Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
АллаДата: Вторник, 11.10.2011, 00:06 | Сообщение # 136
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Странник)
Перед собой, конечно же...

34
Ну так что непонятно? Тебе твое эго мешает.. больше никаких проблем.. радуйся... те, кто приходит к испытаниям с эго, уже достаточно выросли духовно wink







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Вторник, 11.10.2011, 10:59 | Сообщение # 137
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote
перед собой ? А ты кто ?


Quote
Ну так что непонятно? Тебе твое эго мешает.. больше никаких проблем.. радуйся... те, кто приходит к испытаниям с эго, уже достаточно выросли духовно


Блииин... Как же все легко, и сколько же нервов потрачено на эту муру которую я развел... Прошу прощения за этот допрос который я устроил... Оказывается ответ лежал перед глазами...

Спасибо вам дорогие, больше нечего сказать... give_rose give_rose







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 11.10.2011, 22:49 | Сообщение # 138
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Странник)
Блииин... Как же все легко, и сколько же нервов потрачено на эту муру которую я развел... Прошу прощения за этот допрос который я устроил... Оказывается ответ лежал перед глазами...

Спасибо вам дорогие, больше нечего сказать...

Владик, тебе не за что просить прощения... наоборот, я хочу поблагодарить тебя за вопросы JC_cupidgirl ... потому что это знак того, что ты хочешь ЗНАТЬ... иногда в одиночку очень сложно найти ответы, я рада что вместе мы смогли нащупать нужное rolleyes







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 14.10.2011, 21:59 | Сообщение # 139
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Странник)
Как же все легко, и сколько же нервов потрачено на эту муру которую я развел...

никакая это не мура , не нужно стесняться своих поисков- это здорово.
Мура - это когда человек как дерьмо по елисею плывет всю свою сознательную жизнь.. biggrin
Для того нас и сводят , чтобы иногда ответы приходили через других ...
Quote (Странник)
Прошу прощения за этот допрос который я устроил..

Не за что извиняться Владик , все мы иногда тычемся как слепые котята , однако
если ты хочешь- а ты действтельно хочешь получить ответ - он приходит ...
Quote (Странник)
Спасибо вам дорогие, больше нечего сказать...

Спасибо тебе за откровенность и если чем то помогли - это здорово rolleyes







Поделиться информацией:


 
NikMДата: Суббота, 15.10.2011, 10:28 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Мура - это когда человек как дерьмо по елисею плывет всю свою сознательную жизнь..

Позвольте с вами не согласиться. У каждого человека свой путь развития и есть высшее я которое его направляет. Возможно, что если вам кажется, что "человек как дерьмо по елисею плывет" то ему наверно необходимо получить этот опыт, без которого он не продвинется дальше (правда не исключено, что этот опыт он уже получает не одну жизнь).


Сообщение отредактировал NikM - Суббота, 15.10.2011, 10:51







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 15.10.2011, 22:22 | Сообщение # 141
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (NikM)
У каждого человека свой путь развития и есть высшее я которое его направляет.

Маша, а кто с этим спорит? Никто.
НАМ может казаться все что угодно, ТЕБЕ тоже. Каждый мыслит в силу своих способностей. Я не вижу тут какую либо проблему.

Но я вижу проблему в другом - почему то, и я начинаю вроде понимать почему, с момента твоего и Лерыного прихода на этот сайт, у меня сложилось такое впечатление что ВЫ постоянно пытаетесь стать в контру... нам, то есть мне и Алексу. Постоянно пытаетесь доказать нам, что мы в чем то не правы. При том что сами не делитесь своим опытом, не рассказываете свои истории, посвящение на Луч игнорируете... что вы здесь делаете в таком случае? Я хочу напомнить что это - наш сайт, и мы действительно не можем быть правы во всем. Но форма, в которой вы это постоянно тычете нам, уже просто выглядит как обыкновенная банальная зависть. Поэтому я убедительно прошу перестать появляться на этом ресурсе один раз в пятилетку дабы сунуть очередную шпильку, либо я сама лично заблокирую ваши аккаунты потому что просто по человечески не хочу видеть ваши негативные выпады в нашу сторону, окей? Хотите общаться - давайте общаться, но по нормальному. И это всё, что мне есть сказать вам обеим.







Поделиться информацией:


 
tizianaДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:09 | Сообщение # 142
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 32
Статус: Offline
"Вот вопрос: Что нужно делать, чтобы выполнить свое предназначение? Как делать то, к чему ты предназначен? И главное как узнать в чем состоит это самое предназначение?"
Quote (Алла)
Если ты когда нибудь просто поверишь что ВС всегда рядом с тобой, и во всем в жизни будешь отталкиваться от этой отправной точки... твоя жизнь будет совсем другой... в ней будет великий смысл - самого бытия.


Я в похожей ситуации со Странником, в том смысле, что душа моя мается, как будто тесно ей в этой моей телесной оболочке и все время вопросы, вопросы: почему так, что не так в моей жизни, почему так тесно и не комфортно? Иногда от подобного самопоедания жутко становится.
Как поверить своему ВЯ? Я понимаю, что за меня этого никто не сделает, все только во мне, а может я от себя много хочу?! shok







Поделиться информацией:


 
tizianaДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:11 | Сообщение # 143
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Алла)
Ну так что непонятно? Тебе твое эго мешает.

Может мне тоже?







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 19.10.2011, 23:30 | Сообщение # 144
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (tiziana)
Может мне тоже?

Всё может быть, во всяком случае такой вариант не исключается rolleyes

Quote (tiziana)
Иногда от подобного самопоедания жутко становится.

Танечка, самопоедание нужно прекращать - оно сдерживает вас на более низких вибрациях и это нескончаемый круговорот перемалывания негативного, вместо того чтобы уделять больше внимания "полной половине стакана", то есть позитивному из имеющегося rolleyes
Quote (tiziana)
все время вопросы, вопросы: почему так, что не так в моей жизни, почему так тесно и не комфортно?

Ответ очень... очень прост - что-то не так, в вашей жизни, раз вашей душе тесно и не комфортно. Поэтому нужно это "что-то" менять.. а поскольку вы пока не понимаете, как я вижу, что именно не так, то нужно заняться ежедневным самоанализом. Например, в конце дня подводить итог этого дня, спрашивать себя - как мне было сегодня, хорошо или не очень, комфортно или нет... и таким образом выявлять что в вашей жизни для вас хорошо, а что - не очень. И вот это "не очень" менять, по чуть чуть, не наскоком и кардинально с первого же дня, а постепенно, и снова отслеживать саму себя через ежедневный анализ. У вас все получится, я не сомневаюсь give_rose







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Среда, 19.10.2011, 23:50 | Сообщение # 145
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (tiziana)
Что нужно делать, чтобы выполнить свое предназначение? Как делать то, к чему ты предназначен? И главное как узнать в чем состоит это самое предназначение?"

Из собственного опыта могу добавить - пока ищешь ответы на глобальные вопросы о своем Божественном Плане наскоком- получается что занимаешься самоедством и маетой... Прийти к осознанию своего предназначения можно только маленькими шажками - начинайте анализировать и медитировать - каждый день - начните налаживать канал со своим ВЯ - ответы придут - обязательно - Ваша душа только этого и ждет , чтобы к ней прислушались . Только анализ себя должен быть честным и без самобичевания- что очень важно ..
все что было в вашей жизни - это опыты , которым вы должны быть благодарны,
только через них и приходит скачки в сознании. rolleyes







Поделиться информацией:


 
лунаДата: Четверг, 20.10.2011, 00:18 | Сообщение # 146
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Алла)
Ни словом, ни мыслью, никак я не показывала Вселенной что хочу той или иной развязки своей ситуации..

Аллуш, ну как же тебе это удалось?я все все понимаю, подписываюсь под каждым твоим словом.я творю, меняюсь сама, обретаю любовь к себе и вообще ко всем всем,пою(чего не делала сто лет:))у меня зреют какие то проекты, у меня растут крылья, я активирую энергии и еще много чего делаю,но..как только я закрываю глаза, я вижу его, мое воображение рисует мне картины маслом, я стараюсь все это отпускать, благословлять, не думать, ни словом, ни мыслью не подгонять, не создавать напряжения в тонких сферах...но, как только я закрываю глаза...







Поделиться информацией:


 
tizianaДата: Пятница, 21.10.2011, 13:40 | Сообщение # 147
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Алла)
в конце дня подводить итог этого дня, спрашивать себя - как мне было сегодня, хорошо или не очень, комфортно или нет... и таким образом выявлять что в вашей жизни для вас хорошо, а что - не очень

Quote (Алекс)
начинайте анализировать и медитировать - каждый день - начните налаживать канал со своим ВЯ - ответы придут - обязательно - Ваша душа только этого и ждет , чтобы к ней прислушались . Только анализ себя должен быть честным и без самобичевания- что очень важно ..


Спасибо за советы, внемлю им и буду работать над собой girl_dance girl_in_love JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:30 | Сообщение # 148
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (tiziana)
Спасибо за советы, внемлю им и буду работать над собой

Танюш, не НАД собой, а С собой.. здесь есть глобальное отличие give_rose







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:22 | Сообщение # 149
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote
Из собственного опыта могу добавить - пока ищешь ответы на глобальные вопросы о своем Божественном Плане наскоком- получается что занимаешься самоедством и маетой... Прийти к осознанию своего предназначения можно только маленькими шажками - начинайте анализировать и медитировать - каждый день - начните налаживать канал со своим ВЯ - ответы придут - обязательно - Ваша душа только этого и ждет , чтобы к ней прислушались . Только анализ себя должен быть честным и без самобичевания- что очень важно ..
все что было в вашей жизни - это опыты , которым вы должны быть благодарны,
только через них и приходит скачки в сознании.


Вот вот, всегда ищу подтверждения своим же словам. Благодарю. wink







Поделиться информацией:


 
svetДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:29 | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline


Сообщение отредактировал svet - Понедельник, 24.10.2011, 08:32







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Поиск: