Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Группа №1
АллаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Открыта запись в первую группу на посвящение на Священный Луч Любви Логоса (СЛЛЛ).
Вы можете записаться здесь + укажите пожалуйста день недели и час по московскому времени, удобные вам для получения посвящения.

После прохождения посвящения в этой теме можно опубликовать отзывы о самом процессе посвящения и также отзывы о последующей работе. Если возникнут вопросы - спрашивайте, будем рады помочь вам.
JC_cupidgirl

В группе на данный момент:
Тавиана
Яся
elana
inanna
ilona
virt59
Dzusi
Ariadna
Yfed
mari

ЗАПИСЬ В ЭТУ ГРУППУ ОКОНЧЕНА.






Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 27.05.2011, 00:18 | Сообщение # 46
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Яся)
а потом было состояние полумедитации,вобще не хотелось ни вставать,ни думать..

Во-во, это точно. Честно? Отписался через силу. Хотелось просто сидеть и наслаждаться моментом. И такая не, не слабость-истома в теле. Поный релакс. give_rose







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 00:31 | Сообщение # 47
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Ах, да, в назначенное время сильный, высокочастотный шум в ушах.

Сильно rolleyes

Quote (Яся)
В какой-то момент было реальное чувство,что держу своё БП за руки...

А мы с Алексом во время посвящения держались за руки восьмеркой rolleyes
Quote (Яся)
И волосы на макушке до сих пор шевелятся)

И у меня wink
Quote (Yfed)
Алла, спасибо за такой бесценный опят группового принятия настройки. Это обалденный опыт. Люблю ВАС, безумцев, и сам безумствую

Quote (Яся)
Спасибо родные,за любовь и заботу и за эти волшебные возможности.Люблю вас

Ярик, Юрик, спасибо за ваши отзывы, родные мои girl_in_love
Ну теперь можете начинать работать с Лучом.. только не сразу 20 сеансов пожалуйста viannen_94

Ну что, я могу сказать что волновалась как девочка, как будто это первый раз что я вообще кого-то посвящаю, несмотря на 8 лет практики blush Мы хорошо подготовились к посвящению, помылись, помедитировали, я призвала Учителей в помощь.. где то за 15-20 минут до посвящения я уже почувствовала что Учителя рядом.. очень мощные выбрации были, на что я сразу стала реагировать зевотой и слезливостью, думала пасть порву 34 В назначенный час мы соединили руки восьмеркой и активировали процесс, я могу сказать что был очень мощный поток, настолько мощный что меня качало в разные стороны. Очень четко видела фиолетовый цвет перед глазами, полное ощущение счастья и радости за всех нас. Я под впечатлением girl_in_love А, и еще - это длилось ровно 8 минут, для нас rolleyes







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 27.05.2011, 00:38 | Сообщение # 48
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Алла)
В назначенный час мы соединили руки восьмеркой

Точно, Алл. Во первых, несколько раз крест. Но именно, как восьмёрка и сверху восьмёрка. А то, что я видел как башню, разве это не восьмёрки? Или я уже дофантазирую? wink







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Пятница, 27.05.2011, 00:40 | Сообщение # 49
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Алла)
только не сразу 20 сеансов пожалуйста

34 Хммммммм...заманчиво,но я реально такой мощи просто не выдержу в таком колличестве! girl_in_love viannen_94
Quote (Алла)
как будто это первый раз что я вообще кого-то посвящаю,

Солнышко,но ведь ТАКОЕ действительно впервые? JC_cupidgirl и тем более групповое посвящение.
give_rose girl_in_love Это волшебно!







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 27.05.2011, 00:43 | Сообщение # 50
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Люблю ВАС, безумцев, и сам безумствую

Quote (Яся)
Спасибо родные,за любовь и заботу и за эти волшебные возможности.Люблю вас

Ребята ! Родные ! У меня нет слов..., поймите мы были вместе - в одном потоке !
сел за пол часа до начала медитировать - поток уже был такой сильный , что стало раскачивать . Когда сели вместе с Аллочкой посвящать поток был такой сильный ,какого я еще не ощущал , на кокое то время потерял ощущения тела,мы находились внутри трехлепесткового пламени сильного яркого и очищающего - в конце настройки ( длилась ровно 8 минут ) было осознание того , что происходит- появился земной шар , на котором начинают вспыхивать огоньки и опоясывать его как паутинка - Цветок Жизни через Луч Любви ...
Спасибо Вам Учителя за это счастье - познать и дарить Людям Любовь !
Спасибо Вам Ребята за то что Вы есть !
Люблю Вас give_rose







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 00:43 | Сообщение # 51
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Яся)
Солнышко,но ведь ТАКОЕ действительно впервые? и тем более групповое посвящение.

Групповое посвящение для меня само по себе уже давно пройденный этап, но именно с этим лучом конечно же впервые.. сегодняшнее посвящение символизирует практическое начало нашей с Алексом миссии и наверное поэтому меня лично накрыло капитально rolleyes







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Пятница, 27.05.2011, 00:48 | Сообщение # 52
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Спасибо Вам Учителя за это счастье - познать и дарить Людям Любовь ! Спасибо Вам Ребята за то что Вы есть ! Люблю Вас

JC_cupidgirl girl_in_love Харашооооооооооо то как! girl_in_love
Quote (Алла)
сегодняшнее посвящение символизирует практическое начало нашей с Алексом миссии и наверное поэтому меня лично накрыло капитально

sun1 С почином,ребятушки! girl_in_love И побольше вот такого опыта всем нам JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 27.05.2011, 00:51 | Сообщение # 53
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Алла)
Групповое посвящение для меня само по себе уже давно пройденный этап, но именно с этим лучом конечно же впервые.. сегодняшнее посвящение символизирует практическое начало нашей с Алексом миссии и наверное поэтому меня лично накрыло капитально

Так что про меня говорить - с утра был спокоен как слон - весь день прошел как то стороной , а к вечеру начал волноваться ... сел медитировать , попросил помощи Учителей- а они уже были рядом ... сейчас до сих пор руки подрагивают- как будто через них ток высокой частоты шел, в голове потоки мощнейшие и волосы шевеляться ...
Короче накрыло капитально 34







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 27.05.2011, 00:55 | Сообщение # 54
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Спасибо Вам Ребята за то что Вы есть !
Люблю Вас

Quote (Алла)
наверное поэтому меня лично накрыло капитально

Quote (Яся)
Харашооооооооооо то как!

Ребята, честно? Сейчас включил с этого форума
http://www.youtube.com/watch?v=tnvWBIC9dsI
Не помню, кто ссылку выкладывал, но мне лично эту ссылку Яся, скинула в личке. Специально загрузил перед настройкой. А счас играет, и слёзы бегут. blush







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Пятница, 27.05.2011, 01:00 | Сообщение # 55
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Не помню, кто ссылку выкладывал

наша Ariadna поёт,солнышко,а музыку написал её БП JC_cupidgirl Такое вот со-творение душ JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
inannaДата: Пятница, 27.05.2011, 01:27 | Сообщение # 56
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 15
Статус: Offline
Аллочка,Алекс,настройку приняла.Где-то за час до посвящения появилось неприятное чувство волнения,при чём я была совершенно спокойна,а волнение шло изнутри.Через пол часа начала чувствовать обнимающий меня поток и сердцебиение повысилось.Я заняла выбранное для посвящения место ,стала делать дыхательные упражнения,было такое впечатление,что сердце находится в голове,так сильно оно колотилось.Попросила моё ВЯ позволить мне принять настройку в назначенное время и сказала призыв.Сильный поток энергии буквально обрушился на меня,ладони горели и энергия ощущалась больше с левой стороны.Тело занемело и кружилась голова.Картинки были сказочно красивы.Яркий фиолетовый цвет/энергия прямо клубилась,создавая разные узоры/,потом прозошла вспышка и я увидела пламя,которое было золотого цвета,но имело три лепестка.Оно разгоралось всё больше и больше и внутри его были мужчина и женщина. Вдруг я осознала,что готова узнать всё о моём близнеце.У меня как-будто вырвася зов:"Где ты" и я увидела воду,большой всплеск и круги на воде. Затем огромный прекраснейший и гордый павлин с распущенным хвостом.
Потом ещё долго состояние эйфории во всём теле не покидало меня.И даже сейчас ещё голова в этом состоянии /не могу делать резких движений глазами/ и волосы шевелятся.
Аллочка,Алекс,благодарю Вас и Высшие Силы безмерно от всего сердца. Люблю Вас! JC_cupidgirl give_rose JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Пятница, 27.05.2011, 01:29 | Сообщение # 57
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Прекрасное состояние сейчас! Очень мощный поток в процессе ощутила, пронизавший каждую клеточку с макушки до пят. Спасибо, вам, родные!! Так прекрасно что ВЫ ЕСТЬ give_rose

нужно верить в разум, ну а жить с душой

Сообщение отредактировал Ariadna - Пятница, 27.05.2011, 01:29







Поделиться информацией:


 
ТавианаДата: Пятница, 27.05.2011, 07:10 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: Offline
Алекс и Аллочка.Спасибо за настройку.В начале за минуту до настройки я тоже ощутила мощный поток и так было минут 10..., но через 10 минут когда я была вся в медитации и ощущениях...и слушала себя и луч....вдруг стали происходить непонятные события.Несмотря на то что я сыну обьяснила все, что нужна тишина и чтобы меня не трогать...И так было весь вечер. И через 10 минут...в тот момент когда я вся была там , в ощущениях...Вдруг сын стал меня громко и настойчиво звать...я не отвечала...тогда он стал ломится в мою комнату...я вышла просила его умаляла не мешать, состояние мое было какбудто меня резко вытащили из медитации, я стала нервничать...мою ауру словно дергали...а сын продолжал...ломится. ПОзже я спросила как он посмел...я же очень просила. ОН сказал извини ...и что ему ничего не было нужно...просто так. МЕня начало трусить.Я подумала что в меня в такой момент могли зайт еще посторонние энергии...потому как в макушке...были сразу от волнения происходящего неприятные.ощущения. ВСЕ чакры в тот момент были открыты...Я не знаю могу ли я теперь пользоваться Лучом...если настройка так прошла.Я сразу легла чтобы раслабиться от стресса который получила.изза помех вдруг непонятно отчего случившихся. ДО начала сеанса я просила также защиту И своих Ангелов храниетей тоже быть со мной .И так я уснула.во сне даже тебя Аллочка спрашивала...можно ли пользоваться настройкой которая произошла в таких условиях...где меня вырвали из медитациии это тяжелое состояние.и в макушку словно чтото ворвалось посторонее...из за происходящего....вот так все прошло. И я в отнепонимании. как такое могло случится.все время тишина...и через час после настройки тишина. И только в это время на меня было посторонее нападение. ЧТо мне делать если такое произошло...от меня независящее. И можно ли пользоваться лучом.еслия его получила в таких условиях...

Искры пламени с Сердца множатся...
Значит все ,что задумали сложится...







Поделиться информацией:


 
ТавианаДата: Пятница, 27.05.2011, 08:46 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: Offline
Состояние было похоже , что я в глубоком трансе, в приятном наркозе...полностью погруженная в мир ощущений. И меня стали резко и настойчиво оттуда выдергивать...И дали быть в том кайфовом состоянии весго наверное минут 8...от начала настройки.И ведь и сыну ничего не надо было...И он сам не знает зачем меня звал..... Как будто меня пытались резко разбудить...от кайфа...и очень настойчиво...Вот так это было.

Искры пламени с Сердца множатся...
Значит все ,что задумали сложится...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 11:30 | Сообщение # 60
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (inanna)
Вдруг я осознала,что готова узнать всё о моём близнеце.У меня как-будто вырвася зов:"Где ты" и я увидела воду,большой всплеск и круги на воде. Затем огромный прекраснейший и гордый павлин с распущенным хвостом.
Потом ещё долго состояние эйфории во всём теле не покидало меня.И даже сейчас ещё голова в этом состоянии /не могу делать резких движений глазами/ и волосы шевелятся.
Аллочка,Алекс,благодарю Вас и Высшие Силы безмерно от всего сердца. Люблю Вас!

Quote (Ariadna)
Прекрасное состояние сейчас! Очень мощный поток в процессе ощутила, пронизавший каждую клеточку с макушки до пят. Спасибо, вам, родные!! Так прекрасно что ВЫ ЕСТЬ

Девочки, это прекрасно, спасибо вам! Буду рада узнать о ваших впечатлениях о работе с Лучом girl_in_love
Quote (Тавиана)
И только в это время на меня было посторонее нападение.

Тань, никакого нападения не может быть... все посвящаемые были под защитой Арх. Михаила и вознесенных учителей во время всего процесса. Твой случай необычен, но случайностей не бывает, первое что почувствовалось при прочтении твоего отзыва - что тебе еще не время, что нет готовности. Процесс инициации очень важен, от него зависит вся последующая работа с Лучом, мне жизненно важно знать что посвящение прошло как нужно но в твоем случае я не могу этого сказать, могу лишь утешить тем, что такое бывает, главное не паниковать и не истерить rolleyes
Quote (Тавиана)
ЧТо мне делать если такое произошло...от меня независящее. И можно ли пользоваться лучом.еслия его получила в таких условиях...

Я не считаю что ты его получила.. учитывая те обстоятельства которые ты описала поэтому работать не с чем, это будет самообман в который я тебя не хочу вводить rolleyes
Мы попробуем еще раз тебя посвятить вместе со второй группой то есть 7-го числа, надеюсь что в этот раз всё получится rolleyes







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Поиск: