Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Группа №1
АллаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Открыта запись в первую группу на посвящение на Священный Луч Любви Логоса (СЛЛЛ).
Вы можете записаться здесь + укажите пожалуйста день недели и час по московскому времени, удобные вам для получения посвящения.

После прохождения посвящения в этой теме можно опубликовать отзывы о самом процессе посвящения и также отзывы о последующей работе. Если возникнут вопросы - спрашивайте, будем рады помочь вам.
JC_cupidgirl

В группе на данный момент:
Тавиана
Яся
elana
inanna
ilona
virt59
Dzusi
Ariadna
Yfed
mari

ЗАПИСЬ В ЭТУ ГРУППУ ОКОНЧЕНА.






Поделиться информацией:


 
elanaДата: Пятница, 27.05.2011, 11:42 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
... blush а мне через 10 мин пришлось перейти в другую комнату...
Первые 10 и потом никаких особенных ощущений и видений...просто спокойно и рефреном фраза *этот Лучик отныне всегда во мне,со мной...*
Ни о ком и ни о чем не думалось...обрывки суетных мыслишек легко уплывали...еще Алла ВЫПЛЫВАЛА как на аватаре ...
А теперь активировать Лучик по мере надобности и желанию??







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 11:50 | Сообщение # 62
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (elana)
А теперь активировать Лучик по мере надобности и желанию??

Да, по той схеме что написала в присланном мной материале. Света, пожалуйста сообщите мне о ваших первых сеансах работы с собой, я хочу знать как они проходили, потому что меня очень смущает вот это:
Quote (elana)
а мне через 10 мин пришлось перейти в другую комнату...

Возможно придется повторять посвящение, как и в случае с Тавианой... переходы и движения во время процесса посвящения крайне нежелательны, я честно говоря не знаю что и сказать ведь время подготовится было.. и материал был послан за два дня заранее.. мне сложно представить что нет возможности вырвать полчаса времени чтобы никто не мешал ведь это очень очень важный процесс blush







Поделиться информацией:


 
ТавианаДата: Пятница, 27.05.2011, 11:52 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: Offline
Спасибо Аллочка!!! give_rose give_rose give_rose

Искры пламени с Сердца множатся...
Значит все ,что задумали сложится...







Поделиться информацией:


 
ТавианаДата: Пятница, 27.05.2011, 12:04 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: Offline
Алла когда я тебя во сне спросила...ты сказала тоже самое. rolleyes что и сейчас. значит и мы и во снах общаемся...как и тут ...невероятно.

Искры пламени с Сердца множатся...
Значит все ,что задумали сложится...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 12:08 | Сообщение # 65
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Тавиана)
...невероятно

Я уже ничему не удивляюсь viannen_94







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Пятница, 27.05.2011, 12:43 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Алла...ну вот ,к сожалению...это из-за собаки...и деть ее некуда,когда я дома и закрываю дверь она жутко скулит и беспокоится...

Зато подарочный твой Лучик я прочувствовала более трепетно и она валялась на полу рядом...

Попробую сегодня активировать и все напишу тебе как было.







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Пятница, 27.05.2011, 13:46 | Сообщение # 67
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Альчик,Алекс спасибо вам большое за посвящение girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Начала принимать настройку ровно в 22.22,сначала был мощный поток энергии,который переливался из руки в руку как восьмерка,потом почувствовала три луча которые шли от ладоней и в сердечную чакру...энергия по всему телу чувствовалась..принимала чуть больше 20 минут...после принятия настройки пришло видение оочень красивой большой распустившейся розы темно-фиолетового цвета и ромашки sun1 sun1 sun1
сразу же захотелось творииить,аххаха творческие порывы не прошли до сих пор viannen_94 viannen_94 viannen_94







Поделиться информацией:


 
mariДата: Пятница, 27.05.2011, 14:34 | Сообщение # 68
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 45
Статус: Offline
Аллочка,расскажу как проходила моя настройка,а ты уже решай,что со мной дальше делать.Всех предупредила о важности вчерашнего вечера.Мама( гостит у нас сейчас) ушла,малявку спать уложила,мужа попросила подойти к сыну если вдруг проснётся.Он чуть недоволен был.Потом ещё просила,чтобы тв прикрутил.И пошла к компу ещё раз мануал прочитать,времени достаточно было ещё.А комп завис.Но успела.Но ,Дитер Болен я,мозги совсем отключились,я лягла. blush 34 Хотя сама себя готовила,что нужно сидять принимать.Поток мощный был,я как улетала.Картинок много было,но все связаны были с людьми,большая часть молодёжь,и фраза запомнилась: половины не хватает.Работа энергии ощущалась в левой части тела и заметно в локте.Виделся зелёный ,очень красивый,чистый свет.И о детстве моём,что родителям девочку жалко.Вот так...
Аллочка,благодарю вас с Алексом за настройку и всю вашу работу.Спасибо,солнышки. JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl give_rose







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 14:57 | Сообщение # 69
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (mari)
я лягла

Ррррррррррррррррррррр

Ну вот я порычала и всё. Значит ты сделай пожалуйста несколько сеансов и отзывы тут о них напиши, я надеюсь что все хорошо в любом случае, хотя очень очень важно было именно сидеть или стоять чтобы Сушумна была прямой от земли до космоса.. rolleyes

Quote (Dzusi)
после принятия настройки пришло видение оочень красивой большой распустившейся розы темно-фиолетового цвета и ромашки
сразу же захотелось творииить,аххаха творческие порывы не прошли до сих пор

Юльчик, прекрасно, давай потиху начинай работать с Лучом и отчитывайся по возможности give_rose JC_cupidgirl

Quote (elana)
Алла...ну вот ,к сожалению...это из-за собаки...и деть ее некуда,когда я дома и закрываю дверь она жутко скулит и беспокоится...

Свет, ну это несерьезно.. собака собакой, но на полчаса ее можно ведь как то пристроить, дома другие люди были кто мог к ней подойти или как? Ну я не знаю.. в любом случае я не могу, как мастер, принять такое положение вещей когда во время процесса инициации человек начинает передвигаться... здесь могут быть последствия blush
Quote (elana)
Попробую сегодня активировать и все напишу тебе как было.

Хорошо, попробуйте и напишите мне тут, я хочу в точности знать как проходят сеансы с этим Лучом rolleyes







Поделиться информацией:


 
mariДата: Пятница, 27.05.2011, 15:34 | Сообщение # 70
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Алла)
Ну вот я порычала


Ой,солнце,я аж расстроилась,что мозги не включила.

Quote (Алла)
ты сделай пожалуйста несколько сеансов и отзывы тут о них напиши


Cегодня работала уже с Лучом,поток мощный ощущала,как на воде меня приятно качало и моё тело будто вверх поднималось.Видела картинку: много людей,ты Аллочка,понимание принадлежности всех к нашим сайтам.Мы все собрались,чтобы идти куда-то.Я с сыном,и думаю мне же нужно домой сбегать ему покушать взять.Я живу в квартире,она очень высоко,деревья ,всё очень маленькое.Беру малявке кушать,свою зубную щётку и ещё вещи,не помню какие.Закрыла дверь на ключ,и думаю,что как же мой брат( умерший) зайдёт? у всех есть,а у него же нет ключа.И оставила на столе свои ключи(которые у меня в реальной жизни);а там ключ и от почтового ящика и ещё какой-то,а взяла запасной ключ.И начинаю по карманам разлаживать,карманы маленькие,еду и щётку в левую руку взяла.Спускаться нужно было по деревянной лестнице(как-то она старинно выглядела),решила не смотрть вниз.спустилась и думала о группе,чтобы найти .
Ещё были слова: близнец; принять решение дарить любовь(я слышала свой голос,удущий из глубины меня).Были цвета голубых оттенков,а один со сверкающими будто кристалами внутри.очень красиво.ещё много детских игрушек показывали.ещё поток ощущался и как чистый ,и как не очень( я подумала,о моей так сказать нечистоте,что над многим в себе ещё работать нужно) .Горячо в животе и в груди было,как огонь там загорался,и свет зажигался.Bидела себя ходящей по тёмным комнатам,и открытую дверь,а на улице светло-светло,свет аж голубоватый.Я понимала,что мне нужно выйти к свету.пришла в себя и поняла,что я держала руки наг головой,сплетёнными как 8. give_rose JC_cupidgirl
ещё вчера после посвящения как начала чихать...сегодня как гриппозное сосотояние,и не думала,что из носа может выходить столько жидкости. Внутри всё горит,голову сдавливает,дыхание горячее.:give_rose:


Сообщение отредактировал mari - Пятница, 27.05.2011, 15:55







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Пятница, 27.05.2011, 15:39 | Сообщение # 71
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Алла)
давай потиху начинай работать с Лучом и отчитывайся по возможности

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
сегодня обязательно поработаю с Лучом и сразу же отпишусь)))







Поделиться информацией:


 
virt59Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:27 | Сообщение # 72
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 26
Статус: Offline
Добрый день.
Я желаю всем только хорошего настроения и прекрасных новостей. biggrin
Итак принятие настройки прошло очень и очень приятно с картинками и физическими ощущениями.
Начало: мы все , нас много и мы со стороны напоминаем головастиков, )почему то подумал про спермотозойдов) viannen_94 , движемся вертикально вверх по витиеватой трубе цвета бордо, которая закручена изнутри по спирали(со стороны напоминает телебашню на Шаболовке-кто не помнит начиналась телепередача "голубой огонек". Это всё отступления, чтобы понять состояние, мои прекрасные удивления. shok
Через некоторое время я вижу как в иллюминаторе на тех, кто мимо меня летит вверх, лица непонятные типа детских рисунков. Непонятки blush
Но тут меня меня отвлекло жжение во второй чакре. Температура нарастала и даже было нестерпимо больно и тяжесть надутия низа живота стала напоминать женщину перед месячными(ощутил это сильно, сильно -может быть я был когда то женщиной? biggrin shok )
Дальше поток стал заполнять меня вверх -цвет красно-постельный. Его движения были не спеша. Во мне боролись два Я Я. Одно хотело, чтобы быстрее всё прошло, поблагодарить(чтобы ушла боль и т.д.), а другое Я говорило "Хочу еще!!" дайте покайфовать. 34
Энергия входила и через традиционные "двери"-десна, рот.
Снизу энергия остановилась после заполнения сердечной чакры. А та, что через рот дошла до короны и "шевелила волосы"
Такое состояние было минут 30.
До начала сеанса(уже за минут за 20 чувствовалось не напряжение, а наполнение пространства энергией, неизвестной. Пришла такая Дева в бело-голубых одеждах и смотрела на процесс принятия настройки. Странно, что вчера я её не помним, а сейчас пришла и слёзы навернулись от чувств. biggrin
Интересная концовка. Я вижу, что я фотограф и передо мною ОНА Илоночка, смеется улыбается и я её много много раз фотографирую её лицо. give_rose
Соглашусь, что после принятия настройки час находился в прострации.
Аллочка и Алекс спасибо Вам за такую прекрасную настройку.
Я целую и люблю Вас.








Поделиться информацией:


 
ilonaДата: Пятница, 27.05.2011, 17:14 | Сообщение # 73
Близнецовое пламя
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 54
Статус: Offline
Всем глубочайшее здрасьте. sun1
вчера принимали посвящение,заранее подготовились.принимали у меня на работе,так как до дома не успели бы доехать.закрыли двери,выключили телефоны.написали призыв,вообщем все как положено,только не помылись viannen_94
как только был произнесен призыв,я закрыла глаза и поплыли всполохи сиреневые,потом чистый белый свет.видений было мало,они как-то выплывали житейски:вот я на кухне жарю овощи,потом ощущение или видение мамы и сразу страх за нее(сказались последние события,которые держат меня в небольшом напряжение,которое я пытаюсь подавить).все перемежалось с появлением желтого цвета-фона,и ярких фиолетовых жгутов.они закручивались в спирали,кольца.а началось все очень необычно:корона пыхтела и срывалась,и одновременно корневая буйствовала.потом все стихло и началась цветотерапия о которой я писала.так продолжалось минут 20,а потом вдруг пошел раскручиваться шар из сердечной чакры.он состоял из чего-то щекочущего и бегающего))раскручивался по нарастающей,по кругу расширяясь.дошли ощущения до ушей сверху и солнечного снизу.вообщем в себя не могли долго придти.единственное желние было упасть в постель в позе морской звезды и не вставать вечность.
спасибо, мои хорошие, за такой опыт,буду работать с Лучом.о работе отпишусь







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Пятница, 27.05.2011, 17:19 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
...читаю вас,дорогие,и ниииче не понимаю...бесчувственная к энергиям что ли...
Приготовилась и я вчера заранее,минут 10 до начала просто сидела тихо одна с закрытыми глазами,настраивалась,дышала глубоко...и ничего...фразу из Аллиной инструкции повторяла как заклинание...оч спокойное состояние,комфортное и оно таким и сохранялось.
Бродячие мыслишки заплывали,но их легко нивелировать.
Вот Алла с аватарки вызывала какое-то чувство надежности,уверенности что все будет хорошо...
Потом собака уселась под дверь и требовала впустить,пришлось встать и сделать 5 шагов в ванну,сесть на корзину для полотенец,когда я в ванной она спокойна...там сидела пока шея не...нет,не онемела,а просто захотелось головой сделать круговые движения...ну и все,показалось достаточно и я вышла,было 22-48! воот...


Сообщение отредактировал elana - Пятница, 27.05.2011, 17:42







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 18:19 | Сообщение # 75
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (elana)
..читаю вас,дорогие,и ниииче не понимаю...бесчувственная к энергиям что ли...
Приготовилась и я вчера заранее,минут 10 до начала просто сидела тихо одна с закрытыми глазами,настраивалась,дышала глубоко...и ничего

Я не пойму.. я вроде писала в материале что наличие каких то ощущений - необязательное условие.
Quote (elana)
Вот Алла с аватарки вызывала какое-то чувство надежности,уверенности что все будет хорошо...

Может вы просто завысили ваши ожидания поэтому ничего и не было + собака мешала? Что-то помешало вам лично... и это знак для меня, потому что я в совпадения не верю,а групповых галлюцинаций не бывает ,учитывая что другие члены группы, успешно прошедшие посвящение, находились в разных странах.

Quote (elana)
фразу из Аллиной инструкции повторяла как заклинание

А ее не нужно было повторять и тем более как заклинание, ее нужно было один раз сказать, для активации процесса посвящения rolleyes

Вы пробовали работать ч Лучом по примеру который я в материале указала? rolleyes







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Поиск: