Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
НаталияДата: Пятница, 18.11.2011, 19:01 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я еще не очень здесь ориентируюсь)поэтому напишу здесь...
В третий раз начинаю читать историю Аллы
И прерываюсь. Наверноре, читать буду долго))))
Сразу же волна вверх и ручьи дельфинов мурашек.
Ощущение де жавю какого то..)
И эти слова из песен...я люблю тебя до слез..я тоже ее слышала, ко мне чьи то слова приходят песнями.., как будто издалека кто то нежно поет ее тебе...







Поделиться информацией:


 
svetДата: Пятница, 25.11.2011, 19:15 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Не в тему, но если что - перенесите плиз... Мне оооочень понравилась Облачная Крылатая Лошадка из фото-архива Аллы.. Это же не облака! Это же реальная Лошадь! Крутое фото !






Поделиться информацией:


 
svetДата: Суббота, 26.11.2011, 00:17 | Сообщение # 168
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
такой еще вопрос:
что касается работы непосредственно с близнецовыми энергиями, как часто можно\нужно проводить медитации\аффирмации\визуализации ? Чем больше - тем лучше, или "шо занадто - то не здраво" ))) ?







Поделиться информацией:


 
svetДата: Четверг, 01.12.2011, 22:19 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Алла)
Нет никаких ограничений, равно как и нужно понимать что любое "перебарщивание" создает дисбаланс, поэтому нужно слушать свой внутренний голос и поступать в соответствии с ним


если вдруг... в мозгах начинает пиликать характерная медитативная музыка.. либо всплывают сами собой аффирмации по теме - самое время сесть и поработать :)? правильно понимаю ?







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:58 | Сообщение # 170
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Dianochka)
Алла, Алекс, а на форуме можно заводить темы, вроде дневника? Я сейчас пишу в сети про разворачивание моих отношений (я вообще люблю писать, оставлять как бы след, память, мне кажется когда-то в прошлой жизни я была летописцем :)))), но пишу на сайте, где никто в основном не поймет о чем я пишу :)))

Диана, конечно можно, ты тут в нескольких темах сразу отметилась, я сделаю одну твою тему в соседнем разделе с историями, и туда перетащу, сможешь там пополнять свою тему give_rose

Иду читать ваши последние сообщения, я как то выпала немного из потока света, но уже восстанавливаюсь rolleyes







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:03 | Сообщение # 171
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (svet)
если вдруг... в мозгах начинает пиликать характерная медитативная музыка.. либо всплывают сами собой аффирмации по теме - самое время сесть и поработать :)? правильно понимаю ?

Конечно rolleyes







Поделиться информацией:


 
DianochkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:02 | Сообщение # 172
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Алла)
Диана, конечно можно, ты тут в нескольких темах сразу отметилась, я сделаю одну твою тему в соседнем разделе с историями, и туда перетащу, сможешь там пополнять свою тему give_rose


Алла, спасибо огромное! Я нашла темку :)))
А то пока сама разберусь!
Обязательно напишу свою историю в ближайшее время. Но пока она только начинается! :)







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Понедельник, 05.12.2011, 04:17 | Сообщение # 173
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
У меня такой вопрос, хотя это скорее рассуждение наверное у которого нет концовки.
А есть ли истории БП одного пола? Например у двух женщин-девушек, но с разным зарядом Мужским и Женским, без любовных историй на уровне физической любви, смысле интимных контактов. Я точно знаю что это моя божественная близняшка, об этом нам и ВС сообщали непосредственно(не знаю как это по умному называется, может ченеллинги), видения, воспоминания о "Божественном Доме и Родителях" и еще много чего уже успело произойти, а в инете встречаю скорее истории любовного характера про БП разнополых. Как должно развиваться их сотрудничество интересно просто сравнить и узнать ответ "не одни ли мы такие во вселенной"...
Сейчас ее нет рядом физически уже года два, мне с каждым месяцем все тяжелее и тяжелее...иногда хочется все бросить и всех, любимого, ребенка, дом и бросится на самолет или телепорт какой-нибудь, и физически оказаться с ней рядом, чтобы просто посмотреть в глаза и прочитать в них смысл своего существования, смысл всего сущего и обрести вселенский покой.... нет мы не бросили др др, мы всегда вместе, ходим по снам др др, разговариваем ментально и на тонком плане как одно единое целое всегда....только вот на физическом плане, виртуального общения мало, очень мало...почему когда хоть единожды увидев своего БП потом не можешь жить так же как раньше параллельно с ним, не взаимодействуя на физическом плане?...как воздуха не хватает ее..
п.с. вы не подумайте ничего я совершенно традиционной ориентации, да и она тоже, мы любим своих мужей и живем в браках по любви, просто 2-3 года как я уехала в другой город со своей семьей изза жилищного вопроса, и вот уже год ее не видела, только виртуально...
и еще я привыкла к такому подъему энергии, как когда вместе, а теперь как будто меня раздели и не хватает..чего то в тонком плане, чего я правда еще не осознала до конца,ну помимо нее конечно...







Поделиться информацией:


 
svetДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:56 | Сообщение # 174
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Melissa)
почему когда хоть единожды увидев своего БП потом не можешь жить так же как раньше параллельно с ним, не взаимодействуя на физическом плане?...как воздуха не хватает ее..


такие ощущения априори взаимны на уровне Духа ? Т.е. может быть так, что сам загибаешься без своего БП, а на "том конце провода" - тишь да благодать ?

вообще, после синхронизации, энергоструктуры напоминают сообщающиеся сосуды...порой кажется, что все стало на двоих, режим, настроение, эмоции..

и еще...если кто знает. подскажите: возникло ощущение, что встречи\слияние БП происходят не то чтобы сами по себе\спонтанно...шел,шел-и-нашел... что Сверху идет контроль..т.е. такие пары ведут..и у каждой готовой - есть как-бы свои Смотрители что - ли....







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:13 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (svet)
и еще...если кто знает. подскажите: возникло ощущение, что встречи\слияние БП происходят не то чтобы сами по себе\спонтанно...шел,шел-и-нашел... что Сверху идет контроль..т.е. такие пары ведут..и у каждой готовой - есть как-бы свои Смотрители что - ли....


Да, я могу это подтвердить. На протяжении всей завязки отношений, и пока вместе не свели, было именно такое ощущение, что ведут. И вот, вспомнила, в самом начале, мой БП вдруг неожиданно позвонил и сказал, что сегодня ночью к тебе придёт ангел ( у него бывают такие неожиданые видения). И этой ночью приснился значимый сон, с цифрой, которая была путеводной и остаётся до сих пор.







Поделиться информацией:


 
svetДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:57 | Сообщение # 176
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
а можно спросить, кто именно ведет пару, и спрашивать совета, призывая конкретного смотрителя... в чьем ведомстве находятся пламена ? Имя его озвучить могут ?






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:41 | Сообщение # 177
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Dianochka)
Обязательно напишу свою историю в ближайшее время. Но пока она только начинается! :)

Диануш, буду рада твоей истории give_rose
Quote (Melissa)
А есть ли истории БП одного пола?

Лен, отличный вопрос, мы с Алексом уже давно на эту тему задумались... и, несмотря на то, что информации, во всяком случае на русском языке, по этому вопросу нет, я лично считаю что такое имеет место быть если это то, что сами БП себе запланировали. Знаешь, я попробую узнать у заграничных БП что-либо по этой теме, я с двумя парами имею контакт, конечно потом сообщу если что-то узнаю rolleyes
Quote (Melissa)
п.с. вы не подумайте ничего я совершенно традиционной ориентации

Ой, да ладно, ничего мы не подумали, а даже если и НЕтрадиционной ориентации, ну так что? Ничего архи-страшного не вижу в этом rolleyes
Quote (svet)
такие ощущения априори взаимны на уровне Духа ? Т.е. может быть так, что сам загибаешься без своего БП, а на "том конце провода" - тишь да благодать ?

Не думаю что такие случаи исключены.. хотя кто знает наверняка КАК там на том конце провода blush
Quote (svet)
и еще...если кто знает. подскажите: возникло ощущение, что встречи\слияние БП происходят не то чтобы сами по себе\спонтанно...шел,шел-и-нашел... что Сверху идет контроль..т.е. такие пары ведут..и у каждой готовой - есть как-бы свои Смотрители что - ли....

Контроль сверху есть ничто иное как две вещи:
1. БП сами запланировали себе свой план жизни в текущей инкарнации
2. Духовные наставники помогают этому плану предвариться в жизнь.

Фишка в том что я лично не верю в случайности... и особенно в БП. Уже после того как мы с Алексом поняли что к чему, в нашем случае, и стали смотреть всю цепочку развившихся событий - стало четко ясно что все ситуации и события были созданы именно таким образом, результатом которого и стало наше воссоединение. Так что да - это явно не случайность rolleyes
Quote (svet)
а можно спросить, кто именно ведет пару, и спрашивать совета, призывая конкретного смотрителя... в чьем ведомстве находятся пламена ? Имя его озвучить могут ?

Если ты про Вознесенных Учителей, то по той информации что у меня есть, за БП отвечают Иисус Сананда и Мария Магдалена, однако некоторые Архангелы тоже ведут пары, например Архея Любовь и Архангел Чамуил (третий сакральный луч). Конечно, можно к ним обращаться и просить содействия и руководства, только БЕЗ привязок к определенному развороту событий и без того, что называется "корыстных намерений"... во всех обращениях и просьбах обязательно оговаривать что ты просишь помощи в чем-то, только для твоего высшего блага.







Поделиться информацией:


 
svetДата: Вторник, 06.12.2011, 00:27 | Сообщение # 178
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
у каждого Духа есть свое, так называемое, космическое имя. Так вот я выяснила, что у нас с БП оно как-бы одно на двоих..только в зеркальном отображении..т.е. как если бы я - Света.. а он Атевс...( условный пример на земных именах).
Вопрос : насколько это стандартное явление ? Т.е. все ли близнецовые души имеют "зеркальные" имена. Ведь если это стандартно, и если кто только ищет свое БП... но знает свое космическое имя, а следовательно имя своего потенциального БП.. его же можно призывать по имени ?







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 06.12.2011, 00:34 | Сообщение # 179
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (svet)
у каждого Духа есть свое, так называемое, космическое имя

Quote (svet)
я - Света.. а он Атевс

ты что серьезно? biggrin
Света - это земное имя, не космическое...
У каждого духа действительно есть свое духовное (назовем его также космическим, сакральным и т.д.) имя.. но его не все знают плюс таких имен может быть несколько. Одно из моих духовных имен - Нур. Мне от этого ни холодно, ни жарко 34
Quote (svet)
Вопрос : насколько это стандартное явление ? Т.е. все ли близнецовые души имеют "зеркальные" имена

Духовные имена БП возможно и содержат зеркальность, но на физическом уровне у нас мирские имена.. я не замечала зеркальности в именах у БП.. хотя нумерологические и др. расклады земного имени могут отобразить и зеркальность тоже, но это не обязательное условие признака БП rolleyes







Поделиться информацией:


 
svetДата: Вторник, 06.12.2011, 00:51 | Сообщение # 180
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Алла)
ты что серьезно?
Света - это земное имя, не космическое...


:))))))))))))) ну так написала же... пример на земном имени )))))







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Поиск: