Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
AriadnaДата: Вторник, 24.05.2011, 16:53 | Сообщение # 46
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
И еще я не работаю и возможно скоро придется задуматься о трудоустройстве. Но я к этому готова.

Вот это очень важный момент. Материальная зависимость. Именно это самый большой сдерживающий фактор в данной ситуации. JC_cupidgirl
Это очень хорошо, что готова, Маша, к самообеспечению. Но готовность эту хорошо бы немедленно приводить в "боеготовность" здесь и сейчас, в ДЕЙСТВИИ. Потому что мысль ( Я ГОТОВА) без ДЕЙСТВИЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА sun1
Маша, начинай действовать прямо сейчас, не откладывая JC_cupidgirl JC_cupidgirl
Я уверена, как только барьер материальной зависимости будет устранен, ты вздохнешь полной грудью... !! girl_in_love Это будет огромный сдвиг!! Удачи sun1 Действуй, Машенька! sun1 give_rose


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
NikMДата: Вторник, 24.05.2011, 17:12 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Алла)
Ну наверное тебе нужен был такой опыт

Я тоже так думаю - наверное для того, чтобы быть независимой от чужого мнения каким бы "авторитетным" оно ни казалось, а прежде всего слушать себя, свою душу.
Quote (Алла)
Равно как и причиной твоего решения закончить с ним отношения не обязательно озвучивать тему БП, на самом деле достаточно причин сделать это и без БП, на мой взгляд, хоть я и не знаю всех подробностей.

Согласна, я и не собиралась ему говорить, что вот типа встретила свое БП и т.д... скажу только то, что есть по факту без своих домыслов и интерпретаций событий.
Quote (Алла)
Не надо решать за него.
есть такой грешок.

Quote (Алла)
Ну, это детский сад какой то

А я и есть детский сад в каком-то смысле. наверное не случайно мой любимый такой юный - так мы с ним на равных. Мне ужасно нравится что он именно такой, какой есть.
Quote (Алла)
Зачем ждать чтобы ОН что-то заметил? Когда будешь готова - сама скажи то что душа хочет сказать и всё...

Ну, надо же какой-нибудь повод создать (я конечно могу и с "нифига" но в данной ситуации что-то не хочется) - а для разговора я уже давно готова.
А вообще хочется посмотреть на его реакцию, и потом я это делаю для себя тоже - мне это просто нравится (я своего БП вижу редко и мало - еще не насмотрелась).







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 24.05.2011, 17:54 | Сообщение # 48
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Страшно?

А с БП не страшно связываться? Латино-американский многосерийный мелодраматический сериал отдыхает в стороне viannen_94 viannen_94 viannen_94 Если нет сил справиться с каким то своим жизненным испытанием - то откуда силы будут чтобы быть в связи с БП, проходить совместные испытания и т.д.? И даже если он не БП.. первый ажиотаж любви все равно заканчиваются... и потом наступают буууууууууууууудни хихи 34 И чо делать будем тада? Во во.. надо в себе силы уже сейчас тренировать, так сказать руку набивать wink

Ariadna, give_rose

п.с.
Quote (NikM)
Дело в том, что если бы не появление в моей жизни этого БП, то я бы вряд ли захотела расстаться с мужем (по крайней мере в ближайшем будущем).

Quote (Ariadna)
Еще из этой фразы можно сделать вывод, что ещё до появления в жизни Маши БП, отношения с мужем Машу не очень-то устраивали.

А мне как раз кажется что устраивали.. пусть не в духовном плане, но в плане материальном и физическом.. так удобнее, проще и легче. Она сама говорит что не будь БП - она бы с мужем врядли захотела бы растаться....

Я искренне желаю всем людям чтобы они слушали свой внутренний голос, понимали свои потребности, что им действительно надо и не боялись этого добиваться. И чтобы понимали что любой выбор - есть ИХ выбор, но делать его надо осознанно rolleyes







Поделиться информацией:


 
NikMДата: Вторник, 24.05.2011, 18:10 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ariadna, спасибо за участие в "разборе полетов"!
Почти все правильно, но есть некоторые нюансы.
Для себя я уже решила что хочу и в какую сторону двигаюсь. И действия тоже есть - в начале весны муж уезжал почти на полтора месяца - для меня это была как бы репетиция самостоятельной жизни. Мне понравилось, действительно чувствовала себя более свободной, чем до этого. После того как приехал, я освободилась от эмоциональной зависимости - перестала маскировать свою радость если муж пришел не в настроении и выполнять его приказы с которыми не согласна.

Ну, вот и всё... Взяла и прямо сейчас мужу сказала - по телефону. Разговор был очень короткий и содержательный. Начался как обычно туда-сюда как здоровье? потом муж сказал что ему врач порекомендовал заниматься чаще сексом, а я сказала на меня не рассчитывай потому что ... и понеслось. В конце муж сказал "ну и катись к нему" и бросил трубку.


Сообщение отредактировал NikM - Вторник, 24.05.2011, 20:21







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Вторник, 24.05.2011, 18:12 | Сообщение # 50
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Алла)

А с БП не страшно связываться? Латино-американский многосерийный мелодраматический сериал отдыхает в стороне


Хахаха!!! 34 biggrin Это в точку !!! Сериалы отдыхают, причем все и сразу viannen_94 viannen_94 viannen_94


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Вторник, 24.05.2011, 18:21 | Сообщение # 51
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
А мне как раз кажется что устраивали.. пусть не в духовном плане, но в плане материальном и физическом.. так удобнее, проще и легче.

Дык я о том и говорю, в плане общечеловеческом ( как у всех) конечно устраивало.
Удобнее, проще и легче... И я об этом biggrin
Я ж писала о том, что Маша сама ещё не осознала о себе, пока не встретился БП или не БП (но в любом случае катализатор процесса)
Просто если б устраивало во всех смыслах, и мысли бы не было посмотреть в другую сторону, Факт! viannen_94 Ну если человека ВСЁ абсолютно устраивает, и духовно и физически, он совершенно четко знает, что с этим конкретным человеком он будет СЧАСТЛИВ до конца дней своих, И он реально СЧАСТЛИВ, так Никогда ему Никто другой не будет нужен. Зачем? если есть ВСЁ в этом одном give_rose
Но это же далеко не так... wink


нужно верить в разум, ну а жить с душой

Сообщение отредактировал Ariadna - Вторник, 24.05.2011, 18:31







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Вторник, 24.05.2011, 18:27 | Сообщение # 52
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (NikM)
Ну, вот и всё... Взяла и прямо сейчас мужу сказала - по телефону. Разговор был очень короткий и содержательный. Начался как обычно туда-сюда как здоровье? потом муж сказал что ему врач порекомендовал заниматься чаще сексом, а я сказала на меня не рассчитывай потому что ... и понеслось. В конце муж сказал "ну и катись к нему" и бросил трубку.


Машунь, ну ты, мать дала)))) JC_cupidgirl Получается, это мы с Аллой катализаторы твоего процесса viannen_94 34
Прям по телефону rofl уф..... аж дух захватывает shok
Прям сейчас ничего не скажу.... продолжу вечером, если позволишь girl_in_love give_rose


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
NikMДата: Вторник, 24.05.2011, 18:31 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Получается, это мы с Аллой катализаторы твоего процесса

Похоже что не без того...

Quote (Алла)
А с БП не страшно связываться? Латино-американский многосерийный мелодраматический сериал отдыхает в стороне

Правда? Ой, как здорово. girl_in_love


Сообщение отредактировал NikM - Вторник, 24.05.2011, 18:33







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Вторник, 24.05.2011, 18:34 | Сообщение # 54
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Читаю вашу беседу,очень интересно...Машуль,спасибо что поделилась give_rose Аллушик, Ariadna, спасибо give_rose
Quote (NikM)
Ну, вот и всё... Взяла и прямо сейчас мужу сказала - по телефону

...Быстрая,однако. wink Удачи тебе,верю,что всё получится girl_in_love







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Вторник, 24.05.2011, 18:36 | Сообщение # 55
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (NikM)
Правда? Ой, как здорово.

34 Ешшо одна экстремалка)))))







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 24.05.2011, 20:28 | Сообщение # 56
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (NikM)
Ну, вот и всё... Взяла и прямо сейчас мужу сказала - по телефону. Разговор был очень короткий и содержательный. Начался как обычно туда-сюда как здоровье? потом муж сказал что ему врач порекомендовал заниматься чаще сексом, а я сказала на меня не рассчитывай потому что ... и понеслось. В конце муж сказал "ну и катись к нему" и бросил трубку.

Машка, да ты молоток! Смотри ка.. два дня и всё разрулилось.. как бы ни было - все равно к лучшему, зачем тебе чемодан? В общем респект тебе... girl_in_love У меня тоже в один день все разрешилось с бывшим мужем... ни жалею ни минуты.. я сразу после этого нашла свое счастье в самой себе прежде всего и наверное это приблизило меня к моему БП JC_cupidgirl
Quote (Ariadna)
Хахаха!!! Это в точку !!! Сериалы отдыхают, причем все и сразу

Дык а то! Со знанием дела ж глаголю rofl Ну ты меня понимаешь 34
Quote (Ariadna)
Получается, это мы с Аллой катализаторы твоего процесса

А оно так и есть.. а представьте когда мы тут толпой БП обрастем.. мы же всю общественность окружающую выведем к свету и божественной любви.. короче план Высших Сил удался.. я то думаю - и чего они постоянно по поводу сайта БП меня теребили 34 В общем УРА, вместе мы сила! girl_in_love
Quote (NikM)
Правда? Ой, как здорово.

Quote (Яся)
Ешшо одна экстремалка)))))

Похоже в наших рядах прибыло viannen_94







Поделиться информацией:


 
ТавианаДата: Вторник, 24.05.2011, 20:32 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: Offline
Quote (Алла)
А с БП не страшно связываться? Латино-американский многосерийный мелодраматический сериал отдыхает в стороне

34 34 34


Искры пламени с Сердца множатся...
Значит все ,что задумали сложится...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 24.05.2011, 20:36 | Сообщение # 58
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Тави, а скажи что нет haha






Поделиться информацией:


 
LanaДата: Вторник, 24.05.2011, 20:47 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (NikM)
Прежде чем я отвечу я хочу понять - а хорошее настроение ты тоже улавливаешь? Ты его, а он твое? И улавливает ли он твое плохое настроение?

Да ,если он в хорошем настроении а,мне скажем мягко не очень, стоит ему только подойти и пару слов сказать,через минут десять настроение начинает меняться.







Поделиться информацией:


 
NikMДата: Вторник, 24.05.2011, 20:49 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Алла, Ariadna, Яся, девочки, большущее спасибо за поддержку! give_rose
Она мне сейчас весьма кстати - внутри какое-то ощущение странное в предчувствии чего-то ... неизвестного, но непременно хорошего!


Сообщение отредактировал NikM - Вторник, 24.05.2011, 20:50







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Поиск: