Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
АллаДата: Вторник, 14.06.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Друзья, начинаем ежедневную отработку со Священным Лучом Любви Логоса.

Работаем ежедневно, минимум 1 сеанс в день, максимум 3 сеанса в день, по шаблону указанному в инструкциях. Отзывы пишем в этой теме.

НАПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ РАБОТЫ - любовь к себе. Обретение любви к себе.

Удачи всем нам! girl_in_love







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Вторник, 14.06.2011, 17:13 | Сообщение # 2
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Спасибо, Алла. Работаем. С ЛЮБОВЬЮ Ю.






Поделиться информацией:


 
vinstДата: Вторник, 14.06.2011, 17:33 | Сообщение # 3
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 21
Статус: Offline
Аллочка, спасибо give_rose
всегда готовы.
Аллуш, намерение устанавливаем на обретение любви к себе? или просто без конкретики?







Поделиться информацией:


 
LORAДата: Вторник, 14.06.2011, 18:12 | Сообщение # 4
Группа: В темноте
Сообщений: 31
Статус: Offline
Приветик Алленький!!!!Спасибо солнышко,продолжаю работать. Былое
сильное ЦК,сейчас всё хорошо. JC_cupidgirl give_rose sun1







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 14.06.2011, 19:06 | Сообщение # 5
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (vinst)
Аллуш, намерение устанавливаем на обретение любви к себе? или просто без конкретики?

Да, конечно, хорошо что ты напомнила мне. иду добавлю give_rose

Юрочка, Лорик, Анюш, удачи girl_in_love







Поделиться информацией:


 
KsanaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:10 | Сообщение # 6
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 52
Статус: Offline
sun1
Quote (Алла)
НАПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ РАБОТЫ - любовь к себе. Обретение любви к себе.
задачу поняла, готова к работе girl_in_love
всем желаю удачи sun1







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Вторник, 14.06.2011, 22:53 | Сообщение # 7
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Алла)
НАПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ РАБОТЫ - любовь к себе. Обретение любви к себе.

give_rose Аленька,я поал и в строю.С любовью и благодарностью JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
vinstДата: Среда, 15.06.2011, 10:02 | Сообщение # 8
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вчера вечером работала на тему обретения любви к себе. Забегая вперед скажу, что просто обрыдалась. Работа началась с сердечной чакры, боль просто не выносимая. Потом поток пошел ниже, но было просто тепло и местами даже хорошо. Потом пошли образы из жизни, где я НЕ люблю себя. Картин множество… я выискиваю среди них, хоть одну где я люблю себя, но безуспешно, меня начинает чуть ли не выворачивать, текут слезы и острая боль в сердце. В таком состоянии была минут 10. Хотелось лезть на стенку от боли как душевной, так и физической. Постепенно все это схлынуло, осталась тишина и спокойствие. В руках четкое ощущение других рук (у меня вообще часто при работе с СЛЛЛ возникает чувство, что кто-то держит меня за руки). Минут пять была в состоянии полной гармонии с миром и собой, в таком же полутрансе перебралась в кровать и просто унесло.
Аллочка, Алекс, спасибо, вам, дорогие!!!!! give_rose
give_rose give_rose







Поделиться информацией:


 
KsanaДата: Среда, 15.06.2011, 10:23 | Сообщение # 9
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 52
Статус: Offline
Начала работу по направлению - обретения любви к себе. Горела спина как никогда ранее, а в области сердца со стороны спины было жарче всего...и тем не менее во время медитации состояние умиротворения и любви, гармонии. Я была в огромной сфере белого света.






Поделиться информацией:


 
inannaДата: Среда, 15.06.2011, 18:06 | Сообщение # 10
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 15
Статус: Offline
И я подключилась к работе. JC_cupidgirl
Направление - обретение любви к себе. Сильный поток энергии,удушье,боль в горле.Состояние беспокойства.
Аллочка,Алекс,благодарю,человеки! give_rose







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Среда, 15.06.2011, 23:48 | Сообщение # 11
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Первая медитация,направленная на обретение любви к себе.
Энергия сосредоточена в руках,до локтя.Покалывает и гудит.Картинка:песок...пустыня.А из песка-небольшие,но очень крепкие и жизнеспособные,по ощущению,ростки.
Резкая боль в шее-сосредоточена как бы в одной точке,с правой стороны..Отдаёт в ухе и потом как бы разливается до плеча и вверх,по правой половине головы.
После медитации чистит горло.







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Среда, 15.06.2011, 23:56 | Сообщение # 12
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Вчерашняя вечерняя медитация прошла спокойно. Понимание присутствия ВСЕГДА моего близнецового. Озеро, на нём лебеди, и потом, вроде как с озера поднимается пирамида, но остриём в озере, а основание идёт к небу.

Сообщение отредактировал Yfed - Четверг, 16.06.2011, 00:10







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Четверг, 16.06.2011, 09:12 | Сообщение # 13
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Всем здравствуйте JC_cupidgirl

16.06
Активировала СЛЛЛ на обретение любви к себе.
Энергия прошла снизу и по всем чакрам-очень ровно,даже по горлу.Картинка-как силуэт мощного дерева-но на земле...как тень-только золотая,видно как переливается.Потом как кто-то берёт под правую руку и легонько подталкивает вперёд...И голос:" Как она женственна!" и прямо вдавливает Аджану.
После медитации ешё некоторое время тепло в области нижних чакр.







Поделиться информацией:


 
KsanaДата: Четверг, 16.06.2011, 15:06 | Сообщение # 14
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Яся)
Всем здравствуйте
здравствуй, дорогая give_rose

Состояние среднее, утром чуть не проспала на работу, ноги ватние, ощущение что границы тела раза в два больше физического эквивалента. Настроение - среднее rolleyes
16 июня.
СЛЛЛ на обретение любви к себе. Поток белого света окутал меня, руки налились жаром, и казалось что в центре каждой было по небольшому белому шару. Немного тяжеловато было в области горла и затылка - не долго, а потом распирание в районе 3-го глаза. Перед глазами нежный цветок в области сердца.
Очень интресное и новое для меня ощущение, вчера не написала - забыла - сегодня опять повторилось. Я сама (мое восприятие себя) в обычном состоянии - это голова, а тут я себя ощущала в области тимуса, т.е. спустилась из головы.
Состояние умиротворенности.







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Четверг, 16.06.2011, 20:58 | Сообщение # 15
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Вчерашние медитации. Медитация первая. Я, где-то, на каком-то мероприятии. Ме6роприятие праздничное, людей много, но мероприятие обязывающее костюм. И я одеваю всё как положено, рубашка, галстук и.....юбку. В каждом из нас есть ИНЬ-ЯН (мужское и женское начало) Поэтому юбка, при этом чувствую себя комфортно, и это никого не шокирует и не удивляет.
Вторая медитация. Вижу кошку, белую-белую. Ну, точно наша БОНЯ. А она у нас стерилизованная. Вижу её в ванной, но не у себя дома, а просто в ванной комнате лежит в коробочке. Начинаю её слегонца ругать, типа, чего это ты здесь оразлеглась, иду на кухню, а Боня там. Возвращаюсь в ваннуую, а это не Боня, а маленький такой, нежный котёночек, я его беру, а он помещается в ладошку. И у меня ещё идёт удивление, как это я мог не заметить, что это котёночек. И так хочется его с любовью и нежностью прижать к сердцу, что я и делаю. И он, как бы помещается в сердце. КОТЁНОЧЕК, я ЛЮБЛЮ тебя give_rose







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: