Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Группа №1
АллаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Открыта запись в первую группу на посвящение на Священный Луч Любви Логоса (СЛЛЛ).
Вы можете записаться здесь + укажите пожалуйста день недели и час по московскому времени, удобные вам для получения посвящения.

После прохождения посвящения в этой теме можно опубликовать отзывы о самом процессе посвящения и также отзывы о последующей работе. Если возникнут вопросы - спрашивайте, будем рады помочь вам.
JC_cupidgirl

В группе на данный момент:
Тавиана
Яся
elana
inanna
ilona
virt59
Dzusi
Ariadna
Yfed
mari

ЗАПИСЬ В ЭТУ ГРУППУ ОКОНЧЕНА.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 03.06.2011, 19:02 | Сообщение # 181
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Dzusi)
с каждым днем я все больше и больше начинаю творчески мыслить,творческая энергия бьет ключом,у меня оказывается море талантов))))))))один сплошной талант))))))буду и дальше работать с энергией, чтобы она смогла правильно раскрыть их во мне...и вообще вся такая умиротворенная стала

Юльчонок, это просто здорово! girl_in_love
нет сомнений что в тебе огромный потенциал творческой энергии который ты в эти дни раскрываешь для самой себя и в последствии и для других, и это волшебно give_rose
Quote (Ariadna)
Размышляла, анализировала. Поняла, что идёт "воспитательный процесс", и очень благодарна этому процессу, хоть, и не очень приятно физически быть обесточенной, мягко говоря.
И этот процесс направлен на то. чтобы я научилась бережно относиться к жизненной энергии, и времени, и не растрачивать его ПОПУСТУ на дела, или непродуктивное пустое общение с теми, кто просто использует эту энергию для себя, но ничего не хочет сам делать, чтобы развиваться.
И когда я поняла за что сейчас лишена сил, и отказалась от бессмысленного общения, энергия начала прибывать. Сейчас мне намного лучше. Я очень благодарна УЧИТЕЛЯМ, за то, что не сюсюкают со мной и не нянчатся, а просто " стучат по башке", шоб знала, как правильно двигаться в жизни...
И я поняла, что и мне необходимо научиться вести себя также по отношению к моим "ученикам"..
Кратко, четко и по существу, не растрачивая силы и время на лишние разговоры, и быть бекомпромиссной к тем, кто отказывается работать сам, а только ищёт готовых ответов, и рецептов и лишь вытягивает энергию.... Но не существует готовых ответов. Всё в нас

Прекрасно понимаю тебя, единственное что "подправлю" - не то чтобы энергия начала прибывать, просто энергобаланс стал более гармоничным, сбалансированным, и ты это сразу ощутила.. эту разницу, я очень рада! girl_in_love
Налицо фундаментальная и глобальная работа Луча с тобой... поразительно JC_cupidgirl
Quote (Yfed)
А мну сегодня плющит слегонца. Не знаю, толи это действие СЛЛЛ, то-ли совпадение. но плющит на эмоциональном плане, и размышления всякие в голову лезут.

Ну это ЦК у тебя,друХ... с соответствующими проявлениями rolleyes







Поделиться информацией:


 
mariДата: Пятница, 03.06.2011, 22:05 | Сообщение # 182
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 45
Статус: Offline
Работаю с СЛЛЛ каждый день.В сеансах видела мужчину и женщину,они сближались,обнимались,радовались друг другу.И мне они были такие родные,я их собой чувствовала.Аллочка,это речь об объединении моих женск. и мужск. начал? Ещё фраза была: ты замужем.
Заметила свою иную реакцию на ситуации,где я раньше раздражалась.Я аж остановилась и наблюдала за тем как мне комфортно и я выражаю любовь. JC_cupidgirl give_rose







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:32 | Сообщение # 183
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
А у меня сейчас работа очень интересная получается. Только активизирую СЛЛЛ, как сразу проваливаюсб в полудрёму, без каких либо видений или очущений. Хммм, и не могу сказать, что мне это не нравиться 34






Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:03 | Сообщение # 184
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Только активизирую СЛЛЛ, как сразу проваливаюсб в полудрёму, без каких либо видений или очущений.

кстати я после посвящения СЛЛЛ стала намного лучше спать,и тож иногда бывает срубает во время работы с энергией







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:29 | Сообщение # 185
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (mari)
И мне они были такие родные,я их собой чувствовала.Аллочка,это речь об объединении моих женск. и мужск. начал? Ещё фраза была: ты замужем.

Это может быть также знаком близнецовости rolleyes
Quote (Yfed)
А у меня сейчас работа очень интересная получается. Только активизирую СЛЛЛ, как сразу проваливаюсб в полудрёму, без каких либо видений или очущений. Хммм, и не могу сказать, что мне это не нравиться

А ты лежа сеанс делаешь или сидя? rolleyes
Quote (Dzusi)
кстати я после посвящения СЛЛЛ стала намного лучше спать,и тож иногда бывает срубает во время работы с энергией

Отлично, Юль give_rose







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:34 | Сообщение # 186
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Алла)
А ты лежа сеанс делаешь или сидя?

Алл, а результат один, хоть лёжа, хоть сидя. Ну эт мож такая реакция после того, как плющило.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:53 | Сообщение # 187
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Алл, а результат один, хоть лёжа, хоть сидя. Ну эт мож такая реакция после того, как плющило.

Ну не скажи, дорогой. Попробуй постоянно работать только сидя... или стоя... увидишь разницу между "лежа", уверяю тебя rolleyes







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:29 | Сообщение # 188
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
1.06 Медитация с СЛЛЛ.
Поток энергии на всё тело,но "гудит" только в руках.А потом вижу картинку:схематическое изображение человека(меня) а в него лучи-по чакркам.Потом уголёк,в котором пламя,докрасна раскалённый.Этот уголёк чья-то рука помещает в фонарик..старый,как раньше были,железный с ручкой,а его-мне выше солнечного спелтения..я уже видела похожие сюжеты в медитациях.
Ещё-золотая статуя Будды а от неё свет идёт.
Сегодня целый день дают о себе знать люди.которых давно не видела,как я называю это-привет из "прошлой жизни".

2.06
В пальцах рук горячий поток,особенно в левой.Сразу показывают корабль...не знаю,как называется-деревянный,со множеством вёсел.я даже слышу их стук о борта.Ещё вода,я вижу тень от корабля в глубине,на дне,сквозь очень прозрачную и спокойную воду.Потом чувствую что за руку,чуть ниже локтя,меня что-то креппко держит.Прикована.
Энергия прожигает от плеча к плечу и от солнечного до горловой чакры,получается ввиде креста,очень больно.
Это моя тема,как раз по поводу свободы,как я понимаю.
На физическом уровне через пару часов проявилось жуткой болью в желудке и рвотой.

3.06
На физическом уровне ЦК продолжается.
Медитация:
Энергия накрывает всё тело,но как-то статично,что ли,без движения.Ощущение ошейника вокруг горла,очень неприятное,сдавление до тошноты.А ещё сильно сжимается сердце.Ни картинок,ни движения,ни звуков.И вообще-желание побыть наедине с собой,забившись в уголок...

4.06
Призвала энергию для работы над собой.
Руки,шея и лицо как в мелких иголочках.Чувствую очень мощное вращение энергии на уровне сердца.Картинка:вращающаяся вселенная! Она как бы наполовину во мне и по часовой стрелке кружится.Это состояние длилось довольно долго.Потом множество тонких золотистых нитей от рук потянулись вверх,так..плавно,я бы сказала.И вообще-ощущение нежности.
Вторая медитация.
Началась с гудения в руках и мощного потока в коронной чакре.Далее-ощущение,что ладонями касаюсь ладоней свего БП(не держу за руки,а именно ладони к ладоням).Потом как в поток уносит,причём на такой скорости,что тело как бы расслаивается на полупрозрачные тонкие и одно за другим ...Как в тоннель уносит-в ушах шум.Потом на предплечьях вижу как появляются буквы,похожие на индийские.Резко всплывает воспоминание:мне лет 16 и я вышиваю имя Вишну.....Эти буквы впечатываются в мои руки.А ещё-я чувствую какую-то глобальную грусть,мне так хочется быть рядом с этим Источником и я всем сердцем прошу заменить все эмоции и чувства,порождённые эго,на Любовь.
Хочется плакать...
Вот так глобально взмедитнулось,душевно очень.

5.06
Состояние анабиоза:всё время хочется воды и спать.ВыСи настоятельно рекоммендуют медитировать и поменьше болтать,что я и делаю.
Сегодня снова выкручивает сердечеую чакру.Активировала СЛЛЛ для работы с собой.
После уже знакомого гудения в руках вижу картинку-вокруг всё красное,горячее по ощущению и весь пейзаж пульсирует...вижу красную реку.Приходит понимание,что я внутри себя,внутри тела как бы.А ещё я чувствую,что люблю то,что вижу(кстати,на этих ощущениях пейзаж меняется-река,кровь,становится розовой.Я помню этот цвет хорошо,по медитациям с Агапэ-Рейки,у меня он ассоциируется именно с любовью).Волосы на макушке шевелятся.Снова настигает глобальное желание заменить всё то,что ЭГО,на любовь.
Потом другая картинка.Вижу мужчину,высокого с тёмными длинными волосами.В плаще,как раньше были,типа накидки.Я не знаю этого человека,но я знаю его душу...я видела его в медитациях и египтянином и шаманом...Это моё БП.И он смотрит В меня.
Странные ощущения,и я,собсственно,реву....







Поделиться информацией:


 
virt59Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:41 | Сообщение # 189
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 26
Статус: Offline
Со сном пошли проблемы. Часто прерывается, можно в 4 часа утра проснуться и всё. Только под утро засыпаю, а уже пора вставать.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:55 | Сообщение # 190
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (virt59)
Часто прерывается, можно в 4 часа утра проснуться и всё. Только под утро засыпаю, а уже пора вставать.

Спать надо с 10 вечера до 5-ти утра... вообще то rolleyes
Но у тебя это временное явление я думаю, эдакая перестройка wink







Поделиться информацией:


 
virt59Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:11 | Сообщение # 191
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Алла)
Спать надо с 10 вечера

Мы домой с работы приезжаем только к 23ч.
А там, чисто чайку попить biggrin


Сообщение отредактировал virt59 - Понедельник, 06.06.2011, 20:12







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:25 | Сообщение # 192
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
сегодня во время медитации с СЛЛЛ увидела оооч красивый цветок лилии,огромныый такой,светящийся и после чего вырубилась blush blush blush недавно проснулась...






Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Среда, 08.06.2011, 00:15 | Сообщение # 193
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Дневная медитация сегодняшняя.
7.06
С самого начала медитации охватывает горячий поток,сверху вниз спускается.Уши заложило.
Картинка:ручеёк...он по сухой земле пробивает путь.И там,где он землю смочил-мгновенно вверх тянутся ростки,которые быстро крепнут и становятся мощными деревьями.Всего лишь от такой малой капли!
Коротко и очень красиво.
На физическом плане пол дня жутко болит в районе третьего глаза.
Ещё добавить хочу:ощущение своего БП очень обострилось...такое чувство,что рядом он совсем и можно дотронуться рукой в любой момент времени...







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Среда, 08.06.2011, 09:51 | Сообщение # 194
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
8.06
Со вчерашнего вечера,часов с десяти примерно, распирает сердечную чакру,с болью.Собиралась медитировать ещё перед сном,но это был бы явный перебор.
Сегодняшняя медитация.
ладони и ступни гудят как провода под напряжением.На этот раз энергия выше солнечного сплетения не пошла а снова направилась в солнечное и сердце.Вижу символ,щас попробую изобразить.
Прикрепления: 0323233.jpg (81.3 Kb)







Поделиться информацией:


 
ilonaДата: Среда, 08.06.2011, 14:33 | Сообщение # 195
Близнецовое пламя
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 54
Статус: Offline
Сегодняшняя медитация:сильнейшая зевота,от которой текли реки слез,дрожь во всем теле,словно снизу ,в районе солнечного со спины ,нажимает на какую-то точку и меня аж потряхивало.
В какой -то момент казалось,что я открыла глаза,а передо мной стоит мужчина,вернее мужик,грязный,обросший и держит раскаленный прут перед моим левым глазом.почему-то сразу узнала-англичанин!!!







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Поиск: