Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Практика СЛЛЛ.
ВикторияДата: Понедельник, 27.08.2012, 02:59 | Сообщение # 166
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 49
Статус: Offline
У меня сегодня интересно была работа с Лучом .
После разговора с ним по телефону ( поздравление с ДР), у меня осталось внутри переживание, что мне хочется говорить ему о своей любви..но я не говорю, потому что у него семья.
На следующий день у Насти ангина(((
Понимаю, что это моя невысказанность. Я схватила блокнот и стала писать ему, о том, что хотелось сказать. Когда я выдохлась)))) написала все что легло на Душу, активировала Луч и сразу услышала фразу " Нужно милость воспросить у Бога"
Почему милость?? Как будто вымолить прощение за что то.
Я понимаю за что. Я очень часто видела и переживала в медитациях и воспоминаниях - сцены самоубийств из-за любви. А если это был например близнец твой, то это страшно...

Я попробовала быстренько записать мыслю..ощущала присутствие Сен Жермена
" Многие пламена пали настолько низко в своем сознании, что их Пламя было потушено. Искра оставалась, она неугасима. А пламена, которые раньше горели ярко и были видны на физическом плане, были потушены. И люди, пламена которых были потушены забывали о своих БП. Проживали такие сценарии жизни, где обязательно расставались, и даже переставали любить, либо умирали физически из-за любви, либо ощущали конец отношений как смерть.
Видя твои нынешние стремления к вашему воссоединению на физическом плане, Господь проявляет свою милость и дарит возможность разжечь вновь Близнецовое Пламя на физическом плане.
и следующий призыв:

Милостью Господа,
Светом ИХ Пламени,
Я от своего имени ( назвать свое имя) благодарю за возможность дать Пламени Божественной Любви вновь возгореться на физическом плане Гайи.
Мое Близнецовое Пламя гори вновь,
воплощая на Земле Бога Любовь!!!

give_rose JC_cupidgirl

Вот такая интересная для меня была медитация)))
Я наверно часа два сидела проговаривала призыв. И почувствовала возгорание рядом со мной...и стало очень спокойно, умиротворенно, защищенно. И пропало мое желание непременно быть с ним физически. Ощущая это Пламя рядышком понимаешь что Любовь Бога настолько близко, и ты не одинока, и не нужно ждать его, а можно просто также возгораться внутри и напитывать этой любовью и себя, и переполняясь ею напитывать и других людей и землю и все все))))) girl_in_love







Поделиться информацией:


 
СветозараДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:43 | Сообщение # 167
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Виктория)
Ощущая это Пламя рядышком понимаешь что Любовь Бога настолько близко, и ты не одинока, и не нужно ждать его, а можно просто также возгораться внутри и напитывать этой любовью и себя, и переполняясь ею напитывать и других людей и землю и все все)))))


Здорово!

Виктория, спасибо, что поделилсь посланием Сен Жермена!







Поделиться информацией:


 
СветозараДата: Вторник, 28.08.2012, 19:29 | Сообщение # 168
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
Сегодня принимала энергию Луча в полной тишине. Сначала мне представился Храм Любви, где на пороге меня ждал Маха Чохан, чтобы провести внутрь. Как только я коснулась его руки, тут же перенеслась на индийскую свадьбу, где было много гостей, нарядных гостей. Всюду были рассыпаны лепестки роз и царило веселье.

Видение этой свадьбы возникло у меня в первый раз в прошлом году и периодически появляется во время медитаций. Вот и опять я окунулась в её волшебную атмосферу.

Тело снова растеклось в кресле, руки и ноги потеплели. Долго не хотелось выходить из этого блаженного состояния.

JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
ВикторияДата: Вторник, 28.08.2012, 22:59 | Сообщение # 169
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 49
Статус: Offline
Сегодня когда работала с энергией, заснула. И снится сон, что я приехала в Харьков и веду его в одно место в центре города, на небольшой мостик и речушка под ним. Вот обязательно на мост должна попасть. Причем он не понимает почему именно сюда. Поскольку он замешкался, я у него спросила " ты сам пойдешь со мной, это твой выбор. Можешь не идти со мной." Я пошла на середину мостика, вижу уже его рядом со мной. Взялись за руки и смотрим друг на друга. И мост начинается разламываться между нами, пропадает и вначале ощущение падения как в воду..но я видимо что то соображаю про себя, и мы не падаем, а просто получается находимся. И когда мост рухнул, он так открыто говорит " Я люблю тебя. Хоть я прятал все это время чувстсва свои к тебе, теперь так легко и я могу говорит о своей любви. " И я сказала, что Люблю его. Появилось Пламя из нас что ли. Я проснулась, и развернулась на кровати, руки прям раскинула широко широко и выгнулась , грудь вперед ( как на мостик становятся.....ыыыыы...получается опять мостик) и так лежала, и прям красотой неописуемой из груди лучился Свет, и линии - как много много различных ДНК сплетались в бесподобные узоры))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Походу мост какой то старый рухнул, а я выстроила новый мостик из Любви , из сердца-тело мое так показало.

Еще ночью сегодня тоже приснилось. Что я у него в гостях. Он ко мне приближается, прям все загорается, в животе, в груди подымается - и я от такого напора энергии теряю сознание. Нахожусь в темноте и нахожу там яйцо, такое живое и светом наполненное. Сама себе подумала, что это мы - наше яйцо близнецовости. Не знаю почему так, почему яйцо, не пойму??? И я это яйцо поднимаю, и уже сознание мое стало на место типа))))) viannen_94 и я вижу как это яйцо поднимается в корневую чакру, проходит в сексуальной чакре, и останавливается в манипуре..и неприятные ощущения. Дальше не идет.
Просто что сделала, начала прощать себя и всех за возможные искажения в денежных вопросах.
А когда уже при работе, которую написала, выгнулась в мостик я. ТО пошло тепло из корневой и прошло свободно и через манипуру и выливалось из сердца. JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
ВикторияДата: Вторник, 28.08.2012, 23:00 | Сообщение # 170
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Светозара)
тут же перенеслась на индийскую свадьбу, где было много гостей, нарядных гостей. Всюду были рассыпаны лепестки роз и царило веселье.

Видение этой свадьбы возникло у меня в первый раз в прошлом году и периодически появляется во время медитаций

Интересно чья это свадьба??? rolleyes ты не поняла?

Quote (Светозара)
Виктория, спасибо, что поделилсь посланием Сен Жермена!

give_rose give_rose Ага))) На благо.







Поделиться информацией:


 
СветозараДата: Среда, 29.08.2012, 10:15 | Сообщение # 171
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Виктория)
Интересно чья это свадьба??? ты не поняла?


Ну, если учесть, что во время этих видений я чувствую, что вся увешана драгоценностями и в носу у меня болтается серьга, то нужно полагать, что моя. :) Хотя варианты всегда возможны rofl И почему индийская??

Quote (Виктория)
почему яйцо, не пойму


Прикрепления: 5861443.jpg (40.1 Kb)







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Среда, 29.08.2012, 23:02 | Сообщение # 172
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Светозара)
Видение этой свадьбы возникло у меня в первый раз в прошлом году и периодически появляется во время медитаций. Вот и опять я окунулась в её волшебную атмосферу.

Похоже , что это имеет для тебя что- то очень важное .. Советую Леночка помедитировать только тему свадьбы rolleyes







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Среда, 29.08.2012, 23:11 | Сообщение # 173
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Виктория)
Не знаю почему так, почему яйцо, не пойму???

Quote (Виктория)
Нахожусь в темноте и нахожу там яйцо, такое живое и светом наполненное. Сама себе подумала, что это мы - наше яйцо близнецовости. Не знаю почему так, почему яйцо, не пойму??? И я это яйцо поднимаю, и уже сознание мое стало на место типа))))) viannen_94 и я вижу как это яйцо поднимается в корневую чакру, проходит в сексуальной чакре, и останавливается в манипуре..и неприятные ощущения. Дальше не идет.

Может тебе показывают , что ты близнецовость не поднимаешь выше уровня манипуры - и здесь проблема... Советую еще раз на эту ему помедитировать Вита rolleyes







Поделиться информацией:


 
СветозараДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:29 | Сообщение # 174
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
Подарила себе на ДР кусок янтаря с чешуёй внутри и вчера решила подключить его к работе с СЛЛЛ. Это было нечто!! Я держала камень в левой руке. Как только я призвала Луч, мне начало печь макушку - пошёл мощный поток через голову в позвоночник, который "подогревался" и усиливался потоком через левую руку. Всё это длилось не менее получаса, хотя обычно работа с Лучом у меня длится 15-20 мин.






Поделиться информацией:


 
ВикторияДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:15 | Сообщение # 175
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Алекс)
и здесь проблема... Советую еще раз на эту ему помедитировать Вита

rolleyes Работаю, работаю. И подсказки были интересные от партнеров.







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: