Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Моя история. (О ЛЮБВИ.)
Моя история.
YfedДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:34 | Сообщение # 16
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Алла)
Давай тебе напоследок кое что скажу, король...

Алла, спасибо за ответ. Не хочу, да и не буду оправдываться, да и оправдываться собственно говоря и не нужно, потому-что внутри себя, я понимаю, что во многом ты права, хотя плёткой можно было бы и помягче. (куда уж мягче, с твоим темпераментом) Спасибо тебе за то внимание, что ты мне уделяла. Что-ж, наши пути действительно здесь расходятся, значит такой наш выбор.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:47 | Сообщение # 17
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Не хочу, да и не буду оправдываться, да и оправдываться собственно говоря и не нужно

А ты сюда и не пришел оправдываться, а то зачем пришел - не выгорело.

Quote (Yfed)
хотя плёткой можно было бы и помягче.

Ты ведь САМ пришел сюда, в мое пространство... а я уж, как умею. Если ты думал, что по "протекции" с тобой я буду выбирать выражения и подстраиваться под тебя, то ты ошибся... я так же само написала бы любому другому.

Quote (Yfed)
Что-ж, наши пути действительно здесь расходятся, значит такой наш выбор.

Ты свой выбор сделал давно и отошел от моего пути, к которому пришел благодаря своим поискам. Но не по величию души своей отошел, а по трусости, слабости и заблуждениям своим, из за гордыни своей непомерной и своего эго. А я свой выбор делаю ежедневно. И мой выбор ВСЕГДА был, есть и будет - идти дорогой света и любви. Не поддерживать темноту, не гладить по головке заблуждающегося, укореняя его еще больше в ошибочном мировозрении. Тех, кто действительно хочет вылезти из темноты, я сильными своими руками поддерживаю всегда, а в самые тяжелые моменты, тащу на своей спине, чтобы не дать им упасть. Моих сил хватит на всех этих людей и знаешь почему? Потому что я силы черпаю в любви к людям... в том свете, который горит во мне и которым озаряет меня Бог. Я никому не навязываюсь, не хожу не предлагаю себя, такую или другую - ко мне сами приходят за такими уроками, за другой жизнью. Ты получил свой урок. Иди с миром. Остальное жизнь расставит по своим местам.







Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Вторник, 14.08.2012, 04:22 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
на самом деле, очень полезный диалог. освобождает от массы иллюзий, если они имеют место быть rolleyes






Поделиться информацией:


 
БонитаДата: Четверг, 16.08.2012, 20:23 | Сообщение # 19
Группа: В темноте
Сообщений: 2
Статус: Offline
Yfed, позвольте Вас поддержать от всей души!
Мужчинам трудно вообще дается принятие этой темы о Близнецах и уже за Ваше участие в обсуждении этого Вам огромное спасибо, чтобы ни стояло за этим. Я не знакома ни с Вами, ни с Аллой и вообще этот форум попался мне на глаза именно со страницы Вашей истории, но энергетика Вашего рассказа легла в мое сердце легко и нежно, а сердцу своему я привыкла верить..... Любви Вам, Смелости и Свободы на Пути к Себе и Единому! sun1

как женщина, встретившая своего БП и видящая как непросто все идет и в нем и во мне, я знаю одно - ко всему этому нужно относиться очень бережно и аккуратно. мы все столько жизней прожили и столько опыта приобрели после разделения с нашими Близнецами, что только факт встречи и узнавания - уже огромный Дар нам, и только за это уже в сердце живет Благодарность.....И соединение не будет простым, слишком велика боль была при разделении и душа помнит ее. принятие друг друга, позволение быть самими собой с сохранением своей целостности- это и есть Единение Близнецов, это и есть Задача, которая стоит перед нами по уместности и Воле Единого. да, не у всех с наскока и с разбегу получается взять да и зажить со своим Близнецом счастливой земной жизнью, а в этом ли смысл этой Любви? это ли главное тут? это ли мы запланировали когда окунулись в эти опыты? в процессе Единения нас всех ждет много трудностей и радостей, и не ошибается только тот, кто ничего не делает! и уместна ли тут категоричность, жесткость и безаппеляционность в обвинениях человеку, который как и все мы, ищет?Ищет себя, ЕЁ, ищет Дом и Покой. а Любовь, о которой тут писалось, которая якобы "питает и греет и руководит всей жизнью" .... где она? ни грамма что-то не почувствовалось в постах женщины, встретившей своего Близнеца и ценящей этот Дар и понимающей как это все непросто, любви этой безусловной. если мы человеки, так легко берем на себя смелость и право судить другого, так легко бросать ему в лицо обвинения и установки, то каково же Высшим силам смотреть на нас всех вообще и при этом любить нас, любить безусловно и помогать нам во всех наших ошибках и промахах, как бы слепы и глухи мы ни были.... Любовь ли движет Вами и устремление в помощи Близнецовым Парам, Алла? или все же нечто другое? yu give_rose


Сообщение отредактировал Бонита - Четверг, 16.08.2012, 20:27







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Четверг, 16.08.2012, 21:19 | Сообщение # 20
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
.
Quote (ласерата)
на самом деле, очень полезный диалог. освобождает от массы иллюзий, если они имеют место быть


Елена, спасибо. Именно по поводу иллюзий я и написал. Кто видит, тот увидит. Не знаю, я тут, пока анализирую происходящее, ешё кое-какие иллюзии в себе нарыл. Возможно поделюсь, но позже, когда мозги чутка утрясуться
Галина. Спасибо за поддержку. По поводу Аллы. Её можно понять. Все события развивались на её глазах, и человек поддался эмоциям. Алла искренне хотела, что-бы у нас с моим Б.П. всё получилось. Ни я лично, ни моё Б.П. в реале ни разу не встречались с Аллой. Но моя Б.П. очень близка с Аллой по духу, по историям в жизни, и много в чём ещё. Есть очень интересные совпадения и с Аллыным Б.П. у меня. Но это отдельная история. На самом деле, я благодарен Алле, и не столько, за то, что мы с ней прошли, сколько за то, что она поддерживает ЕЁ. У неё, непростая жизнь, и сложные уроки. Да ни у кого простых уроков нет.







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 17.08.2012, 11:55 | Сообщение # 21
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Бонита)
Мужчинам трудно вообще дается принятие этой темы о Близнецах

а откуда вы знаете ???
Quote (Бонита)
Я не знакома ни с Вами, ни с Аллой и вообще этот форум попался мне на глаза именно со страницы Вашей истории

Если вы пришди в гости в незнакомый дом - то хотя бы познакомтесь ... и потрудитесь озакомиться с темой со всех сторон , прежде чем составлять свое мнение.
Выражать свое мнение нужно на принципах общепринятой морали и сетевого этикета и без выражения агрессии в адрес других пользователей, без выражения личной неприязни в темах и разделах форума, а также от нарушения элементарных норм этики общения с людьми. ( правила форума )
Quote (Бонита)
а Любовь, о которой тут писалось, которая якобы "питает и греет и руководит всей жизнью" .... где она? ни грамма что-то не почувствовалось в постах женщины, встретившей своего Близнеца и ценящей этот Дар и понимающей как это все непросто, любви этой безусловной. если мы человеки, так легко берем на себя смелость и право судить другого,

Вы даже не потрудились назвать имя моего БП , Учителя и Мастера , прежде чем судить в негативной форме ...
Идите с Богом - здесь вам делать нечего..







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 17.08.2012, 11:56 | Сообщение # 22
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Галина. Спасибо за поддержку. По поводу Аллы. Её можно понять. Все события развивались на её глазах, и человек поддался эмоциям.

Мало того , что ты продолжаешь здесь вампирить , ты поддерживаешь негатив , который выливают на твоего Учителя .....
Да что я удивляюсь - подобное притягивает подобное ...
Да кто ты такой , чтобы судить Учителя ???Свое невежество и темноту пытаешься оправдать ее эмоциями ???
я тебя предупреждал .....остановись ...
Ты реально достал Юра своим невежеством, жлобством , нежеланием брать ответственность ни за что , гребанным Эго и вампиризмом .
Дальше иди сам , тебе здесь больше делать нечего....







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 17.08.2012, 12:54 | Сообщение # 23
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
А хотите сказку расскажу:

И позвал Юра Бониту и сказал - Бонита, меня вот там то обидели..
И пошла Бонита на форум БП и зарегистрировалась.
И первое. что сделала, именно в эту тему "попала", ну правильно.. куда послали, туда и попала.
И "пукнуло" Бонито то, что ее попросили
И "пукнул" Юричек в ответ то, что и хотел пукнуть, а именно - кинуть последней какашкой в Аллу, такую сякую
А на второй день Бонита решила "пукнуть" также и в истории Алекса и Аллы, чтобы подозрительно не было
И на вонь этих пуков прибежал Алекс и всем перекрыл доступ
И пришла Алла, посмотрела, улыбнулась и мысленна послала всех пукающих наЙух... потому что такие игры с защитниками-пукалками мы проходили давным-давно и "видим" насквозь весь сценарий этих защитных пуков.

Мораль той сказки такова - пришел сам к нам, будь готов ко всему, а уходя - уходи с благодарностью за это всё, что здесь получил. И не сри... ибо всегда есть шанс, что нужно будет вернуться. А насрав, получи по полной. Сам факт пуканья и сранья доказывает первоначальную истину моего утверждения о том, сколько ГОВНА может быть в одном человеке. И я благодарю Господа за возможность показать ему ЕГО же говно. Это и есть моя сакральная миссия в этом мире, а по головке будут гладить те, чья миссия гладить по головке. МЫ никого ни к чему не принуждаем - ТЫ сам сюда пришел.... именно за тем, что получил тут. Так что бери Бониту за ручку и идите устраивайте феерверки, салюты и шоу с огнем в другом месте. А мы вам с любовью машем ручкой!!!







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 17.08.2012, 15:03 | Сообщение # 24
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
По поводу Аллы. Её можно понять. Все события развивались на её глазах, и человек поддался эмоциям. Алла искренне хотела, что-бы у нас с моим Б.П. всё получилось.

Знаешь Юра... вот просто очень хочется тебя таки послать и очень жалею, что не сделала этого раньше. У меня в отношении тебя НИКАКИХ эмоций уже давно нет, а сейчас есть четкая уверенность в том, что ты действительно пребываешь на очень низких частотах. Это очень выгодно найти виновных и сказать что Я хотела чтобы у вас все получилось. Что получилось? Быть вместе? Неужели ты действительно считаешь, что в ЭТОМ заключается наша с Алексом миссия - призывать всех БП к соединению на физическом плане, к разрушению семей и плевкам на остальных? Плохо ты меня знаешь, очень плохо. А говоришь все время что знаешь.. ничего ты обо мне не знаешь. Наша задача - поддерживать высокие вибрации ЛЮБВИ. А ты просто опошлил всю картину, обхаркал ее своей чернотой и ложью постоянной, раз за разом тащя за собой еще одного человека, вниз... в пучину грязи, лжи и лицемерия. Если бы она хотела этого... я бы никогда не вмешалась... но ОНА не хотела сама тонуть в этой трясине, даже пачкаться в ней. А я ей только помогла и рада этому. Я всегда помогаю тем, кто этого хочет. И никогда не навязываюсь тем, кто не хочет. Так что в следующий раз ищи все причины в себе и не перекладывать ничего на другого человека. А на меня - тем более. Правильно тебя Алекс забанил.... На данном этапе тебе нечего делать рядом с нами. Когда придешь в себя - тогда увидим.

И последнее - вот две цитаты, из написанного тобой в контексте этой темы.

Из самой темы:
Quote (Yfed)
я понимаю, что во многом ты права, хотя плёткой можно было бы и помягче.


Из твоего сообщения в личке от 13/08/2012:
Quote
Знаешь, если честно. Я даже удивлён, что ты отвечала в теме, а не послала меня сразу, я ожидал более жёсткого твоего внимания, либо отсутствия такового.
Алл give_rose


И еще - из лички, в тот же день, после моего игнорирования этих лицемерных соплей:
Quote
Знаешь, что меня именно сегодня цепануло. как де ты тонко подмечаешь. Именно сегодня задался вопросом, что если всё оставить, и уходить, то почему всё оставить. И ответ-откупиться. И ты тут-же ответила тем же самым.
Алка, хоть я и сволочь, но всё-равно люблю тебя.
Спасибо тебе.

Мне больше нечего добавить... лицемер он и в Африке лицемер. Публично какашками кидаться, а в личке дифирамбы петь о том, как я точно всё замечаю, может только трус. Посему всё правильно.







Поделиться информацией:


 
LORAДата: Пятница, 17.08.2012, 16:25 | Сообщение # 25
Группа: В темноте
Сообщений: 31
Статус: Offline
Приветик всем Солнышкам! Ну как то не смогла вставить свои пять копеек)) Юрчик..я понимаю тебя,и вашу историю с БП..частично знаю давно. Ты ошибся...знала изначально Алла, Алекс...потом Я. Потом Аллуся тебя взяла в болталку...И только после ваших..по прошествию времени,разговоров и не поняток...Ты Юра задал вопрос, что происходит?В тот момент я общалась...ну не могу называть( БП) с ТВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ и я её спросила "Как новость?" Я думаю это помнит...вы сами к этому пришли и не кто, не говорил и не подталкивал.
Теперь в чём понимаю тебя......сложно, очень разрушить, то, что создавал многие годы....меня рвёт на части до сих пор...( Я помню поплачусь Алленькому, а она говорит, что делать? Понимаю...но привязка к конффорту привыше.....а ведь душа ноет и с этим не как. И тут я тоже в инете встречаю человека...простой парень, это было полтора года назад....и так не речами покорил...я первый раз очень сильно почувствовала энергию, любви и нежности....и, что вы думаете?) Каждый день на майле, телефонные звонки( вообщем мы как нибудь напишем свою историю))))...я срываюсь в москву,для меня честно это был подвиг))) Я очень боялась самолётов)) где мы встретились и ещё были встречи...он хочет приехать, я не даю из за своего положения и предлагает к нему. Конечно ему проще он не женат, а меня держат рамки и обязательства,комфорт,обман самой себе, что именно так и надо.....Тоже Юра дочь, которой скоро рожать и т. д. Но ...немножко уточню..до этого всего я хотела внутренней свободы и жить душой...И мой любимый человек согласен со всем,только бы быть рядом. Дальше интересней.....я срываюсь и подаю на развод...Да Юрчик!!!!! мне намного как женщине сложнее начинать всё с
начало...( Муж в шоке..во неожиданность??? встала так серьёзно на дыбы?? и обещает все блага жизни, опять подкупает)) Первая мысль у меня была..."Проверка на вшивость, вторая, но я ведь просила на своё Высшее Благо....Сразу к Аллочке за советом, она не когда не навязывает своего мнения..но я очень чувствую, когда нужна её поддержка и совет...у людей это редко бывает,от этого не понимание или понимание. Начало жизни..но я подумала, значит новый виток и когда то я это прошла, а щас будет ещё лучше...Я не знаю, что послужило, что бы я любимого человека, встретила.....наверно как катализатор..но чувствую с ним единство души и так хорошо мне не было и я стала ясно понимать Аллусика...но иногда выпадала)) give_rose Я боролась с собой...но Любовь всега победит.....Пересмотрев свою жизнь....как и ты щас пытаешься Юрчик, пойми слова Аллы, не потому, что я её выгораживаю...хотя могу и укусить за неё))...поняла очень чётко, раз Бог дал такую Любовь...береги!!!! Я Благодарю Бога, что послал мне таких Друзей и Любимых и за счастье к которому надо стремиться! К самому себе, Любви, Свету и Радости...а там всё приложиться!!!!! Я желаю всем этого Тебе и твоей Любимой!!!!!!И конечно нам всем...ваша Лорка!! JC_cupidgirl sun1 girl_in_love







Поделиться информацией:


 
LORAДата: Пятница, 17.08.2012, 16:51 | Сообщение # 26
Группа: В темноте
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Алла)

Знаешь Юра... вот просто очень хочется тебя таки послать и очень жалею, что не сделала этого раньше. У меня в отношении тебя НИКАКИХ эмоций уже давно нет, а сейчас есть четкая уверенность в том, что ты действительно пребываешь на очень низких частотах. Это очень выгодно найти виновных и сказать что Я хотела чтобы у вас все получилось. Что получилось? Быть вместе? Неужели ты действительно считаешь, что в ЭТОМ заключается наша с Алексом миссия

Это не заметила...Своё раньше...пока написала))))) Ну всё правильно...не кто и не когда не лез...советы Да, если человек спрашивает...и ответственность на них.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 17.08.2012, 22:21 | Сообщение # 27
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (LORA)
не кто и не когда не лез

Человеку нужно кого-то обвинить в своих промахах... легитимная психосоматика.

Я хочу завершить эту тему словами Фрейда:

Болезнь пациента вовсе не представляет собой нечто законченное, окаменелое, а продолжает расти и развиваться как живое существо. Начало лечения не кладет конец этому развитию, но как только лечение захватывает пациента, то оказывается, что все новое творчество болезни направляется на отношение к психоаналитику.

Зигмунд Фрейд







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 11.10.2012, 23:44 | Сообщение # 28
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Пользуясь удобным моментом, передаю привет жене Лере и дочке Насте и всей семье Феде из Чугуева, Украина.
Божественной вам любви от вашего мужа и папы haha biggrin 34

п.с. Только банками его по башке не бейте... а то вас пошлют на телепередачу "Украина ищет таланты", возьмете первое место по мордобою под звук дважды венчанных, стучащих в унисон сердец.

Засим кланяюсь
Председатель секты "Близнецовые пламена"
Алла Лайт она же "Двойной каток" она же "Язык без костей" она же "Выдам паипалу быстро и эффективно" она же "Бджолка" она же "Дед Мороз" и другие подпольные клички biggrin







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Суббота, 10.11.2012, 04:35 | Сообщение # 29
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
как все печально..

хотя очень поучительно..

в историю лезть не хочу, не чьей стороны не придерживаюсь ибо не в курсе происходивших дел, просто хочу заметить одну вещь - человек абсолютно не готов к переменам и изменениям в своей жизни, зона комфорта, привязки, страхи сильнее всех остальных пристрастий, там где есть место страху, нет места любви...

про Учителя сказать могу следующее, специально или не специально не знаю, но то, что она писала тут - очередной толчок(пинок) с криком "Да очнись же ты наконец, посмотри, что сидишь на вулкане!"

а по поводу произошедшего после здешних откровений -
сколько раз человеку надо побывать на грани жизни и смерти чтобы понять смысл и ценность жизни?

рs если у человека нет желания измениться и изменить свою жизнь, ты хоть что делай, хоть в лепешку перед ним разбейся - пустая трата энергии и сил, он должен сам дойти до нужды в изменениях (ну конечно можно стать катализатором чтобы события в жизни этого человека дали ему по лбу, приблизив оное желанье)

эхх сложная работа у Учителя Аллочки))) терпения и сил тебе милая, чето я соскучилась)))

а Юрию здоровья, и я верюЭ, что коооооогда-нибудь он сделает себя по-настоящему счастливым)))

ЛЮБВИ ВСЕМ МНОГО МНОГО sun1







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Среда, 02.01.2013, 23:02 | Сообщение # 30
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
К моему счастью, история на момент написания не окончена. И имела продолжение. 13 скентября, у моей любимой девочки день рождения, ну разве я мог её не поздравить?. благо, возможность мне В.С. предоставили, и я прыгнул в машину и приехал. А почему возможность? ОООО. это то-же история. Наверное об этом я и расскажу.Дело в том, 14 ноября, в понедельник, мне пришлось положить отца на очередную операцию. У него рак простаты. В это время моя мама лежала в больнице. но насчёт мамы, спасибо племяннице, она тянула её на себе, а отца зараннее было известно, что тянуть на себе полностю надо мне. И вот, в этой ситуации, в понедельник ложу отца в больницу, а в воскресенье. жена задаёт мне вопрос, типа ехать ей на море или не ехать.Блин, да если перед тобой ЭТОТ вопрос стоит, то едь конечно, я же не привяжу. Передо мной в такОй ситуации подобный вопрос просто не мог стоять. А перед ней стоял. В общем, оставила на мне, кошку, собаку, и уехала. а я остался сам на сам со своими проблемами. в общем, отца положил. за лооперацию договорился, сделали операцию, и у меня в аккурат получился день, сьездить к Ясечке.понимал, что приеду, только посмотрю а глаза, подержусь за руки. немножко поговорю, и не больше. Но с какой радостью я поехал. Купил цветы, хотя знаю, что цветы Ясечка не любит, имеется ввиду сорванные. и тут я с ней согласен. Мне то-же кажется, что сорванные цветы-это мёртвые цветы. Мне больше нравятся когда они растут. Приезжаю. Суббота, думаю, что Яся на работе. Приезжаю туда, где расчитываю Ясечку увидеть, а её там нет. звоню, в ответ. ЮРА, Я С МАЛЫМ В БОЛЬНИЦЕ. Я в шоке.Меня от слова больница уже типает. Оказалось, что с сыном у стоматолога.встретились.Зашли вместе в супермаркет Ох и не люблю я эти супермаркеты. Но с Ясей мне ходить понравилось. Идёт быстро и уверенно, чётко зная, что ей нужно. Посидели немного поотм у неё дома. А я сижу и понимаю. что не хочу уезжать. Меня тянгет тупо в сон. Видимо начинала накатывать болезнь Хочешть, не хочешь, а ехать надо. дома собака и кошка. Их надо кормить. и я поехал. В дороге правда, чуть не разбился. Приезжаю домой, а дело было пятнадцатого сентября, и 18 сентября, меня с инсультом забирает скорая. Дочка запихнула меня в машину со слезами. какой нафик инсульт, я себя прекрасно чувствую.проявилось только через нарушение речи. Это уже потом, томограмма мозга показало, что у меня разрыв кровенгосных сосудов и кровоизлияние примерно 5 на 5 см. Яркий пример страха нелюбви-инсульт.Ну, что было дальше, я напишу чуток позже. А что-бы не томить, я напишу, что с 28-го декабря мы с Ясей вместе, и чётко с 28-го декабря я разведён с женой официально.А о том, что происходило в промежутке мей болезни, и реабилитационного периода, я расскажу позже






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Моя история. (О ЛЮБВИ.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: