Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
АллаДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:22 | Сообщение # 211
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Leo_Amadeo)
У меня с моим БП такая вот ситуация...
Если думаю о нем постоянно, и пытаюсь быть к нему ближе,то он вроде перестает меня чувствовать,и сны обо мне ему не снятся...
Если же я намеренно перестаю думать о нем,то теперь уже он начинает страдать, думать обо мне...
Я вот не знаю,как поступать в этой ситуации????Жить из крайности в красность не получается,хотя это неудобств не причиняет)) Ну разве что голова с утра до вечера им забита,и другие дела отходят на 2 план)). 34
п.с. мы пока на физич плане не встречались,и узнала его только я.)

Невозможно ничего сказать адекватно, не зная всей истории хотя бы кратко rolleyes







Поделиться информацией:


 
Leo_AmadeoДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:56 | Сообщение # 212
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Алла, Ладненько, история будет))).






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.07.2012, 13:07 | Сообщение # 213
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Leo_Amadeo)
узнала его только я

Quote (Leo_Amadeo)
он начинает страдать, думать обо мне

А как ты знаешь, что он начинает страдать и думать о тебе, если только ты его узнала? Вы общаетесь? Т видишь какие-то проявления страданий, которые по твоему связаны с твоими внутренними изменениями? rolleyes







Поделиться информацией:


 
Leo_AmadeoДата: Четверг, 02.08.2012, 14:05 | Сообщение # 214
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Алла)
А как ты знаешь, что он начинает страдать и думать о тебе, если только ты его узнала? Вы общаетесь? Т видишь какие-то проявления страданий, которые по твоему связаны с твоими внутренними изменениями?


Ну,я даже имела ввиду не страдать начинает, а думать обо мне, зацикливаться, пытаться стать ко мне ближе)))-Это в случае, если я его "отпускаю"))).
Если отпускаю, то он начинает приходить ко мне во сне, а если зациклена на нем,то сны вообще не снятся)).
Эх...вот теперь я запуталась))
Значит так...если я развиваю себя,то это отражается и на нем,помогает ему.
Но,прочитав много историй о БП,я заметила,что когда БП находятся на расстоянии друг от друга,то если у одного близнеца отличное настроение, другой в это время страдает от депрессии. Как сказала одна девушка : "мне хорошо я на подъеме...ему плохо у него все на нуле.. когда мы вместе это выравнивается на время взаимодействия.....потом опять на расстоянии все полярно.."

Получается,если у меня,например,трагедия в семье,и мне ужастно плохо,то ему,по принципу отзеркаливания, в этот момент радостно и светло?.Или же и ему больно?.... shok







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 02.08.2012, 16:01 | Сообщение # 215
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Алла)
Вы общаетесь?

Это я раньше еще спросила, может ты не заметила rolleyes

Quote (Leo_Amadeo)
Но,прочитав много историй о БП,я заметила,что когда БП находятся на расстоянии друг от друга,то если у одного близнеца отличное настроение, другой в это время страдает от депрессии. Как сказала одна девушка : "мне хорошо я на подъеме...ему плохо у него все на нуле.. когда мы вместе это выравнивается на время взаимодействия.....потом опять на расстоянии все полярно.."

Есть такое... наблюдаю в некоторых случаях, но не далеко всегда.

Quote (Leo_Amadeo)
Получается,если у меня,например,трагедия в семье,и мне ужастно плохо,то ему,по принципу отзеркаливания, в этот момент радостно и светло?.Или же и ему больно?

Мне, к примеру, не радостно, когда Алексу больно... поэтому я скорее не соглашусь с такой постановкой как с правилом БП, радость может быть наигранной или неосознанной.. не знаю, что тебе сказать, могу лишь из нашего опыта сказать что никакой радости мы не испытываем, если другому плохо rolleyes







Поделиться информацией:


 
Leo_AmadeoДата: Пятница, 03.08.2012, 19:28 | Сообщение # 216
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Алла, Ну нет естественно,не общаемся))). Как и всегда,на пути воссоединения БП препутствия в виде расстояни, или, как например в нашем случае,с ним никак не связаться - нет контактных данных))). А все потому,что суждено мне встретить его в 2 раз в реале,а не по интернету)).

Quote
Мне, к примеру, не радостно, когда Алексу больно... поэтому я скорее не соглашусь с такой постановкой как с правилом БП, радость может быть наигранной или неосознанной.. не знаю, что тебе сказать, могу лишь из нашего опыта сказать что никакой радости мы не испытываем, если другому плохо


Так,ладно).Если принцип отзеркаливания-не правильно,и возможно все,тогда понятно,почему я запуталась))).Хотя мне казалось,что за последние пол-года я узнала по теме БП все,что только можно из русскоязычных и англоязычных источников)). И в данном случае я спросила это не потому,что мне интересно..а потому,что у меня дома и вправду трагедия...смерть близкого...вот я и думаю, как на мое БП влияют мои чувства((. Не хочу, чтобы страдал и он((
Просто меня в 2009 сильно штормило,а потом,как оказалось,у БП в том году были какие-то трагедии и ему было очень плохо...эх..

Спасибо за ответ))Мысли устаканились))) sun1







Поделиться информацией:


 
AmethistaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:37 | Сообщение # 217
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла! Скажите, пожалуйста, могут ли на Ваш взгляд воссоединиться БП без 100% проработки кармы обоих?

Мы с БП встретились, но есть неразвязанные кармические узлы у обоих.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:05 | Сообщение # 218
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Amethista)
Здравствуйте, Алла! Скажите, пожалуйста, могут ли на Ваш взгляд воссоединиться БП без 100% проработки кармы обоих?

Мы с БП встретились, но есть неразвязанные кармические узлы у обоих.

Конечно могут, именно после воссоединения и начинается отработка кармы, личной и совместной. Что-то было отработано ДО встречи, что-то будет отработано после нее - все соответственно задачам и жизненному плану данной инкарнации rolleyes







Поделиться информацией:


 
irinija-delfinijaДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:56 | Сообщение # 219
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла и Алекс! Я - новичок на сайте. Посвящение приняла 13 августа 2012 г. У меня вопрос - может ли эта энергия работать с родом? У меня после посвящения резко улучшились отношения с мужем (кармический брак, насколько я понимаю) и очень обострились проблемы с родственниками по маминой линии (она уже ушла с земного плана в 2002) - родная сестра, двоюродные сёстры и братья, тётушки. Не ругань, а повышенная эмоциональность, слёзки у всех...с сестрой обнимались, просили прощения друг у друга... и внутреннее ощущение у меня до сих пор тяжеловатое (как буд-то я в чём-то виновата..)
И второй вопрос: может быть такое, что БП не очень похожи внешне (сильная разница в росте, например)??







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 21.08.2012, 18:46 | Сообщение # 220
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (irinija-delfinija)
У меня вопрос - может ли эта энергия работать с родом? У меня после посвящения резко улучшились отношения с мужем (кармический брак, насколько я понимаю) и очень обострились проблемы с родственниками по маминой линии (она уже ушла с земного плана в 2002) - родная сестра, двоюродные сёстры и братья, тётушки. Не ругань, а повышенная эмоциональность, слёзки у всех...с сестрой обнимались, просили прощения друг у друга... и внутреннее ощущение у меня до сих пор тяжеловатое (как буд-то я в чём-то виновата..)

Ирина, я как чувствовала... смотри что я опубликовала вчера:
http://www.facebook.com/photo.p....theater
Там и ответ на твой вопрос rolleyes

Quote (irinija-delfinija)
И второй вопрос: может быть такое, что БП не очень похожи внешне (сильная разница в росте, например)??

Конечно, это же не близнецы по рождению, близнецовость она духовная,а внешне эти люди разные rolleyes







Поделиться информацией:


 
irinija-delfinijaДата: Вторник, 21.08.2012, 19:09 | Сообщение # 221
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 6
Статус: Offline
да, Аллочка!!! Про синхронность тоже интересно!!! Мы такой знак с дочерью рисовали пару дней назад, только без знака бесконечности внизу, срисовывали с книги мандалы....Не знаю, в какой теме можно это спросить... ну раз уж про синхронность ...у меня с подругой она безумно сильная - детство, замужество, дети, ситуация в браке..ну и, конечно, мы очень близки в духовном плане (она мне , кстати, позвонила перед посвящением моим в августе 2012 и говорит :" Я даже спать не могу, у меня в мозгу одно слово "Израиль". Меня ничего с Израилем никогда ничего не связывало" Я ей ответила, что вчера вечером вышла на сайт людей, которые живут в Израиле и записалась на медитацию.Как близнецовые пламена, мы с ней друг друга очень чувствуем:если мне эмоционально тяжело, я знаю, что она скоро позвонит, и у неё будет тоже самое. В последнее время, синхронность стала считаться, буквально, часами. Знакомы лет с 8. Вчера она со слезами на глазах сказала: "Я не знаю как бы я жила, если б не было тебя!"






Поделиться информацией:


 
irinija-delfinijaДата: Вторник, 21.08.2012, 19:12 | Сообщение # 222
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мы с подругой не близнецовые пламена, это же всегда мужчина и женщина, это называется просто духовная близость. Аллочка, подскажите где об этом почитать подробнее.






Поделиться информацией:


 
ласератаДата: Вторник, 28.08.2012, 15:52 | Сообщение # 223
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
БП - не всегда мужчина и женщина. только когда это уместно. это - две зеркальный души, которые могут выбрать любой опыт - друзей, родственников, родителей и детей, и поэтому могут быть одного пола. правда, это встречается реже.






Поделиться информацией:


 
АлексДата: Среда, 29.08.2012, 22:48 | Сообщение # 224
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (irinija-delfinija)
Мы с подругой не близнецовые пламена, это же всегда мужчина и женщина,

Такой информации мы от Вознесенных Учителей не получали , поэтому утверждать однозначно не буду . Думаю что все возможно ..







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Среда, 29.08.2012, 22:51 | Сообщение # 225
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (ласерата)
БП - не всегда мужчина и женщина. только когда это уместно. это - две зеркальный души, которые могут выбрать любой опыт - друзей, родственников, родителей и детей, и поэтому могут быть одного пола. правда, это встречается реже.

А откуда такая информация Лена ?? И такая категоричность , особенно если взять в расчет , что инфы о БП очень мало ?







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Поиск: