Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
MarisaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:53 | Сообщение # 301
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
А бывает ли так,  что один человек видит что его партнер его БП, а другой человек этого не осознает или не чувствует?
Просто полтора года назад я встретила мужчину, в котором я сразу почувствовала некое Единство, близость, случался спонтанный подъем кундалини во время нашего общения (чего раньше не было), но мужчина, по его словам, этого всего не чувствовал, но как-то отношения сами собой завязались. Через полгода мы поженились, женаты уже год, но он так ничего и не почувствовал, у меня же духовные опыты происходят постоянно от общения с ним.

Вот как быть? я уже готова поверить что мне все померещилось... :-(







Поделиться информацией:


 
Nona2015Дата: Четверг, 16.07.2015, 23:41 | Сообщение # 302
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветсвую всех!!!! Безумно рада читать этот форум!!! Это настоящее спасение!!!!Алла и Алекс, спасибо вам за форум!!! give_rose
Хочу рассказать свою историю, может кому-то поможет)))
Итак, пару слов о себе: эзотерикой увлекаюсь лет 6, прочитала много книг, имею Рейки степень 1, смотрела Хроники Акаши ( свои прошлые воплощения, но давно забросила и непрактиковала их). Сейчас забросила саморазвитие и сосредоточена нм работе. однажды я пошла на семинар по повышению квалификации, в перерыве пошли на обед большой компанией и во время еды и разговора, я встретилась с парнем напротив глазами!!!!! Меня долбануло так, что я думала со стула упаду!!! Это был миг, но весь мир остановился и мне было не важно кто он, что он, я почувствовала ДУШОЙ абсолютную вселенскую ЛЮБОВЬ( это не любовь с 1-го взгляда, тем более не страсть, это какой- то вселенский абсолют))) потом мы с парнем переглядывались, но от его взгляда меня как током било!!! В жар бросало, волнами накатывло, фейерверк, наизнанку вывернуло и собрало обратно... Мне хотелось куда-то от него бежать!!!! Я вообще не поняла че это было такое!!!! Когда я пришла домой, мое тело ныло, душа болела, я точно знала, что по мне идут энергетические потоки ( кто Рейки знает, тот поймет) короче, дома накрыло еще больше!!!! Вообще-то у меня муж и ребенок. Муж меня любит очень ( праада любовь у него странная, он давит на меня, ничего не разрешает, ходить никуда нельзя, с подружками нельзя, я как в клетке, но все это от его большой любви( не понятна мне вообще такая любовь)( но я в глубине души хочу другой любви- поддержки, понимания и тд)
Когда я пришла домой провела сеанс Хроник Акаши и увидела, что с тем парнем у нас была любовь большая в одном из вопдощений, но его убили. Когда я окончила сенанс у меня была истерика часа 2( это такое бывает при просмотрах). В общем, я подумала, что встретила душу которую когда-то любила... Потом стала рыться в нете и нашла такое понятие как Близнецовое Пламя!!!!!!!! Но я его не призывала и даже не слышала( вернее читала в Крайоне, но не особо придала значение, там и так много другой инфы!!!!!!
Ааа, так этот парень так и не познакомился со мной и Слава Богу! Я бы и слова сказать не смогла бы!!!! Меня трусило от взгляда его!!!!!!!! Я прислушалась к мыслям своим- я знаю , что мы встретимся и не раз! думаю он особо ничего не почувствовал!!! Но в тот миг когда мы встретились глазами мои мысли были такими- ты мой идеал и мой абсолют, не важно кто ты и что я тебя люблю просто так, за то, что ты есть, вселенской любовью!!!!!!
Потом я стала рассуждать, что оказывается я мужа люблю ЗА ЧТО-То- за то, что он добрый, хороший, внимательный и тд!!!! А к незнакомому парню не знаю кто он и не слыша даже егт голоса я ЛЮБЛЮ ЕГО АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!!!!
В общем меня все это ввело в полный ступор.... Неделю после встречи меня выкручивало, тело и душа ныла и стонала!!!!! Потои привыкла к новым ощущениям... Слав Богу нашла ваш форум и вообще прозрела!!!!! Теперь я так понимаю, надо собой заниматься...Кстати, у меня точно активация прошла какая-то!!!! Может Кундалини проснулось))))
Алла, прошу прокомментируте мой







Поделиться информацией:


 
СергейДата: Понедельник, 26.10.2015, 00:38 | Сообщение # 303
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго вам времени суток!! Меня зовут Сергей, я недавно столкнулся с этим понятием,которое мне покоя не дает.дело состоит в том что недавно я узнал что супруга встретила свое близнецовое пламя,не буду долго рассказывать что да как,скажу что я был в шоке от всего происходящего.в браке 9 лет. ситуация крайне критичная.я сам начал читать ввсю эту литературу листать и искать ответы что бы понять что да как.подскажите как мне быть и что делать.я как понял это человек из плоти и крови,да в жизни встреча может и не быть физического контакта скажем так тоже.но тот факт что у человека (супруги) в голове в сердце и в душе сидит другой человек,это достаточно сложно переварить.встретив свое БП человек обретает некую вселенскую любовь.и как тут вы говорите эта связь никуда не уходит не пропадает и так далее...дело идет к разводу.мне нужен ваш совет как отнестись ко всему этому.Спасибо заранее!!






Поделиться информацией:


 
ДженДата: Воскресенье, 13.12.2015, 08:49 | Сообщение # 304
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Доброго вам времени суток!! Меня зовут Сергей, я недавно столкнулся с этим понятием,которое мне покоя не дает.дело состоит в том что недавно я узнал что супруга встретила свое близнецовое пламя,не буду долго рассказывать что да как,скажу что я был в шоке от всего происходящего.в браке 9 лет. ситуация крайне критичная.я сам начал читать ввсю эту литературу листать и искать ответы что бы понять что да как.подскажите как мне быть и что делать.я как понял это человек из плоти и крови,да в жизни встреча может и не быть физического контакта скажем так тоже.но тот факт что у человека (супруги) в голове в сердце и в душе сидит другой человек,это достаточно сложно переварить.встретив свое БП человек обретает некую вселенскую любовь.и как тут вы говорите эта связь никуда не уходит не пропадает и так далее...дело идет к разводу.мне нужен ваш совет как отнестись ко всему этому.Спасибо заранее!!
Здравствуйте, Сергей)
Советую спокойно и разумно отнестись.
С вашей супругой случилось нечто, на что ни вы, ни даже она повлиять никак не можете. В последнем случае, боюсь, ваша супруга не только не может, но и не хочет никак на это влиять, ибо от этого никто в здравом уме и трезвой памяти никогда не откажется. От обретения себя.
Многие БП вот так вот и живут в браках с кармическими партнерами, но внутри - другая связь. Не думаю, что это прямо вот смертельно. Живут да живут себе. Таких много.

Понятно, что вам, как супругу - очень тяжело это осознать, но нам иногда посылаются вот такие испытания. Связь БП - это обстоятельство непреодолимой силы, если можно так выразиться. Можно продолжать жить в браке, но обретение себя (а это делается только через БП) никуда не денется при этом.
Может, и вы своего близнеца когда-то встретите)))







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:36 | Сообщение # 305
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
супруга встретила свое близнецовое пламя
Надеюсь, что это действительно так и есть, а не является плодом ее воображения.







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Понедельник, 06.06.2016, 16:06 | Сообщение # 306
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата Алла ()
Вместо того чтобы зацикливаться на ожидании прозрения своего БП, нужно сконцентрироваться на себе, на своей любви, на своих ощущениях. 
Блин, вот не первый раз всё перечитываю, и в очередной раз нахожу что-то важное для себя. Хотя я для себя выделенную фразу немного принял по другому. Не всё так просто в моей жизни, и на каком-то этапе я для себя взял за истину примерно так. А НЕ ВАЖНО, КАК МОЯ ЖЕНА МЕНЯ ЛЮБИТ, ДЛЯ РАЗВИТИЯ МОЕЙ ДУШИ БОЛЕЕ ВАЖНО КАК Я ЛЮБЛЮ,







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Понедельник, 06.06.2016, 16:10 | Сообщение # 307
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
.подскажите как мне быть и что делать.я как понял это человек из плоти и крови,
Если вы действительно любите свою супругу, то отпустите. Я знаю что это сложно, но вы не сможете её возле себя удержать так или иначе. Отпустите, Ваше от ВАС не уйдёт. Опыт отпусканмя я проходил, это очень болезненно, но не смертельно. к тому же у вас откроются перспективы новой СВОБОДНОЙ жизни и вероятность новых интересных встреч и общений


Сообщение отредактировал Yfed - Понедельник, 06.06.2016, 16:13







Поделиться информацией:


 
LenkisДата: Пятница, 09.12.2016, 15:11 | Сообщение # 308
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хелп!!!)) пред история.. общалась больше 2х лет по инету с мужчиной, в скайпе, по телефону.. разговоры ни о чем!! но при общении я его чувствовала, пугало страшно. А  чуть больше месяца назад была странная встреча с "незнакомым" мужчиной, взгляд глаза в глаза, как под гипнозом.. оторваться не могла, но и остановится, как запрещало.. и при том знала что походка, разворот головы это движения того мужчины с инета.. разница только то что тот более светлый, а этот черненький.. и потом у меня происходит какая та фигня в жизни... я как сумасшедшая хожу смеюсь, знаю что эмоции не мои.. и вообще перепады настроения, ментальная связь появилась с ним, как открылся третий глаз, вижу будущее некоторых людей,  думала что дурка светит, но хорошо что нашла ваш сайт и поняла что со мной... В общем не сдержалась позвонила тому знакомому (а расстались мы не очень хорошо, т.к. заявил что он личное с инетом не путает) а он типа вообще не пределах, типа я дура... не понимаю что делать, то ли мужчина был другой, тогда почему этого так понимала на расстоянии, вплоть до физического желания, смены настроения, иногда такое ощущение что читала его мысли... и если не он, тогда кто тот? как его еще раз встретить, т.к. эта дурка уже напрягает... дурка в том смысле что я не знаю как контролировать эти эмоции, эмоции любви дикой его ко мне и мое к нему...






Поделиться информацией:


 
LenkisДата: Пятница, 09.12.2016, 15:11 | Сообщение # 309
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
да, он и я свободные оба...






Поделиться информацией:


 
LenkisДата: Пятница, 09.12.2016, 15:18 | Сообщение # 310
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ой и еще, если раньше у меня все время было состояния не досыпания, постоянной усталости, то сейчас у меня этой энергии очень много, могу спать по 3-4 часа и вставать выспанная и счастливая......






Поделиться информацией:


 
AliandraДата: Суббота, 21.01.2017, 14:00 | Сообщение # 311
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня часто лезут в голову мысли, вот ни к одному мужчине так не лезли: растрясти его, встряхнуть, чтобы он "проснулся". Чтобы внутри вспомнил меня. Через мое БП прошло столько женщин - он снимает кино для взрослых, сами представляете, что я могу чувствовать. Раньше думала, что это наваждение какое-то влюбиться в мужчину с такими данными, полная деструктивщина. В какой-то момент даже на это рукой махнула и перестала обращать внимание, даже помогала ему в работе, в подборе девушек. Но не железная - это для меня оказалось очень сложно - находить ему женщин для его работы, чтобы он их снимал... Мы из-за этого постоянно конфликтовали. Чаще я не выдерживала - ну какой нормальный среднестатистический человек это выдержит.
Когда я решила для себя, что все, хватит с меня, ну точка не возврата, нервы сдали и хотела вычеркнуть его из жизни и идти дальше....вдруг, на почве стресса вот произошло то, что выше в посте описала. И оказалось, что он и есть моя Близнецовая половинка. Самая близкая на свете. У меня был такой шок - все эмоции смешались, не понимала, что и думать.

Знаю, что тот путь, по которому он идет сейчас - не его путь. У него душа и предназночения воина, защитника. Он миры когда-то от всей нечисти защищал. Его душа с Сириуса, космические войска, моя - с Земли (этой, всегда тут жила, на севере, Мидгард). А он в этом разврате погряз.
Когда со мной все это случилось, я хотела ему рассказать, поделиться сокровенным пыталась - о нем, обо всем. Частично он сказал, что возможно так и было...а потом сказал: "Лечи голову"....
Спустя какое-то время он вроде выслушал, но вряд ли поверил. Как в такое поверить.
Он меня не слышит, избегает и вообще знать не хочет.

Знаю, что нельзя навязываться, нельзя давить, нужно подождать пока до него что-то само дойдет. Только сколько ждать? - Не понятно. Есть люди, которым жизни не хватает, чтобы осознать что-то.
Также я знаю его духовное имя и у меня тоже есть имя духа.
Вот еще проблема (если можно так назвать) в том, что сейчас с моей жизнью начало что-то происходить странное.
Я по профессии - дизайнер, рекламщик, более 10 лет проработала в этой сфере, а тут как отбило. Не хочу и не могу этим больше заниматься. А он - много лет порнух снимает, я всегда не любила это, а теперь не то что бы полюбила, а меня тянет в эту среду, как изнутри тянет в веб-чатах поработать, не раздеваться, конечно, а есть варианты также общаться с мужчинами, но в переписке, без оголения. всегда избегала этой сферы, а тут тащит туда. Словно надо. словно это как-то может уравновесить наши энергии, для сближения на физическом плане. Как совместная отработка задач по этому пути. Мне хочется, чтобы это закончилось, а оно сильнее меня. Паралельно я медитирую, в молитвах каждый вечер. В прошлом году отчитывала карму своего рода и на почве отмаливания Рода своего все и повспоминала. потом пришло понимание того, что мне и его род нужно отчитать молитвами, словно из его духовного рода эта информация пришла. Вот молюсь за него, а он меня в игнор полный - заблокировал. Это что, испытание такое? Это очень сложно все морально. Держаться так тяжело. Понимаю, что без него, не возможно идти дальше, невозможно пока эта тема с эротикой не будет полностью отработана. У меня чувство, что я часть его кармы на себя взяла. А он даже не догадывается об этом. 

Может кто-то тоже с таким сталкивался? Как поступать в такой ситуации?


Сообщение отредактировал Aliandra - Суббота, 21.01.2017, 17:20







Поделиться информацией:


 
LeonidДата: Среда, 19.04.2017, 01:17 | Сообщение # 312
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди добрые, помогите разобраться. Где найти источники в которых было бы описано возникновение близнецовых пламен. Пишут, что было разделение полов прибл. 18 млн. лет нназад в середине Лемурийской расы. Но тогда были разделены тела на мужские и женские.  Причем, ни какого деления, по сути и не было, просто андрогины начали рожать не подобных себе андрогинчиков, а мальчиков и девочек.  А души/монады как были бесполыми, так и остаются. Или это не так? Где в достоверных источниках можно об этом узнать подробней? Каким образом появились близнецовые пламена?






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 07.06.2017, 21:27 | Сообщение # 313
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата Leonid ()
Где найти источники в которых было бы описано возникновение близнецовых пламен. Пишут, что было разделение полов прибл. 18 млн. лет нназад в середине Лемурийской расы. Но тогда были разделены тела на мужские и женские.  Причем, ни какого деления, по сути и не было, просто андрогины начали рожать не подобных себе андрогинчиков, а мальчиков и девочек.  А души/монады как были бесполыми, так и остаются. Или это не так? Где в достоверных источниках можно об этом узнать подробней? Каким образом появились близнецовые пламена?
Леонид - если вы позволяете своему мозгу верить в то, что написали сами, то зачем вам знать информации о начале БП? Вы ее не сможете охватить вашим уровнем сознания. Вы ищите не ответа... вам нужны сложные "истины", в то время как все очень просто. Можно присмотреться к Цветку жизни и увидеть там БП. Можно в книге Друнвало Мельхиседека внимательно посмотреть схему сотворения мира... знаки о БЫТИЕ БП как начало всех начал ВЕЗДЕ.  Имеющий глаза да увидит.







Поделиться информацией:


 
RexДата: Среда, 02.05.2018, 15:03 | Сообщение # 314
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вот такой вопрос:
По каким признакам можно отличить связь БП от сознательного воздействия какого-нибудь мага - астролётчика?







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 21.12.2018, 03:11 | Сообщение # 315
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Цитата Rex ()
По каким признакам можно отличить связь БП от сознательного воздействия какого-нибудь мага - астролётчика?
Если незадолго до "происшествия", которое анализируешь либо как то, либо как это (одно из двух предложенных вариантов), сделала какую-то хрень - то скорее это второе, просто первое приходит на высокие вибрации - второе на низкие rolleyes







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Поиск: