Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Посвящение 05 августа 2011
Посвящение 05 августа 2011
АллаДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Дорогие друзья.

По личным обстоятельстваммы не успели подготовиться к сегодняшнему посвящению (ребенок болеет), поэтому переношу все записи на посвящение в эту тему. Здесь можно продолжать записываться на посвящение, которое мы проведем 5-го августа в 22:22 в вашей временной зоне. За два дня до посвящения я вышлю всем на е-мейл инструкции.

С любовью
Алла
JC_cupidgirl

п.с. Те чьи сообщения я перенесла сюда, подтвердите пожалуйста ваше желание пройти посвящение.

В группе:
Happy
луна
Веда
Eragon
Shandi
happinessss
PrettyAngeL
SOLO
Alika
Pavel-Sherina
Анастасия
welena
Lena=solnce
deva
Яясная
Оксана
Elen

ВНИМАНИЕ: Запись в эту группу ЗАКРЫТА.







Поделиться информацией:


 
EragonДата: Вторник, 09.08.2011, 22:59 | Сообщение # 61
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Алла)
Так, минуточку, вот это мне непонятно - ты посвящение принимал или все таки спать пошел? Двигался, перемещался физически или как?

Я минут 15 принимал нормально...но потом отец пришёл...Да движения делал ((( Я встал и пошёл лёг... просто отец бы меня не правильно понял
Ничего если я с утра спокойно принял настройку заново?







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 09.08.2011, 23:19 | Сообщение # 62
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Eragon)
Я минут 15 принимал нормально...но потом отец пришёл...Да движения делал ((( Я встал и пошёл лёг...

Я именно поэтому и спросила, потому что в этом случае процесс посвящения не завершился как нужно.

Quote (Eragon)
Ничего если я с утра спокойно принял настройку заново?

1. Это не настройка. Это посвящение, активация твоего доступа к лучу.
2. Ничего ты не принял. Потому что повтор посвящение делаем мы и в следующий день, в который есть посвящение, а это будет 14-го числа.

Я прошу тебя воздержаться от самодеятельности и не заниматься домысливанием, лучше прийти и спросить у меня если ты чего то не знаешь rolleyes

Если хочешь повторить - запишись в группу на 14-ое число rolleyes







Поделиться информацией:


 
EragonДата: Вторник, 09.08.2011, 23:32 | Сообщение # 63
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я всё понял! А интересно произошло на след.утро... я просил у Высшего Я повторное посвящение... видел розовые энергии, сиреневые...знаки близнецовых пламен... Алла, а Вы можете спросить у моего Высшего Я? Быть может посвящение прошло успешно...
Благодарю wink







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 09.08.2011, 23:34 | Сообщение # 64
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Eragon)
Алла, а Вы можете спросить у моего Высшего Я? Быть может посвящение прошло успешно...

А что... это справочная чтобы спрашивать? Я же не сказала что посвящение вообще не получилось, я выше написала что процесс посвящения не завершился как надо... хочешь оставить как есть? Это будет под твою ответственность, я за это "криво/косо" ответственность не несу rolleyes







Поделиться информацией:


 
EragonДата: Вторник, 09.08.2011, 23:38 | Сообщение # 65
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 11
Статус: Offline
Все таки надо пройти правильно, как положено,ответственно...посвящение 14 числа.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 10.08.2011, 22:13 | Сообщение # 66
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Eragon)
Все таки надо пройти правильно, как положено,ответственно...посвящение 14 числа.

Ну вот и отлично wink







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Посвящение 05 августа 2011
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: