Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Практика СЛЛЛ.
MelissaДата: Суббота, 17.12.2011, 01:20 | Сообщение # 151
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Происходит чтото странное..хм :D мое ВЯ почему то не хочет возвращаться в тело каждый раз, а сегодня днем оно вообще бойкот устроило, так бывает при цк? или это чтото другое? или я окончательно сошла с ума :D и еще у моей БП тоже начался цк, такое тоже нормально? уу сколько вопросов..
вообще ответ гдето впереди, подождем-с...
Сегодня отрабатывала СЛЛЛ, был сильный контроль, видела много, но без основательно и быстро, ничего не запомнилось. Ну конечно кроме здорового космического лотоса, такой красивый, ух. Энергия СЛЛЛ приняла нормально, все больше с ней свыкаюсь, и она как бы становиться часть меня самой. Прорабатывались все чакры по очереди, особенное внимание ушло на коронную чакру, там вертелся световой цветок, довольно долго и все быстрее закручиваясь.
Спасибо за сегодняшний день! sun1







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:15 | Сообщение # 152
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Сегодня весь день болела голова, сильно, таблетки в принципе не люблю, только самый экстренный случай. После отработки вроде бы отпустило.
Как только активировала Лучик, сразу увидела космос и в нем чьюто огроменную эфирную грудь, на ней висел кулон в виде капли(наверное на полкосмоса). Эта капелька была похожа на янтарь, такая красивая что не отвести глаз и еще она будто не твердая, а живая. Потом капелька раскололась на две части и оттуда выпали две фигуры, хотя они так плотно прижимались др к др что поначалу и не различишь. Это была мужская и женская фигуры, каждая из них была похожа на огонек, только прозрачный, как плазма. Они танцевали. Танец был волшебный и очень нежный, любовный. Они медленно опустились перед мной, а потом вошли в ладони. Я почувствовала как чтото теплое и практически физическое проникает мне в ладошки, ощущения что положили два тяжеленных теплых шара в каждую. Потом ладони тускло начали светиться и этот свет в каждой руке начал медленно подниматься, словно кровь по сосудам, а потом и по всему телу распространился этот жидкий свет. Стало так тепло и как то очень очень спокойно. Потом я увидела снова эти две фигуры, как они встретились внутри меня и снова слились в танце, в буквальном смысле. Из них получился очень красивый цветок, с лепесточками которые были похожи на фонтаны, и еще он переливался всеми цветами радуги. Этот цветок остался на уровне груди, и от него побежали струйки в верх и вниз. На уровне горла образовалась прозрачная сфера. Выше, на уровне лба, я увидела символ похожий на бесконечность, будто из струящейся воды. Еще выше образовалась спираль, похожая на галактическую. Ниже от цветка, на уровне живота появился волчок, такой маленький вихрь. Еще ниже треугольник сверху которого был какой то узор, а после него из меня будто выходили корни. Потом все эти символы начали вращаться, все быстрее и быстрее. А потом их переливы разными цветами вспыхнули и превратились в золотой свет. Он стал расширяться во мне и заполнил всю меня. Я увидела как буквально светиться мое тело. А в руках стало очень тепло, а потом постепенно они стали остывать. Когда они остыли и сияние будто слилось со мной, я совершенно четко увидела еще несколько символов выше, будто бы выше моей головы, но точно знала что они во мне. Самый верхний походил на большущюю золотую светящуюся пирамиду в которой был как бы глаз(крыша моя наверное совсем в путь отправилась.хаха viannen_94 :viannen_94: viannen_94 ). Через этот глаз я увидела космическое пространство с планетами, звездами и всем остальным, там так красиво, описать я это не в силах, там такие цвета яркие, насыщенные словно живые и все движется! После этого любования мне сказали вернуться.
Большая благодарность за эти удивительные чудеса! sun1 :sun1: sun1


Сообщение отредактировал Melissa - Воскресенье, 18.12.2011, 01:18







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:01 | Сообщение # 153
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
С каждым отработанным разом все легче и легче становиться работать с Лучиком. Да и вообще перемены происходят во мне самой, я становлюсь более умиротворенной внутри.
Небольшое релаксационное упражнение. Потом активация. Теплый мягкий душ, словно одеяло, очень приятно и расслабляющие. Когда почувствовала присутствие наставника попросила показать мне прошлую жизнь. Увидела улицу с домиками, двухэтажными, с белыми стенами, которые делили деревянные панели на части. Каменную мостовую. Мужчин в костюмах и шляпах. Один из них сел в экипаж и поехал мимо меня. Я еще в образе бесплотного духа поплыла за ним. Экипаж остановился и мужчина вышел. Он зашел в один из домов, помоему там была какая то лавка. А потом я вижу как мои руки чтото делают, оказалось я замешивала тесто, пекла хлеб. Я ощущала себя пожилой женщиной, видела свои не молодые руки. Когда я отдавала этому мужчине хлеб, я была ниже его ростом и как будто согнутая, не могла выпрямиться.
Потом медитация становилась все глубже, я вернула свое сознание обратно. Потом пошли разные картины. Пустыня, остановившийся караван. Умирающий верблюд от жары и жажды. Два маленьких мальчика говорящих по американски, в старинной одежде. Руки женщины которые учат писать совсем маленькие ручки ее сына. И еще там чего то было, но я плохо запомнила. Потом попросила остановиться. Мне показали огромный диск из слоновой кости, Он состоял из множества подвижных кругов, изрезанных рельефами. Они все двигались в разные стороны. В сердцевине пылало прям на самом диске чтото алое, от которого отходили словно жидкие стеклянные рельефы. Красиво. Диск медленно двигался, помоему даже вращался без определенного направления, словно плавал в вакууме. Я поблагодарила за показанное. Мне сказали выходить. Я хоть и не поняла что к чему бы это мне показали, зато ощущения покоя внутри и удовлетворенности, а еще легкая поволока светлой грусти, даже какой то материнской.
Во время "просмотра видения" ощущала постоянное тепло в теле, особенно на ладонях и стопах, будто оно выливалось из этих мест во вне.
Всем спасибо за покой и радость! sun1







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Вторник, 20.12.2011, 11:27 | Сообщение # 154
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Активировала СЛЛЛ. Чувствовала тепло в руках, которое переходило в жжение. Все тело светилось теплым светом. Попросила чтобы сегодня было без "просмотров видеороликов". viannen_94 Пошли разноцветные мандалы перед глазами. Потом окунулась во что-то такое блаженное. Славно я морское существо в толще воды. Какое-то умиротворение. Лазурная прозрачная вода, разноцветные рыбки, так красиво. Тепло. Некоторое время спустя я брела по тропическому лесу. Светило солнце. Так приятно, как то совершенно естественно, какой-то благоговейный покой внутри и вокруг царит. Такое единение с собой и со всем миром.
Благодарю за Любовь снисходящую на меня sun1







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Среда, 21.12.2011, 01:00 | Сообщение # 155
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Активировала СЛЛЛ. Попросила Ар Михаила дать мне ответ на работу с ним. Сразу очутилась в пространстве между верхушек заснеженных гор. Я спросила что я тут делаю. Увидела в ответ огромную фигуру АМ, спину. Он медленно разворачивался, уменьшаясь в размерах постепенно, до размера меня самой. Он был сначала серьезным, потом улыбнулся мне, мне тоже захотелось улыбаться ему в ответ. Я почувствовала холодность между нами, спросила его почему так. Он указал мне на солнечное сплетение, там словно пробку вставили, потянуло сразу. Потом он отвел меня к Иисусу, глядя на него я поняла что в какой то мере отрицала его в себе, но теперь у меня нет больше повода для этого. Тогда Иисус меня обнял. Стало так тепло. Потом обнял и АМ. Я спросила что это блоки, мне сказали "да". Потом мне дали информацию что я не приемлю в себе свое мужское начало. И я сразу поняла о чем это и откуда ноги растут. Спасибо АМ и ВС give_rose я много поняла sun1






Поделиться информацией:


 
BeatrisДата: Среда, 21.12.2011, 09:01 | Сообщение # 156
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 6
Статус: Offline
Энергия на самом деле ооочень блаженная . Хочется в ней раствориться .
Внутренняя наполненность именно в сердце , в душе .
До этого мне сжимало грудную клетку , тяжесть была на душе при работе с любой энергией . Сейчас уже совсем немножко сдавливает .
В окружающем мире стала видеть больше любви , значит во мне самой ее стало больше .
Люди как-то более проницательней стали чтоли .
После медитации СЛЛЛ меня сразу в сон тянет . Такое блаженное состояние наступает . Только бы с ней и была , с этой энергией .
Во время медитации у меня на кончиках пальцев как шарики маленькие розовые , мне так видеться .
А когда делала перед сном СЛЛЛ , то мне снилось , молодой человек и он мне как машет рукой , зовет меня , а мы стоим на как на разных островках . Мне один раз удалось спросить куда мне идти-то и образ самолета мне ,большой такой , а я внизу стою смотрю на него , прям громадный такой . А куда лететь не знаю .
Больше пока не снится .

Благодарю драгоценных Аллу и Алекса !!








Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Четверг, 22.12.2011, 00:24 | Сообщение # 157
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Сегодня почувствовала сильную вибрацию в ладонях и стопах. Видела много сюжетов разных, но решила ничего не запоминать. Было тяжко, постоянно отключалась и грудь сильно сдавило, не вздохнуть. Сегодня нахлынула волна цк.
Спасибо ВС за чистку! sun1







Поделиться информацией:


 
ВетерокДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:25 | Сообщение # 158
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 12
Статус: Offline
sun1 Приветики! Работаю с Лучиком три дня! JC_cupidgirl Активирую - и парю в облаках, такое наиприятнейшее ощущение! Сначала накатывает горячая волна, затем расслабление и - поток энергии. Первые два дня аж горло перехватывало при призыве (говорила вслух), на третий раз - вроде все нормально. rolleyes Пока просто наслаждаюсь потоком, видений и информации, как некоторые девочки, я пока не получала, поэтому особо пока похвалиться нечем. Просто живу и люблю жизнь! girl_dance






Поделиться информацией:


 
АлексДата: Среда, 25.01.2012, 23:57 | Сообщение # 159
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Ветерок)
Пока просто наслаждаюсь потоком, видений и информации, как некоторые девочки, я пока не получала, поэтому особо пока похвалиться нечем.

А что обязательно должны быть острые ощущения ?

Quote (Ветерок)
Просто живу и люблю жизнь! girl_dance

Вот это правильно ! Умничка give_rose







Поделиться информацией:


 
ВетерокДата: Пятница, 27.01.2012, 19:35 | Сообщение # 160
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Алекс)
А что обязательно должны быть острые ощущения ?

Нет, мне и без них хорошо! sun1 Я сюрпризов не люблю. wink







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 03.02.2012, 00:06 | Сообщение # 161
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Ветерок)
Я сюрпризов не люблю. wink

А без них скучно wink







Поделиться информацией:


 
ВетерокДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:10 | Сообщение # 162
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 12
Статус: Offline
Продолжаю купаться в лучах любви! girl_in_love Если запускаю на ночь, то снится что-то удивительно хорошее (не запоминаю, к сожалению), но просыпаюсь в отличном настроении, которое держится почти весь день. Стала замечать на себе мужские взгляды. Раньше казалось, что я неведимка, и меня никто вообще не видит... Все меняется к лучшему! girl_dance






Поделиться информацией:


 
DariyaДата: Среда, 22.08.2012, 00:32 | Сообщение # 163
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 8
Статус: Offline
"""Читайте информациб о луче, там об этом сказано"""я совсем запуталась,простите все,а ГДЕ это прочитать.? blush






Поделиться информацией:


 
АлексДата: Среда, 22.08.2012, 12:20 | Сообщение # 164
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Dariya)
"""Читайте информациб о луче, там об этом сказано"""я совсем запуталась,простите все,а ГДЕ это прочитать.?

Дашенька здесь rolleyes







Поделиться информацией:


 
СветозараДата: Суббота, 25.08.2012, 11:07 | Сообщение # 165
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 57
Статус: Offline
Вчера, когда работала с Лучом, над своей 8 чакрой чётко увидела Аллу и Алекса. Видение длилось минут 15. А вообще Аллочка частый гость во время моей работы с Лучом. 34

Если же говорить о каждодневных ощущениях, то это в первую чередь тотальное расслабление. Я просто растекаюсь в своём компьютерном кресле, и без того заряженном многолетней медитативной практикой. Даже когда музыка пересаёт звучать, я долго не могу пошевелить руками и ногами, да мне и не хочется.

Потихоньку уходят куда-то обиды, захотелось восстановить старые контакты, которые были прерваны из-за недоразумений - всё стало видиться в другом свете. Если точнее, то свет стал видиться в других :)

Голова ещё продолжает болеть, но это скорее от хронического недосыпа и информационного перегруза.


Сообщение отредактировал Светозара - Суббота, 25.08.2012, 11:20







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Поиск: