Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Группа №1
АллаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Открыта запись в первую группу на посвящение на Священный Луч Любви Логоса (СЛЛЛ).
Вы можете записаться здесь + укажите пожалуйста день недели и час по московскому времени, удобные вам для получения посвящения.

После прохождения посвящения в этой теме можно опубликовать отзывы о самом процессе посвящения и также отзывы о последующей работе. Если возникнут вопросы - спрашивайте, будем рады помочь вам.
JC_cupidgirl

В группе на данный момент:
Тавиана
Яся
elana
inanna
ilona
virt59
Dzusi
Ariadna
Yfed
mari

ЗАПИСЬ В ЭТУ ГРУППУ ОКОНЧЕНА.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 20.05.2011, 22:27 | Сообщение # 31
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Алекс)
А долго вообще не было информации - когда и как ... буквально вчера же и пришла инфа Аллочке. наверно только сейчас все созрели ..

Я как всегда, сначала и не понимаю почему и отчего задержки какие то, ну а вчера когда информация пришла уже поняла конечно что так надо было rolleyes







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Пятница, 20.05.2011, 23:56 | Сообщение # 32
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Алла)
Сообщаю всей группе что посвящение будет 26/05/2011 года в 22:22 в вашей временной зоне.

Да будет ТАК на высшее благо give_rose JC_cupidgirl
Quote (Алекс)
В Добрый час Вам Всем

Всё как всегда-вовремя sun1
Quote (Алла)
а вчера когда информация пришла уже поняла конечно что так надо было

give_rose Чудо наше волшебное! Люблю тебя.







Поделиться информацией:


 
mariДата: Суббота, 21.05.2011, 02:29 | Сообщение # 33
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Алла)
Сообщаю всей группе что посвящение будет 26/05/2011 года в 22:22 в вашей временной зоне.

Спасибо,солнышки,первопроходцы наши. JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Quote (Алла)
Я как всегда, сначала и не понимаю почему и отчего задержки какие то, ну а вчера когда информация пришла уже поняла конечно что так надо было

Ага,я уже поняла,записавшись у тебя на настройку,ты пошлёшь её именно в нужное для меня время. biggrin girl_in_love

Quote (Алекс)
В Добрый час Вам Всем

Спасибо ,Алекс. give_rose






Поделиться информацией:


 
virt59Дата: Суббота, 21.05.2011, 12:01 | Сообщение # 34
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Алла)
Сообщаю всей группе что посвящение будет 26/05/2011 года в 22:22 в вашей временной зоне.

Аллочка мы готовы. Любим тебя. give_rose give_rose give_rose







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:34 | Сообщение # 35
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Алла)
Сообщаю всей группе что посвящение будет 26/05/2011 года в 22:22 в вашей временной зоне.

JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 24.05.2011, 23:30 | Сообщение # 36
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Я послала всей группе файл на е-мейл rolleyes






Поделиться информацией:


 
inannaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:40 | Сообщение # 37
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я уже посмотрель,класс girl_dance JC_cupidgirl спасибо give_rose






Поделиться информацией:


 
mariДата: Среда, 25.05.2011, 03:25 | Сообщение # 38
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Алла)
послала всей группе файл на е-мейл


Солнце,спасибо give_rose .Уже ознакомилась,интересные ощущения были:горели плечи и спина,особенно слева,и сердце побаливало.Ощущения не прекратились ещё.Читая,поняла присутствие осознанности процесса настройки. Интереснейше. give_rose JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 25.05.2011, 14:48 | Сообщение # 39
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Иннуш, Маришик, очень хорошо девочки! JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
elanaДата: Четверг, 26.05.2011, 12:54 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
...вчера потренировалась,но собака скулила под дверью...блин,вот где проблема у меня!!!!

Алла,а комп должен быть рядом?







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 26.05.2011, 13:23 | Сообщение # 41
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (elana)
...вчера потренировалась,но собака скулила под дверью...блин,вот где проблема у меня!!!!

В смысле "потренировалась"? Ааа.. тренировала тишину типа? 34
Собака это проблема.. а домашних попросить чтобы с ней побыли никак? yu
Quote (elana)
Алла,а комп должен быть рядом?

Неважно rolleyes







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Четверг, 26.05.2011, 17:38 | Сообщение # 42
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Алла)
Я послала всей группе файл на е-мейл

Родная,мануал получила.Изучила.К посвящению готова give_rose







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 26.05.2011, 22:14 | Сообщение # 43
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Друзья, я надеюсь вы все готовы к сегодняшнему посвящению... буду рада вашим отзывам о самом процессе.
JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Четверг, 26.05.2011, 22:43 | Сообщение # 44
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Готовлюсь, читаю мануал, повторяю, так сказать. Но впечатление такой, что настройка уже началась, хотя до время "Ч" ещё час. По местному времени макушку прожигать начало в 21.20.
Алла, и Алекс. Спасибо, настройку прринял. Местное время 22.42, значит настройка у меня длмлась двадцать минут, плюс один час. настройку принимал сидя в позе "лотоса". Перед настройкой попросил своё В.Я. соединиться с моим БЛИЗНЕЦОВЫМ духовно, и принимать настройку вместе. Опыт потрясающий. Такое чувство, что мои глаза были внутри её глаз. Не напротив, а именно внутри. Чувствовал ментальное слияние с близнецовым. Жжение во всех чакрах, от пупочной до макушки. Картинок море. Между сердечными чакрами тоннель, соединяющий нас. В какой-то момент, вроде как смотрю на пирамиду, но в угол пирамиды. Вижу именно две грани пирамиды, и сверху БОГ. Именно на пирамиде голова БОГА, но не мученического, как изображают на иконах, а такой, с бородой, и доброй улыбкой. Видал не весь храм, а башню. Словно винтовая лестница из колец. Кольца не соединены друг с другом, а нависают одно над другим, и стремятся вверх. (может ниточка ДНК) Крест. Опять крест. И не один. Разные кресты. Последний, как православный, и ответ-при чём тут православие. Два близнецовых, один над другим. ( КРЕСТ как СИМВОЛ БЛИЗНЕЦОВЫХ И этот знак передаётся нам уже веками) Корабль, застрявший в скалах. Ноев ковчег? Так это не легенда, это было. И НОЙ со своей женой то-же БЛИЗНЕЦОВЫЕ. И поэтому именно они были избраны. Затем я, вроде на носу какого-то корабля (лодки). Но она почему-то плявёт не по воде, а через лес, ломая и круша деревья. (ничто не устоит перед силой ЛЮБВИ) Букет колокольчиков. Моя близнецовая. Сначало в детстве, скачет через скакалку. Затем, в розовом платичке с белым воротником, и чьято рука пристёгивает что-то на груди.
Были ещё какие-то картинки, но всё так быстро менялось, всего не запомнил.
Ах, да, в назначенное время сильный, высокочастотный шум в ушах.
Алла, спасибо за такой бесценный опят группового принятия настройки. Это обалденный опыт. Люблю ВАС, безумцев, и сам безумствую give_rose


Сообщение отредактировал Yfed - Пятница, 27.05.2011, 00:04







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Пятница, 27.05.2011, 00:13 | Сообщение # 45
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Аллуш,Алекс,солнышки,посвящение получила.
Ровно в 22.22 обратилась к высшему Я с просьбой и намерением.Настройка началась с ощущения трёх лучей-два в ладони и один в коронную чакру,потом в ладонях образовалось по довольно большому сгустку горячей пульсирующей энергии(это практически до конца настройки я чувствовала).Потом отреагировали все чакры.сначала сдавило горловую(как будто поток энергии слишком большой) затем Муладхара и вверх,в Свадхистхану.Оттуда отозвалась кундалини и дальше в солнечное сплетение и сердечную чакру.В какой-то момент было реальное чувство,что держу своё БП за руки...
Тяжесть в горле до сих пор чувствуется(я знаю причину).Сама настройка длилась около 20-ти минут а потом было состояние полумедитации,вобще не хотелось ни вставать,ни думать...И волосы на макушке до сих пор шевелятся)

Спасибо родные,за любовь и заботу и за эти волшебные возможности.Люблю вас give_rose JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Поиск: