Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » мой опыт. что я поняла и что еще должна понять.
мой опыт. что я поняла и что еще должна понять.
ласератаДата: Четверг, 09.08.2012, 13:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
летом 99 я приступила к производственной практике. к тому времени я была замужем, имела одного ребенка и любила мужа (и сейчас люблю). как говориться, ничего не предвещало. на этой практике мы и встретились. с первого взгляда ничего не екнуло. парень как парень. только глаза у него... он на меня так смотрел, будто собирался с меня статую ваять. и я, которая всю жизнь отводила глаза от мужских взглядов, могла смотреть ему в глаза и не ощущала ни стеснения, ни тревоги - только полное доверие, под которым, с физической точки зрения, не было оснований, мы практически не были знакомы. мы стали друзьями. меня все время путало, что я чувствовала его эмоции, я не могла провести четкую границу между своими и его эмоциями, но на физическом уровне он был просто другом. так я его и воспринимала. пока не этот сон-вспышка... воспоминание любви. я испугалась. я сказала себе, что не имею право на любовь к нему, потому что я люблю мужа (парадокс в том, что любовь, которую я получало от его присутствия, я изливала на мужа, любила его еще больше). я сказала себе, что не имею права быть рядом, потому что могу ему помешать создать свою семью. и я исчезла из его жизни через год после знакомства(да и этот год мы переписывались и созванивались, нечасто). я забила эту любовь в самую глубину души, навесила на ворота тяжелый амбарный замок и жила так несколько лет. я интересовалась его жизнью, узнавала от общих знакомых, что женился, родился ребенок... я его на физическом уровне воспринимала как друга - по-прежнему. моя же собственная жизнь планомерно разваливалась. и воспоминание о нем - то единственное, что не дало мне окончательно двинуться крышей.в конце концов из-за проблем на работе, в семейных отношениях, после сложной ситуации с младшим ребенком я оказалась на грани нервного срыва... и я уехала в тот город, где он жил, к родственникам. так получилось, что я оказалась в гостях недалеко от того места, где он работал. и тут я почувствовала, что он рядом. я крикнула душой:"приди!". с коронной чакры сорвался сгусток энергии и помчался наверх. тогда я еще не понимала, что наша связь идет через коронную чакру, я привыкла видеть связи от чакры к чакре, а не так - через коронную в сердце. минуты через три пришел "ответ" - привычная беспросветная тоска... (прости меня, прости... я была в ней виновата). вот и "поговорили". после этого я стала искать информацию о природе этой связи. но, наверное, была к ней не готова, потому что ничего не находила. параллельно шло мое кармическое воспитание в отношениях с мужем. обрывались все привязки, осыпались иллюзии, разрушалось эго (я по-прежнему с ним. но сейчас выстраиваю отношения по другим принципам). я вспомнила, кто я, узнала о Переходе, начала работать над своим духовным развитием - потому что когда не осталось опоры во внешнем мире, я смогла найти ее внутри. иногда мы пересекались у общих знакомых, говорили о пустяках за общим столом, ища малейшую возможность посмотреть друг другу в глаза... иногда переписывались, по делу или чтобы поздравить. и все. при встрече с ним меня заливало чувство Дома, энергия словно утраивалась, но я даже не сразу смогла это связать с его присутствием. к тому же я не понимала, что это за связь и для чего она. и вот я, наконец, получаю информацию... читаю. вот оно!!! решила проверить. открыла его фото в соцсети и поднесла к нему руку, вчувствываясь в ощущения... и тут поток хлынул сверху, одновременно поток пошел снизу, такие сильные ощущения... теперь ясно, что это такое. не не ясно, что с этим делать. отношения с мужем начали налаживаться, потому что через чувствование своего БП я начала лучше понимать того мужчину, который рядом. я чувствую себя то ли предательницей, то ли раздвоенной. мужа люблю земной любовью. Близнец - это другое... одновременно может быть и любовь как к мужчине, и желание спасти и защитить, утешить, как ребенка, когда чувствую его тоску или тревогу. я боюсь сделать шаг к нему. хотя бы к дружбе. мне страшно, что скажет муж. меня беспокоит, не начнутся ли у него из-за меня проблемы в семье... или что я ему не нужна, и все, что я ощущала - мое больное воображение, иллюзия... эго, бедное, мечется, а душа не дает пока никаких подсказок. знаю одно - когда Высшие заинтересованы в чем-то - они тебя так или иначе подведут к ситуации, которую придется решать. поэтому пока работаю над контролем за эго, чищу карму и жду неизвестно с какого моря погоды. потому как боюсь и не знаю, что делать... вот такая история. понятно, что в ней нет никаких подробностей. я не имею право их выкладывать на всеобщее обозрение без согласия другой стороны. если так или иначе мы будем вместе, не важно, в каком качестве - дружба меня устроит, может, подробности будут. пока лишь - самая суть. я понимаю, что еще учусь. но не пойму, с какой целью мне дают этот урок длиной в столько лет.






Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 10.08.2012, 00:51 | Сообщение # 2
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Лена, держитесь, Вас не трудно понять, тем более, что Вы не одна такая. Одно Вам скажу точно, Близнецовые Пламена, не встречаются, если они не готовы к встрече. Как знать, может быть, ВАША встреча, была дана именно для того, что-бы Вы действительно научились "лучше понимать того мужчину, который рядом", может ещё для каких уроков. Так или иначе, эта встреча толкнула Вас на поиск ответов, и в этом поиске Вы стали работать с собой. Помните, что ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, НА ВАШЕ ВЫСШЕЕ БЛАГО give_rose






Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Пятница, 10.08.2012, 03:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
держусь... какие еще варианты ))). спасибо за поддержку rolleyes вроде и сама все понимаю. вот сегодня сон приснился сумбурный, теперь пытаюсь понять, что мне им сказать хотели)). будем учится)).
а еще... страшно и приблизиться... слишком сильное искушение, сорвать может крышу напрочь. и жизнь просто сметет все до сих пор выстроенное..


Сообщение отредактировал ласерата - Пятница, 10.08.2012, 20:07







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Суббота, 11.08.2012, 14:35 | Сообщение # 4
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (ласерата)
и жизнь просто сметет все до сих пор выстроенное..

Лен, сносит капитально. Но право выбора никто не отменял.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 04:35 | Сообщение # 5
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Леночка, перво наперво я хочу поблагодарить тебя за доверие и за твой рассказ, я прочитала на одном дыхании give_rose

Quote (ласерата)
пока не этот сон-вспышка... воспоминание любви.

А ты можешь чуть подробнее рассказать об этом сне-вспышке? Этот момент очень важен, хотелось бы больше информации о нем, если можно rolleyes
Quote (ласерата)
я сказала себе, что не имею право на любовь к нему

Quote (ласерата)
моя же собственная жизнь планомерно разваливалась

Развал это результат выот этого "логического" самоограничительного выбора, в данном случае rolleyes

Quote (ласерата)
параллельно шло мое кармическое воспитание в отношениях с мужем. обрывались все привязки, осыпались иллюзии, разрушалось эго (я по-прежнему с ним. но сейчас выстраиваю отношения по другим принципам). я вспомнила, кто я, узнала о Переходе, начала работать над своим духовным развитием - потому что когда не осталось опоры во внешнем мире, я смогла найти ее внутри.

Умничка give_rose

Quote (ласерата)
я чувствую себя то ли предательницей, то ли раздвоенной. мужа люблю земной любовью. Близнец - это другое... одновременно может быть и любовь как к мужчине, и желание спасти и защитить, утешить, как ребенка, когда чувствую его тоску или тревогу. я боюсь сделать шаг к нему. хотя бы к дружбе. мне страшно, что скажет муж. меня беспокоит, не начнутся ли у него из-за меня проблемы в семье... или что я ему не нужна, и все, что я ощущала - мое больное воображение, иллюзия... эго, бедное, мечется, а душа не дает пока никаких подсказок.

Здесь все, на самом деле, проще - нужно сделать выбор. Решить, что ты выбираешь - страхи или любовь. Если любишь мужа, а он тебя, то поделись с ним своими переживаниями... никто не говорит, что ради близнеца нужно бросать семью, и вообще что-то менять, это может быть и духовно-творческий союз, какое то совместное дело, но сопротивление этому как раз и приводит к разрушениям.

Quote (ласерата)
знаю одно - когда Высшие заинтересованы в чем-то - они тебя так или иначе подведут к ситуации, которую придется решать.

Вот здесь как раз ты ошибаешься... Высшие Силы заинтересованы лишь в твоем благе, то есть в том, в чем заинтересована ты. Они только декорации расставляют таким образом, чтобы ты смогла наиболее эффектно сыграть свою главную роль, но только ты определяешь когда, где и как ты будешь ее играть rolleyes
Quote (ласерата)
я понимаю, что еще учусь. но не пойму, с какой целью мне дают этот урок длиной в столько лет.

Понимание придет... смотри на знаки, анализируй... и слушай свой внутренний голос, ты обязательно поймешь, что к чему give_rose







Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:16 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
поделиться с мужем... думаю, он это не поймет. даже уверена в этом. будет просто ревность. он начал меняться в последнее время, стал мягче, я наконец почувствовала себя любимой. вот уж чего не хочется, так это все испортить тогда, когда, наконец, все стало налаживаться. эта любовь нежная, спокойная, наполненная благодарности. у нас часто бывали проблемы, мы через многое прошли, и спустя полтора десятка лет все же сохранили ее. но он типичный мужчина, собственник. я уже научилась любить его свободно и если захочет уйти - отпущу, был бы счастлив. он на такой подвиг не способен в принципе, и любой мужчина, который в любом качестве может появиться в моей жизни, будет врагом. так что рассказать - это не мой вариант.
сон? тропический лес (никогда в таком лесу не была, но деревья и лианы характерные). недалеко шумит то ли река, то ли водопад. у него другое лицо, но это он - я это знаю. себя не вижу, ощущаю, что за спиной что-то вроде грота. он вдруг меня целует... резкий всплеск энергии, резкое пробуждение,ощущение, которое сложно описать - я будто бы стала на миг ростом метров пять или шесть - почувствовала все тонкие тела, сердце колотится... до этого момента я не видела в нем мужчину. совершенно. никак. просто друг и все. месяц рядом почти каждый день, и ничего не екнуло, отношение как (это, наверное, забавно) к брату-близнецу. после этого при встрече начало трясти так... как, я видела, трясло его... и оба делали вид, что ничего нет. впрочем, практика закончилась, и мы стали реже пересекаться. я постепенно успокоилась и решила, что это была банальная влюбленность, которая несколько нетипично протекала. обычно на лечение этой проблемы я тратила пару месяцев, а после того, как познакомилась с будущим мужем, других мужчин вообще на замечала. и не замечаю. БП - единственное исключение. и "вылечится" не получилось до сих пор. только теперь я понимаю, что это невозможно.

да, еще момент - я помню, что было так, что я "работала" его ангелом. он был в воплощении, а я поддерживала его с той стороны. как-то получила по "духовному телеграфу" его тоску - и вспомнила, как обволакивала его энергией, чтобы ему стало легче, я сама была этой энергией. как же это тяжело - когда ему плохо, а я ничего не могу сделать...







Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Алла)
Развал это результат выот этого "логического" самоограничительного выбора, в данном случае

кто ж тогда это знал? сейчас я сама к этому склоняюсь, но теперь я "вумная", хотя до сих пор и не поняла, что с этим делать. тогда еще ни инета не было, ни книжек по этой теме, и мыслила я обычными земными категориями. кстати, в разгар личностного кризиса, когда у меня получилось до него докричаться, я тоже еще не знала ничего. у меня подруга автоматическим письмом владеет. мне через нее "товарищи сверху" весточку и отправили, суть которой сводилась к тому, что вместо того, чтобы с мужем ругаться, не заняться ли тебе, деточка, собой, развивать свои экстрасенсорные способности, которые я забросила в связи с семейной жизнью, не думать, что делать, а развиваться. именно это меня и вытянуло в итоге. да еще иногда сны с БП. после них оставалось ощущение потрясающего комфорта и покоя, хотя там "про лубовь" ничего "не показывали". теперь вроде понятно, что если проблема обозначена страхом, значит, где-то в глубине ее решение. Вообще я об этом раньше не думала rolleyes . нужно для начала смоделировать ситуацию и поискать у этого страха "ноги". еще один момент, только что пришел мне в голову после вчерашнего напряженного разговора с мужем. я поняла, НАСКОЛЬКО я не люблю принимать ЛЮБЫЕ решения. принятие практически всех решений пытаюсь переложить на кого-то другого. Муж для меня - уникальный учитель. он обладает свойством вытаскивать все мои эго-проблемы, только поняла я это в последние года четыре, до этого считала, что он неправ, а я такая несчастная. сначала, понятное дело, эмоции, потом эмоции утихают, и начинаешь искать в конфликте "эго-причины". видимо, в одном из воплощений мне за какое-то решение крепко прилетело, потому как я родилась уже с этой проблемой. вдохновить кого-то, придумать что-то - это я всегда мастер, а вот решение принять - это пусть кто-то другой на себя возьмет. ой, а мне еще работать и работать. только с привязками разобралась, а тут - целый пласт непаханый...


Сообщение отредактировал ласерата - Воскресенье, 12.08.2012, 14:13







Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Вторник, 14.08.2012, 04:31 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
на самом деле, я всерьез задумалась над словами Аллы. и обнаружила следующий момент. когда мы встретились с БП, я была счастлива в отношениях с мужем, я просыпалась каждый день и благодарила Бога за то, что он рядом. когда я отказалась общаться с БП, все пошло кувырком. и стало налаживаться как раз тогда, когда мы снова стали общаться - редко, по делу, чтобы помочь друг другу словом или делом, когда была в этом необходимость. наверное, стоит поговорить хотя бы с БП, он-то все поймет правильно... хотелось бы вернуть полноценную дружбу,если это еще возможно.






Поделиться информацией:


 
Leo_AmadeoДата: Среда, 15.08.2012, 11:47 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
ласерата,

Quote
парадокс в том, что любовь, которую я получало от его присутствия, я изливала на мужа, любила его еще больше


Ну так правильно! Никаких парадаксов в этом нет))). Все наши чувства переходят к Близнецу и воздействуют на него,а он,в свою очередь, общаясь с другими, переносит эти чувства на других))).

Quote
я боюсь сделать шаг к нему. хотя бы к дружбе. мне страшно, что скажет муж.

Зачем же так?) Много раз читала истории БП, в которых сказано, что муж/ жена обычно всегда чувствовали,что в отношениях супруга/супруг и их половинок что-то есть, и потом сами и уходили, и встречали своих БП)). Главное, если вы и вправду захотите быть с БП, искренне желайте мужу счастья и нахождения своей половинки)).
Ну если быть с БП не захотите, то это ваше право...часто половинки так и живут-раздельно, меняя мир друг через друга на расстоянии))

Quote
я понимаю, что еще учусь. но не пойму, с какой целью мне дают этот урок длиной в столько лет.


Ваше развитие уместно на данный момент))). Причем встреча обычно происходит тогда, когда кто-то из Близнецов начинает идти по духовному пути)). Думаю, вы как раз до встречи достигли нужного уровня, и близнеца к вам и притянуло)). Так что наслаждайтесь тем, что он у вас есть, и двигайтесь вперед!!!))).







Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Среда, 15.08.2012, 18:57 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
спасибо за поддержку. с обычными людьми на эту тему не поговоришь. а на меня вдруг стали лавиной сыпаться разные упоминания о БП за последнюю пару дней. знаки, блин...






Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Суббота, 25.08.2012, 02:09 | Сообщение # 11
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (ласерата)
на самом деле, я всерьез задумалась над словами Аллы. и обнаружила следующий момент. когда мы встретились с БП, я была счастлива в отношениях с мужем, я просыпалась каждый день и благодарила Бога за то, что он рядом. когда я отказалась общаться с БП, все пошло кувырком. и стало налаживаться как раз тогда, когда мы снова стали общаться - редко, по делу, чтобы помочь друг другу словом или делом, когда была в этом необходимость. наверное, стоит поговорить хотя бы с БП, он-то все поймет правильно... хотелось бы вернуть полноценную дружбу,если это еще возможно.


всем привет sun1

на лицо урок безусловной любви(уроки), вот читаю, слушаю истории о близнецовых половинках и везде все сводится, так или иначе, к обучению обоих безусловной любви, лишь этой единственной вещи:

*безусловной любви вместе
(физически проживая рядом в качестве партнеров и составляя физическилюбовный союз) - сможете ли вы вместе ужиться, не притендуя на обладание друг другом...
любовью нельзя обладать, нельзя привязать ее к себе, любовь не вещь, любовь - свобода...свобода души...

*безусловной любви порознь
(расставание БП, дружба с БП и прочие виды отношений БП, кроме физическилюбовных) - сможете ли вы отпустить друг друга и любить при этом...любить свободного от вас человека?

в итоге не играет роли рядом с вами ваш БП или на другом конце земли в браке с другим человеком, он все так же существует в одной вселенной с вами, и вы все так же любите его, чтобы вы не делали этого не изменить... просто БП ЕСТЬ - и этого для вас должно быть достаточно, чтобы любить его, а все прочие обстоятельства нужны лишь для того чтобы !вы научились любить!
причем не важно кого, где и когда...важно просто уметь любить..чисто, открыто и искренне...любить всех и все - лишь для этой цели у нас у каждого есть БП, чтобы !НАУЧИТЬ ЛЮБИТЬ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ!

странно, но большинство людей чьи истории я слышала, пусть даже не только о любви БП, всегда все пытаются свести к одной схеме - я люблю и этот человек обязан быть рядом, чтобы я мог изливать на него свою любовь - а так ли это необходимо? и кто это придумал? а если не так - почему то считается такой человек - несчастным, а так ли это?

объясните мне почему каждый любящий желает, чтобы его любимый был рядом? был с ним в каких то любовных отношениях? в земных брачных законных отношениях?

почему нельзя просто любить его потому что он ЕСТЬ? почему надо обязательно обладать его любовью? зачем нужно обязательно выказывать и обязывать его принимать свою любовь?

почему люди считают, что лишь заботясь о ком то, что только так возможно выказать свою любовь и реализовать? с чего вообще взяли, что если в твоем сердце любовь, то обязательно нужно как то ее выказывать? или чтото с ней делать?

и вот еще одна вещь, которая занимает мой ум - чем любовь отличается от дружбы? разве дружба не та же самая любовь? почему с БП обязательно находиться в любовносексуальных отношениях, что без этого невозможно достичь близнецовой люби и полного соединения душ? невозможно достичь общего "оргазма"? (хы viannen_94 )

почему нельзя просто любить? просто, безо всяких условий и условностей?

просто любить, потому что это есть....

с любовью sun1







Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:13 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
вообще-то, во многом согласна с предыдущим оратором))). недавно (до прочтения этого поста, синхронистичность, блин) пришла к одной мысли - если бы жизнь повернулась по-другому, что было бы? смогла бы я любить его безусловно, без ревности, свободно, просто потому, что не любить невозможно? то, что я могу сейчас? вряд ли. во-первых, уровень развития на тот момент был совсем другой. во-вторых, любовные отношения формируют привязки. и если в случае с мужем, когда эти привязки буквально вырывались вместе с частью души, я смогла с этим справиться и не рехнуться, то, случись такое в отношениях с БП - не знаю, чем бы это могло закончится, потому как глубина эмоций несравнима. это расстояние между нами - гарантия не сформировать зависимость. потому как полноценно строить отношения без зависимости я еще не умею, хотя и прошла по этому пути дальше многих, но не добралась до конца. муж меня сейчас этому учит. это его кармическая задача. за что и люблю)). а БП учит безусловной любви. когда заполняет благодарность к его супруге и любовь к ней - за то, что она с ним рядом, и он выглядит счастливым, за его чудесных детей. благодарность ему за дружбу - которая ни к чему не обязывает, а это такая редкость в наше время. за то, что благодаря ему лучше понимаю мужчин вообще. и что только сейчас начинаю понимать,как можно любить мужчину по-настоящему, а не тот образ, который сама себе создала, а потом еще и претензии предъявляю мужу, что он этому образу не соответствует. потому что только сейчас начинаю осознавать, что может быть любовь, за которую можно умереть. и воскреснуть. и отказаться от обладания. когда единственная цель - чтобы ему было хорошо. наверное, на данном этапе в этом и состоит главный урок.






Поделиться информацией:


 
TanaДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:30 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Melissa)
и вот еще одна вещь, которая занимает мой ум - чем любовь отличается от дружбы? разве дружба не та же самая любовь? почему с БП обязательно находиться в любовносексуальных отношениях, что без этого невозможно достичь близнецовой люби и полного соединения душ? невозможно достичь общего "оргазма"? (хы ) почему нельзя просто любить? просто, безо всяких условий и условностей?


Можно, конечно. Но интересно, почему сексуальность считается чем-то низким? Сексуальные отношения с любимым, да ещё с тем, который полностью с тобою в резонансе энергетическом, это полёт в другое измерение находясь еще здесь в физическом теле, это прикосновение к высшим вибрациям, выход за пределы реальности этого мира, этой клекти. Это слияние двух полярных энергий в некоем танце, это акт зарождения, творения. То, что сливается энергетически, повторяется физически. Я думаю, много ангелов слетается посмотреть на двух любящих в этот момент, потому что энергия мощная лучится.







Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Вторник, 28.08.2012, 15:48 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
позавчера снился сон. будто бы мы встретились. поцелуй (впервые после ТОГО сна). потом куда-то пошли, я чувствовала его руки, обнимающие меня... и как я говорю, в отчаянии: "я еще не готова!" - не готова пожертвовать одной любовью в пользу другой, разрушить все. он, кричавший до этого от счастья, что я рядом, как-то сник и произнес:"ты знаешь, я тоже не готов". и исчез. я проснулась. одновременное ощущение счастья - от того, что он был рядом, и от потери - от того, что, скорее всего, все же рядом никогда не будет. мне много не нужно. просто иногда видеть его глаза. и все. но, скорее всего, уже невозможно даже это. ладно. неважно. в конце концов, у нас есть вечность, чтобы быть вместе. и одно воплощение - это секунда в ней.






Поделиться информацией:


 
TanaДата: Вторник, 28.08.2012, 21:39 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (ласерата)
у нас есть вечность, чтобы быть вместе. и одно воплощение - это секунда в ней.


Конечно. Время Богов бесконечно.







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » мой опыт. что я поняла и что еще должна понять.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: