Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
АллаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:43 | Сообщение # 196
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (svet)
а я заметила стойкую. необоснованную предвзятость, не характерную для Учителя...

Я прежде всего человек, а только потом учитель, не нужно идеализировать, это обычно приводит к неприятным разрушениям идеализаций rolleyes

Quote (svet)
в любом случае, если это вызывает в Вас такой импульс, приношу свои извинения...строчить вопросы прекращаю...раз они не проходят "цензуру"
форума.

Да нет, строчи раз тебе хочется, твое право. Равно как и мое сказать то, что вижу. Ты сама можешь перечитать эту тему и увидеть что ты вообще не высказываешь внимания ответам, такое впечатление что отвечаем вхолостую. Поэтому ты строчи, раз чувствуешь такую необходимость, никто вроде не запрещает это делать, а вот если у тебя проблема с восприятием критики, тогда я рада что озвучила то, что озвучила - теперь у тебя есть направление для работы с собой, возможно это тот блок, который стоит на твоем пути к БП viannen_94 wink

Quote (svet)
профиль не содержит административные права, потому, буду признательна, если Вы удалите мою анкету.

Благодарю за урок

К сожалению, у нас не предусмотрено удаление учетной записи. Регистрация и пребывание на сайте - дело добровольного выбора.

Всегда рада спонтанным урокам. У меня уникальная способность всковыривать то, что лежит очень глубоко... за что мне многие благодарны.. кроме тех, кому эго и гордыня мешает увидеть мешающие им нюансы. Так что удачи тебе на твоем пути give_rose







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:56 | Сообщение # 197
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Melissa)
Спасибо Алла за ответ, но я думаю что мне стоило уточнить вопрос, я имела ввиду конкретных материальных земных людей, преподающих определенные практики,т.е. ей этот человек подходит как учитель,его система обучения для нее более эффективна чем для меня,такое может быть? у меня сейчас просто встал вопрос такой, что в моей жизни появился человек у которого я бы хотела обучаться, есть контакт,может даже односторонний пока только с моей стороны, его система обучения мне полностью понятна и приемлема, а вот человек который ее обучает духовной практики у меня не вызывает интереса и позывов к учебе у него.

Лен, поняла тебя.
Единственное чем я могу объяснить это - фактором зеркальности. Ну вот, к примеру, если у меня болит правая нога, Алекс чувствует боль в левой ноге. А тут, ей нравится один учитель - он тебе НЕ нравится, а нравится другой, который ЕЙ может НЕ нравится. Противоположности... зеркальность у БП четко просматривается... равно как и идентичность, но по моим наблюдениям идентичность фигурирует в более тонких планах, на духовном уровне, а на более низких планах наоборот просматривается зеркальность rolleyes

Я надеюсь кто-то понял что я тут написала viannen_94 viannen_94 viannen_94







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:44 | Сообщение # 198
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
ооо, огромное спасибо! ты озвучила мои мысли в которых я сомневалась, теперь больше не буду, спасибо большое. sun1
поясню в чем суть ситуации, по природе она в основном практик и не придает значения мелочам и структуре процессов с которыми сталкивается, для нее все идет как идет и она в этом никогда не копается. Я же наоборот люблю изучать теорию на основе практики, структурировать все, проводить анализ всего, причем он как то сам собой происходит и постоянно ощущаю потребность, что мне нужно заглянуть в самую суть, как говорил козьма прутков "зри в корень", так я вот жить потом спокойно не могу пока этот самый корень не увижу. у нее духовное развитие и события в жизни происходят плавно, а у меня скачками, периодами, но за этот скачок я догоняю ее в развитии, и в итоге приходим к общему знаменателю всегда
sun1 sun1
Quote (Алла)
по моим наблюдениям идентичность фигурирует в более тонких планах, на духовном уровне, а на более низких планах наоборот просматривается зеркальность

а это я запишу и запомню на всю жизнь, очень тонко, очень верно и очень значимо для меня!
Quote (Алла)
Я надеюсь кто-то понял что я тут написала

уверена, что очень хорошо понимаю и ощущаю некую связь,сложно объяснить, словно, ты мне прямо картинками в мозг сообщаешь..и так много ответов на мои вопросы уже пришли ко мне через тебя, я так рада, спасибо еще раз!







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 08.12.2011, 22:17 | Сообщение # 199
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Melissa)
ты озвучила мои мысли в которых я сомневалась, теперь больше не буду, спасибо большое.

Ура, ура, ты меня таки поняла viannen_94

Quote (Melissa)
она в основном практик

Quote (Melissa)
Я же наоборот люблю изучать теорию

Зеркальность налицо rolleyes

Quote (Melissa)
мне нужно заглянуть в самую суть, как говорил козьма прутков "зри в корень", так я вот жить потом спокойно не могу пока этот самый корень не увижу

Ты уверена, что это ты про себя, а не про меня говоришь? 34

Quote (Melissa)
а это я запишу и запомню на всю жизнь, очень тонко, очень верно и очень значимо для меня!

Сегодня у меня полдня прямой связи с ВС, я в нескольких местах "случайно" озвучила какую-то информацию, как в интернете, так и в реале, которая очень очень оказалась к месту и в нужный момент... сижу вот сейчас, прочитав твои эти слова, и испытываю легкий шок.. как то у меня спонтанно это получается, хотелось бы больше контролировать сей процесс blush

Quote (Melissa)
ты мне прямо картинками в мозг сообщаешь

Всё, добила... иду медитировать на тему "Ишотутпроисходит" 34







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 09.12.2011, 01:55 | Сообщение # 200
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Melissa)
А есть ли истории БП одного пола?

Мы таких историй не знаем . Исключать такую возможность - это ограничивать Бога в его Творчестве , так мне кажется ...А может быть вы просто родственные души . Все может быть ... Ясно одно- ваши души близки и ваше общение дает мощный положительный энергетический всплеск -это главное.
Quote (Melissa)
п.с. вы не подумайте ничего я совершенно традиционной ориентации,

меня это вообще не смущает - если людям от этого тепло и они дарят друг другу любовь - дай Бог им счастья .
Quote (svet)
: возникло ощущение, что встречи\слияние БП происходят не то чтобы сами по себе\спонтанно...шел,шел-и-нашел... что Сверху идет контроль..

Ничего случайного в этой жизни нет - все идет по Божественному плану
который мы сами запланировали перед реинкарнацией .







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 09.12.2011, 02:32 | Сообщение # 201
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (svet)
в любом случае, если это вызывает в Вас такой импульс, приношу свои извинения...строчить вопросы прекращаю...раз они не проходят "цензуру"
форума.
профиль не содержит административные права, потому, буду признательна, если Вы удалите мою анкету.
Благодарю за урок

Не нужно перекладывать ответственность на другого - у Вас есть право выбора
А урок действительно в том , что задавая вопросы - нужно уметь слушать ответы , даже если они кажутся неразумными .







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Пятница, 09.12.2011, 04:59 | Сообщение # 202
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Алла)
Ты уверена, что это ты про себя, а не про меня говоришь?


я уже много нашла интересного для себя, и не только интересного,но и очень похожего, очень рада что мы на одной волне)))) sun1

Quote (Алла)
Сегодня у меня полдня прямой связи с ВС, я в нескольких местах "случайно" озвучила какую-то информацию, как в интернете, так и в реале, которая очень очень оказалась к месту и в нужный момент... сижу вот сейчас, прочитав твои эти слова, и испытываю легкий шок.. как то у меня спонтанно это получается, хотелось бы больше контролировать сей процесс


я очень просила ответа на свои сомнения, просила знака и нужной информации, особенно важно для меня было через кого это все придет, иногда сложно не обращать внимания на удары "божественной сковородки"(это мы так с БП называем в шутку) по лбу,чтобы мы обратили внимание именно на то куда нас направляют, Алла, тебе безмерно благодарна за твое участие в этом процессе! sun1

кстати после просьбы, "знаки" посыпались как из рога изобилия, из этого сделала вывод что меня хотят направить именно в определенное русло развития

Quote (Алла)
Всё, добила... иду медитировать на тему "Ишотутпроисходит"


было бы любопытно, если только это позволено мне узнать blush

Quote (Алекс)
Мы таких историй не знаем . Исключать такую возможность - это ограничивать Бога в его Творчестве , так мне кажется ...А может быть вы просто родственные души . Все может быть ... Ясно одно- ваши души близки и ваше общение дает мощный положительный энергетический всплеск -это главное.

sun1
да правы абсолютно все может быть, я пишу историю нашу с БП, думаю после рассказа чтото проясниться)))) единственное там есть интимные подробности, потому я еще думаю как корректно их изложить, и еще нужно получить разрешение БП
о, вспомнила, недавно спросила своего БП в лоб - ты мой БП или не БП?! Она мне ответила так - "мне все равно БП или не БП, РД или не РД, но я точно знаю что ты мой близнец, а остальное меня не волнует" sun1 sun1 sun1







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 10.12.2011, 01:31 | Сообщение # 203
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Melissa)
очень рада что мы на одной волне

И я рада girl_in_love
Quote (Melissa)
иногда сложно не обращать внимания на удары "божественной сковородки"

Ага, расскажи чето новое... чем дальше, тем страньше viannen_94
Quote (Melissa)
Алла, тебе безмерно благодарна за твое участие в этом процессе!

Всегда рада чем-то помочь wink
Quote (Melissa)
кстати после просьбы, "знаки" посыпались как из рога изобилия

Дык ясное дело, они там только и ждут нашего разрешения, ты рарешила - вот и посыпалось, почаще надо к ВС обращаться, больше знаков будет wink
Quote (Melissa)
было бы любопытно, если только это позволено мне узнать

Ничего еще не намедитировалось, но знаки тоже сыпятся.. наблюдаю пока rolleyes
Quote (Melissa)
мне все равно БП или не БП, РД или не РД, но я точно знаю что ты мой близнец, а остальное меня не волнует

Прелесть какая... это любовь! JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Суббота, 10.12.2011, 03:46 | Сообщение # 204
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Алла)
Дык ясное дело, они там только и ждут нашего разрешения, ты рарешила - вот и посыпалось, почаще надо к ВС обращаться, больше знаков будет

будет сделано girl_dance "хочу еще знаков!"

Quote (Алла)
Прелесть какая... это любовь!

ага, вне сомнений, зрею чтобы описать чувства и ощущения вибраций нашего с ней союза sun1

Quote (Алла)
Ага, расскажи чето новое... чем дальше, тем страньше

"божественная сковородка" - это такое ласковое название, когда ВС тебя направляют направляют, ты в упор не замечаешь ни знаков, ни посылов оттуда, а потом чтото такое происходит, что невозможно не заметить и на тебя такое просветление и\или знание снисходит, что ты прям в экстаз какой то впадаешь. И думаешь - какой я все таки еще малограмотный болван, как же я не заметил этого раньше. rofl вот это мы и называем ласково "божественной сковородкой" viannen_94
viannen_94 viannen_94







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:52 | Сообщение # 205
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Ко мне поступил новый вопрос:
Что делать,если я женат и вроде все хорошо в семье, много лет вместе, но что-то толкнуло меня на духовный поиск и в результате я понял что являюсь близнецовым пламенем другой, неизвестной мне женщины, с которой уже после этого осознания наладилась сильная духовная связь? Неужели надо разводиться и уходить из семьи?

Мой ответ:
Человеку, которому хорошо, у которого в жизни царит гармония, не пускается в духовный поиск просто так, например от скуки, потому что этот путь врядли можно назвать легким. Что-то толкнуло этого человека на поиск чего-то... для души. В семье может быть всё хорошо в мирском понятии, заземленном, материальном - муж и жена прожили много лет, накопили добра, детей растят или уже вырастили... много всего общего, но есть ли любовь? Ощущается ли она постоянно или о ней приходится только вспоминать? Знаете как говорят - от добра добра не ищут. Скорее всего "хорошо" это всего лишь иллюзия... иначе человек не искал бы сам не зная чего ищет. Но как правило, кто ищет - тот всегда находит. И если вы нашли человека, с которым чувствуете любовь, то значит именно это вы и искали, здесь не может быть никаких случайностей. Однако, это не обязывает вас разводиться, менять свой образ жизни и начинать строить совместную жизнь с новым человеком, близнецовой половинкой которого вы являетесь, как вы поняли по многим признакам. Это дело выбора - вы можете выбрать то же, что у вас было всегда. Или же вы можете выбрать познать новое и неизведанное. Просто будьте честны и не идите на поводу у страхов. Спросите себя - где есть любовь? Там или тут? Где я чувствую себя ВСЕМ, Богом, лучшим, нужным, любимым... где и с кем? Иногда сопротивление выбранному вами же божественному плану приводит к еще большим разочарованиям и потерям. Но это тоже выбор. Выбрав что-либо - будьте за него ответственнены и живите в счастье этим своим выбором.

Но в случае если вы решили что с вашим близнецовым партнером вы можете иметь лишь духовную связь, не пачкайте её низменными ошибочными намерениями и черезчур заземленными поступками. Это принесет боль и вам, и вашему близнецу. Вам нужно осознать, что ваша встреча - не случайна, поэтому отнеситесь к своему близнецу уважительно, с любовью, с той степенью заботы и внимания, которую вы можете позволить себе, не впадая в искушение измены и вранья в отношении вашего супруга/супруги. Помните, что вы - зеркала. И отражаете то, что присутствует в вас.







Поделиться информацией:


 
лунаДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:01 | Сообщение # 206
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Алла)
Человеку, которому хорошо, у которого в жизни царит гармония, не пускается в духовный поиск просто так, например от скуки, потому что этот путь врядли можно назвать легким

спасибо,Аллусь!







Поделиться информацией:


 
apelsinovoe2009Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:10 | Сообщение # 207
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, могут ли быть отношения между БП, сопряженные с сильной негативной кармой? (Расстались из-за "безответного" чувства, т.е. отсутствия тяги, или один "не узнал") Или это только кармические отношения с обычным человеком? Если заинтересует, выложила свою историю http://www.twinflames.ru/forum/7-170-1 , в которой столкнулась с такой проблемой.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:08 | Сообщение # 208
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (apelsinovoe2009)
Скажите, пожалуйста, могут ли быть отношения между БП, сопряженные с сильной негативной кармой? (Расстались из-за "безответного" чувства, т.е. отсутствия тяги, или один "не узнал") Или это только кармические отношения с обычным человеком? Если заинтересует, выложила свою историю http://www.twinflames.ru/forum/7-170-1 , в которой столкнулась с такой проблемой.

Слава, я сначала почитаю твою историю, а потом здесь отпишусь, ладно? give_rose







Поделиться информацией:


 
apelsinovoe2009Дата: Понедельник, 23.04.2012, 07:55 | Сообщение # 209
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Алла, Спасибо большое, прочла give_rose sun1






Поделиться информацией:


 
Leo_AmadeoДата: Суббота, 28.07.2012, 17:14 | Сообщение # 210
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
У меня с моим БП такая вот ситуация...
Если думаю о нем постоянно, и пытаюсь быть к нему ближе,то он вроде перестает меня чувствовать,и сны обо мне ему не снятся...
Если же я намеренно перестаю думать о нем,то теперь уже он начинает страдать, думать обо мне...
Я вот не знаю,как поступать в этой ситуации????Жить из крайности в красность не получается,хотя это неудобств не причиняет)) Ну разве что голова с утра до вечера им забита,и другие дела отходят на 2 план)). 34
п.с. мы пока на физич плане не встречались,и узнала его только я.)







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Поиск: