Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
LORAДата: Четверг, 16.06.2011, 21:24 | Сообщение # 16
Группа: В темноте
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем приветик! girl_in_love

Работа вчера,активировала энергию 3 раза за день,и сегодня 2 раза.
Всё время ощущаю сильную вибрацию и жар, от этого голову и глаза давит.
Ещё покалывание в стопах и икрах ног. Ощущаю очень приятное
чувство, как будто с низу в верх идёт волнообразно эмоции страсти!))
Всё время вижу одного и того же человека, мы вместе на зелёном лугу и радостные. А сегодня чётко увидела огненного коня и всадник на нём,тоже
огненный, прикольно так) sun1 Состояние не очень, немного торможу)))хожу
как сонная.)))Спасибо дорогие мои, работаю дальше. :give_rose:Да,ещё хорошо чистит горловую чакру.







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Четверг, 16.06.2011, 22:49 | Сообщение # 17
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Работаю с Лучем 2 раза в день - днем не получается ...
Сегодня в медитации показали очень красивый цветок , который тянется к небу ,
но находится в перевернутой стеклянной колбе - она вроде не мешает к небу тянуться , однако отгораживает его от всего с боков ... Хочешь обрести Любовь
к себе - освободись от того, что тебя отгораживает от мира рядом с тобой - мир это не только то, что сверху ... заземлись парень короче ...
- еще одно вылезло неожиданно
вспомнил себя на арене , гладиатором -
не просто картина , а поднялись ощущения - запах крови , перемешанный с запахом мочи и испражнений , того кого я убивал не видел , но слышал , а видел
я ревущую толпу на трибунах -все лица стали смешиваться и смазываться как бы в одно - жаждущее смерти животное ...
я помню , что я пока жив ,я очень сильный я что я НЕНАВИЖУ ВСЕХ ..
я загнанный зверь - бешенное что то вырвалось наружу звериным воем ...
Да ребята, теперь я понял ,почему никогда не любил стадионов и стадного скандирования на них... и еще - чтобы Любить нужно иметь опыт ненавидеть ...







Поделиться информацией:


 
KsanaДата: Пятница, 17.06.2011, 10:02 | Сообщение # 18
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 52
Статус: Offline
Доброго утра всем, дорогие JC_cupidgirl

Работа продолжается...Ощущения при активации достаточно спокойные, свет и тепло. Сегодня показали мое недавнее прошлое, когда я ушла от мужа спать на пол (жили в одной комнатке - общежитие) и как мне было больно и одиноко...я тогда впервые в жизни поняла ценность этого человека, и увидела уже сейчас, что отделение/отгараживание себя не дает ничего кроме боли...
потом часть пространства вокруг превратилось в сферу и заполнилось белым светом, сердечная чакра еще более раскрылась и мне стало легче...но дико хочу реветь

люблю вас всех, дорогие...Ясик, солнышко мое







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Пятница, 17.06.2011, 21:19 | Сообщение # 19
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
медитирую..порвала с прошлыми отношениями которые приносили много боли...поняла что я должна уважать себя и не позволять другому человеку причинять вред себе....теперь все будет иначе..






Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 17.06.2011, 21:41 | Сообщение # 20
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Вечерняя медитация. Медитировал в саду, под вишней, на травке, под песнь птиц. Очущение полёта. Только огонь по задней стороне шеи. Честно? Состояние такое было, что с медитации не хотелось выходить JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Пятница, 17.06.2011, 23:40 | Сообщение # 21
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
17.06
Сегодняшняя медитация.
Энергия шла через коронную чакру,в виде цветка-радужной трёхлепестковой лилии, вниз,потом как волна разлилась в двух нижних чакрах.Тепло и приятно.
А волосы на макушке целый день дыбом встают.Ещё,на эмоциональном плане как ступор...эмоции есть и их много-но всё как-то внутренне переживается,и даже не просится наружу.

Quote (Алекс)
вспомнил себя на арене , гладиатором

JC_cupidgirl Ого! Интересная медитация...
Люблю вас,солнышки JC_cupidgirl give_rose







Поделиться информацией:


 
ilonaДата: Суббота, 18.06.2011, 11:43 | Сообщение # 22
Близнецовое пламя
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 54
Статус: Offline
Всем привет.чуть запоздала с отзывами. blush работается тяжело,с болью.идет дисбаланс сильнейший.вчера боль немного начала отступать.хотя думаю это временно.завершается один круг,начинается другой.Ставлю точки на своей работе(долго медитировала на тему"почему я не могу уйти",оказалось от нелюбви к себе,думаю о других больше,чем надо на протяжении 7 лет)отказалась от обязанностей,которые отнимают все выходные и не приносят ни морального,ни материального удовлетворения. give_rose give_rose give_rose






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 18.06.2011, 16:03 | Сообщение # 23
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (ilona)
думаю о других больше,чем надо на протяжении 7 лет

Вот она истина rolleyes

Quote (ilona)
отказалась от обязанностей,которые отнимают все выходные и не приносят ни морального,ни материального удовлетворения.

Умничка give_rose

Я попозже отпишусь о своей работе с СЛЛЛ sun1







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Суббота, 18.06.2011, 17:33 | Сообщение # 24
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ещё одна медитация. Но перед этим, хочется сказать, что позавчера хоронили одну женщину. Она обладала большой и широкой душой. Она несла свою любовь другим, и при этом, несла свой нелёгкий крест. И было приятно видеть, сколько друзей у её сына, которые помогли ему в организации похорон. И вот невольно медитация перешла в вопрос:"Почему, так много людей, с кем я общаюсь, и нет среди них тех, кого я бы мог с уверенностью сказать про них, что это настоящие друзья?" И вспомнилось детство. Почему-то в детстве, с кем бы я не дружил, отец всегда искал в них недостатки, и вседа меня убеждал в том, что этот человек не друг. И так сильно это вдолбилось мне в голову, что теперь я просто не умею в человеке увидеть друга. ГРУСТНО, но в то же время и хорошо. Значит найден очень хороший блок, с которым надо работать.






Поделиться информацией:


 
vinstДата: Суббота, 18.06.2011, 18:23 | Сообщение # 25
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 21
Статус: Offline
Работаю с СЛЛЛ утром и вечером. Похвастаться легким и приятным процессом не могу. Выворачивает и тело и душу, состояние на грани истерики. Происходит переоценка всех взаимоотношений, мыслей, чувств. Много вылазит во взаимоотношениях с мужчинами, глубоко личные вопросы, которые сложно вынести на форум, но могу точно сказать, что процесс идет)))






Поделиться информацией:


 
LORAДата: Суббота, 18.06.2011, 21:07 | Сообщение # 26
Группа: В темноте
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем добрый вечер!!!!
Работала вчера и сегодня 2 раза.
Ощущение вибрации уменьшилось, жар продолжается , горю от пяток
до макушки.В короной чакре сильное движение. Сегодня после сеанса
слушала музыку и как стала рыдать, аж всю выворачивало, стала ещё сильнее
не выносить крик и грубость.Внутренние эмоции во время сеанса радостные,
виделось солнце,поле луговых цветов,женщина красивая на голове венок из этих
цветов и к ней бежит девочка с задорным смехом, женщина хватает её на руки и они вдвоём кружатся, так здорово, у меня внутри от этой картины такое умиротворение было. Когда сейчас вспоминаю, то всё время улыбаюсь)
И цветок ясно увидела, ромашку. Самочувствие не очень, давит на глаза, делать сегодня вообще не чего не могла, пол дня проспала.
Целую всех крепко girl_in_love Продолжаю работу.


Сообщение отредактировал LORA - Суббота, 18.06.2011, 21:08







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Суббота, 18.06.2011, 22:36 | Сообщение # 27
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
18.06
Медитация с СЛЛЛ на обретение любви к себе.
Уже который день энергия работает в двух нижних чакрах,вот снова "придавило".Всё тело покалывает иголочками а внизу живота тяжесть.Воспоминание-я в отрочестве...подросток...один из тех немногих дней.когда я чувствовала себя ну просто королевой красоты.Такие моменты можно пересчитать по пальцам...Ещё:моё восприятие себя как девочки/женщины.Тут всегда были мягко говоря сложности-мне всегда было обидно,что я девочкой родилась(платьица,юбочки-это так противно...) И эти вот воспоминания сейчас-чётко показывают как обстоит дело и с чем надо работать. blush

give_rose Солнышки,люблю вас.Всем удачной работы.Держитесь там JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:17 | Сообщение # 28
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Медитировала сегодня,ощущения надо сказать обалдееенные,шел такоой теплый и нежный поток энергии..это даже не передать словами,из медитации даже выходить не хотела JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
YfedДата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:49 | Сообщение # 29
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Вчерашняя вечерняя и сегоднешняя утренняя медитации прошли спокойно, без особых очущений. Было приятно, тихо, и чувство умиротворения give_rose






Поделиться информацией:


 
natysaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:25 | Сообщение # 30
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всем приветик!!! give_rose Извиняюсь за опоздание, работаю каждый день утром и вечером. Состояние только сейчас немного улучшилось, в пятницу пришлось отпрашиваться с работы, совсем состояние не стояния было... работаю как раз по направлению любовь к себе... во время сеансов наливается тело, руки и со стороны спины с сердечной чакры идет как воронкообразное ощущение, со стороны груди очень большая тяжесть, как будто расширяется и в тоже время под тяжелой плитой, першит и порой приступы удушья в горловой чакре... потом все так же залипаю резко... ночью снятся сны как я их называю "сны освобождения"... Вчера вечером проводила очередной сеанс симптомы те же, только оч болит спина и без снов сегодня)))






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: