Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Общие разделы » Психология и Отношения » О том, почему мужчины и женщины разные.
О том, почему мужчины и женщины разные.
АллаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:22 | Сообщение # 196
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
А это мы С БП песенку поём, Бп играет, а я пою rolleyes
Медитативная такая... http://eurostyx.com/comments.php?y=10&m=08&entry=entry100808-073112

Иду слушать give_rose
Quote (Ariadna)
Один более сбалансирован, и более Понимающий, и более чувствующий.... Он и двигает процесс... а его близнецовые энергии "подтягивают" другого до нужного уровня

Это называется доминанта, я как раз хотела отдельную тему открыть в контексте БП, разумеется rolleyes







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:28 | Сообщение # 197
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (elana)
Quote (Ariadna)
ну и сексуальные отношения как высший трансцендентный опыт....

А вот я не хочу переживать "высший трансцендентный опыт" а хочу испытывать блаженство, экстаз, нирвану, в общем духовный оргазм всем телом.

Quote (elana)
А ты можешь допустить,что твой Б окажется эректильнодисфункционален??? ну или разница в возрасте велика и партнер банально мало че те даст в плане физического удовлетворения.

Ой, какой интересный вопрос откопала rofl
Я это могу допустить легко... У меня были моменты, когда я спрашивала саму себя, а вот если Он такой, или такой, или ещё какой-то.... что тогда? И отвечала сама себе... ну что ж, прекрасно, пусть и такой,и такой, и эдакий-разэдакий.... он для меня любой хорош.... wink


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:32 | Сообщение # 198
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Алла)
Это называется доминанта, я как раз хотела отдельную тему открыть в контексте БП, разумеется

Ага, Аллочка, доминирует определенно.. ну это ведь сначала так... потом выравниваются, Да?
Класс!! Нужная темка rolleyes


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:33 | Сообщение # 199
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Класс!! Нужная темка

Буду рада с тобой и там подискутировать wink give_rose

Послушала песню.. божественный голос.. ангельский.. и музыка чудесная.. а главное 8-ое августа это 8:8 rolleyes







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:52 | Сообщение # 200
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Алла)
Буду рада с тобой и там подискутировать

О как! rolleyes А мы разве дискутируем с тобой.. Об одном и том же вроде всё... viannen_94
Quote (Алла)
Послушала песню.. божественный голос.. ангельский.. и музыка чудесная.. а главное 8-ое августа это 8:8

Ну спасибо, родная girl_in_love рада что тебе понравилось sun1
Ну... куда ж мы без 8 wink Мы и живём-то с БП на 8 этажах.... , и сумма цифр номеров мобильников всё та же 8


нужно верить в разум, ну а жить с душой

Сообщение отредактировал Ariadna - Воскресенье, 29.05.2011, 00:58







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:58 | Сообщение # 201
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Мы и живём-то с БП на 8 этажах.... , и сумма цифр номеров мобильников всё та же 8

Так, похоже надо отчаливать в другую тему, про восемь 34
Мы с Алексом на момент знакомства жили оба в домах под номером 17=1+7=8 viannen_94 И суммы цифр мобильников у обоих 44... ну это короче клиника viannen_94







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:02 | Сообщение # 202
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Алла)
Мы с Алексом на момент знакомства жили оба в домах под номером 17=1+7=8 И суммы цифр мобильников у обоих 44... ну это короче клиника


Верно заметила, клиника biggrin viannen_94 viannen_94


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
NikMДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:44 | Сообщение # 203
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Как интересно получается: Все идут не в ногу.... Одна Маша в ногу

Неправильная формулировка по определению. wink Ты хотела сказать с точностью до наоборот, ведь правда (если отбросить иронию)? ОДин не может идти "в ногу" только потому, что он 1. "В ногу" идут как минимум двое, чаще - стройные ряды и шеренги, в общем - много. А мне нравится идти "не в ногу" - это интересно и полезно для развития.
Еще хочу сказать, что мир прекрасен именно своим разнообразием, а если все вокруг будут одинаковые, разве не будет скучно? Сколько людей, столько и мнений и каждое имеет равные права на существование. Разве не так?
Что-то я правила форума не прочитала, может здесь по-другому?







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Вторник, 31.05.2011, 09:04 | Сообщение # 204
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (NikM)
А мне нравится идти "не в ногу" - это интересно и полезно для развития.

Дык и шагай, Маш, так, как тебе нравится)) Мир, определённо прекрасен своим разнообразаием, и каждый неповторимо индивидуален.
Тут речь-то не о том шла просто. Перечитай, плиз, на досуге.
Одно дело проявлять свою неповторимую индивидуальность, и совсем другое дело - проявлять откровенную гордыню, на присутствие которой тебе и пытались указать всеми способами. Но - не поняла...
Понимаю, Маш, не легко ПРИЗНАТЬСЯ самой себе, что да - есть такой грешок... и работать с ним...
Можно "соврать" окружающим, думая что не увидят, не заметят ( хотя всё ж очевидно, и через энергию слова проявляется здесь), Но вот врать САМОЙ СЕБЕ, не ПРИЗНАВАЯ ... это для тебя точно не ПОЛЕЗНО. А что НЕПОЛЕЗНО, то ВРЕДНО.... А у ВСЕЛЕННОй свои методы показать нам, что для нас полезно, а что препятствует нашему развитию. Поэтому, доказывать что-то кому-то нет никакого смысла. Во всём должен быть СМЫСЛ... ибо без СМЫСЛА жить, нет смысла ЖИТЬ. rolleyes


нужно верить в разум, ну а жить с душой

Сообщение отредактировал Ariadna - Вторник, 31.05.2011, 09:05







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 10:40 | Сообщение # 205
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (NikM)
Еще хочу сказать, что мир прекрасен именно своим разнообразием, а если все вокруг будут одинаковые, разве не будет скучно? Сколько людей, столько и мнений и каждое имеет равные права на существование. Разве не так?

Так, все так.
Но тебе нужно понять кое что - каждый имеет право на собственную индивидуальность и т.д. (список прав и выборов огромен), но говорить другим - вы читаете лекции, вы можете нормальным человеческим языком говорить или нет? ЭТО - твой протест против НАШЕЙ индивидуальности. Поэтому если ты хочешь чтобы окружающие принимали тебя - научись сначала принимать их, то как они разговаривают, выражают свои мысли, и не пытайся подмять их под свои шаблоны которые тебе более понятны. У тебя в результате получилось что как будто мы тебя не поняли и не приняли,в том время как ты изначально показала всем нам что это мы неправильно и непонятно изъясняемся, читаем лекции, кидаемся шаблонами... все причины в тебе, что ты посылаешь вовне - то ты и получаешь.

Quote (NikM)
Что-то я правила форума не прочитала, может здесь по-другому?

А ты почитай правила этого форума, наверху справа ссылка. Когда пребываешь на каком либо ресурсе - полезно знать его правила rolleyes
Quote (Ariadna)
Одно дело проявлять свою неповторимую индивидуальность, и совсем другое дело - проявлять откровенную гордыню, на присутствие которой тебе и пытались указать всеми способами.

Именно так... rolleyes







Поделиться информацией:


 
NikMДата: Вторник, 31.05.2011, 11:56 | Сообщение # 206
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Одно дело проявлять свою неповторимую индивидуальность, и совсем другое дело - проявлять откровенную гордыню, на присутствие которой тебе и пытались указать всеми способами. Но - не поняла...

Я поняла, что вы у меня увидели гордыню. Но я не поняла в чем именно вы ее увидели? Была бы очень признательна, если объясните, в чем и как она проявлялась? И вообще-то я не просила вас искать у меня "грешки", тем более прямо на них указывать. Да я понимаю что вы это делаете "для моей же пользы" и во благо, но...
Есть такой закон Вселенной "не просят - не лезь". Ответ теряет смысл, если не было вопроса.
Quote (Ariadna)
Можно "соврать" окружающим, думая что не увидят, не заметят

Ариадна, в связи с вышесказанным объясни мне, пожалуйста, как ты понимаешь общеизвестный принцип что окружающие люди являются нашим зеркалом?
Quote (Ariadna)
Понимаю, Маш, не легко ПРИЗНАТЬСЯ самой себе, что да - есть такой грешок... и работать с ним...

Да все есть и эго и гордыня, и работать надо, конечно. Ариадна, поделись опытом, как ты с этим "грешком" работаешь?
Quote (Ariadna)
Но вот врать САМОЙ СЕБЕ, не ПРИЗНАВАЯ ... это для тебя точно не ПОЛЕЗНО. А что НЕПОЛЕЗНО, то ВРЕДНО.... А у ВСЕЛЕННОй свои методы показать нам, что для нас полезно, а что препятствует нашему развитию. Поэтому, доказывать что-то кому-то нет никакого смысла. Во всём должен быть СМЫСЛ... ибо без СМЫСЛА жить, нет смысла ЖИТЬ.

Со всем согласна, подписываюсь под каждым словом. Актуально для всех.


Сообщение отредактировал NikM - Вторник, 31.05.2011, 12:13







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Вторник, 31.05.2011, 12:01 | Сообщение # 207
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (NikM)
Ариадна, в связи с вышесказанным объясни мне, пожалуйста, как ты понимаешь общеизвестный принцип что окружающие люди являются нашим зеркалом?

Не совсем так, Маш....
Только те окружающие люди, слова и действия которых нас неприятно "цепляют", выводят из равновесия.
Вот такие люди, наши "учителя".. и такие люди особая ценность для нас!!! wink . ибо через них мы познаем СЕБЯ


нужно верить в разум, ну а жить с душой

Сообщение отредактировал Ariadna - Вторник, 31.05.2011, 12:02







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Вторник, 31.05.2011, 12:04 | Сообщение # 208
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (NikM)
Я поняла, что вы у меня увидели гордыню. Но я не поняла в чем именно вы ее увидели? Была бы очень признательна, если объясните, в чем и как она проявлялась? И вообще-то я не просила вас искать у меня "грешки", тем более прямо на них указывать.

О!!! 34 Прям Здесь и Сейчас и проявляется.... wink
И ещё во многом-многом...... А вот в чем - копайся, докапывайся, ищи сама..... Доказывая и разъясняя тебе, только ещё больше усугублять то, что и так присутствует в немалой дозе)))
Сама, если захочешь, найдешь, и разъяснишь себе, и возможно, будешь даже благодарна нам ( хотя благодарность тоже не нам нужна) give_rose


нужно верить в разум, ну а жить с душой

Сообщение отредактировал Ariadna - Вторник, 31.05.2011, 12:09







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Вторник, 31.05.2011, 12:11 | Сообщение # 209
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (NikM)
Да все есть и эго и гордыня, и работать надо, конечно. Ариадна, поделись опытом, как ты с этим "грешком" работаешь?

перебирайся в тему 21день... пообщаемся вечерком


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Вторник, 31.05.2011, 12:13 | Сообщение # 210
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (NikM)
Со всем согласна, подписываюсь под каждым словом. Актуально для всех.

Вот и славно, трам - пам-пам wink girl_dance


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Общие разделы » Психология и Отношения » О том, почему мужчины и женщины разные.
Поиск: