Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Группа №1
АллаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Открыта запись в первую группу на посвящение на Священный Луч Любви Логоса (СЛЛЛ).
Вы можете записаться здесь + укажите пожалуйста день недели и час по московскому времени, удобные вам для получения посвящения.

После прохождения посвящения в этой теме можно опубликовать отзывы о самом процессе посвящения и также отзывы о последующей работе. Если возникнут вопросы - спрашивайте, будем рады помочь вам.
JC_cupidgirl

В группе на данный момент:
Тавиана
Яся
elana
inanna
ilona
virt59
Dzusi
Ariadna
Yfed
mari

ЗАПИСЬ В ЭТУ ГРУППУ ОКОНЧЕНА.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 23:20 | Сообщение # 166
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Яся)
Ещё интересное наблюдение:сегодня весь день мне встречаются влюблённые пары(целуются,обнимаются).Харашоооооо так!

Это любовь girl_in_love
Quote (Яся)
И ещё-интересные воспоминания.Любой запах,звук,мелочь какая-нибудь вытаскивает из памяти какие-то сюжеты,причём из раннего детства.

Хочу спросить тебя - а мелочь эта в основном сигнализирует о любви или НЕлюбви? rolleyes







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Вторник, 31.05.2011, 23:39 | Сообщение # 167
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (ilona)
сейчас пишу,вдыхаю его запах на своей футболке,понимаю,что уже скучаю,и очень легко на сердце,как камень с плеч.

give_rose Иллонка,вот именно за эту фразу-спасибо blush give_rose Я понимаю о чём ты...И это здорово! JC_cupidgirl
Quote (Алла)
общим и главным направлением для вас обоих является прежде всего обретение любви к себе, освобождение от самосуда, самоосуждения, от чрезмерных ожиданий от самих себя прежде всего, от выставления высоких планок которые вы якобы должны достигнуть дабы продвинуться.. поймите что вы УЖЕ имеете всё, внутри себя.. нужно просто раскрыть это через любовь к себе из осознания своего Я СЕМ

give_rose Для меня тоже эта тема актуальна.
Quote (Алла)
Это любовь

girl_in_love Так радостно это наблюдать...
Quote (Алла)
Хочу спросить тебя - а мелочь эта в основном сигнализирует о любви или НЕлюбви?

Я бы сказала-не касаемо темы...вот например-пух тополиный...я вспомнила,как игралась кисточками этими,с пухом внутри,а мне года три.... JC_cupidgirl И мне это нравилось...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 23:43 | Сообщение # 168
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Яся)
Я бы сказала-не касаемо темы...вот например-пух тополиный...я вспомнила,как игралась кисточками этими,с пухом внутри,а мне года три.... И мне это нравилось...

Так как же некасаемо? Вот ты и ответила - тополиный пух, тебе очень нравилось.. следовательно из двух глобальных направлений это воспоминание можно отнести к воспоминанию ЛЮБВИ, так? rolleyes Вывод - Луч Любви Логоса восстанавливает позитивные моменты, несущие любовь JC_cupidgirl
Quote (Яся)
Для меня тоже эта тема актуальна.

Я знаю.. поэтом работать будем все вместе give_rose







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Среда, 01.06.2011, 00:05 | Сообщение # 169
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Алла)
Но я хочу задать тебе вопрос, Юрк - а ты сам ХОЧЕШЬ ехать?

Алл, здесь на самом деле двояко. С одной стороны, мне хочется поехать. Мне и с ними приятно, да и не так часто мы вместе встречаемся, а с другой стороны, на воскресенье ещё раньше было запланированно мероприятие с другими людьми, у которыми мне не менее приятно общаться. Хотя если честно, то ехать не очень хочется. Одна фраза на то, что типа на меня водку не покупайте, - с нами выпьешь, как миленький, желание ехать отбила. Предположим, я уважаю и приехал как они хотят. Тогда следующий этап-ты меня уважаешь. тогда пей.
Да ну, нах, чем дальше, тем больше понимаю, что не очень то и хочу. В общем, Алл, спасибо за вопрос, ответ понятен 34
Quote (Яся)
Сегодня энергия СЛЛЛ была мягче,чем обычно.В ладонях по пульсирующему горячему лотосу.Даже сейчас вспоминаю картинку и руки нагреваются.Ещё-тонкие лучи-их много,они обазовывают как бы паутинку...а в пересечениях этих лучей-кристаллики мерцаюцие.Эта паутинка ложилась сверху,прям на всю кожу и "впитывалась".

Ясечка, как красиво. Поделишьсся, паутинкой? give_rose







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 01.06.2011, 00:08 | Сообщение # 170
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
с другой стороны, на воскресенье ещё раньше было запланированно мероприятие с другими людьми, у которыми мне не менее приятно общаться. Хотя если честно, то ехать не очень хочется. Одна фраза на то, что типа на меня водку не покупайте, - с нами выпьешь, как миленький, желание ехать отбила. Предположим, я уважаю и приехал как они хотят. Тогда следующий этап-ты меня уважаешь. тогда пей.
Да ну, нах, чем дальше, тем больше понимаю, что не очень то и хочу. В общем, Алл, спасибо за вопрос, ответ понятен

Что и требовалось доказать rolleyes







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Среда, 01.06.2011, 00:12 | Сообщение # 171
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Алла)
это воспоминание можно отнести к воспоминанию ЛЮБВИ, так?

give_rose Кстати-да! Это скорей приятные воспоминания.Причём,не так давно я пыталась вспомнить себя в детстве-когда мне было спокойно и легко...и не находила этих воспоминаний.А тут вот сразу много всплывает...так неожиданно причём give_rose
Quote (Алла)
работать будем все вместе

give_rose я в строю!







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 01.06.2011, 00:15 | Сообщение # 172
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Яся)
Кстати-да! Это скорей приятные воспоминания.Причём,не так давно я пыталась вспомнить себя в детстве-когда мне было спокойно и легко...и не находила этих воспоминаний.А тут вот сразу много всплывает...так неожиданно причём

И это прекрасно, значит ты на правильном пути give_rose girl_in_love







Поделиться информацией:


 
ilonaДата: Среда, 01.06.2011, 00:36 | Сообщение # 173
Близнецовое пламя
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Yfed)
я или вынужден под них подстраиваться, при этом моё мнение и мои возможности никого не интересуют, либо должен делать так, как это нужно мне.

ну вот и зачем?всем мил не будешь,поэтому мне кажется не стоит насиловать себя.
Quote (Алекс)
Держись друх

стараюсь ,дорогой.назад пути нет girl_in_love
Quote (Алекс)
Любовь - это что то новое и неизведанное - ты растерян от этой мощи- поэтому поначалу это страшит .

ты понимаешь,в том то и дело,что ты чувствуешь ее силу и свою слабость.и только потом понимаешь ,что это не борьба,не гонки на выживание,и здесь надо просто расслабиться,принять ее,Любовь эту,в разных ее ипостасиях.потому что принимая ее сторону ты становишься сильнее духом,она словно берет тебя под свою защиту и ,поверив в нее ,тебе уже ничего не страшно.







Поделиться информацией:


 
ilonaДата: Среда, 01.06.2011, 01:00 | Сообщение # 174
Близнецовое пламя
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (ilona)
На самом деле всё нормально. Не нужно пугать себя и других страшилками ЦК. Мы получаем то, что хотим.
У меня сегодня был коучинг по поднятию ДУХА. Сначала чуть не заснул, а потом всё улеглось и даже приятно стало, что я не нуб и что-то могу разбирать понятия из НЛП.
Я его не заказывал.
"Просто пришел Андрюшка, посидели мы немножко."
P.S. Андрюшка, он же Андрей большой друг Александра Свияж.

это пухлый написал,думал,что его страница открыта,наивный viannen_94 что самое интересное,он даже не заметил этого viannen_94
Quote (Алла)
Ты это ОН?!

ага,я многогранная личность viannen_94
Quote (Алекс)
Бум с чемоданами разбираться

рано или поздно приходится делать выбор между:тяжело,но завтра будет кайфово или фигня,а завтра будет еще фигнее\фиговее(кому как нравится)))

Quote (Алекс)
а терь по ей видно , что ты получила - что хотела :34:и всячески радуися с ним

енто точно,главное шоб сотрясения мозга не было от этой прыготни viannen_94







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 01.06.2011, 11:25 | Сообщение # 175
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (ilona)
это пухлый написал,думал,что его страница открыта,наивный что самое интересное,он даже не заметил этого

Хихи, а я заметила, так смешно стало viannen_94







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Среда, 01.06.2011, 19:46 | Сообщение # 176
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (ilona)
ну вот и зачем?всем мил не будешь,поэтому мне кажется не стоит насиловать себя.

Илончик, ты права. А я вчерась медитировал, и вспомнился случай с ними же. Служил я тогда в Польше. И что-бы поехать в Польшу, нужен был вызов. В общем, эти родственники меня попросили, мои друзья сделали вызов (а этр было платно), я им всё привёз, когда ехал в отпуск. Возвращаясь с отпуска, купил им билеты, что бы ехать вместе. А они приехали к поезду, врулили телевизор, типа ам продайте, а нам купите то-то и то-то. Эт сейчас я понимаю, что надо было их тогда нафик послать. Так нет же, тягались, продавали, им купили, тянули сюда. В итоге не то купили. А удобно ли нам это было, опять же никого не интересовало. Нафик, делаю то, что мне удобно и хорошо







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 01.06.2011, 20:11 | Сообщение # 177
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Нафик, делаю то, что мне удобно и хорошо

Прочитала твое воспоминание, не зря оно выплыло... ты все правильно понял, Юр. Эти "медвежьи услуги" с благими намерениями только боком выливаются.. rolleyes







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Пятница, 03.06.2011, 14:17 | Сообщение # 178
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
хочу поделиться впечатлениями о работе с СЛЛЛ...
с каждым днем я все больше и больше начинаю творчески мыслить,творческая энергия бьет ключом,у меня оказывается море талантов))))))))один сплошной талант))))))буду и дальше работать с энергией, чтобы она смогла правильно раскрыть их во мне...и вообще вся такая умиротворенная стала JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:46 | Сообщение # 179
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
несколько дней находилась в совершенно обесточенном состоянии.
Размышляла, анализировала. Поняла, что идёт "воспитательный процесс", и очень благодарна этому процессу, хоть, и не очень приятно физически быть обесточенной, мягко говоря.
И этот процесс направлен на то. чтобы я научилась бережно относиться к жизненной энергии, и времени, и не растрачивать его ПОПУСТУ на дела, или непродуктивное пустое общение с теми, кто просто использует эту энергию для себя, но ничего не хочет сам делать, чтобы развиваться.
И когда я поняла за что сейчас лишена сил, и отказалась от бессмысленного общения, энергия начала прибывать. Сейчас мне намного лучше. Я очень благодарна УЧИТЕЛЯМ, за то, что не сюсюкают со мной и не нянчатся, а просто " стучат по башке", шоб знала, как правильно двигаться в жизни...
И я поняла, что и мне необходимо научиться вести себя также по отношению к моим "ученикам"..
Кратко, четко и по существу, не растрачивая силы и время на лишние разговоры, и быть бекомпромиссной к тем, кто отказывается работать сам, а только ищёт готовых ответов, и рецептов и лишь вытягивает энергию.... Но не существует готовых ответов. Всё в нас rolleyes


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 03.06.2011, 17:35 | Сообщение # 180
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
А мну сегодня плющит слегонца. Не знаю, толи это действие СЛЛЛ, то-ли совпадение. но плющит на эмоциональном плане, и размышления всякие в голову лезут.






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Поиск: