Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Алла и Алекс - история божественной любви (наша история)
Алла и Алекс - история божественной любви
АлексДата: Вторник, 11.10.2011, 00:08 | Сообщение # 61
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (^Виктория)
Алла и Алекс! Как прекрасна и небесна история Вашей Любви! Я счастлива за вас! Наслаждайтесь любовью каждый день! Желаю вам успехов во всём и крепкого здоровья на долгие годы

Cпасибо Вика ! give_rose







Поделиться информацией:


 
НаталияДата: Пятница, 18.11.2011, 19:20 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дочитала...
Уфф, какие же вы сильные и настоящие!!! give_rose







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 19.11.2011, 10:56 | Сообщение # 63
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Наталия)
какие же вы сильные и настоящие!!!

Наташа, спасибо give_rose

п.с. Я на личку отвечу попозже wink







Поделиться информацией:


 
FeniksДата: Суббота, 19.11.2011, 23:49 | Сообщение # 64
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 6
Статус: Offline
Какая прекрасная Ваша история Любви give_rose ! JC_cupidgirl sun1






Поделиться информацией:


 
svetДата: Суббота, 26.11.2011, 00:14 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ребята, ну какие вы клевые ))) смотришь на тонком,точь-в-точь - близнецы ))) 2 абсолютно идентичные энергоструктуры.. .. только для подсказки полярность вертится... ху из ху в конкретном воплощении))
Я торчу с этих энергий )))
Алла, Вы знаете, а моя подруга близкая тоже внезапно повстречала мальчика,вроде неплох совсем ) простой\земной......хотя еще какой-то месяц назад... даже вероятности такой не просматривалось...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:11 | Сообщение # 66
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Feniks, svet, спасибо большое give_rose






Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Понедельник, 05.12.2011, 03:29 | Сообщение # 67
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать:
Год и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,

Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого ни коря,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечастно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
(с) Э.Асадов

Не могу подобрать слов, да думаю они вам и не нужны, ничего не доставит вам большей радости которую вы уже нашли. Очень чувствую вас и не единожды... Бы с Близнецовым Пламенем встретились уже, дай Бог памяти, лет так 15 назад, и до сих пор вибрируем вместе. Это нескончаемый океан Безусловной Любви создателя))) sun1







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:59 | Сообщение # 68
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Melissa)
Не могу подобрать слов, да думаю они вам и не нужны, ничего не доставит вам большей радости которую вы уже нашли. Очень чувствую вас и не единожды... Бы с Близнецовым Пламенем встретились уже, дай Бог памяти, лет так 15 назад, и до сих пор вибрируем вместе. Это нескончаемый океан Безусловной Любви создателя)))

Леночка... спасибо тебе за прекрасный стих.. как он точно отображает внутреннее состояние JC_cupidgirl
Счастья тебе, света и любви! give_rose







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 28.06.2012, 22:37 | Сообщение # 69
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Хочу поделиться тем, что произошло с нами вчера.
По определенным обстоятельствам, вчера вечером у нас было такое... скажем, депрессивное состояние, при котором знаете... весь мир не мил и все вокруг враги blush Причина была и веская... но такое состояние длилось уже два дня и почему-то не отпускалось. В результате чуток поцапались, но поелику у меня тоже процессы неслабые в эти дни, мы в блиц-тренинге с кармой работаем как раз интенсивно... короче, разбежались по комнатам, сижу слёзы лью беззвучно, не то, чтобы Алекс мне чето сделал, а вот просто пары выходят и всё тут, у обоих причем... так себя жалко стало... до ужаса... а потом вдруг... не поверите... я начинаю ощущать Алекса... и как будто кожей и всем своим существом чувствую его.. как маленького мальчика... и так ему одиноко, так плохо и страшно... и тут я понимаю, что я о нем думаю не как его женщина, а как будто его мама... с материнской такой любовью.. как я о своих детях думаю всегда... и сильно сильно захотелось мне этого мальчика (своего!!!) обнять.... совершенно четко в тот момент "вспомнила" свои материнские к нему чувства... корону в сторону и пошла к нему.. он перепуганно смотрит, наверное думал, что пришла снова лекции читать ( viannen_94 ), но я взяла его голову и положила себе на грудь, и крепко крепко обняла.. как ребенка. И лёд начал таить... потихоньку... медленно, но верно. А я пережила незабываемый опыт - опыт материнской любви к своему Близнецовому пламени. Это не передать словами JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Четверг, 28.06.2012, 23:33 | Сообщение # 70
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Алла)
А я пережила незабываемый опыт - опыт материнской любви к своему Близнецовому пламени. Это не передать словами

Супееееер. Алл, ты знаешь, пока читал, почему-то подумалось. А мож в каком воплощении, он уже был твоим маленьким мальчиком, а ты его мамой? И вчерашний результат, как раз результат тренинга?







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 29.06.2012, 00:13 | Сообщение # 71
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
пока читал, почему-то подумалось. А мож в каком воплощении, он уже был твоим маленьким мальчиком, а ты его мамой? И вчерашний результат, как раз результат тренинга?

Я уверена что была в какой-то жизни его мамой.. это были реальные ощущения, ошибиться невозможно. Я думаю что вчерашний случай показывает что связь БП это не только мужчина и женщзина, это ВООБЩЕ любая связь любви.. мать и ребенок это тоже любовь. Посему БП - жто высший аспект любви, глоабльный... круто в общем rolleyes







Поделиться информацией:


 
NefertiДата: Вторник, 03.07.2012, 16:08 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Алла)
Я уверена что была в какой-то жизни его мамой..

Да,да !!! Меня тут тоже недавно к моему близнецу "материнской любовью" окатило с ног до головы! biggrin
Нежность такая к "сыночке" моему близнецовому girl_in_love Мур-р-р-р!! Он от этой моей материнской нежности, какой-то беззащитный и трогательный становится. Думаю -точно в одной из прошлых жизней я была его маменькой. :))







Поделиться информацией:


 
leprechaunДата: Вторник, 31.07.2012, 17:27 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
give_rose






Поделиться информацией:


 
БонитаДата: Пятница, 17.08.2012, 11:15 | Сообщение # 74
Группа: В темноте
Сообщений: 2
Статус: Offline
Алла и Алекс! спасибо вам за вашу историю! которая была, которая есть и которая будет! мы все проходим ценнейшие опыты в этом воплощении и делиться своими чувствами, наработками и осознаниями - огромная помощь всем, всем, всем..... нашедшим свое БП и даже не знающем еще пока об этом...

give_rose JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
СветозараДата: Пятница, 17.08.2012, 14:33 | Сообщение # 75
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
Очень красивая, насыщенная эмоционально и энергетически история! Вдохновляет и воскрешает надежду. Спасибо вам, Аллочка и Алекс, за вашу искренность и свет!



Сообщение отредактировал Светозара - Пятница, 17.08.2012, 14:33







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Алла и Алекс - история божественной любви (наша история)
Поиск: