Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
ЯсяДата: Среда, 22.06.2011, 18:42 | Сообщение # 46
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
22.06
Сегодняшняя медитация.
Энергия в больших пальцах рук вибрирует,даже щекотно.И странное ощущение-меня всю как вытягивает вправо,как буд-то там пустота заполняется.Дальше-вообще:
Вижу степь,землянку или пещеру какую-то.Вместо очага-просто огонь посредине.Семья ищет пропавшего ребёнка,одного из двойняшек...ищут все-даже собака,не могут найти.А я вижу как этот малыш ползёт по степи и так странно,что его просто не заметили.Потом-город,не далеко от того места,где малыш пропал,но по времени-через много лет.Сидит парень..вроде как на стуле или троне.К нему подходит второй-такой же! Это тот..потерявшийся..Он подсаживается к брату но человек остаётся один-эти двое просто полностью сливаются.
Я до сих пор под впечатлением,если учесть,что медитация длилась минут 8 всего!
Ещё,чисто на физическом плане-люди из "прошлой жизни" звонят или просто встречаю на улице,типа,случайно.
Да и последнее время меня стали напрягать чисто какие-то бытовые ситуации,связанные с близкими людьми...Тоже-тема любви к себе blush В основном же-просто уходила от конфликта,делая вид,что мне всё равно-а оно нет,не всё равно,раз касается меня.







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Среда, 22.06.2011, 20:31 | Сообщение # 47
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Яся)
В основном же-просто уходила от конфликта,делая вид,что мне всё равно-а оно нет,не всё равно,раз касается меня

Это вот к теме... по поводу "несовершенных" мыслей, и их значения в развитии...
Вам конечно не всё равно, потому что КАСАЕТСЯ пока ещё Вас... Тут хорошо бы понять для себя. а что именно КАСАЕТСЯ... что цепляет.... и, поняв, в след раз не развивать эту мысль... Нет МЫСЛИ, нет и СИТУАЦИИ. Надеюсь, именно так и происходит у Вас, Яся give_rose


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 22.06.2011, 21:42 | Сообщение # 48
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Ariadna, а ты делаешь проработку 21-го дня с СЛЛЛ? rolleyes






Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Среда, 22.06.2011, 23:29 | Сообщение # 49
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Надеюсь, именно так и происходит у Вас, Яся

give_rose Спасибо,у меня всё идёт по плану)







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Среда, 22.06.2011, 23:37 | Сообщение # 50
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ещё одна медитация. Вчерашняя вечерняя. Сегодня днём к сожалению медитнуть не удалось. Опять бу перед сном. Но возвращаюсь к медитации. Моментально подняло и унесло куда-то. И вот я вижу, как бы с высока, кроватку. А на ней лежит маленький, белый ангелочек. Долго любовался этой картинкой. Красииииво give_rose






Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Среда, 22.06.2011, 23:41 | Сообщение # 51
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
сегодня у меня ваще)))))))))
во время медитации очень четко вплоть до мельчайших деталей увидела одуванчик- не желтый цветок,а именно пуффыстый)))))))))
а еще очень хочется сладкого после медитации







Поделиться информацией:


 
vinstДата: Четверг, 23.06.2011, 09:53 | Сообщение # 52
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 21
Статус: Offline
Состояние стало более стабильное. Не так тошно. Работаю с СЛЛЛ утром и вечером, но медитирую только вечером. Последние несколько дней идут образы женщины, но лица ее увидеть не могу, только со спины или сбоку. Сегодня ночью были странное видение. Я четко вижу, что я как бы голограмма, плоское изображение, цифровой код, и воспринимается это как должное. При этом я не сплю, вижу как мой ребенок ложится спать, вижу себя. Потом я просто решила, что надо спать, еще какое-то время побыла голограммой, потом уснула.






Поделиться информацией:


 
YfedДата: Четверг, 23.06.2011, 11:42 | Сообщение # 53
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Вчерашняя вечерняя медитация прошла ровно, без особых очущений и картинок. Честно говоря, иногда непонятно, то карттинки идут-только успевай рассмотреть и понять, а иной раз настраиваешьсся на более глубокое восприятие, и в ответ ничего. Правда были отдельные подёргивания мышц на правой ноге. На душе полное умиротворение.






Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Четверг, 23.06.2011, 16:58 | Сообщение # 54
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Только что закончила медитацию,было видение двух соединенных сердец,они светились и были яркого цвета,сначала желто-зеленые и потом бордово-малиновые






Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Четверг, 23.06.2011, 22:58 | Сообщение # 55
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
23.06
Тепло по плечам и груди-как обручем.Слева звезда Давида,с письменами,справа-напоминающий песочные часы(чашу) символ,замкнутый в круг-всё золотого цвета.потом резкая боль внизу живота справа.
Дальше вижу руки,между ладонями вращается как бы двухсторонее золотое овальное зеркало-вокруг своей оси,отблеск от него очень яркий.завораживающий.Через несколько минут на этом зеркале возникло изображение рыбы,но только прозрачной,голубого цвета(как рентгеновский снимок-косточки все видны).
Снова смена декораций.Вижу себя в круге.очерченом огнём...Странное ощущение-одежда на мне развивается,хотя совсем нет ветра...И ещё-я чувствую как сухая трава колет ступни.Потом этот круг огненный поднимается с земли и накладывается мне на область Муладхары...Жар внутри тела,по низу живота разливается.

Целый день-встречаю людей которых давно не видела.И по телефону та же история.







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Четверг, 23.06.2011, 23:39 | Сообщение # 56
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Интересная медитация у меня сейчас получилась. Приехал с работы. Поужинал, и чувствую, что меня уносит. Пошёл в свою комнату, прилёг, активировал СЛЛЛ. Сначала почувствовалось в левой ладонной чакре. Ещё подумал, почему только в левой. Сразу очущения выровнялмсь, и правая подключилась. Затем очущения перешли на всё тело. Что за очущения не скажу, просто чувствовал. Затем начался шорох по дому (нифига, не буду обращать внимание, я в медитации), и постепенно меня накрыло. Как будто провалился в реалистический сон. Рассказываю, что помню. Сначала вроде как баня. Ну, её надо растопить. Но я то уже знаю, что это не надо делать, потому что я уже там был. Сейчас, когда я вышел с медитации, я вспомнил, что уже я её видел когда-то, не так давно. Ну ладно, заглядываю в баню, а там грязная вода. А я знал, что так будет. Ну да ладно, надо растопить, так надо. Растапливаю, и точно, вместе с тем, как разгорается огонь, поднимается грязная вода, и чем больше растапливаю, тем больше воды. Я ухожу с бани, вроде как за другими дровами. Но иду мимо дров. Иду дальше. Ещё не знаю куда, но вроде как точно зная. Сасоциировалось с армией-со СЛУЖБОЙ. Захожу вроде как в казарму, и собираю свои вещи. И такая мысль, что-ли. Типа неужели всё заканчивается. Неужели я уже в этом году вернусь домой. Вроде как знаю, что да, и в то-же время не верю, что это будет, потому что так долго не был дома, и уже забыл, как это, БЫТЬ ДОМА, но знаю точно, что ДА, скоро буду дома, хотя впереди ещё долгая и сложная дорога. Почему-то сейчас грустно.






Поделиться информацией:


 
LORAДата: Пятница, 24.06.2011, 01:12 | Сообщение # 57
Группа: В темноте
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем приветик родные мои!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Все дни работала чётко, 3 раза. Сегодня 2 раза. С 22 числа стало легче, вибрацию не ощущаю, жар не такой сильный, стала лучше чувствовать энергию, её мягкость и нежность.Видений почти нет, как я и писала луг цветов
и всегда присутствует женщина с маленькой девочкой и сегодня с ними был мужчина, вся картинка залита ярким солнечным светом, красота. Причин не
любви к себе пока не вижу и не какой информации. Ещё сегодня увидела интересный символ на руну похож стрела и она обвита змеёй, а у змеи зелёный глаз. Ещё при работе давление идёт на глаза,и на макушку,волосы
шевеляться. Вот!)))







Поделиться информацией:


 
vinstДата: Пятница, 24.06.2011, 10:19 | Сообщение # 58
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я сомневалась, надо ли это написать, но решила, что надо. Ночью 16-го числа (второй мой день работы с СЛЛЛ на обретение любви к себе) к нам в дом пытались залезть воры, из гаража вынесли какую-то мелочевку, но в дом не попали. Действовали нагло, открыто. Когда утром мы встали, то входная дверь в дом была нараспашку, возле второй двери, которую они не смогли открыть, валялся нож. В общем, нас перетрусило, я как хорошая девочка поставила на дом защиту, но такую добрую и мягкую типа розового света любви и т.д. А вчера вечером, разговаривая по телефону с Ясей, вижу такую картину: на балках перекрытия гаража висят железные петли (их там точно раньше не было), а сами балки перепилены. Одна не много, а вторая почти до конца. Возникло такое чувство, что кто-то специально хочет обрушить крышу гаража. Сказать, что я испугалась, это мягко сказано…. Паника и ужас… мы с Ясей пытаемся дать объяснение происходящему, почему это происходит, почему эта ситуация вообще возникла, при чем здесь любовь к себе. За 40 лет к нам в дом воры ни разу не лазили, а тут такое. Сегодня я собиралась написать Аленькому в личку, чтобы хоть она помогла разобраться. Для того чтобы ситуацию как-нить разрулить мы с Ясей поставили защиту на дом, но такую с отдачей. Я собрала весь свой страх и вернула тем, кто посмел посягнуть на мой дом. Перед сном я еще раз поставила защиту, взмедитнула, сходила кой-куда обсудить ситуацию, домового напрягла, чей-то он допустил такое… В общем решила, что я хоть добрая и хорошая, но свое защищать я буду с кулаками, а те кто хочет причинить мне зло безнаказанными не останутся. Я не испытываю к этим людям отрицательных эмоций, просто возвращаю им то, что они сделали, была бы это любовь, то вернулась бы любовь… Сегодня утром я пошла опять смотреть, что там и как. Ведь они до этого действовали ночью. (с этого момента прошу не считать меня крейзи) балки оказались целыми, обернутыми рубероидом, каких-либо следов вообще нет….. Я позвонила мужу, попросила приехать. Он сказал, что у меня глюки, что здесь все в порядке, и никто никогда здесь не пытался ничего сделать. Но я ведь не совсем невменяемая!!!! Я вчера все это видела. Я могу в деталях описать, как все выглядело!!! Что произошло и почему умом понять я не могу. У меня сложилось впечатление, что я должна была с самого начала отнестись с ситуации по-другому, научится давать сдачи. И как только я это сделала, реальность изменилась. Возможно, я не права и мне пора на больничку…. Надеюсь все же, что с моим мозгом все хорошо и я не ловлю глюки…






Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Пятница, 24.06.2011, 18:23 | Сообщение # 59
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
24.06
Очень вибрируют ладони.Ощущение двух мощных лучей из ладоней,которые соединяются вверху в спираль.Цвет светло-жёлтый,очень яркий и тепло.Картинок практически нет больше-но очень мощные ощущения на физическом уровне.Ещё-тишина.Очень комфортная такая,прям отдыхаю...







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Пятница, 24.06.2011, 18:26 | Сообщение # 60
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (vinst)
И как только я это сделала, реальность изменилась. Возможно, я не права и мне пора на больничку…

Тогда и мне коечку...в моём присутствии вчера эти события развивались blush Я шкуркой чувствовала происходящее.







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
Поиск: