Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
NikMДата: Четверг, 26.05.2011, 19:43 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Lana)
то мы честно ответим

также прямо понятно и открыто, без двусмысленности и многозначности


Сообщение отредактировал NikM - Четверг, 26.05.2011, 19:43







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Четверг, 26.05.2011, 19:55 | Сообщение # 92
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Маш, постарайся понять, что я сейчас скажу rolleyes Ты права, конечно, поэтапно.... И у нас было поэтапно. И за три года все эти этапы, начиная от типа официально- деловых с переходом на дружеские и романтические проходились.... Что касается непостредственно меня, мне за месяц до моего знакомства с БП приснился сон, где был ОН.. Потом через месяц состоялось виртуальное знакомство. Я даже не видела его фото, но " узнала" сразу.... А потом были все эти стадии, конечно... 3 года... Но сейчас стадия следущая.... Стадия осознания обоими близнецовства, и соответствующий процесс... И вот когда и этот этап мы благополучно пройдём, тогда я с удовольствием поделюсь нашим опытом, как это сейчас делает Алла, во благо всего и всех!!! JC_cupidgirl

нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
LanaДата: Четверг, 26.05.2011, 20:03 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ariadna, скажи а кто кому дал первым понять,кто чей близнец?
И как выглядит стадия осознания?







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Четверг, 26.05.2011, 20:04 | Сообщение # 94
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Lana)
Ariadna, без обид ,мы с Машей просто хотим с вами опытом так сказат обмениватся,но всё время получаем туманные ответы. Если кто-то из вас нас спросит практически любой вопрос,то мы честно ответим,мы же для этого тут собрались,делиться знаниями. А если всё утаивать и отшучиваться,то какой смысл в этой теме. Просто приятно поболтать?

Ну какие могут быть обиды, Лана JC_cupidgirl
Просто хорошо бы понимать, если человек в данный конкретный момент не рассказывает какие-то вещи, значит и не надо настаивать, и тем более осуждать его за это wink Значит есть на то причины свои. Позвольте человеку самому захотеть поделиться тем, чем он хочет поделиться, когда прийдёт для этого время. Пусть будет свобода выбора для всех. Ибо если нет конкретного ответа на конкретный вопрос, значит пока ответ неуместен, по разным причинам. А что касается утаивать и отшучиваться, поверьте, никто этим не занимается, я сказала как есть, и то, что могу сказать на сей момент... И поверьте, мне много есть чем поделиться, помимо того целовались мы с бп или нет rolleyes


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
NikMДата: Четверг, 26.05.2011, 20:05 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Стадия осознания обоими близнецовства, и соответствующий процесс...

Quote (Lana)
И как выглядит стадия осознания?

... и соответствующий процесс?







Поделиться информацией:


 
LanaДата: Четверг, 26.05.2011, 20:13 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ariadna, так делись.Я просто нахожусь на сколько я поняла,ну не очень далеко от ваших отношений и мне бы хотелось поговорить с другими,может я что не знаю и мне это поможет или на оборот я могу кому-нибудь помочь.И никто ни кого не осуждает это не прирагатива БП. просто сама тема ,вопрос -ответ сама говорит за себя. Мне например важен твой опыт,даже опыт поцелуев blush .да всего что со всем этим связанно и помоему стеснятся и скрывать тут вообще нечего.Ну если ты на такие темы не можешь говорить.Тогда поделись другими.






Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Четверг, 26.05.2011, 20:13 | Сообщение # 97
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Lana)
Ariadna, скажи а кто кому дал первым понять,кто чей близнец?

Лана, я узнала первая... Вернее три года назад я и понятия не имела такого, что есть такой термин БП... Просто на уровне ощущений и узнавания, что это ОН( даже, когда я его ещё не видела)
А Знание, что есть на свете БП ко мне пришло много позже, когда стали "случайно типа" попадаться книжки на глаза, статьи.... И к нему тоже пришло на уровне ощущений, он не знал про БП ничего.


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Четверг, 26.05.2011, 20:18 | Сообщение # 98
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Lana)
Ariadna, так делись.Я просто нахожусь на сколько я поняла,ну не очень далеко от ваших отношений и мне бы хотелось поговорить с другими,может я что не знаю и мне это поможет или на оборот я могу кому-нибудь помочь

Лана, так спрашивай... Скажи. что ТЕБЯ конкретно волнует в ТВОИХ отношениях с ТВОИМ БП... Я тебе обязательно из своего опыта в частности и понимания людей вообще, всё объясню... Всё же просто JC_cupidgirl Ведь человек не может ДАТЬ то, что у него самого нет, он может делиться только тем, что он имеет... Но это вовсе необязательно что я должна рассказывать сейчас нашу конкретную историю. Прийдёт время, будет и она rolleyes


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
LanaДата: Четверг, 26.05.2011, 20:23 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ariadna, Очень знакомо. rolleyes А как у него это выглядело?Мне так кажеться В БП мужская часть всегда узнаёт второй.






Поделиться информацией:


 
LanaДата: Четверг, 26.05.2011, 20:26 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ariadna, я подумаю над вопросами.






Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Четверг, 26.05.2011, 20:42 | Сообщение # 101
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Lana)
А как у него это выглядело?Мне так кажеться В БП мужская часть всегда узнаёт второй.

Да также как и у нас, Лана.... они также чувствовать умеют, только вот распознать свои чувства, истолковать правильно Разумом, мужчинам труднее намного, для этого им надо сбалансировать в себе женские энергии, чтобы чувствовать и понимать ЧТО ИМЕННО они чувствуют....
Чувствуют они, что дикомфортно им очень, в нашем отсутствии, даже виртуальном. а понять не могут, почему....
А вообще ты задала такой вопрос опять же, что лучше чем наши БП сами, на него никто не ответит..
Лана, мне было бы проще поделиться своим опытом, если бы, повторюсь, ты бы мне задавала вопросы о себе, конкретные.... Типа , вот уменя такая ситуация, почему такое происходит..? ну и т д... Если хочешь, пиши это в личку, без проблем.... помогу, чем могу, на твоей же ситуации....исходя , конечно, из своего практического опыта)))


нужно верить в разум, ну а жить с душой

Сообщение отредактировал Ariadna - Четверг, 26.05.2011, 20:44







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Четверг, 26.05.2011, 20:45 | Сообщение # 102
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Lana)
Ariadna, я подумаю над вопросами.

Здорово!!


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 26.05.2011, 21:01 | Сообщение # 103
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Яся)
Ребя,а как насчёт четырёх пар БП?

Quote (Ariadna)
Ну ваще..... класс!! Четыре пары БП - это же 8 - священное число
Ну тады собирайтесь,Яся, на священную землю, вместе со своим БП

Мечта, которая обязательно сбудется когда то girl_in_love

Quote (Lana)
Ariadna, ладно конкретизируем
Вы сним уже целовались?

Quote (Lana)
Ariadna, скажи а кто кому дал первым понять,кто чей близнец?
И как выглядит стадия осознания?

Читая эти вопросы у меня сложилось стойкое впечатление что это явно не обсуждение темы БП blush
Quote (Ariadna)
Просто хорошо бы понимать, если человек в данный конкретный момент не рассказывает какие-то вещи, значит и не надо настаивать, и тем более осуждать его за это Значит есть на то причины свои. Позвольте человеку самому захотеть поделиться тем, чем он хочет поделиться, когда прийдёт для этого время. Пусть будет свобода выбора для всех. Ибо если нет конкретного ответа на конкретный вопрос, значит пока ответ неуместен, по разным причинам. А что касается утаивать и отшучиваться, поверьте, никто этим не занимается, я сказала как есть, и то, что могу сказать на сей момент... И поверьте, мне много есть чем поделиться, помимо того целовались мы с бп или нет

Ариадночка, снимаю шляпу.. give_rose
Quote (Lana)
Мне так кажеться В БП мужская часть всегда узнаёт второй.

Тебе так только кажется.. мы с Алексом ощутили воссоединение одновременно, на всех уровнях, а инфа о том что мы БП пришла сначала мне, но я не подозревала даже что это именно БП. У Пофетов наверняка Марк знал первым т.к. был более продвинутый духовно. Здесь зависит от степени духовного уровня, а не от каких либо физических данных rolleyes







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Четверг, 15.09.2011, 21:32 | Сообщение # 104
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я вот о чем в последнее время думаю.
А что если это все немножко преувеличение? Что если БП как таковых не существует? Просто прекрасная совместимость между людьми? В голову мысли лезут: вот умрет один человек из БП, а второй будет до потери пульса убиваться над этим...
Я не программирую, я просто хочу понять варианты развития пары.

Ну вот, преположим, я нашел свое БП :)
А что дальше делать?
Моя думалка будет мне твердить как попка: рано или поздно ты или она умрет, что дальше то? А дальше пошло поехало, вплоть до того что реинкарнации не существует и тотальный запой от горя :)

Тогда смысл в в БП небольшой.... уууу...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 17.09.2011, 22:20 | Сообщение # 105
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Странник)
А что если это все немножко преувеличение? Что если БП как таковых не существует? Просто прекрасная совместимость между людьми? В голову мысли лезут: вот умрет один человек из БП, а второй будет до потери пульса убиваться над этим...

Убиваться будет тот, кто не дорос до уровня сознания, на котором уже понимаешь что БП не умер, а совершил переход и что это скорее радость, а не горе rolleyes

Под сомнение можно поставить абсолютно всё. Приходишь к врачу, он тебе говорит - у тебя вирус. Причем это может быть и бактерия, внешние симптомы одинаковые, пока не сделаешь анализы. Верим врачу или нет?

Quote (Странник)
Моя думалка будет мне твердить как попка: рано или поздно ты или она умрет, что дальше то?

Как что? А дальше жизнь, продолжение работы, каждый там где он находится. У тебя не недоверие к БП,а просто банальный животный страх смерти... от непонимания что это такое. Страх потери близкого... со страхами нужно работать, дружок, ибо страхи как раз и блокируют энергии любви rolleyes

Quote (Странник)
Тогда смысл в в БП небольшой.... уууу...

Ты хочешь быть БП ради какого то определенного смысла или ради того чтобы испытать этот опыт? Что ты ищешь для самого себя? rolleyes БП настолько разнообразны, что подогнать их существование под какой то смысл было бы слишком узко.

п.с. Я что-то не помню чтобы Элизабет Профет спилась от горя после вознесения ее мужа.. наоборот, она продолжила их дело и развила его до очень широких масштабов, выполняла свою миссию так же, как и при его мирской жизни. Ты мыслишь мирскими понятиями, обывательскими, а это не имеет ничего общего с БП. Поэтому мой совет - прорабатывать свои вот эти страхи, мысли и выравнивать свои вибрации, повышать их. Тогда и таких мыслей не будет rolleyes







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Общий раздел » Вопрос-ответ
Поиск: