Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
АллаДата: Суббота, 08.10.2011, 23:04 | Сообщение # 121
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Lana)
Kena, ты права на все сто это именно твоя вторая половина, даже не сомневайся.

Мне кажется что это не слишком сознательно однозначно что либо утверждать или говорить человеку то, что ему хочется услышать. Такое можно делать на любом просто женском форуме, а здесь мы собрались не для того чтобы слышать то, что хочется услышать... а для того чтобы понимать, осознавать, учиться и работать с собой прежде всего, таким образом восстанавливая свои внутренние способности различать свою истину.

Кроме того, я прошу тебя обратить внимание на первое сообщение в этой теме и на то, что там написано.

Quote (Странник)
Вот вопрос: Что нужно делать, чтобы выполнить свое предназначение? Как делать то, к чему ты предназначен? И главное как узнать в чем состоит это самое предназначение?

У любого человека предназначение - жить и благодаря жизни набираться опыта. Что именно ты себе запланировать для этой конкретной инкарнации тебе не может сказать кто-то другой, этот ответ ты можешь получить ища внутри себя rolleyes







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Суббота, 08.10.2011, 23:11 | Сообщение # 122
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote
У любого человека предназначение - жить и благодаря жизни набираться опыта. Что именно ты себе запланировать для этой конкретной инкарнации тебе не может сказать кто-то другой, этот ответ ты можешь получить ища внутри себя


Неожиданно... Спасибо...







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Суббота, 08.10.2011, 23:50 | Сообщение # 123
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Lana)
Kena, ты права на все сто это именно твоя вторая половина, даже не сомневайся.

Валерия ! А как вы узнали ?
Потой инфе сложно сказать ...
И потом хочется напомнить , что отвечает здесь Алла ,мы все можем делиться своим мнением - не обижайтесь пожалуйста , это
не вопрос эго - это правила сайта и она отвечает исходя из своих знаний и инфы , которые получает от ВС .







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:01 | Сообщение # 124
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Странник)
Спасибо большое Вам...

Слава !
Спасибо что поделился своей историей.
По моему тебе на сегодня нужно зделать одну простую, но очень важную вещь
- понять , осознать что этот опыт был нужен тебе- это то что хотело твое ВЯ
- этого опыта ... Не кори себя - поблагодари ВС за этот опыт , осознав это ты перестанешь дуться на свое ВЯ , на которое у тебя по моему обида ... и все наладится ...Поими ты не один - всегда рядом с тобой твои Духовные наставники и Всевышний - а твоя душа ---- только и ждет когда же ты осознанно примешь свой опыт с имплантом Крайона..
rolleyes
rolleyes rolleyes







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:12 | Сообщение # 125
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote
У любого человека предназначение - жить и благодаря жизни набираться опыта. Что именно ты себе запланировать для этой конкретной инкарнации тебе не может сказать кто-то другой, этот ответ ты можешь получить ища внутри себя


Quote
Слава !
Спасибо что поделился своей историей.
По моему тебе на сегодня нужно зделать одну простую, но очень важную вещь
- понять , осознать что этот опыт был нужен тебе- это то что хотело твое ВЯ
- этого опыта ... Не кори себя - поблагодари ВС за этот опыт , осознав это ты перестанешь дуться на свое ВЯ , на которое у тебя по моему обида ... и все наладится ...Поими ты не один - всегда рядом с тобой твои Духовные наставники и Всевышний - а твоя душа ---- только и ждет когда же ты осознанно примешь свой опыт с имплантом Крайона..


Вы правы, я злюсь на ВЯ... Потому что когда была нужна его помощь и ВС они отсутствовали... Говорю так как было, без преувеличения...
Но своё обещание я сдержу, я буду следовать вашим советам, какими бы они ни были...
Спасибо вам, счастья вам, и спасибо за советы...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:10 | Сообщение # 126
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Странник)
Вы правы, я злюсь на ВЯ... Потому что когда была нужна его помощь и ВС они отсутствовали...

Друг... я понимаю тебя... но хочу подарить тебе вот эту притчу, в свое время она помогла мне укорениться в своей вере:

"Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.

Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.

Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:

— Не ты ли говорил мне: если последую путём твоим, ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе?

Господь отвечал:

— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках"


Если ты когда нибудь просто поверишь что ВС всегда рядом с тобой, и во всем в жизни будешь отталкиваться от этой отправной точки... твоя жизнь будет совсем другой... в ней будет великий смысл - самого бытия.







Поделиться информацией:


 
LanaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:59 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Алекс, Я сама это прошла и не одна. И мне секунды хватило почувствовать эту энергию.Я полностью подтверждаю свои слова, которые не являються даже моим мнением, это 100% ное утверждение. После недавно произошедшего со мной события я даже ни на секунду не усомнюсь в том что я Kene ответила. А она сама уже решит что с этим делать. Я извеняюсь перед Аллой что ответила вместо неё и нарушила правила сайта.И понимаю что это не эго. Алекс мнедействительно очень хотелось бы объяснить,но как можно в одно сообщение втиснуть два года жизни и то что произошло со мной на той неделе.Если ты захочешь прочти это ,я не знаю можно ли у вас на сайте давать ссылки ,но мне хочеться ответить на твой вопрос,зарание извеняюсь если нельзя http://waytosoul.ru/node/3660






Поделиться информацией:


 
LanaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:03 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Алла, я правда не заглянула на первую страницу и не посмотрела тему, посто увидела это сообщение и всё.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:19 | Сообщение # 129
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Lana)
но как можно в одно сообщение втиснуть два года жизни и то что произошло со мной на той неделе

Это можно сделать очень просто, так же как это делают другие люди... просто открыть свою тему со своей историей в соседнем разделе. Спроси себя что тебе лично мешает это сделать.

Quote (Lana)
После недавно произошедшего со мной события я даже ни на секунду не усомнюсь в том что я Kene ответила

Извини, но я не считаю что нужно свой собственный опыт переносить на других людей и на основании этого делать какие то однозначные утверждения об ИХ отношениях и случаях. Со многими произошли какие то события, со мной в том числе, и с другими людьми, которые поделились своими историями, мы здесь находимся для того чтобы делиться своими историями.... поэтому хочешь показать как это было У ТЕБЯ? Без проблем, открывай свою тему и делись... не одной фразой из "неоткуда", а своим опытом... человек посмотрит, прочитает, и сделает свои выводы.

На этом считаю что инцендент исчерпан rolleyes







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:20 | Сообщение # 130
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Странник)
Вы правы, я злюсь на ВЯ... Потому что когда была нужна его помощь и ВС они отсутствовали... Говорю так как было, без преувеличения...
Но своё обещание я сдержу, я буду следовать вашим советам, какими бы они ни были...

Владик ! Позволю себе еще один совет - практический - начинай раскрывать
сердечную чакру give_rose







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:22 | Сообщение # 131
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Lana)
Алекс, Я сама это прошла и не одна

Действительно Валерия - поделись и ты своим опытом- если хочешь конечно give_rose







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:28 | Сообщение # 132
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote
Владик ! Позволю себе еще один совет - практический - начинай раскрывать
сердечную чакру


Ну да, я конечно знаю о чем вы, но когда я это открытие делаю, такое чувство, что вырываю кусок себя, боль присутсвует, стараюсь ее лечить, и неплохо получается. Но когда открываю сердце, я выгляжу как клоун, делаю что-то неестественное, прямо вся моя личность бунтует, наверное это мои мозги :)







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:37 | Сообщение # 133
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Странник)
Но когда открываю сердце, я выгляжу как клоун

Перед кем? rolleyes







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:07 | Сообщение # 134
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote
Перед кем?


Перед собой, конечно же...







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Вторник, 11.10.2011, 00:05 | Сообщение # 135
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Странник)
Перед собой, конечно же..

перед собой ? А ты кто ?







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Поиск: