Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
ЯсяДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:24 | Сообщение # 31
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
19.06
Энергия начала работу с чакры солнечного сплетения.Потом тепло по верхней половине тела,руки-в мелких вибрирующих иголочках,аж мурашки.
Картинка-огненный цветок,стебель вверх тянется,и всего три лепестка.ощущение очень тёплое,мягкое.Снова ощущение золота(именно как металла).
Потом пейзаж резко изменился-Скифские курганы....я как-бы возле одного из холмов."Здесь есть твоё" А там какая-то штуковина золотая,массивная...
Хммм....
На физическом уровне полегче сегодня,но всё ещё давит сердечную чакру иногда.Да,и ещё:сны,в которых задыхаюсь...да и вообще-такое чувство,что мне мало воздуха.







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:50 | Сообщение # 32
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
20.06
Сегодняшняя медитация.Руки в иголочках и вибрируют.Картинка:много огненных "спиралек" сплетаются в одно бесконечное полотно,оно как живое.
Потом вижу мужчину с мечём-он смотрит на маяк.А в моём сердце мерцает огонёк в такт пульсу,тоже очень похожий на маяк.
Сегодня приснился интересный сон(?):
Несколько человек собрались в комнате,вокруг стола.На столе-всякие интересные вещицы,похожие на амулеты.Какая-то женщина мне говорит "...вобщем,начинаем?" я ей отвечаю-"как будет готово-я скажу,всё хорошо идёт". Потом среди амулетов,на столе,вижу свечу,которая затухает...Один из присутствующих,мужчина,начинает нервничать по этому поводу(а я его знаю,это солист группы "Пикник",я люблю их песни,но давно не слушала как-то...) а я ему и говорю-"не переживай,я зажгу тебе новую и прослежу,чтоб не погасла..."
Это основное,что запомнилось,а по ощущению было-что я как..."клей",субстанция,которая обьединяет всех этих разных людей.







Поделиться информацией:


 
KsanaДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:14 | Сообщение # 33
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 52
Статус: Offline
JC_cupidgirl Всем приветик, дорогие.
Отсутствовала по причине посещения Жировицкого монастыря (мужского) biggrin

Тем не менее, работа продолжается. Я заметила, что после сеанса с СЛЛЛ я по-другому воспринимаю окружающую меня обстановку, людей. Сегодня утром впервые за сколько лет не было раздражения, что муж занял ванную первее 34
Во время работы с энергией тепло и белый свет.

*****
была минутка - запустила энергию еще раз. Состояние было придавленности, перед глазами проносились картинки, не запомнила точно про что. После медитации в голове воспоминания себя подростком. Вообще с энергией много работать не могу, 10 минут и все.


Сообщение отредактировал Ksana - Понедельник, 20.06.2011, 18:17







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:20 | Сообщение # 34
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Вчерашняя медитация:из ладоней шел луч прямо в сердечную чакру и шло тепло при этом ..затем увидела видение очень милое..много-много золотистых шариков и посередине этих самых шариков свадебные кольца...
снился сегодня сон еще очень странный:я еду в автобусе с друзьями,приехать должны домой,тут видим водитель едет по совершенно другому маршруту и без остановок,естесно мы все в удивлении"Че такое?","Че за фигня" и тут он приехал до какой- то остановки - мы выходим,друзья пошли вперед,а я на остановке увидела мол чела,сидит такой грустный,я к нему подбегаю и говорю:"наконец-то я тебя нашла",он обрадовался,обнимаемся-целуемся..и тут смотрю а на нем одета белая футболка и со стороны сердца на ней нарисовано сердечко пробитое стрелой...с разбитым сердцем видимо(((я его беру за руку и идем домой







Поделиться информацией:


 
natysaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:19 | Сообщение # 35
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вчерашний сеанс. Так же как и на предыдущих работала короная, давление на лоб, и со стороны груди сердечная тоже сперва как тяжесть, потом наступило облегчение, как будто что то не нужное ушло... потом налились сильно пальцы рук, и странно но почувствовала как немеют от шеи плечи и так шло до локтей, потом покалывание, потом жар и резко отпустило, была работа со стороны лопаток... Сегодня с утра практически в норме))) бодрячком))) были сны про детство и как бы показали меня со стороны что мешает мне сейчас...






Поделиться информацией:


 
YfedДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:19 | Сообщение # 36
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Сегодня и вчера медитировал только по одному разу, по причине того, что ездил в гости. Медитации прошли мягко, но, появилась боль в районе позвоночника на уровне солнечного сплетения и сердечной чакры. А ещё, лопнул сосуд на левом глазе. Бум работать дальше.






Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Вторник, 21.06.2011, 02:07 | Сообщение # 37
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
сегодняшняя медитация мне выдала (сама даже не знаю почему) видения про мою дачу...небольшая тяжесть в сердечной чакре еще была






Поделиться информацией:


 
KsanaДата: Вторник, 21.06.2011, 10:43 | Сообщение # 38
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вчера внутри ощущала больше довериться энергии, работать более глубже. Вечером активировала СЛЛЛ. Практически сразу состояние погружения, пустота и я внутри себя в районе сердечной чакры. тишина, мыслей практически никаких. Пошел поток или я бы сказала точнее нити света от меня из сердца. Они сплелись в красивый узор, а потом стало проявляться что-то. Это был образ молодой девушки, через некоторое время она уже стояла у алтаря. Вся в белом в очаровательной шляпке времен Наполеона и рядом молодой человек в черном фраке. Она счастлива...а потом эта же девушка, в черно-сером платье с фартуком убегает из дома по каким-то улицам. Ей не страшно, но она хочет освободится от чего-то...
Вспомнился мой вечер, как я убирала в доме с радостью и любовью и ка пришел муж, разбросав газеты, как мне стало немного грустно...а потом внутри отчетливо "слуга".
И тут мне стало ясно, что бы полюбить себя, надо перестать быть слугой для других...а у меня огромный опыт в этом...вот и направление высветилось rolleyes

Утром мягкая энергия наполнила все тело, спереди и сзади в области сердца тепло и спокойно sun1







Поделиться информацией:


 
natysaДата: Вторник, 21.06.2011, 17:00 | Сообщение # 39
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вчерашний сеанс, прошел очень мягко и убаюкивающе, немного сдавило в районе сердечной чакры, потом отпустило, постреляло в колене...






Поделиться информацией:


 
YfedДата: Вторник, 21.06.2011, 17:45 | Сообщение # 40
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Вчерашняя медитация перед сном. Сердечная чакра. Она явно шире тела. Явно чувствовал нижнюю границу на уровне солнечного сплетения, а верхнюю границу на уровне горловой чакры. При этом боковые границы вышли за границы физического тела. И если раньше было чувство распирания, аж до боли, то вчера было просто класс.
Сегодня днём медитацию проводил на стоянке на оптовом рынке. Никаких очущений, и тогда я стал наблюдать. Привлекла внимания машина с тремя восьмёрками на номере. Стал смотреть номера на других машинах. Все номера машин разделились на категории. Первая категория, машины, имеющие в своих знаках цифру 8.
Вторая категория, сумма цифр номерного знака равна 8. Те номера, в которых была восьмёрка, чётко вписалась и во вторую категорию.
третья категория. Сумма цифр в номере равна четырём. При этом часто в номере встречалась цифра 6. Для себя выделил её как не образовавшаяся восьмёрка.
Колличество машин не считал, ну хорошо больше десятка. И в сумме цифр не было другого результата.
Ах, да, совсем забыл. Купил сегодня себе любимому новую барсетку. Оно ещё и старая ничего, не порвалась, ну подумаешь,Э змейка на одном кармашке не закрывается. Да нифига, чё я для себя, не могу позволить махонькую приятность yu


Сообщение отредактировал Yfed - Среда, 22.06.2011, 00:44







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Вторник, 21.06.2011, 21:00 | Сообщение # 41
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
21.06
Медитация с СЛЛЛ,направленная на обретение любви к себе.
С самого начала медитации-увидела тоннель,очень красивого голубого с золотом цвета.Я по этому тоннелю на высокой скорости-в ушах высокий выбрирующий звук.Потом полёт резко обрывается,картинка:голубое с золотом пространство,а в центре-прозрачный,какой-то..более чем обьёмный-слон с поднятым хоботом.Из-за его обьёма цвет пространства очень интересно преломляется в нём,вид просто шикарный...
Из ошущений физических ещё:на запястьях,горловой чакре и где-то в ушах-пульсирующие точки,которые визуально соединяются в фигуру,напоминающую чашу..или песочные часы.







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Среда, 22.06.2011, 00:05 | Сообщение # 42
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
дневная медитация:энергия как всегда шла теплая,легко очень было...потом пришли слова "быть избирательнее"..после медитации пересмотрела все свои номера в телефоне..удалила несколько контактов..теперь я буду пускать людей в свою жизнь избирательнее, чтобы потом не было слез






Поделиться информацией:


 
KsanaДата: Среда, 22.06.2011, 13:49 | Сообщение # 43
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 52
Статус: Offline
JC_cupidgirl вечером, воспользовавшись благоприятным моментом солнцестояния, провела удивительную медитацию. Зажгла свечу и наслаждалась ЛЮБОВЬЮ. Такое блаженство, такая легкость во всем теле. Сердце стало в несколько раз больше и шире...

утром словно бульдозером переехало, но самое главное уравновешенность.

Активизировала СЛЛЛ - тепло и светло, энергия нежная и одновременно сильная - все на обретение любви к себе.
Немного в затылке ощущалось давление и поток шел еще и через ноги(ступни). Показалось, что пришел БП и протянул мне руку. я приняла его поддержку.







Поделиться информацией:


 
natysaДата: Среда, 22.06.2011, 17:12 | Сообщение # 44
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вчерашний сеанс, на обретение любви к себе, пошла ласковая и нежная энергия, как будто обернули в пушистое покрывало... особых ощущений не было, поток тоже шел через ступни и ладони, покрутило только в районе живота, давление на лоб потом пошло как наполнение энергией, стало легко и хорошо....






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 22.06.2011, 18:32 | Сообщение # 45
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Все это время работаю с СЛЛЛ. Вылезли моменты где я явно вижу НЕлюбовь к себе. То же ощущение женщины-Богини у меня получается не то чтобы однобоко, а как бы подминается под какие то жизненные обстоятельства. Например, выявила что душевно чувствовать себя женщиной-Богиней - это здорово, комфортно и всем подходит, а на физическом, жизненном уровне то же желание удобства, комфорта или какие то мои внутренние потребности могут рассматриваться как нечто "не то"... получается своего рода раздрай, который и пытаюсь сгармонизировать прежде всего для себя самой blush

Еще совершенно четко поняла что нужно еще больше прислушиваться к своему внутреннему голосу там, где какая то ситуация касается меня лично, не бояться вытащить наружу то, что пытается спрятаться где то "за мной", даже когда это касается еще кого-то... поняла что жить со внутренним дискомфортом по поводу той или иной ситуации - это все равно что жить в страхе, а этого я как раз не хочу. Буду работать и в этом направлении.







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
Поиск: