реальности. то мне кажется, что вообще никакой Лены нет на самом деле, и есть только Души, то проблемы появляются, которые в том, что все считают реальностью, нужно решать, и чувствуешь, что занимаешься какой-то ерундой - иллюзии проблем и иллюзии решений. А еще у меня такая есть новость - я наладила общение с одной своей родной душой, мы в соавтарстве сейчас роман пишем (кстати, это второй роман, который я пишу, первый сольно наваяла после встречи с БП- классический рост творческого потенциала, потом его несколько лет перерабатывала, скоро, надеюсь, доведу до ума, это фэнтази). так вот, просто мысли у нас с ней сходятся на столько, что ничего не нужно объяснять, зачастую она пишет те же слова, которые я ей пишу. такая родная энергия... Эх, столько чудесного происходит... а мир вокруг говорит, что этого - нет, и я живу в своих фантазиях...






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 27.07.2013, 20:02 | Сообщение # 37
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (ласерата)
А еще у меня такая есть новость - я наладила общение с одной своей родной душой, мы в соавтарстве сейчас роман пишем (кстати, это второй роман, который я пишу, первый сольно наваяла после встречи с БП- классический рост творческого потенциала, потом его несколько лет перерабатывала, скоро, надеюсь, доведу до ума, это фэнтази)

О, здорово, поздравляю от души, пусть все получится и выйдет в свет girl_in_love







Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:46 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
вот хотела поинтересоваться  у народа о балансе энергий... чем больше раскрывается женственность (началась какая-то аллергия на брюки и джинсы, до отвращения тела не могу себя заставить их носить, покупаю платья), тем увереннее просыпается внутренний мужчина - появилась смелость и решительность. один мой занакомый по итренету вообще решил что я мужик в женском теле потому что мои аргументы логичны и якобы я использую мужские подходы (впрочем, не уверена что ему стоит верить, он вообще считает что он воплощение Богини и мужской энергии в нем нет вообще, по мне так это отрицание мужской сущности). зато (спасибо Бп, был у нас тут разговор один) я, наконец. поняла и почувствовала Священную Мужественность - в первую очередь это Защитник и Покровитель. Кстати, к нему (как к личности, как к мужчине в земном понимании) отношение так же - без следа страсти и прочей ерунды, хотя вот смотрю на него - ну объективно красивый мужчина, но вот представить его в качестве любовника - это странно как-то... да ну нафиг... с мужем опять войны с переменными затишьями и перемириями. тут решила вообще уйду... потом - но ведь люблю, блин... освободилась от привязок, от страхов и прочих глупостей и решила попробовать строить семью из любви... поэкспериментирую, может, все же что-то получится? ну так вот, к вопросам энергетической структуры - как вы воспринимаете себя? в плане отношения к полу? у меня сейчас такое состояние - могу быть и мужчиной, и женщиной, но женщиной сейчас играть интереснее. это вообще нормально? или я тоже скатываюсь в какую-то ересь?






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 20.11.2013, 22:19 | Сообщение # 39
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата ласерата ()
ну так вот, к вопросам энергетической структуры - как вы воспринимаете себя? в плане отношения к полу?
Воспринимаю себя целостно, не разделяя на "мужское/женское".. проявляя то, что нужно проявлять в нужный момент, именно для этого в нас есть и то, и это.
sun1







Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Четверг, 21.11.2013, 10:42 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
спасибо)))






Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Среда, 09.04.2014, 18:41 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
ну что, друзья)))). поздравьте меня с завершением кармических отношений. начиная с понедельника я свободная де юре женщина. собираюсь переезжать к Нему в город. Не к Нему, как к мужчине, а к родне. а там... Там пусть он решает. мне сейчас хорошо просто от безусловной любви к Нему. но, думаю, продолжение следует... Этот поток уже несет и от меня мало что зависит. от меня зависело только решение в него ступить. как я это сделала - это отдельная история. мне помог один из Родных душ. чувствую себя счастливой и гармоничной. чего и вам желаю. ..

Сообщение отредактировал ласерата - Среда, 09.04.2014, 18:46







Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Суббота, 10.05.2014, 18:44 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Алла, я бы хотела удалить мою тему. я благодарна вашему ресурсу, он меня очень поддержал. но сейчас чувствую что не могу выносить эти энергии на общее обозрение. надеюсь на понимание






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » мой опыт. что я поняла и что еще должна понять.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: