Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Практика СЛЛЛ.
happinessssДата: Пятница, 12.08.2011, 02:47 | Сообщение # 16
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Сегодня при работе с СЛЛЛ энергия мощно пошла снизу вверх,давило на третий глаз и коронную. Еще на мгновение видела медальон Инь-Янь (может просто возник,т.к. я каждый день работаю с энергией ИНЬ Янь Чи на гармонизацию женского и мужского начала).Идет размышление на тему где я сейчас нахожусь,что не устраивает,что тормозит и что с этим делать.С каждым днем все больше уверенности в себе ощущаю.






Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Суббота, 13.08.2011, 01:03 | Сообщение # 17
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Энергия очень хорошо ощущается в руках,словно наполнена ей.Легкое покалывание,вибрации поднимались снизу вверх до коронной чакры. Одноразово прошла волна мурашек с головы до ног. Работа шла в коронной. Ощущала словно от внешних уголков обоих глаз отходит нить и за нее тянули. (поддтяжку век делали что-ли 34 ). Поняла,что слишком парюсь над некоторыми ситуациями и это только мешает мне. Вспомнилились и приятные ситуации в моей жизни.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 13.08.2011, 13:25 | Сообщение # 18
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Мой бывший - явно не мое близнецовое

сИстра biggrin 34 viannen_94

Quote (PrettyAngeL)
Единственно, снятся какие-то странноватые и не очень приятные сны, связанные с прошлым.

Может информация идет через сны, запиши их на всякий случай rolleyes







Поделиться информацией:


 
PrettyAngeLДата: Суббота, 13.08.2011, 13:36 | Сообщение # 19
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Алла)
Может информация идет через сны, запиши их на всякий случай

Да вот, я раньше надеялась на память, а теперь тоже подумываю о том, что надо бы начать записывать свои сны. Алла, благодарю за совет!








Поделиться информацией:


 
лунаДата: Суббота, 13.08.2011, 15:20 | Сообщение # 20
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 37
Статус: Offline
с лучом продолжаю работать ежедневно






Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Воскресенье, 14.08.2011, 02:22 | Сообщение # 21
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Мысли,образы приходили.Поднималась на прозрачном лифте вверх.Видела со стороны,за столом сидят какие-то мужчина и женщина (муж и жена),они что-то доказывают друг другу,спорят.А за ними наблюдает их ребенок,он сидит в шкафу и ему не нравиться,что происходит..Потом я с кем-то разговариваю,но с кем не вижу.Я говорю,что не довольна собой и мне говорят,и что же тебе в себе не нравиться,покажи,где что не нравиться. Пришло,что слушаю мнение окружающих. Во время работы один раз неожиданно сделала резкий выдох через нос.Интересно..






Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:53 | Сообщение # 22
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Работа с СЛЛЛ по обретению любви к себе продолжается.Сегодня всплыли картины с детства,школьные годы.От семьи я особо не слышала слов любви,внимания,похвалы.У бабушки хорошее настроение редко было,в основном ругалась по любому поводу,обзывала.Думала,что наверно я не так хороша,а другие лучше меня во всех отношениях.Сравнивала себя с другими и это сравнение было не в мою пользу.






Поделиться информацией:


 
HappyДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:47 | Сообщение # 23
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 6
Статус: Offline
После посвящения работаю с Лучом каждый день, по два сеанса. Чувствую давление в манипуре, иногда зеваю и энергия чувствуется с нижних чакр вверх. Повылазили старые обиды, поняла что нужно работать с прощением, начался цк.






Поделиться информацией:


 
МусикДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:55 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сегодня первый сеанс после посвящения. Кололо руки и ступни, в области 4 чакры чувствовалось сильное давление сверху вниз, болело сердце, сначала побаливало левое ухо. По разному ощущалась левая и правая часть тела.






Поделиться информацией:


 
ИеромираДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:35 | Сообщение # 25
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 8
Статус: Offline
Первый сеанс прошел успешно. Энергия прошлась по левой стороне и остановилась на солнечном сплетении. Пришло понимание, что, солнечное сплетение блокируют мои обиды... включилось целое радиовещание...слезы рекой... ком еще остался, но уже не такой плотный.


Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись!






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:48 | Сообщение # 26
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Друзья, сегодня 15-го августа, у иудеев празднуется праздник любви, Ту бэ Ав. В сакральном значении этот день по энергетике очень благоприятен для гармонизации Инь и Ян, поэтому советую с этой темой поработать JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
лунаДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:31 | Сообщение # 27
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Алла)
В сакральном значении этот день по энергетике очень благоприятен для гармонизации Инь и Ян, поэтому советую с этой темой поработать

спасибо,Аллуш.иду работать







Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:37 | Сообщение # 28
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote ( Алла, )
Друзья, сегодня 15-го августа, у иудеев празднуется праздник любви, Ту бэ Ав. В сакральном значении этот день по энергетике очень благоприятен для гармонизации Инь и Ян, поэтому советую с этой темой поработать

Спасибо,Аллуся,я и так с Инь и Янь работаю каждый день,а сегодня еще больше уделю внимание ей. girl_in_love







Поделиться информацией:


 
PrettyAngeLДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:40 | Сообщение # 29
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Алла)
Друзья, сегодня 15-го августа, у иудеев празднуется праздник любви, Ту бэ Ав. В сакральном значении этот день по энергетике очень благоприятен для гармонизации Инь и Ян, поэтому советую с этой темой поработать

Алла, благодарю за своевременную информацию! И с праздником!








Поделиться информацией:


 
лунаДата: Вторник, 16.08.2011, 00:20 | Сообщение # 30
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (луна)
иду работать

поработала.чего то ничего не поняла:))у меня красной строкой в мыслях одна фраза-священный луч , священный луч любви логоса...и все, я только ее и помню из всей медитации.покрутило меня, энергии походили, а эта фраза, как код такой в голове-луч,луч







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Поиск: