Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
АллаДата: Суббота, 30.04.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
По просьбе посетителей сайта создаем эту тему. Вы можете задавать здесь свои вопросы, мы постараемся ответить исходя из наших знаний о БП и собственного опыта. Если не будем знать четкого ответа можему помедитировать и попросить высшего руководства. Кто ищет ответы - тот их всегда найдет rolleyes






Поделиться информацией:


 
ТавианаДата: Суббота, 30.04.2011, 19:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: Offline
Большое Спасибо Аллочка !!! girl_in_love

Искры пламени с Сердца множатся...
Значит все ,что задумали сложится...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:30 | Сообщение # 3
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Мне пришел первый вопрос, я оставляю автора анонимным но хочу на него ответить в этой теме:

вопрос ...вот встретились два БП ...узнали друг друга....Жить без друг друга не могут...страдают...а в реальной жизни не создается встреча...ИЛИ были единичные...а потом или молчание...и страдания....и ни туды и ни сюды не сдвигаются с метвой точки...Ребятки.....хотя девочки стараются всеми силами держать и поднимать свои частоты....и дарить сами себе любовь....что еще можно и нужно нам понять....

Я отвечу в два этапа, просто мне хочется как можно полнее выразить свои мысли по этому вопросу.

1. Мой ответ как "близнеца" - здесь нужно понять только одно. Вместо того чтобы зацикливаться на ожидании прозрения своего БП, нужно сконцентрироваться на себе, на своей любви, на своих ощущениях. Когда я поняла что обрела божественную любовь у меня и в мыслях не было ожидать что он обязательно будет со мной, встретится со мной, ответит взаимностью. Ни словом, ни мыслью, никак я не показывала Вселенной что хочу той или иной развязки своей ситуации.. это ведь не обычная мелодраматическая многосерийная эпопея про страдающих от любви.. Девочки, я не страдала - я просто была счастлива только одним осознанием того что я обрела любовь, причем не зная даже что это связано с темой близнецовых пламен. Писала сама себе стихи, клипы в блоге выставляла, осознала свою божественность, свою свободу, обрела любовь к себе и еще много чего отработала ... о каких вообще ответных действиях можно говорить если вы не наслаждаетесь прежде всего сами собой, своими чувствами, не порхаете и не летаете, а проводите дни и ночи в ожидании когда ваш БП примет наконец решение сдвинуться с мертвой точки? На мертвой точке стоите именно вы потому что вы сами себя тормозите и ЭТИМ тормозите их. Отпустите ситуацию. поймите что в этой теме счастье дарует уже только мысль о том что вы любите. Больше ничего и не надо. А вы ведете себя, простите, как обывательницы.. хочу его и всё.. жду, люблю, страдаю.. ну когда же он созреет, ну когда 34 Они не обязаны созревать, решать, выбирать пока они не готовы духовно и тогда когда этого хотите вы. Вы ограничиваете их процесс своими ожиданиями взаимности, перестаньте это делать и возьмитесь за себя, больше позитива, больше веры, больше надежды, распыляйте свою любовь в окружающий мир и Вселенная вам ответит тем же. Примите и признайте их божественное право на свой темп в своем процессе.. ваше терпение исходящее из понимания этого процесса значительно облгечит ваше состояние. Навязчивое желание получить их любовь приводит к прямо противоположному результату и не потому что они не хотят или не любят.. а потому что нет резонанса ибо вы навязываете им свой темп, какой то один вариант решения, саму потребность что-то решать по поводу вас то есть ограничиваете их, они чувствуют это подсознательно, это то что им мешает.. духовно они связаны уже с вами, но тормозит именно вот это ограничение. Отпустите... дайте им спокойно жить. Наслаждайтесь собой.

Еще в этом же пункте хочу сказать следующее. Мужчины отличаются от женщин. Если у женщин много чего на эмоциях, на порывах души, то мужчины, в силу своего мужского бытия, больше живут умом имеющим привычку всё просчитывать. Я могу с уверенностью сказать что мужчина, неважно какого он уровня духовного развития, обнаружив себя в фантастической сказке под названием "Близнецовые Пламена" будет тушеваться, сомневаться, бояться наконец.. ибо эта нереальность, которая реальнее всего остального, очень сильно "угрожает" его привычному устою, его жизни, которая ему скорее всего нравится такой какая она есть. Здесь очень большую роль играют страхи, которые ВЫ, мои дорогие, наводите на них, даже сами этого не осознавая. Вы как бы "требуете" от них обязательного соединения с вами в реальном режиме... в том время как они этого попросту боятся. Возможно что и вы сами не понимаете что близнецовая любовь не обязательно подразумевает то, что называется "любовной связью" мужчины и женщины. Если бы вы показали вашим БП что вы готовы просто быть рядом духовно, общаться и наслаждаться только этим.. ситуация повернулась бы совсем иначе. А получается что либо "он со мной вместе" либо "никак"... такого не бывает у БП, здесь нет и не может быть никаких условий.. это все проделки эго и более низменных желаний, попытайтесь отстраниться от них, вам станет легче rolleyes

Я прекрасно знаю как это тяжело для вас, женщин, быть вдалеке.. на расстоянии от вашего БП. Это ни с чем несравнимая боль непонятной природы, которую раньше вы никогда не испытывали. Это постоянное желание хотя бы посмотреть в глаза любимому человеку, вздохнуть одним с ним воздухом.. я знаю что вам тяжело, я это чувствую. Мы в свое время пережили такой же период. Укрепитесь, друзья, это неотъемлимая часть процесса. Вам поможет ВЕРА в то что все что происходит - происходит по вашему божественному плану и для вашего высшего блага. Не ускоряйте события и не пытайтесь их контролировать, просто примите тот темп который имеете и используйте эту часть процесса для работы с собой, для творчества give_rose

2. Мой ответ как Мастера.
Нужно учитывать еще несколько "нюансов". Как я уже писала в соседней теме про БП, мы люди, человеки.. которые на протяжении своей жизни накопили определенный груз установок, проблем, блоков. Вся эта "шушара" значительно мешает свободному потоку божественных энергий через ваше энергетическое поле, следовательно всё что вы выдаете во Вселенную, при наличии достаточно большого груза, выходит с искажением.. которое проявляется в реальности. Не нужно забывать что готовность человека к следующему этапу его процесса зависит от отработки тех или иных задач. Возможно вы уже отработали какие то свои личные задачи и это привело вас к готовности к соединению с вашим БП (на духовном уровне). Но кто сказал что ваше БП обязательно готово одновременно с вами? У него свой груз.. с которым нужно как то разбираться. Даже если груз маленький.. всего чуть чуть.. его все равно нужно разрулить. Так к чему я собственно это все рассказываю? К тому что возможно у ваших желанных мужчин есть еще какой то невыученный самостоятельно урок.. и именно это мешает им приступить к вашим совместным урокам. Пожалуйста учитывайте это тоже.
Что я могу посоветовать в данном случае - во первых, работать со своими страхами. Страх - враг любви. Все остальное вторично. Если кто-то не может справиться со страхами самостоятельно, то есть полученный от Высших Сил инструмент, Луч Антистрах, который мощно работает со страхами, и не только теперешними но и кармическими. Во вторых - медитация. Человек, желающий понять свой путь, свои задачи должен медитировать и искать все ответы в себе, они там есть. Можно выбрать любую медитацию которая лучше всего резонирует с вами и хотя бы полчаса в день искать свои ответы.
Я бы предложила совместную медитацию, если есть такая возможность.

Вот что я хотела ответить на этот вопрос и еще пожелать всем вам света и любви.. не ограничивайте себя и ваших возлюбленных.. пусть их взаимность будет их свободным выбором JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
ТавианаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: Offline
Алла (зивуг агун) give_rose и БП это одно и тоже ???

Искры пламени с Сердца множатся...
Значит все ,что задумали сложится...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:32 | Сообщение # 5
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Тавиана)
Алла (зивуг агун) и БП это одно и тоже ???

Интересный вопрос, я рада что ты спросила rolleyes

Я могу сказать свое мнение по поводу Зивуг Агун. С одной стороны его действительно можно принять за БП, потому что в оригинале считается что в зивуг агун две души были разделены в духовном царстве и соединяются на земле для совместного тикуна (исправления) их душ. Его так и называют на иврите - зивуг агун ми шореш нешмати.

Но меня смущает трактовка большинства раввинов по поводу того что любая пара, живущая по законам Торы и выполняющая её мицвот априори считается как "зивуг агун", в котором женщина должна дать возможность мужу изучать Тору, рожать детей чтобы и они изучали Тору. Я не вижу здесь "агинут" (от слова "агун") в отношении женщины, не вижу возможности для нее продвигаться в своем духовном развитии, а это невозможно среди БП с их масштабными задачами именно по теме духовного развития и самопознания.

Поэтому я больше склоняюсь к тому что "зивуг агун" не является "близнецовостью", особенно еще и потому что уж слишком часто верующие иудеи используют это понятие для шидухим (сводничества) и для оказания услуг по открытию хасимот (блоков) rolleyes






Поделиться информацией:


 
ТавианаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:53 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: Offline
JC_cupidgirl give_rose Спасибо!!!

Искры пламени с Сердца множатся...
Значит все ,что задумали сложится...







Поделиться информацией:


 
ТавианаДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:16 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: Offline
Аллочка!!!расскажи нам о масштабных задачах БП .. Пожалуйста. JC_cupidgirl

Искры пламени с Сердца множатся...
Значит все ,что задумали сложится...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:53 | Сообщение # 8
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Тавиана)
Аллочка!!!расскажи нам о масштабных задачах БП .. Пожалуйста.

Я знаю одну такую задачу - служение миру, планете, людям живущим на ней rolleyes







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 03.05.2011, 14:47 | Сообщение # 9
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Алла)
Я знаю одну такую задачу - служение миру, планете, людям живущим на ней

Хочу добавить... близнецовые пламена - это не только личное счастье.. в пределах двоих, его и её. И важно это понять. Потому что как подобие Элохим который является всем для всех, у БП нет границ и ограничивающих их установок, они на сознательном уровне уже ЗНАЮТ что несут божественную любовь окружающим и всему миру, тем самым помогая повышать вибрации всей планеты, вносят свою лепту в этот великий процесс rolleyes







Поделиться информацией:


 
virt59Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:01 | Сообщение # 10
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Алла)
у БП нет границ и ограничивающих их установок, они на сознательном уровне уже ЗНАЮТ что несут божественную любовь окружающим и всему миру, тем самым помогая повышать вибрации всей планеты, вносят свою лепту в этот великий процесс

Аллочка хотелось бы узнать об этом подробнее.
give_rose







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:23 | Сообщение # 11
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (virt59)
Аллочка хотелось бы узнать об этом подробнее.

Вить,я писала подробнее в теме БП - что, как и почему.
Вкратце.. индивидуальное счастье и любовь это лишь маленькая часть совместного со-существования БП.. их задача - нести свет и любовь в массы rolleyes







Поделиться информацией:


 
NikMДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:37 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Алла!
Мы (я и Lana) свежезарегистрированные участницы форума, встретившие свои БП 1,5-2 г. назад, но все еще на пути в воссоединению. У нас накопились вопросы на которые мы пока не можем сами найти ответы. Поэтому обращаемся к тебе как опытному близнецу со стажем rolleyes
1. Крайон и некоторые вознесенные Мастера передают в своих ченелингах, что теперь (примерно с апреля 2011г) карма очищена, т.е. получается, что отрабатывать ее больше не нужно, а значит для воссоединения БП по идее не должно быть никаких кармических препятствий. Мы этому верим, но почему тогда у нас с ними возникают ситуации, которые все же еще "портят настроение". Может это из-за поступающих сейчас новых энергий перехода или БП это особый случай?
Поэтому главный вопрос о том, как сейчас воссоединение БП связано с Квантовым Переходом (2012г) и как вообще влияет КП на БП?

2. У нас обеих был интересный опыт (момент) с нашими БП, который можно назвать как "склеивание" взглядов. Это происходило спонтанно и неожиданно для обоих: когда "случайно" посмотрели друг другу в глаза и ... не смогли оторвать взгляда буквально, т.е. физически как будто приклеились (причем неизвестно сколько проходит времени, но кажется что целая вечность). При этом был такой странный эффект как будто угол зрения стал очень узким "туннельное" зрение и кроме его глаз больше вообще ничего не видишь, ну, разве что еще лицо на заднем фоне, а глаза на переднем, как будто отдельно от лица! Сознание как то при этом гипнотически "тупеет" т.е. слышишь и понимаешь все, что он говорит, но все сказанное как бы в одно ухо влетает, а в другое вылетает и в голове ничего не остается - полный вакуум. Тело цепенеет и замирает и ничего поделать не можешь, те. себя не контролируешь. Причем соединение и разрыв этого "склеивания" происходит синхронно у обоих.
Что это за явление? может это быть как то связано с БП? и для чего происходило?

Сообщение отредактировал NikM - Воскресенье, 22.05.2011, 21:41







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:20 | Сообщение # 13
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (NikM)
Алла!
Мы (я и Lana) свежезарегистрированные участницы форума, встретившие свои БП 1,5-2 г. назад, но все еще на пути в воссоединению. У нас накопились вопросы на которые мы пока не можем сами найти ответы. Поэтому обращаемся к тебе как опытному близнецу со стажем

Маша, привет! Я рада приветствовать вас обеих на нашем форуме, очень рада что вы к нам присоединились и мы сможем общаться на интересующую всех нас тему give_rose

Я постараюсь ответить на твои вопросы, так как я понимаю это, как близнец и как Мастер rolleyes

Quote (NikM)
Крайон и некоторые вознесенные Мастера передают в своих ченелингах, что теперь (примерно с апреля 2011г) карма очищена, т.е. получается, что отрабатывать ее больше не нужно, а значит для воссоединения БП по идее не должно быть никаких кармических препятствий.

Я признаюсь честно... и да простят меня почитатели новых ченнелингов от Крайона, это мое личное мнение и я не претендую на истину в последней инстанции. Я прочитала первые книги Крайона, переданные Ли Керроллу, много лет назад. Точнее это были первые ченнелинговые книги, помимо учения вознесенных владык, которые попали ко мне в руки и я очень уважаю Крайона и благодарна ему за ту информацию которую он передавал. Но я отметила для себя следующее - как только в массы стала передаваться информация от Крайона через других ченнелеров, я перестала резонировать с этой информацией. А этих новых ченнелеров появилось очень много. Я сама ченнелер, но моя стезя - получение информации и инструментов, методов, для работы с собой и с другими, то есть не сообщения о будущем, о том что будет и т.д. Среди моих зарубежных коллег очень много ченнелеров, мы постоянно обмениваемся опытом, который несомненно очень интересен. И конечно же я никоим образом не исключаю варианта что кто-либо, помимо Ли Керролла, может получать ченнелинги от Крайона. Просто я на энергетическом уровне четко ощущаю разницу между первоначальными текстами и последними, переданными не через Ли. В какой то момент я просто перестала их читать, последние ченнелинги, просто мне стало ясно что люди стали использовать раскрученный бренд под названием "Крайон" для каких то целей, в частности для самовозвышения и подпитки своего эго. Это то, что я хотела вам сказать, вполне искренне и не скрывая rolleyes

Но тема кармы мне знакома, конечно же, и я все таки хочу прокомментировать то что ты написала. Для начала важно понять что такое карма. Это не теория преступления и наказания. Карма - это наш божественный план, выбранный нашей душой перед предстоящей инкарнацией, для новой жизни в человеческом теле. Перед перерождением душа отчетливо видит весь свой предыдущий опыт и по своей свободной воле выбирает какие то задачи для себя в новой жизни. Для чего это делается? Для того чтобы возвратиться в свое первоначальное состояние - воссоединиться с Богом, то есть вернуться в состояние подобное Богу. Для этого нужно пережить весь возможный опыт. Я не могу принять утверждение когда говорят что карма полностью очищена - в этом случае человек просто не может продолжать быть человеком, у него для этого нет никаких причин... в момент когда выполняется весь запланированный божественный план (то есть вся карма) какой то инкарнации человеку нет смысла продолжать жить и он совершает переход, по мирскому просто умирает. А если представить что очищена вся карма полностью, то есть выполнены абсолютно все задачи, прошлые и будущие... то душа становиться Я ЕСМЬ БОГ по своему энергетическому "составу"... о какой мирской жизни здесь может идти речь?

Поэтому я считаю что вся карма полностью не может быть очищена но исходя из того что известно мне - в период, в который мы живем, действительно все происходит в ускоренном темпе. Нам даются многие возможности для работы с собой, с другими людьми, чтобы мы поднялись в своем духовном развитии и выполнили как можно больше кармических задач, дабы обрести нужное состояние для грядущих событий и более высоких задач, которые нам еще нужно будет выполнить rolleyes

Quote (NikM)
Мы этому верим, но почему тогда у нас с ними возникают ситуации, которые все же еще "портят настроение". Может это из-за поступающих сейчас новых энергий перехода или БП это особый случай?

Именно по той причине что есть еще неотработанные задачи, личные как видно, прежде чем произойдет воссоединение с БП rolleyes
Quote (NikM)
Поэтому главный вопрос о том, как сейчас воссоединение БП связано с Квантовым Переходом (2012г) и как вообще влияет КП на БП?

В продолжение того, что я написала выше... сейчас идет подготовка к квантовому переходу. Это довольно сложный период как для планеты Земля, так и для живущих на ней. Наше спасение в Любви. В Божественной Любви, к которой каждый должен себя открыть. Наша задача вывести себя на такой уровень, когда нам не будут мешать эго, гордыня, другие "пороки", дабы мы могли принимать энергию любви и излучать её. И здесь большую роль играют Близнецовые Пламена. Потому что БП излучают очень высокую вибрацию божественной любви, причем достаточно мощно, и делают это не для личного счастья, а также и для окружающего мира. Именно Близнецовые Пламена, воссоединившись и выполняя свои совместные задачи, могут помочь остальным людям повысить свои вибрации, открыться божественной любви и тем самым облегчить себе квантовый переход rolleyes
Quote (NikM)
Что это за явление? может это быть как то связано с БП? и для чего происходило?

Это, несомненно, очень интересное явления, но мне сложно связать его именно с БП, не принимая во внимание какие то другие "признаки". Это может быть родство душ, подсознательное огромное желание счастья и любви, которое "ищет" в человеке отклик.. много всего бывает, но я не могу здесь однозначно установить что речь идет о БП rolleyes







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:47 | Сообщение # 14
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (NikM)
Мы (я и Lana) свежезарегистрированные участницы форума, встретившие свои БП 1,5-2 г. назад, но все еще на пути в воссоединению.

Здравствуй Маша !Очень рад , что Вы с нами give_rose
Хочу ответить - конечно из собственного опыта.
Quote (NikM)
Крайон и некоторые вознесенные Мастера передают в своих ченелингах, что теперь (примерно с апреля 2011г) карма очищена,

Судя по моему опыту карму никто не очищал - свои авгиевы конюшни чистим
сами ... да и сама постановка вопроса - кто то очистит твою карму- по моему не верна, потому что это противоречит самой идее реинкарнации- после своего последнего перехода душа вспоминает все , в том числе и то , что она не выполнила из своего Божественного Плана в последней реинкарнации .
После отдыха , анализа и учебы она по собственной воле решает вновь реинкарнироваться для того, чтобы и пройти через новые опыты и для того, чтобы исправить то ,что было сделано не в соответсвии с Космическими Законами и запустило закон причина- следствие ( карма ) , что понимается тоже искаженно как наказание - Бог не наказыват никого .
Кто то почистит твою карму ? Тогда получается что свой план ты выполнил ( вернее тебе помогли ) - а тогда в этом случае наступает переход ( физическая смерть ). Нет не вяжется .
Quote (NikM)
т.е. получается, что отрабатывать ее больше не нужно, а значит для воссоединения БП по идее не должно быть никаких кармических препятствий.

А кто сказал , что БП соединяются только после очистки кармы?
У нас другой опыт.
Quote (NikM)
Поэтому главный вопрос о том, как сейчас воссоединение БП связано с Квантовым Переходом (2012г) и как вообще влияет КП на БП?

Как я понимаю - соединение БП это одно из направлений в работе Вознесенных Учителей - Вдумайтесь - ведь конечная цель любой души -возвратиться к Божественной Любви -это основа и источник всего что есть в Созданном Богом мире . Любовь- чистая- без эго , гордыни разделения своего чужого ,собственичества - такая Любовь и есть лучшее , что у нас есть для того ,чтобы быть готовым к КП.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:53 | Сообщение # 15
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Алекс)
А кто сказал , что БП соединяются только после очистки кармы?
У нас другой опыт.

Я бы дополнила что соединение БП это мощный рывок вперед по теме очистки кармы, вернее отработки запланированных задач, так как вместе они создают более эффективную для этого атмосферу, постоянно являясь катализаторами и внешними раздражителями друг для друга, каждый раз вытаскивая на поверхность все новые задачи, причем это происходит в таком темпе что слов порой не нахожу rolleyes







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: