Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Практика СЛЛЛ.
лунаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:21 | Сообщение # 136
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 37
Статус: Offline
вот и мне сюда захотелось заглянуть.
активирую Луч ежедневно иногда думаю сесть поработать с одной какой то энергией, а активирую CЛЛЛ, ну, думаю, значит надо так.я реально ощущаю, как меняюсь сама,благодаря энергии Луча и соответственно меняется все вокруг!на улице-осень, а у нас она такая настоящая-грязь, дождь и все такое rolleyes а у меня-весна на душе!







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:08 | Сообщение # 137
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote
Наверное на данном этапе твоя душа хочет отдохнуть .. от чувств ...


Вполне возможно... Я никогда не замечал за собой апатичность, но сейчас как будто это жизненная необходимость...







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Четверг, 20.10.2011, 00:08 | Сообщение # 138
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (луна)
благодаря энергии Луча и соответственно меняется все вокруг!на улице-осень, а у нас она такая настоящая-грязь, дождь и все такое rolleyes а у меня-весна на душе!

Благодаря Лучу меняемся мы , вернее наше отношение к жизни .
Это здорово give_rose
Quote (Странник)
Я никогда не замечал за собой апатичность, но сейчас как будто это жизненная необходимость...

Не апатичность это - просто отдых душе и телу







Поделиться информацией:


 
лунаДата: Четверг, 20.10.2011, 00:21 | Сообщение # 139
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 37
Статус: Offline
я сейчас работаю только с Лучом, я вообще не могу сейчас никакую другую энергию активировать. мое все просит только СЛЛЛ:))






Поделиться информацией:


 
mariДата: Четверг, 20.10.2011, 01:27 | Сообщение # 140
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (луна)
а у меня-весна на душе!

Иришка ,как это прекрасно JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 28.10.2011, 00:50 | Сообщение # 141
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (луна)
я сейчас работаю только с Лучом, я вообще не могу сейчас никакую другую энергию активировать. мое все просит только СЛЛЛ:))

Прикрепления: 2361839.jpg (168.8 Kb)







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:11 | Сообщение # 142
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Отработала сегодня с лучом, в подробности вдаваться не хочу,ибо еще не поняла что и для чего было. Энергия которую я получила как душ, теплая, мощная и тяжелая, приятная, но тяжелая. Снисходя сверху затапливает и ты буквально, как мокрая губка, сползаешь на пол под ее напором. Руки, ноги тяжелеют и будто горят. Постоянно вижу лотосы, сегодня видела Женщину танцующую в лотосе с несколькими руками. Еле очнулась. Пришло несколько слов, одно из них Шри....
Еще полнолуние... Луна прям на меня глазела в окно, подглядывала girl_dance
sun1 :sun1: sun1


Сообщение отредактировал Melissa - Понедельник, 12.12.2011, 01:13







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 13.12.2011, 00:03 | Сообщение # 143
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Melissa)
сегодня видела Женщину танцующую в лотосе с несколькими руками. Еле очнулась. Пришло несколько слов, одно из них Шри

Послушай мантры богини Лашкми.. тебе туда указали rolleyes







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Вторник, 13.12.2011, 01:10 | Сообщение # 144
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Алла)
Послушай мантры богини Лашкми.. тебе туда указали

Угу, именно ее и видела. Большущие спасибо за подсказку Аллочка!
Я очень хотела увидеть или имя узнать моего Наставника, как потом выяснилось, что моей БП тоже давали весь день информацию похожего содержания,даже не похожего, а дополняющего. Ну и в разговоре с ней все стало проясняться, когда стали делиться информацией, что пришла к обеим. Наставница оказалась общей и к тому же той, которая ведет нас еще до нашего соединения с БП с детства. Просто вчера раскрыли еще больше ее виденье нами. Оказывается вчера мы купили с БП одинаковые карты Дорин Верче "Магические послания богинь" (вот спрашивается к чему бы это), вот сколько живешь столько наверное и будешь удивляться этим якобы "случайностям и одинаковостям", ведь она живет недалеко от московской области, а я на Кольском полуострове, и прям все тютелька в тютельку одинаково получается не сговариваясь, вот ведь!
Сегодня опять работала с СЛЛЛ, ощущения более легкие чем прошлый раз, опять везде мерещатся лотосы. Чувствовала циркулирование энергии луча. Сегодня почему то откликнулась горловая чакра, ее будто сжало, так же как вчера сердечную. Начала ее прорабатывать, вибрировать, отпустило и даже как то очень хорошо стало. Потом словно в руку вложили ручку и стали писать в воздухе моей рукой символы справа налево, я услышала еще одно слово "Найда" или "Нада" и дали понять что это тоже относится к наставнику, когда задала вопрос еще о наставнике, ответили что еще не время знать мне. Ну ладно оставим до следующего раза, но я ведь страсть любопытная какая и упрямая, я ведь все равно узнаю.хыхы viannen_94 :viannen_94: viannen_94 После мне сказали выйти из этого состояния. Я поблагодарила всех и открыла глаза. В этот раз возвращаться было намного легче. И везде эти лотосы, одолели прям.
Алла, большое спасибо за СЛЛЛ, за новую ступеньку в моем развитии! girl_in_love


Сообщение отредактировал Melissa - Вторник, 13.12.2011, 02:10







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Среда, 14.12.2011, 00:57 | Сообщение # 145
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
о, как то мне сегодня тяжко все далось... не могла сконцентрироваться, потом помешали, пришлось начинать все заново. Энергию Луча тяжелой не ощущала, наоборот как раз, а вот тело было таким тяжелым что сложно переносила его ощущения. голова будто каменная, держать не могла прямо. Подташнивало, хотелось спать и помоему даже отключилась на какое то время. Кололо в животе. Дергалась правая кисть один раз. В момент когда отключилась услышала "леда", причем звук "л" картавили будто это был звук "в", больше ничего не помню из увиденного. После сказали выходить. У меня не получилось. Тогда почувствовала будто нос щекочат. Тогда только начала глубоко дышать, как ныряльщик. Немного погодя получилось открыть глаза и вернуть сознание в тело полностью. Когда вставала меня шатало из стороны в сторону, хорошенько так. Спустя полчаса все симптомы отпустили, кроме некоторой усталости. С трех часов дня постоянно морозило и сошло семь потов.
это что и есть цк?
если так то хорошо, спасибо за очищение sun1







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Среда, 14.12.2011, 23:03 | Сообщение # 146
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Melissa)
С трех часов дня постоянно морозило и сошло семь потов.
это что и есть цк?

Ага и тебя накрыло biggrin
Давай очищайся biggrin







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Среда, 14.12.2011, 23:05 | Сообщение # 147
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Melissa)
И везде эти лотосы, одолели прям.

Спроси в следующей медитации - к чему бы это , попроси разьяснейний
если хочешь конечно . give_rose







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Среда, 14.12.2011, 23:37 | Сообщение # 148
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Ага и тебя накрыло biggrin
Давай очищайся biggrin

Спасибо за разъяснение! sun1 стараемся sun1
Quote (Алекс)
Спроси в следующей медитации - к чему бы это , попроси разъяснений если хочешь конечно . give_rose

Хочу конечно, спасибо за подсказку sun1
я до этого спрашивала, мне все время отвечали, что еще не время и не все сразу.

Сегодня удивительно быстро вошла в контакт. Активировала СЛЛЛ. Энергия сегодня была как мятная ванная, мягкая, нежная, свежая, как шелк. В чакре третьего глаза возникло ощущение сверления, будто под черепной коробкой жутко чешется. Потом казалось что во лбу огромная дыра, которую залепливают лепешкой мягкого тепло-горячего воска, чувствовала вращение. Потом ощутила присутствия наставника, спросило про лотосы. Мне показали бассейн с водой овальной формы, по краям нежно розовые небольшие лотосы, в сердцевине которых горят маленькие огоньки. Я смотрю на все сверху, знаю что мне нужно прыгнуть, но мне боязно, очень высоко(а я боюсь высоты). Очень сильно хочется узнать, что там внизу. Я чувствую легкое мягкое касание, словно ветерка и прыгаю.(что называется любопытство сильнее страха biggrin ) Оказываюсь по середине этого бассейна, стою в большом розовом лотосе. Оглядываюсь вижу по направлению ко мне парит небольшой лотос, похожий на ракушку. Он подлетает, раскрывается и мне на ладони перекатывается большая перламутровая жемчужина, от нее какой то странный тусклый свет шел. Вокруг возникает туман, серый и плотный, как от курений. Из тумана протягивается рука и берет мою руку. Я начинаю вглядываться чья же это рука. Тут туман начинает рассеиваться и из него выплывает на лотосе та "женщина танцующая на лотосе"(несколькими днями раньше которую видела). Она смотрит мне в глаза и улыбается так спокойно как то, почти благоговейно. Снимает одно из своих украшений и кладет его мне на голову, тут я замечаю что одета в розовое прозрачное чтото, которое переливается. Она произносит не открывая рта ласково - "возвращайся". Мне так не хочется, но я возвращаюсь. Мне говорят "достаточно" и "возвращайся", еще раз повторяют. Только тут я начинаю дышать и так глубоко, будто до этого задерживала дыхание. Открываю глаза. Чувства будто только что из душа вышла, отдохнувшая.
Спасибо всем за столь прекрасную медитацию! sun1 :sun1: sun1


Сообщение отредактировал Melissa - Четверг, 15.12.2011, 01:17







Поделиться информацией:


 
ЯхнияДата: Четверг, 15.12.2011, 23:55 | Сообщение # 149
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сегодня пятый день после посвящения в СЛЛЛ. Если в первые дни я делала по две активации в день, то сегодня все время возвращаюсь к СЛЛЛ.Луч затягивает wink После первых активаций энергия проявлялась откуда то из центра тела и постепенно заполняла все тело. По ощущениям каждая клеточка плавала в энергии Любви. JC_cupidgirl Чудесное ощущение!
В ладонях как будто пламя горит. Не обжигает, но трепещет и пульсирует. В копчике пульсация, а по позвоночнику иногда как будто холод поднимается. Размораживается что то внутри rolleyes Буду работать дальше.







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Пятница, 16.12.2011, 01:56 | Сообщение # 150
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Сегодня никак не могла собраться опять,очень долго настраивалась, в итоге все таки подключилась. Я парю в небе, ветер в ушах свистит, внизу подо мной океан омывает остров с городом, дома там желтые и странные вытянутой остроконечной формы. Потом резко небо окрашивается в фиолетовый свет, я даже жмурюсь. Ощущение взрыва фиолетового света. Открываю глаза и словно в вакууме, вокруг меня какая-то фиолетовая сфера. Чувство что кто-то большой за мной наблюдает и не один, может даже и держат в руках и вертят-разглядывают. Я почему то несогласна была с таким положением дел и дотронулась до стенок сферы, с надеждой или требованием чтобы увидеть кто на меня смотрит. Сфера открылась как цветок с лепестками, я как дюймовочка на цветочке и почему то оказалась в космосе и обнаженная. Потом увидела длинный подвесной мост прямо от себя. Мне нужно было по нему пройти, но я почему то раздумывала идти или нет. Пока думала ВЯ сказало что пора выходить. Вышла. sun1 sun1 sun1






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Поиск: