Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » История любви
История любви
TanaДата: Суббота, 10.09.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ну вот. Расскажу свою историю любви.
Началось всё с того, что семейная жизнь совершенно не клеилась. Муж выпивал. Хотя жили в достатке. Деньги, всё было. Но я была совершенно одинока.

Решила для себя, раз уж семейная жизнь не сложилась, буду заниматься своим духовным развитием. На тот момент очень увлеклась учением Агни-йоги.

Меня это так захватило. На протяжении года я ушла туда с головой.
И вот в этот самый момент я встретила Его.
А вышло так, что работая на тот момент на железной дороге, частенько зависала в железнодорожном интранете. Он объединял все российские железные дороги без выхода в глобальный интернет.
В тот период меня слегка занесло в изучение славянских, индийских вед. Увлёк санскрит. И вот на этой почве в одной из тем на форуме, в своё день рождение, под новый 2007 год, я оставила пост, на который ответил Он.
Прошли новогодние праздники. Общение продолжилось по аське. Чисто в дружеском ключе. Он был увлечен древнеславянской культурой, ведами, в общем тем, что сейчас называют неоязычеством. Было очень много тем для разговоров. Постепенно обнаруживалось много общего. Уже воспринимала его как хорошего знакомого, друга. Когда выслал мне свою фотографию, первое ощущение, где-то его видела. Все мозги на бекрень свернула, так и не могла вспомнить. Жили мы в разных городах. Первый раз он приехал, привёз мне фильм на диске для просвещения по его любимой теме))
Сидели с ним в парке на лавочке, рядышком. И в один момент одновременно посмотрели в глаза друг друга. Взгляд задержался надолго. Дальше просто оба расплылись в улыбке. Отметила про себя, что улыбался также, как и я, не размыкая губ, растянув их в улыбке)) Похожесть эта зацепила.
А после в душе осталось очень светлое впечатление о нём. Буд-то Солнышко посетило. Но всё же он был другом для меня.
Дальше пошли отпуска, общались изредка смсками, общими фразами. Но чувствовала, что он пытается не терять меня из виду, как банального интернет-знакомого.

А вот осенью что-то случилось....Общение продолжалось дальше в интранете, аське. Стала замечать странности за собой. Я уже не могла без него. Что-то странное происходило. Я не могла ни есть, ни спать, ни работать. По ночам что-то непонятное...среди ночи бормотала его имя, которое слетало не с губ, а из глубины сердца. Буд-то там, внутри был кто-то, кто знает больше меня внешней, и этот Зов шёл от той внутренней меня. А внешняя ничего не понимала, что это. Чувства по силе были невероятные, буд-то ураган накрыл. Ночью иногда хотелось надеть на голову какую-нибудь кастрюлю железную) что бы хоть как-то, как мне казалось, защитится от напора его невероятной энергии, от которой я не могла уснуть ночами.
Как-то на работе, зайдя утром на форум, увидела его подпись (а он был в отъезде в командировке) "Ты моя Мечта, которая стала Явью. Хоть и видимся мы только ночью во сне".

Я поняла, что это уже всё серьёзно. Но никогда в жизни я не испытывала ни чего подобного. И Он и я, не могли понять, что с нами происходит. Крышу сносило невероятно. В этих поисках ответа, да что же это, что со мною происходит, что это??!!! Я получила ответ. В тот момент я читала книгу Булгакова "Мастер и Маргарита". Вспомнила, что она иногда отвечает на вопросы. Просто наугад открыла страницу. И попала на главу "Маргарита", которая начиналась так "Читатель, кто сказал тебе, что нет на свете настоящей любви. Да оторвут лгуну его гнусный язык. За мной, и я покажу тебе настоящую, светлую Любовь!". Обалдевшая сидела минут 5. И тут приходит смс-ка на телефон. Я смотрю, номер незнакомый, читаю. Текст был от девушке мужчине и подпись - МАРГО. Я совершенно ошарашенная была. Долго не могла в себя прийти. Поняла, что это был знак.

Дальше всё стало закручиваться с бешенной скоростью. Выдался случай в октябре вместе съездить на море на 3 дня. У нас было нечто первой близости. Но так, как у меня были ПМС, то невозможно было ни как...Но у любимого настолько был силён накал чувств и близость любимой женщины, и....Когда он мне рассказал свои ощущения, что было нечто, буд-то столб энергии пронзил всё его тело и вышел взрывом через макушку. Я сразу не могла сообразить что это и как.

А дальше в последствии было нечто и со мной. Я шла с работы домой, поговорив по телефону с любимым, меня вдруг так задел его тембр голоса....Я вся под впечатлением дома включила во всю громкость любимую песню Николая Носкова "Дышу тишиной". И началось....вдруг откуда-то снизу по позвоночнику пошла дрожь, мурашки, всё тело стало вибрировать. И в районе груди началась сильная вибрация, колотило так, что думала схожу с ума. Буд-то взорвусь вся. Вибрация не прекращалась, слёзы ручьем текли. Я стала набирать номер любимого, рассказала, что со мной. Он подсказал представить столб света, который выходит через родничок на макушке. Я так и сделала, и тогда всё успокоилось.

Честно, на тот момент, я думала, что совсем рехнулась. О Кундалини никогда не слышала. Но каким-то наитием, вдруг всплыла эта тема и я стала в инете искать информацию о Кундалини. И нашла, и убедилась, что это было то самое.

В дальнейшем со мной стали происходить совершенно невероятные вещи. Чувствовала, что я меняюсь. Чувства утончались. Слёзы лились по любому поводу. Я могла смотреть на человека и чувствовать все его чувства. И если ему плохо, всё внутри меня сжималось и лились слёзы.

У моего любимого попёр творческий процесс. Он писал много стихов. Рассказов, Сказов. Помню, что после одного из его Сказов, после прочтения, со мной опять стало происходит нечто. Сказ был так написан....его, когда читаешь, в какой-то ритм попадаешь, буд-то в реку спускаешься и течёшь по течению, читаешь не различая букв, слов. Буд-то мантру какую.
Вот так начитавшись, вышла с работы и еду домой. Вдруг воздух вокруг стал вязким, ощущение, что я в каком-то вакууме, я увидела, что мир вокруг, всё, всё.....состоит из энергии. Эта энергии лишь перетекала из одной формы в другую. Всё было живое: деревья, дома, машины, всё буд-то колыхалось и могло вот-вот рассыпаться на атомы. Статики не было, всё дышало.

Ещё был момент. Подруга как-то рассказывала о своей несчастной семейной жизни. Мне вдруг так захотелось всю её печаль забрать и растворить в себе. А она ушла и сказала, как ей хорошо было со мной. А я закрылась в ванной и стала рыдать и плакать. Я не могла быть с любимым. Это так больно! У него своя семья и двое детей. Я замужем и дочка.
Я упала на пол и рыдала. И вдруг такая благодать на меня сошла. Перед глазами стали проплывать все мои знакомые близкие и я всех Любила. Всех. И заметила, самую большую Любовь испытывала к тем, кто сделал в жизни мне много нехорошего.

Что еще поняла. Я никогда не любила в жизни. Всё, что было до, это слабая тень. Как пламя свечки против Солнца.
В невероятном напряжении прошло 4 года. Он приезжал изредка в командировки. Был год, когда виделись лишь 2 раза за год.
В эти годы и всплыла у меня тема половинок, Близнецовых пламен. Раньше она меня совершенно не интересовала и я не знала об этом. Всё пришло само собою. Информация пошла ото всюду. Близнецовые пламена, звёздные пары. В каждом учении я находила упоминания о подобных парах.

Он – моё отражения. Я всегда могла предугадать его реакцию на любой мой поступок, потому что, такая же реакция была бы и у меня. Я знала в какой момент и что он подумает, то же было бы и со мной.
Не буду уже говорить о том, что много совпадений происходило в одно и тоже время. Одни мысли, одни действия. И в жизни у обоих параллельно происходило много похожих событий. И встретились по одной и той же причине. Также в семье у него был полный разброд, скандалы, его тянуло в духовные сферы, для жены это был бред сивой кобылы и вызывало бурную агрессию.
Изучая астрологию, решила взглянуть на наши натальные карты. Хоть время рождения разное, но поразительно рисунок аспектов одинаков, как под копирку.

Помню был момент, когда я уже не выдержала так жить. И приняла решение разорвать отношения. Он предлагал ждать, пока вырастут дети, это так где-то еще лет 5. Дети для него святое. Ради них мог вытерпеть всё.
Ну вот, в один день, я ему сообщила о своём решение. Его реакция была предсказуемой мной. Он замкнулся в себе. Его слова были...ну что ж, раз и в этом круге нам не дано быть друг с другом, подождём следующей жизни.
В тот вечер я пришла домой и не находила себе места. Поздно вечером упала в обморок. Ночью случилась какая-то непонятная лихорадка, меня трясло мелкой дрожью, но температуры не было. Зубы даже стучали. А утром упало давление так, что на ногах стоять не могла. Неделю кое-как прожила. В четверг вечером ревела сильно, на душе такая тоска и тяжесть была, я чувствовала, что это от него. А утром на форуме увидела его аватарку Солнышко в негативе. Этакое чёрное солнышко с пустыми глазницами. Стало страшно. Набрала его номер телефона. Полная холодность в голосе. Сказала ему, что я дура и чуть не умерла за эту неделю. Он сказал, что всю неделю у него дёргался левый глаз и немела рука.
Постепенно его вселенская обида на меня прошла. Любовь опять накрыла обоих с невероятной силой. И я....плюнула на всё. Решила жить, как живётся. Отпустить ситуацию. Принять любой вариант поворота событий, хоть даже не будем вместе.

В один день очень сильно молилась Божьей Матери. Просила для всех счастья и любви. Каждому из нашей истории только добра, мира и счастья. Просила для своего мужа, что бы встретил такую же свою любовь, для жены любимого счастья и любви. И попросила.....что бы Богородица дала каждому именно то, что он заслуживает, пусть всё будет так, как для каждого будет наилучшим вариантом. И всё.....я глубоко успокоилась. Стало легко и светло на душе.

А после этого события стали развиваться так, что я просто не успевала следить за их ходом.
Где-то летом, у любимого.....загуляла жена. С близкой подругой....у них случилась любовь. Он долго терпел, пока дома покатили скандалы за скандалами. И вдруг он....разводится. Осенью их разводят. И.....теперь очередь за мной. Я подаю на развод ближе к Новому году. Муж в шоке. Не пил месяца два. Пытался как-то всё урегулировать. Начались скандалы дома.
Весной этого года нас развели. Я переехала к любимому в его город. Я бросила всё в своём родном городе. Высокооплачиваемую работу, квартиру, родных, друзей. Теперь мы вместе.

У любимого я нашла все книги, которые любила с детства. В нём в самом, есть всё, к чему я стремилась всю свою жизнь. Искала в книгах. Но всё нашла в нём. Оказалось мы шли с ним к одной цели, потому и пересеклись пути.

Теперь на счёт цифр. В самом начале знакомства любимый как-то позвонил, и сказала, что сегодня ночью ко мне придёт ангел. Ни на какие распросы больше не отвечал, только сказал запомнить сон.

Сон приснился. Я сижу на берегу моря. Вдалеке был Он. Между нами что-то белое. Белый покров. Мне приходит, что это Мать. Что за мать, так и не поняла. Мать настойчиво внушала Ему: «Сынок, ты должен быть с этой женщиной». И из сна выплыла цифра 5. С тех пор, и по сей день эта цифра сопровождает меня и нас. Прошло ровно 5 лет, после этого сна и мы вместе. Я переехала в Краснодарский край, 23 регион России. На часах часто вижу время 14:14. Когда Он приезжал ко мне, частенько в 5 вагоне, на 5 месте. А я к нему брала билеты в 14 кассе, в 14 вагон.
Много искала информации об этой цифре. 5 – цифра перемен. В астрологии 5 дом отвечает за любовь. В славянской чакровой системе 5 чакра – сердечная, чакра Богини Лады, Богини Любви, Богородицы.

Вот такая история.







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Суббота, 10.09.2011, 23:32 | Сообщение # 2
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Таня ! Спасибо большое , что поделилась своей историей.
Удивительная вещь - читая твою , так много похожего и с нашей ..
Сначала семейная жизнь , которая на каком то этапе стала твоей душе неприемлемой , духовные поиски , здесь ты все дальше отдаляешься , встает выбор - что делать дальше - или продолжать жить уже по налаженной колее или честно признать , что любви и не было и уходить своей дорогой и как только ты духовно готов к встрече со своим близнецом - случается чудо ...
Встреча , взрыв , ты просыпаешься и начинаешь себя ощущать другим , начинается новая жизнь , в которой время бежит очень быстро и огромное количество всего прорабатывается в бешенном темпе. Твой любимай Человек , твоя половинка это та душа , которую ты Любишь и знаешь тысячу лет , ты чувствуешь ее , где бы ты не находился ... Ты Любишь ее , ты Любишь себя в ней...
Господи ! Благодарю Тебя за за то, что Ты есть , за то что Ты дал нам возможность пережить на опыте Любовь !
Спасибо тебе Танюш ! Счастья вам и Любви !Берегите ее !
Прикрепления: 6785521.jpg (105.6 Kb)







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Суббота, 10.09.2011, 23:51 | Сообщение # 3
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Аллочка ! А ты помнишь ?
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , МОЙ САМЫЙ СВЕТЛЫЙ И РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК !
Прикрепления: 7705562.jpg (46.8 Kb)







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:02 | Сообщение # 4
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Tana)
Когда он мне рассказал свои ощущения, что было нечто, буд-то столб энергии пронзил всё его тело и вышел взрывом через макушку.

Quote (Tana)
И началось....вдруг откуда-то снизу по позвоночнику пошла дрожь, мурашки, всё тело стало вибрировать. И в районе груди началась сильная вибрация, колотило так, что думала схожу с ума. Буд-то взорвусь вся. Вибрация не прекращалась, слёзы ручьем текли.

Я когда дошла до этого места... меня как током ударило JC_cupidgirl
Quote (Tana)
Помню был момент, когда я уже не выдержала так жить. И приняла решение разорвать отношения. Он предлагал ждать, пока вырастут дети, это так где-то еще лет 5. Дети для него святое. Ради них мог вытерпеть всё.
Ну вот, в один день, я ему сообщила о своём решение. Его реакция была предсказуемой мной. Он замкнулся в себе. Его слова были...ну что ж, раз и в этом круге нам не дано быть друг с другом, подождём следующей жизни.

Да... давление в этом случае не помогает, а усугубляет, но неизбежное все равно случится rolleyes
Quote (Tana)
Он сказал, что всю неделю у него дёргался левый глаз

Левая сторона - сторона сердца. Не хотел увидеть тогда... то что было очевидным, поэтому глаз и дергался. Я помню у Алекса под левым глазом чирий вылез... и прошел только когда он окончательно "прозрел"... 34
Quote (Tana)
Теперь мы вместе.

Это чудо girl_in_love
Quote (Tana)
Прошло ровно 5 лет, после этого сна и мы вместе. Я переехала в Краснодарский край, 23 регион России. На часах часто вижу время 14:14. Когда Он приезжал ко мне, частенько в 5 вагоне, на 5 месте. А я к нему брала билеты в 14 кассе, в 14 вагон.
Много искала информации об этой цифре.

Я могу тебе много интересного рассказать про 5, исходя из моих знаний по гематрии, а также сделать по ней расклад ваших имен, если захочешь, напиши мне в личку.
Пока что скажу только что 5-ой буквой в ивритском алфавите, на котором написан Ветхий Завет (Танах) является буква Хей, пишется вот так ה. Так сокращенно в Торе записывается имя Бога - 'ה
rolleyes

Я прочитала твой рассказ на одном дыхании... на лицо все признаки близнецовости, особенно поднятие кундалини и творческий всплеск у твоего близнеца, да и все остальное просто явно указывает на близнецовый процесс.

Танюша, я так рада вашему счастью, что вы нашли друг друга и смогли соединиться... то, что Бог соединил - никто не разъединит.
Света вам, счастья и вселенской любви!!! JC_cupidgirl
Спасибо тебе что поделилась своей историей, она поразительная и необыкновенная girl_in_love







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:04 | Сообщение # 5
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Аллочка ! А ты помнишь ?
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , МОЙ САМЫЙ СВЕТЛЫЙ И РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК !

Да я когда читала... у меня так живо все всколыхнулось... и как мы в парке на лавочке сидели, и музыка... и книжки... и аватарки с глазом... конечно помню, малыш... такое не забывается blush JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:12 | Сообщение # 6
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Алла)
конечно помню, малыш... такое не забывается

Спасибо Тебе , что Ты есть Лялька !
Прикрепления: 4308402.jpg (23.6 Kb)







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:33 | Сообщение # 7
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Tana, Таня, спасибо за вашу историю. Очень много похожего, и дети-прежде всего, и редкость встреч. Спасибо, Таня, ваш рассказ именно сейчас был нужен нам give_rose






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:39 | Сообщение # 8
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
ваш рассказ именно сейчас был нужен нам

А "мораль той басни такова" что нужно перестать сопротивляться неизбежному, "раскрыть глаза" и ничего не бояться, а иди навстречу своему счастью rolleyes







Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:57 | Сообщение # 9
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Tana, спасибо вам большое за историю любви! Я тоже прочла на одном дыхании. Я очень рада,что вы теперь вместе. Желаю вам счастья!






Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:02 | Сообщение # 10
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Таня!!!спасибо,что поделилась,своей историей!Прочитала на одном дыхании! give_rose JC_cupidgirl sun1






Поделиться информацией:


 
TanaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:07 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Алла)
Да... давление в этом случае не помогает, а усугубляет, но неизбежное все равно случится


Да, Аллочка, я это я в те моменты понимала. И на себе потом прочувствовала. Когда уже он стал на меня давить, после своего развода, требуя моего. Мы как бы местами поменялись. И он побыл в моей шкурке, а я в его. Когда сильно давят, срабатывает обратная реакция. Когда внутри себя отпускаешь ситуацию, она начинает быстро развиваться.

Quote (Алла)
Я помню у Алекса под левым глазом чирий вылез... и прошел только когда он окончательно "прозрел"...


А кстати, мой любимый, Алексей, живя в прежнем браке был очень худеньким, а после развода и живя со мною резко стал поправляться, прибавил в весе, внешне очень похорошел.

Quote (Алла)
Я прочитала твой рассказ на одном дыхании... на лицо все признаки близнецовости, особенно поднятие кундалини и творческий всплеск у твоего близнеца, да и все остальное просто явно указывает на близнецовый процесс.


У меня ведь тоже резко открылись способности к занятиям астрологией)) буквально за последний год, очень резко меня туда занесло. И он мне очень в этом помогает, поддерживает.

Никогда в жизни не было со мной такого, и не было в жизни моих знакомых.
Потому, всё происходившее воспринималось, как сказка, нереальность, не от мира сего. И рассказывать кому-то подобное было невозможно.
И ещё хочу добавить. За эти 5 лет, резкий духовный рост. За всю жизнь столько не происходило. А этот отрезок времени дал огромный скачок в духовном развитии.
Теперь-то уже понимаю, что времена такие, возвращаемся в сказку)) в наше естественное состояние. Не все, но потихоньку. Потихоньку находим своих духовных родных, свои родные души.

Quote (Алла)
Я могу тебе много интересного рассказать про 5, исходя из моих знаний по гематрии, а также сделать по ней расклад ваших имен, если захочешь, напиши мне в личку.


Да, Аллочка, мне будет очень интересно. Об этой цифре надо знать побольше. Она мне путь указывает в жизни.

Я очень рада, если мой рассказ помог кому-то. Ведь я помню, как было тяжело мне, как и мне помогал чей-то жизненный опыт.
Всем желаю соединится со своей родной половинкой. А если судьба не даёт этого, принимать всё с любовью. Всё в этом мире происходит для нашего блага.
Но и добавлю, что сейчас времена такие, что мечты очень быстро сбываются. Если это светлое и во благо, оно исполнится.

Стихи любимого)) когда он еще и не знал о близнецовых пламенах, но в стихах это было.

"Соприкасаясь нежностью к снежинке,
Я Образ Пламени храню.
На белом поле - словно на картинке,
Он проявился формой наяву.

И ветром разгоняя снежные пылинки,
Под Ясным Месяцем зову -
Тебя! Раздельно, мы с тобою половинки...
А вместе, Пламя! в ледяном краю..."

Добра всем!! give_rose


Сообщение отредактировал Tana - Воскресенье, 11.09.2011, 12:09







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:06 | Сообщение # 12
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Tana)
Я не могла ни есть, ни спать, ни работать.

Quote (Tana)
По ночам что-то непонятное...среди ночи бормотала его имя, которое слетало не с губ, а из глубины сердца. Буд-то там, внутри был кто-то, кто знает больше меня внешней, и этот Зов шёл от той внутренней меня.

да- да-да...тоже самое girl_in_love girl_in_love girl_in_love
это такая сила которая неизбежно тянет к друг другу и просто невозможно без общения с этим человеком)))







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:08 | Сообщение # 13
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Tana)
14:14.

Quote (Tana)
5 – цифра перемен. В астрологии 5 дом отвечает за любовь. В славянской чакровой системе 5 чакра – сердечная, чакра Богини Лады, Богини Любви, Богородицы.

я тоже постоянно вижу 14:14,12:12
а пятерки так вообще,чаще всего вижу 555,и вообще тройные числа..777 и тд







Поделиться информацией:


 
LORAДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:34 | Сообщение # 14
Группа: В темноте
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спасибо Танечка за рассказ!!! Очень впечатлил...несколько раз перечитывала. Чудны Господи дела твои sun1 Огромного счастья вам и всех Благ!!!!! give_rose give_rose give_rose JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
Помню очень историю любви Аллочки и Алекса и восхищаюсь их мужеством,
многое преодолеть и быть вместе!!!!!!
Обожаю вас до истерики)))) Счастья вам мои дорогие!!!! sun1 girl_in_love JC_cupidgirl

Quote (Tana)
Я очень рада, если мой рассказ помог кому-то. Ведь я помню, как было тяжело мне, как и мне помогал чей-то жизненный опыт.
Всем желаю соединится со своей родной половинкой. А если судьба не даёт этого, принимать всё с любовью. Всё в этом мире происходит для нашего блага.
Но и добавлю, что сейчас времена такие, что мечты очень быстро сбываются. Если это светлое и во благо, оно исполнится.

Очень помог и не случайно он мне сегодня попался!!! Он дал ещё больше
веры и решительности,что я на правильном пути!!!!
Quote (Tana)
Стихи любимого)) когда он еще и не знал о близнецовых пламенах, но в стихах это было.

Красивые!!!! girl_in_love give_rose girl_dance
Quote (Алла)
А "мораль той басни такова" что нужно перестать сопротивляться неизбежному, "раскрыть глаза" и ничего не бояться, а иди навстречу своему счастью

Ты как всегда права Алленький!!!! Тысяча цёмов))))

Quote (Dzusi)
это такая сила которая неизбежно тянет к друг другу и просто невозможно без общения с этим человеком)))

Юльчик цёмаю JC_cupidgirl give_rose Ещё какая сила...проходила и прохожу...может когда нибудь расскажу и свою историю)))) sun1







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:36 | Сообщение # 15
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
JC_cupidgirl Сказать,что я поражена прочитанным-это ничего не сказать...рыдаю.Как-то глобально,обьяснить не могу почему.Совпадений очень много... JC_cupidgirl Танюш,спасибо тебе за рассказ.Красивые стихи пишет твой любимый...и счастья вам give_rose Нам всем-счастья. JC_cupidgirl
Quote (Алла)
нужно перестать сопротивляться неизбежному, "раскрыть глаза" и ничего не бояться, а иди навстречу своему счастью

give_rose И как это своевременно!







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » История любви
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: