Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
svetДата: Вторник, 06.12.2011, 01:03 | Сообщение # 181
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Алла)
это не обязательное условие признака БП


вопрос не в том, является ли это условием или признаком.... вопрос о возможной "статистике"
четко же выражаю предположение.. что призыввать пламя по имени - может быть более продуктивным.....







Поделиться информацией:


 
svetДата: Вторник, 06.12.2011, 01:06 | Сообщение # 182
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Алла)
Одно из моих духовных имен - Нур. Мне от этого ни холодно, ни жарко

34 разумеется :) То имя, от которого будет и холодно, и жарко, для широкой общественности не выкладывают ))))







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Вторник, 06.12.2011, 03:07 | Сообщение # 183
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (svet)
такие ощущения априори взаимны на уровне Духа ? Т.е. может быть так, что сам загибаешься без своего БП, а на "том конце провода" - тишь да благодать ?


насколько я знаю, по своему скромному опыту, БП либо защищается осознанно-неосознанно от такого рода энергий,при условии что он хорошо развит духовно и может это, либо загибается так же как ты,но не обязательно одновременно с тобой,но обязательно проходит этот этап рано или поздно

Quote (svet)
и еще...если кто знает. подскажите: возникло ощущение, что встречи\слияние БП происходят не то чтобы сами по себе\спонтанно...шел,шел-и-нашел... что Сверху идет контроль..т.е. такие пары ведут..и у каждой готовой - есть как-бы свои Смотрители что - ли....


и скажу более того, к встречи ведут специально и ведут после встречи тоже специально

Quote (svet)
а можно спросить, кто именно ведет пару, и спрашивать совета, призывая конкретного смотрителя... в чьем ведомстве находятся пламена ? Имя его озвучить могут


когда мы соединились с моим БП мы были еще совсем юные и не искушенные, шли по пути как слепые котята, призывали на помощь тех кого первым вспоминало сердце и подсказывала душа(тогда и темы то этой нигде сыскать нельзя было), в принципе и сейчас те же Учителя ведут нас и дальше, у нас это были самые первые - архангел Михаил, Иисус(это у моего БП), а у меня Мария-Мать и Мария-Магдалина, позже поток Учителей расширился и теперь не хватит времени перечислить всех поименно. так что смотрите прежде всего в свое сердце, а не в книжные указатели, зовите сердцем.
и еще одна вещь в самом начале нашего соединения я представляла Женскую энергию, а мой БП Мужскую энергию, что интересно то и к Учителям мы обращались она к мужским архетипам, я к женским, но это наш опыт, совсем не обязательно что у кого то будет так же

Quote (Алла)
Знаешь, я попробую узнать у заграничных БП что-либо по этой теме, я с двумя парами имею контакт, конечно потом сообщу если что-то узнаю rolleyes


буду Вам несказанно и безмерно благодарна girl_in_love

Quote (Алла)
Духовные имена БП возможно и содержат зеркальность, но на физическом уровне у нас мирские имена.. я не замечала зеркальности в именах у БП.. хотя нумерологические и др. расклады земного имени могут отобразить и зеркальность тоже, но это не обязательное условие признака БП


рассказываю наш опыт я- Елена, мой Бп тоже - Елена, мало того у нас до замужества с ней и инициалы были одинаковые мои - АЕС, ее - СЕА. Видите зеркало? так у нас не только в именах, на внешности, характер это очень хорошо было заметно,даже слишком, но когда мы соединились мир воспринимал нас как один единый организм и нас постоянно путали все подряд.
думаю наш с ней союз закручен на том же принципе, что и наши инициалы АЕС и СЕА, в сердцевине мы целостны, а слева и справа различны и зеркальны, но в тоже время буквы то все одни и те же, только наоборот sun1

ох, созреть бы чтобы написать нашу историю....

у меня внутри почему-то одинаково вибрируют имена Алла и Алекс, так же как у нас сердцевина единая у имен "Ал"(попробуйте потянуть на разный манер эти два имени), но слышится еще и разное в Алекс более мужское и резкое, а в Алла, более плавное и нежное


Сообщение отредактировал Melissa - Вторник, 06.12.2011, 03:14







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 06.12.2011, 11:27 | Сообщение # 184
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (svet)
вопрос о возможной "статистике"

Чтобы выводить возможную статистику, нужно иметь сотни случаев "под рукой", и таким образом иметь возможность анализировать эти случаи и выводить какие то выводы, у нас пока что такой возможности нет rolleyes
Quote (svet)
четко же выражаю предположение.. что призыввать пламя по имени - может быть более продуктивным.....

Пока это предположение не подкреплено практическими результатами оно остается всего лишь предположением. Но если ты собираешься практиковать этот метод - то остается пожелать тебе удачи, надеюсь ты поделишься потом своим опытом работы в этом направлении give_rose

Quote (Melissa)
у меня внутри почему-то одинаково вибрируют имена Алла и Алекс, так же как у нас сердцевина единая у имен "Ал"(попробуйте потянуть на разный манер эти два имени), но слышится еще и разное в Алекс более мужское и резкое, а в Алла, более плавное и нежное

Про наши имена я писала тут:
http://www.twinflames.ru/index/0-2

Quote (Melissa)
рассказываю наш опыт я- Елена, мой Бп тоже - Елена, мало того у нас до замужества с ней и инициалы были одинаковые мои - АЕС, ее - СЕА. Видите зеркало? так у нас не только в именах, на внешности, характер это очень хорошо было заметно,даже слишком, но когда мы соединились мир воспринимал нас как один единый организм и нас постоянно путали все подряд. думаю наш с ней союз закручен на том же принципе, что и наши инициалы АЕС и СЕА, в сердцевине мы целостны, а слева и справа различны и зеркальны, но в тоже время буквы то все одни и те же, только наоборот

Как интересно give_rose
Quote (Melissa)
ох, созреть бы чтобы написать нашу историю....

Созреешь еще wink







Поделиться информацией:


 
svetДата: Вторник, 06.12.2011, 11:56 | Сообщение # 185
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Melissa)
насколько я знаю, по своему скромному опыту, БП либо защищается осознанно-неосознанно от такого рода энергий,при условии что он хорошо развит духовно и может это, либо загибается так же как ты,но не обязательно одновременно с тобой,но обязательно проходит этот этап рано или поздно


с учетом того, что в нашем случае,для счастливого земного воссоединения сущ-вует масса деликатных моментов, я просто приняла с Благодарностью этот опыт, в том виде, в котором мне его послали...и испытывала только самые светлые эмоции.... Даже как-то собраннее стала..стала контролировать больше эмоции..появилась большая ответственность за намерения и посылы...стала дисциплинированнее относится к практическим обязанностям...В общем, стала заботиться не только о своей энергетике... И тут мое БП "порвало"... включил режим "тоскую"....да так.. что мне мозг выносило.. натурально... рыдала так, думала переносица через нос вытечет, простите....Если бы не характерные вибрации, решила бы. что просто чистка хорошая пошла...Странное состояние... когда твое сознание находится в покое и умиротворении... а эмоции приходят ..деструктивные...







Поделиться информацией:


 
svetДата: Вторник, 06.12.2011, 12:15 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Алла)
Чтобы выводить возможную статистику, нужно иметь сотни случаев "под рукой", и таким образом иметь возможность анализировать эти случаи и выводить какие то выводы, у нас пока что такой возможности нет


у меня пока тоже ) но скажем прямо, Алла, ваш. с Аллексом, форум, наиболее информативный ресурс по данной теме, в широких просторах Сети...Возможно на нем, когда примкнут сотни случаев, каждый из нас найдет ответы.







Поделиться информацией:


 
svetДата: Вторник, 06.12.2011, 12:28 | Сообщение # 187
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Алла)
Пока это предположение не подкреплено практическими результатами оно остается всего лишь предположением. Но если ты собираешься практиковать этот метод - то остается пожелать тебе удачи, надеюсь ты поделишься потом своим опытом работы в этом направлении


говорят же, что зная "особенное" имя оппонента, используя его в призывах\посылах\влияниях..можно добиться более значимых результатов,с большей эффективностью, в более короткие сроки...
это вроде широко распространенно в ритуальных практиках..

правда, мне не кажется правильным ( на данном этапе моего восприятия) призывать пламя..исходя из собственной инициативы... уж слишком мощные энергии высвобождаются при слиянии...особенно...когда оба пламени практикующие.. и по многим уровням воплощений... активируется дабл-объем заний,практик,кармические моменты начинают прорабатываться "в темпе вальса"... Или как в нашем случае, БП практикует на низких вибрациях.. ритуальная магия.. и прочие забавы... а мне поставили другие задачи по воплощению...диаметрально-противоположные )))))) В общем нам не скучно )))

что до методов... я пока,как говорят девочки, аки "слепой котенок" мордой тычусь... вот нашла форум.. вопросы всплывают - озвучиваю... знаешь,как бывает, в неформальной беседе, раз, и проскочит светлая мысль.
Так что всем спасибо за истории,опыт и участие give_rose







Поделиться информацией:


 
svetДата: Вторник, 06.12.2011, 12:32 | Сообщение # 188
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Melissa)
скажу более того, к встречи ведут специально и ведут после встречи тоже специально


как понять... в чем миссия что - ли... ? пламена-то "слияют" для какого-либо Служения... на уровне энергий..?







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Вторник, 06.12.2011, 13:44 | Сообщение # 189
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (svet)
пламена-то "слияют" для какого-либо Служения... на уровне энергий..?

Мы об это писали - да, для служения человечеству.







Поделиться информацией:


 
svetДата: Вторник, 06.12.2011, 15:18 | Сообщение # 190
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
если на уровне энергий, синхронизация пламен - complete, но отношения не заземлены, как в этом случае ? имею ввиду, нет контактов на физическом плане вообще, как реализуется тогда Служение ? Исключительно через тонкий план?






Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Вторник, 06.12.2011, 17:51 | Сообщение # 191
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (svet)
говорят же, что зная "особенное" имя оппонента, используя его в призывах\посылах\влияниях..можно добиться более значимых результатов,с большей эффективностью, в более короткие сроки...
это вроде широко распространенно в ритуальных практиках..


расписываю лишь свой собственный опыт, не утверждаю что у всех так)))
в том то и дело имя то "особенное",его для начала услышать нужно,узнать и принять, а потом это такие вибрации, что их ни мысленно,ни голосовыми связками не произнести, потому только когда будет абсолютное слияние, тогда ты сердцем и душой услышишь как зовут твоего БП, а тут секрет из своего опыта - у нас это имя было одинаковым, и звать своего БП приходится только сердцем, впечатление будто призываешь себя самого из глубин вселенной, как бы накатывает волной, как приливом энергия,на ощупь какая то особенная только твоя, и тогда будто крик во вселенную душой получается,не проходит и секунды как ты ощущает ответную реакцию в полной мере, к твоему приливу присоединяется точно такой же, они тут же сливаются и становятся чем то единым, физически такое ощущение что ты начинаешь парить, становишься переполненным наивысшего качества энергией и будто невесомым, ощущения абсолютного могущества, что тебе сейчас и планеты в космосе двигать под силу,лишь невзначай пожелав этого. Ни с чем не сравнимое чувство.

sun1 sun1 sun1


Сообщение отредактировал Melissa - Среда, 07.12.2011, 23:07







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Среда, 07.12.2011, 23:08 | Сообщение # 192
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
у меня созрел новый вопрос - а у БП могут быть одинаковые учителя или все же они разные? если есть у кого опыт поделитесь пожалуйста, очень интересует с чем это связано :sun1:






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 08.12.2011, 15:06 | Сообщение # 193
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Melissa)
у меня созрел новый вопрос - а у БП могут быть одинаковые учителя или все же они разные? если есть у кого опыт поделитесь пожалуйста, очень интересует с чем это связано

По имеющейся у меня информации, которая пришла ко мне не так давно, БП относятся к одному лучу (см. Наука о семи лучах), соответственно миссия у них одинаковая. Исходя из этого можно сказать что и учитель у них один, тот который ответственный за этот луч rolleyes Но я думаю что каждый может медитировать по этой теме и пробовать получить свои ответы rolleyes

Quote (svet)
если на уровне энергий, синхронизация пламен - complete, но отношения не заземлены, как в этом случае ? имею ввиду, нет контактов на физическом плане вообще, как реализуется тогда Служение ? Исключительно через тонкий план?

Света.. знаешь что я заметила? Ты строчишь вопросы, не удосуживаясь как минимум обратить внимание на ответы, я уже молчу о том чтобы поблагодарить за ответы, которые мы тебе пишем. Ты гонишься за теорией, а практика где? Где процесс повышения личных вибраций энергии любви, без которого воссоединение с БП практически не будет виднется на горизонте?

По новому вопросу - О какой совместной миссии=служении может идти речь, без воссоединения? БП приступают к совместной миссии после воссоединения, и то не сразу, а после испытательного срока.







Поделиться информацией:


 
MelissaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:38 | Сообщение # 194
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 96
Статус: Offline
Спасибо Алла за ответ, но я думаю что мне стоило уточнить вопрос, я имела ввиду конкретных материальных земных людей, преподающих определенные практики,т.е. ей этот человек подходит как учитель,его система обучения для нее более эффективна чем для меня,такое может быть? у меня сейчас просто встал вопрос такой, что в моей жизни появился человек у которого я бы хотела обучаться, есть контакт,может даже односторонний пока только с моей стороны, его система обучения мне полностью понятна и приемлема, а вот человек который ее обучает духовной практики у меня не вызывает интереса и позывов к учебе у него. А то что Вознесшиеся Учителя и Владыки которые обучают и ведут БП,это совершенно верно.






Поделиться информацией:


 
svetДата: Четверг, 08.12.2011, 19:47 | Сообщение # 195
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Алла, специально для Вас дублирую
Quote (svet)
Так что всем спасибо за истории,опыт и участие


а я заметила стойкую. необоснованную предвзятость, не характерную для Учителя...

в любом случае, если это вызывает в Вас такой импульс, приношу свои извинения...строчить вопросы прекращаю...раз они не проходят "цензуру"
форума.

профиль не содержит административные права, потому, буду признательна, если Вы удалите мою анкету.

Благодарю за урок give_rose







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Поиск: