Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Алла и Алекс - история божественной любви (наша история)
Алла и Алекс - история божественной любви
АллаДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:40 | Сообщение # 76
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Светозара)
Очень красивая, насыщенная эмоционально и энергетически история! Вдохновляет и воскрешает надежду. Спасибо вам, Аллочка и Алекс, за вашу искренность и свет!

Ленусь JC_cupidgirl
Quote (Neferti)
Думаю -точно в одной из прошлых жизней я была его маменькой. :))

Я тоеж атк думаю viannen_94

Ян girl_in_love







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:44 | Сообщение # 77
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Светозара)
Вдохновляет и воскрешает надежду.

Спасибо тебе за теплые слова Ленусь ! give_rose
Quote (Алла)
А я пережила незабываемый опыт - опыт материнской любви к своему Близнецовому пламени. Это не передать словами

А я снова пережил себя маленьким , только в отличии от моей мамы , котрая меня не очень баловала нежностями - здесь со своим БП мне было хорошо и спокойно...
Quote (Neferti)
Думаю -точно в одной из прошлых жизней я была его маменькой. :))

Все может быть biggrin







Поделиться информацией:


 
NefertiДата: Вторник, 21.08.2012, 18:48 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Привет, Алюнь! sun1 Я тут в нете случайно набрела на "это" и почему-то перед глазами возник твой образ, а за тобой - Алекс (привет Алекс wink ). Не знаю, почему, но в этом "видении" представляю тебя, Алюнь, восточной красавицей-танцовщицей, исполняющей для любимого "Танец семи покрывал".
(Из второго напутствия жрице храма "Семи небес")
Священные покрывала держат во тьме зверя. Ты должна суметь снять их, чтобы освободить человека из плена мира зверя.
1. Снятие первого покрывала открывают твои глаза. Но не только твои. Ты должна помочь снять первое покрывало и ближнему своему. Кто есть ближний? Это ты узришь, если сможешь открыть свои глаза. Взгляд. Ты сможешь распознать отклик во взгляде, если снимешь первое покрывало со своего зрения. Учись видеть.
2. Снятие второго покрывала освободит слух твой. Ведь среди увиденных тобой, не все готовы сделать еще один шаг. Слушай. Учись слушать. Слух твой должен различить тех, кто ближе.
3. Снятие третьего покрывала освободит твое обоняние. Если кто-то готов подойти еще ближе, ты распознаешь его по запаху. Он взволнует не тело, но душу твою, если научишься правильно обонять. (продолжение следует)
4. Снятие четвертого покрывала освободит осязание твое. Это будет как искра. Малейшее, даже случайное касание станет знаком, если распознаешь отклик. Учись через касание узнавать его. Помни, зверь настороже. Не спутай отклик зверя с откликом человека.
5. Пятое покрывало на устах твоих. Вкус, ранее неведомый, должна распознать ты. Но ты должна и учить распознавать его. Иначе, останешься одна, и предназначение твое не исполнится.
6. Шестое покрывало держит красный бык. Оно покрывает ложе любви. Будь осторожна. Сила страсти может затмить узнавание. Взрыв оргазма может показаться снятием покрывала. Если ошибешься, второго шанса не будет. Не приближайся к нему, пока не будешь уверена, что уже сняты первые пять покрывал.
7. Седьмое покрывало - покрывало совершенства - открывается только избранным. Ты должна суметь слить воедино все предыдущие шесть покрывал в одно. Так, чтобы невозможно было, различить, где кончается одно и начинается другое. Это и есть седьмое покрывало. Оно снимается только вдвоем. Оно скрывает душу человеческую. Снятие его и есть твое предназначение.
На этом пути - спасение. Спасешься ты - спасутся все. Один не спасется никто.

СЧАСТЬЯ ВАМ и ещё ... МНОГО, МНОГО СЧАСТЬЯ!!! JC_cupidgirl
JC_cupidgirl JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
LusiaДата: Суббота, 08.09.2012, 16:20 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Эх, как же я рада за вас! JC_cupidgirl Пережить что- то подобное.... нет даже слов, чтоб описать.
Желаю вам счастья от всего сердца. give_rose

К слову сказать сама пережила сумасшедшую историю любви в 2009 году. Которая на много мне открыла глаза, позволила пережить незабываемые переживания. Но к сожалению закончилась разлукой. Но пути Господи неисповедимы, значит так оно и должно было быть в моей жизни. rolleyes







Поделиться информацией:


 
ВикторияДата: Пятница, 19.10.2012, 00:32 | Сообщение # 80
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Алла)
ы не поверите... впервые в жизни мне хочется сказать так много и одновременно просто молчать... расстворяясь в глубине ничего и всего. Я пишу эти строки и улыбаюсь ибо теперь я не просто теоретически, а на опыте знаю что весь мой прежний опыт был подготовкой именно к этому... к этой ЛЮБВИ... божественной... единственной.. неповторимой.


JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Для вас Ангелочки песня)))) Очень люблю вас!!!!








Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 20.10.2012, 20:46 | Сообщение # 81
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Lusia)
Эх, как же я рада за вас! Пережить что- то подобное.... нет даже слов, чтоб описать.
Желаю вам счастья от всего сердца

Ольчик... спасибо мась JC_cupidgirl
Quote (Lusia)
К слову сказать сама пережила сумасшедшую историю любви в 2009 году. Которая на много мне открыла глаза, позволила пережить незабываемые переживания. Но к сожалению закончилась разлукой. Но пути Господи неисповедимы, значит так оно и должно было быть в моей жизни.

Возможно, это были подготовительные процессы, репетиция, а все еще впереди, да и не в этом дело - главное радоваться жизни и чувствовать любовь внутри себя здесь и сейчас girl_in_love
Quote (Виктория)
Для вас Ангелочки песня)))) Очень люблю вас!!!!

Взаимно, мась.. спасибочки за песню girl_dance







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:09 | Сообщение # 82
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl



И история ваша на моих глазах,практически,развивается....И читала же уже...а вот сносит волной! give_rose
Прикрепления: 8237475.jpeg (43.3 Kb)







Поделиться информацией:


 
ЭленДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:38 | Сообщение # 83
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 22
Статус: Offline
Эта история любви - просто бомба! Просто разорвала мое сердце! Рада за вас, за то, что вы настоящие, а не какие-нибудь сказочные герои! Это дает надежду! Спасибо вам за откровенность.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:25 | Сообщение # 84
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Элен)
вы настоящие, а не какие-нибудь сказочные герои!

Лен, это просто не нашелся жанр для сказки нашей, подходящий 34 У нас же с элементами триллера, мистики и психодрамы, хехе biggrin

Цитата (Элен)
Это дает надежду!

А вот это главное! Для этого мы и делали этот сайт... надежда должна быть! girl_in_love







Поделиться информацией:


 
CelenaДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:25 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,Алла и Алекс)
Ваша история просто Волшебная!!!Я желаю Вам Безусловной Любви)))
С каждой строчкой я проникалась мыслью,что и в нашей реальности мы можем встретить свою Близнецовую половинку!!!Буду надеяться и молить о встрече со своей!!!







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 23.01.2013, 12:48 | Сообщение # 86
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Celena)
Здравствуйте,Алла и Алекс)Ваша история просто Волшебная!!!Я желаю Вам Безусловной Любви)))

Спасибо!! give_rose
Цитата (Celena)
С каждой строчкой я проникалась мыслью,что и в нашей реальности мы можем встретить свою Близнецовую половинку!!!

Сейчас это еще реальнее, чем было раньше.
Цитата (Celena)
Буду надеяться и молить о встрече со своей!!!

Стреча с БП - не результат надежд и молитв... это результат мощной целенаправленной работы с собой rolleyes







Поделиться информацией:


 
okarykДата: Суббота, 01.06.2013, 15:22 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ваша история дает надежду, веру. Она пронизана такой любовью и светом, что от нее хорошо другим.  Прочитала на одном дыхании.  Спасибо вам. Вот уж действительно как сказал Р. Рождественский: "все начинается с любви..."






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 01.06.2013, 20:12 | Сообщение # 88
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (okaryk)
Спасибо вам.

Катенька, Вам спасибо, что вы здесь, с нами JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:00 | Сообщение # 89
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Цитата (Celena)
Ваша история просто Волшебная!!!Я желаю Вам Безусловной Любви)
Селена ! Спасибо  за то что Вы с нами -- 
Цитата (Celena)
С каждой строчкой я проникалась мыслью,что и в нашей реальности мы можем встретить свою Близнецовую половинку!!!
конечно !!! чудеса случаются с нами каждый день - нужно просто верить !







Поделиться информацией:


 
evgn20Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:51 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Прочитал ... Сердечная энергия прет. Ну все ..., теперь до утра спать не буду, подзарядился от вас я. Сопоставляю свой опыт, вспоминаю и через меня эти энергии изливаются, эх ... и пусть  в внутри меня одного.
Без излишней доли романтизма хочу от себя вспомнить свою ощущения тела, чисток, состояния сознания. Божественная любовь и то какие сдвиги в теле происходят, в уме, состоянии мыслей. Все в одну кучу.

Берегите свою любовь и идите к ней осознанно.


Сообщение отредактировал evgn20 - Воскресенье, 25.12.2016, 00:52







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » Алла и Алекс - история божественной любви (наша история)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: