Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
WindДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:42 | Сообщение # 241
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравствуйте, хотела спросить следующее: говорят, что между БП есть связь, т.е. что чувствует один, то испытывает и другой. У меня вчера весь день была сильная тоска без причины; а сегодня проснулась с таким чувством спокойствия и умиротворения, была совершенно спокойна))) такое ощущение, что время остановилось полностью и должно произойти что-то хорошее, - знаю, звучит бредово, но ощущения были именно такие :) может ли это быть связано с состоянием БП? И самое главное, что хотела спросить, после того, как я осознала, что он мой БП, у меня периодически случаются головные боли, иногда сильные, как будто голова лопнет, особенно макушка, сознание как в тумане, не могу ничем заниматься, а потом проходит...но такая усталость после этого(( С чем это может быть связано? Заранее спасибо






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 29.11.2012, 02:14 | Сообщение # 242
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Wind)
знаю, звучит бредово

Для меня нет ничего бредового rolleyes
Quote (Wind)
может ли это быть связано с состоянием БП?

Может, но не 100% факт. Это могут быть какие-то твои внутренние процессы, которые в данный период почти со всеми живущими на Земле происходят, все таки переход в новое измерение уже на носу wink
Quote (Wind)
после того, как я осознала, что он мой БП, у меня периодически случаются головные боли, иногда сильные, как будто голова лопнет, особенно макушка, сознание как в тумане, не могу ничем заниматься, а потом проходит...но такая усталость после этого(( С чем это может быть связано?

С дисбалансом, неправильным распределением психической энергии.







Поделиться информацией:


 
WindДата: Четверг, 29.11.2012, 13:24 | Сообщение # 243
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Значит, переход все-таки будет... А вот то, что вы написали про дисбаланс психической энергии, это можно как-то исправить?...я несколько раз пыталась медитировать, для улучшения общего состояния, так меня потом в такой сон валит...после очередной медитации я как будто в ступоре, до сих пор голова не очнулась...наверно, не стоит медитировать...






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 29.11.2012, 18:07 | Сообщение # 244
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Wind)
Значит, переход все-таки будет..

Его, вроде, не отменяли viannen_94

Quote (Wind)
А вот то, что вы написали про дисбаланс психической энергии, это можно как-то исправить?

Можно. Для начала перестать дупать о БП и начать думать о себе. Плюс упражнения для балансировки, заземляться опять таки.







Поделиться информацией:


 
WindДата: Пятница, 30.11.2012, 14:06 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
В каком смысле "заземляться", не поняла значения yu

Сообщение отредактировал Wind - Пятница, 30.11.2012, 14:08







Поделиться информацией:


 
WindДата: Пятница, 30.11.2012, 16:03 | Сообщение # 246
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
и еще хотела спросить: если один из БП узнает и осознает, что они Близнецовые половинки, а другой не знает об этом, изменится ли у него восприятие или он ничего не почувствует?...






Поделиться информацией:


 
WindДата: Пятница, 30.11.2012, 20:03 | Сообщение # 247
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
у меня, например, это было что-то...трясло после того, как узнала, где-то 2 недели, а может и больше 34






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:18 | Сообщение # 248
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Wind)
В каком смысле "заземляться", не поняла значения

Открываешь Гугль, вносишь слово "заземление" в поисковую строку и жмешь на Поиск - и читаешь результаты rolleyes
Quote (Wind)
и еще хотела спросить: если один из БП узнает и осознает, что они Близнецовые половинки, а другой не знает об этом, изменится ли у него восприятие или он ничего не почувствует?...

Может измениться, может и не измениться - это зависит от той задачи, которую БП поставили перед собой для этой жизни.

п.с. Убедительная просьба редактировать сообщения при помощи кнопки "Правка" (справа внизу в сообщении), а не публиковать подряд три сообщения - это противоречит нашим правилам и в следующий раз такие сообщения будут удалены. Ссылка на правила на самом верху, слева. Спасибо.







Поделиться информацией:


 
WindДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:51 | Сообщение # 249
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
ок; у меня просто интернет глючит, поэтому так получается )






Поделиться информацией:


 
BunyaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:14 | Сообщение # 250
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Как отличить  родственную душу и БП?   При встрече с БП просыпается чувство божественной любви, а с РД просто связь (легкое общение,чувство родства и симпатии, доверие, чувство  радости и многие идеализируя, принимают за БП просто родственную душу, которая  призвана помогать в жизни) ?    т.е.  с РД есть связь  и чувствуется радость от этого,  но нет такого, что хочется любить всё и всех  вокруг и изменить мир к лучшему? Или отличить РД от БП можно только по   признакам синхроничности,зеркальности и пр. 34
Друзья, сразу извиняюсь ,если ответ на мой вопрос  уже где- то фигурировал и я его не увидела.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 02.02.2013, 13:35 | Сообщение # 251
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (Bunya)
Как отличить родственную душу и БП?

Тут http://twinflames.ru/news....5-25-98

и в том же разделе еще статьи give_rose







Поделиться информацией:


 
luchieneДата: Суббота, 02.02.2013, 23:34 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Алла.  Внимательно прочитала на форуме статьи касающиеся близнецовых пламен и сообщения, и есть у меня вопрос ответа на который я найти не смогла. 
 Может ли быть такое что близнецовые пламена  соединились на духовном плане, но в реальной жизни даже не знакомы или знакомы, но не подозревают о том, что это они и есть?







Поделиться информацией:


 
НеукротимаяДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:00 | Сообщение # 253
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла! Прочла переписку с Юрием... получается, что вы все же видите - являются ли м. и ж. Б.П., сорри, за сокращения)) Смотрю на свою жизнь и не могу понять.. вроде все было тааак ясно.. но чем дальше  - тем сложнее.. все говорило о том, что мы близнецы ( для меня говорило), но теперь.. столько сомнений.. и что делать, как себя вести.. куда двигаться.. запуталась совсем.. знать бы действительно ли близнец..вы можете спросить?






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:35 | Сообщение # 254
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (luchiene)
Может ли быть такое что близнецовые пламена соединились на духовном плане, но в реальной жизни даже не знакомы или знакомы, но не подозревают о том, что это они и есть?

Лена, я стараюсь ничего не отрицать, это мой принцип духовный, поэтому я не могу сказать, что такого НЕ может быть, это было бы слишком голословно. Я постоянно и дотошно изучаю тему БП с самых разных ракурсов, не обо всех своих изысканиях расскзываю, пока накапливаю наблюдения и откровения, которые мне свыше приходят. Но если ты хочешь, я могу абстрактно, исходя из моего чувствования твоего вопроса, сказать свое мнение.

И оно следующее - если отталкиваться от основы основ, что близнецовые пламена это не только счастье и любовь в личном диапазоне, но еще и миссия служения человечеству, то я не вижу смысла в подобном соединении, когда двое продолжают в одиночку "рыть землю". Посему, я скорее склоняюсь к тому, что если двое уже соединились духовно (не имею в виду физическое соединение, разумеется) на высших планах - то они никак уже не могут продолжать существовать по отдельности. С момента соединения у них обнаруживаются общие проработки, соответственно их плану, общие задачи ,которые нужно решать, общие уроки. У них начинается моментально испытательный срок - это уже мне известно достоверно. Всё, что происходит с каждым из них, происходит с ними ВМЕСТЕ - а не у одного одно, у другого другое.

Мы с Алексом когда-то думали, что мы взаимодополняем друг друга - типа у меня одно, у него другое, каждый отработал и отличненько. А на опыте выяснилось другое - что мы оба, вместе, прорабатываем разные грани одного и того же. В процессе проработок мы видим, что только внешние "декорации" отличаются, но суть та же, задача та же, урок тот же.

В качестве итога еще раз скажу - я считаю, что если БП пара прошла процесс воссоединения на высших планах, то точно не для того, чтобы продолжать существовать по отдельности, не проявляя всю мощь подобной связи в мирской жизни, на благо окружающего мира.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:44 | Сообщение # 255
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата (yterhjnbvfz)
Здравствуйте, Алла! Прочла переписку с Юрием... получается, что вы все же видите - являются ли м. и ж. Б.П., сорри, за сокращения))

Маша, да, получается так, хотя были моменты, когда они сами сомневались в этом, но это уже в прошлом rolleyes

Цитата (yterhjnbvfz)
Смотрю на свою жизнь и не могу понять.. вроде все было тааак ясно.. но чем дальше - тем сложнее.. все говорило о том, что мы близнецы ( для меня говорило), но теперь.. столько сомнений.. и что делать, как себя вести.. куда двигаться.. запуталась совсем.. знать бы действительно ли близнец..вы можете спросить?

Машенька, я никого не спрашиваю ни о чем, я просто вижу, чувствую и знаю. Я никогда не обращаюсь к Высшим Силам с просьбой выдать ту или иную инфу для какого-то человека, это не моя миссия=) Но я могу предложить другой вариант выявления твоей близнецовости, просто подумай над тем, что я сейчас напишу.

Нужно переключить свое внимание с мыслей о ВАС, и со всех сопутствующих вопросов, на данном этапе, и переключиться на работу с СОБОЙ. По поводу последнего - это практическая работа. Как только в ней будут определенные сдвиги - можно будет увидеть, как это влияет на общую картину rolleyes







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Поиск: