Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
YfedДата: Пятница, 24.06.2011, 21:09 | Сообщение # 61
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (vinst)
Возможно, я не права и мне пора на больничку….

Анют, мне сегодня Яся по телефону рассказывала об этом. Я в акуе. Ну, как бы заочно я тебя немножко знаю, и впечатления о том, что по тебе плачет койка, ты явно не производишь. Но еси что, то у нас в Харькове очень неплохая больничка есть, пятнадцатая. Так что, по ходу, пора наверное её приватизировать. Ну, что-бы было где нам всем вместе собраться 34 Ну или жля начала заказать для нас отдельную палату haha







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 24.06.2011, 21:37 | Сообщение # 62
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Только что из медитации. Работа энергии началась на уровне солнечного сплетения, и затем образовалась дорожка от солнечного сплетения к сердечной чакре. После чего пошло наполнение правой стороны грудной клетки. Паралельно с этим, как бы пульсируя пошла энергия от меня. попробую обьяснить. В районе горловой чакры образовывались кольца, золотистого цвета, и они расширяясь вокруг головы уходили вверх. Как пульс. Если провести аналогию с геометрией, то кольца шли конусом расширяясь кверху. После чего, словно ладони у меня из лица, как с ямы, выбирали какую-то каку, и выкидывали. ХМММММ.....

Сообщение отредактировал Yfed - Суббота, 25.06.2011, 20:33







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Суббота, 25.06.2011, 21:07 | Сообщение # 63
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
сегодня помедитировала...ничего особенного не было..были только видения звездочек и все...
надеюсь скоро приду в себя..







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Суббота, 25.06.2011, 21:25 | Сообщение # 64
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
25.06
Снова интересный день.На этот раз всё время сознание выхватывает информацию о детках новорожденных:то рядом по телефону кто-то разговаривает рядом со мной на эту тему,то девушки с колясками-и их друзья поздравляют-и так весь день.А ещё такая картина перед моим взором(а я ж созерцаю...) девочка и парень,совсем юные-лет по 14 обоим...моё внимание привлекли ещё издали.Идут,за руку держаться.Потом дошли до перекрёстка и остановились-друг к другу прижались(прощаются)...стояли так пару минут-и поцелуй.И всё-оторвались и каждый пошёл в свою сторону.И всё это молча! Такая тишина была-казалось,что весь мир затих на них глядя...У меня эта сцена вызвала много эмоций,сердечная чакра стала размером со вселенную....

Сегодняшняя медитация с СЛЛЛ.
Энергия нахлынула волной сверху и всю медитацию так в ритме прибоя-то утихает,то усиливается поток.
Картинки резко меняются.Сначала цветок-лепестки по одному раскрываются,светло-сиреневый.Потом вижу себя в шлеме,но без доспехов...мою щит в воде.На щите,кроме моего символа-солнца,ещё и сердце с крыльями.Эти символы как бы накладываются друг на друга.и получается,что вроде от сердца идут лучи.Шлем тоже-несколько изменился:я не знаю,делали ли когда-то "женские" шлемы,но этот явно предназначен для женщины-я бы сказала,что даже гламурный)))
И после этого видения было то,что меня чуть озадачило:привычная картинка мира стала колыхаться,как вода...стала нестабильная.Дискомфорта при этом я не ощущала,даже наоборот-радость и умиротворение.







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Суббота, 25.06.2011, 21:25 | Сообщение # 65
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Dzusi)
надеюсь скоро приду в себя..

JC_cupidgirl Держись,солнышко..







Поделиться информацией:


 
tizianaДата: Суббота, 25.06.2011, 22:52 | Сообщение # 66
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 32
Статус: Offline
При ежедневной вечерней медитации ощущений мало или каки-то значительных нет. Но зато, когда ложусь спать и засыпаю с намерением , то что ни ночь, то кино. Яркое и не похожее на предыдущее, и притом такое реальное, что ой-йо-йой. Несколько раз просыпаясь за ночь, и все так же идет продолжение одного и того же события данной ночи. насколько я могу связать все- то, мне кажется, во сне воссоздаются те моменты моей прошлой(этой земной) жизни, в которых я так или иначе была обделена любовью к себе, была занижена самооценка. Это жутко интересно и слишком реально. Только почему это не приходит в медитациях, а во сне?! Так, наверное, щадяще для меня получается. А днем волнами так ЦК режет- и слезы без причины, и так жалко и обидно становится за себя любимую... Ну, ничем- перетопчемся ради себя, ради Любви. give_rose JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
YfedДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:37 | Сообщение # 67
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Вчера медитировал три раза. Первая и третья медитации без особых проявлений. А вот во второй медитации явно прослеживалрсь направление выбора. Богатство материальное и богатство духовное. И я должен выбрать что-то одно.Мне почему-то больше всё-таки по душе духовное. Хлтя и от материального тяжело отказаться.






Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:20 | Сообщение # 68
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Яся)
Держись,солнышко..

чмоок girl_in_love
только что медитировала,по всему позвоночнику пошел легкий и теплый поток энергии,стало спокойно и хорошо,затем энергия постепенно начала переходить по плечам в руки,видений вообще не было,приятная такая расслабуха сейчас)))







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:34 | Сообщение # 69
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
26.06
Сегодняшняя медитация.
Энегрия "течёт" вдоль тела,становясь как вторая кожа.Картинки из прошлого-я подросток,одета во всё чёрное,с цепочками и браслетами из лезвий на руках.Надо же,вот и вспомнилось.И моё противопоставление себя миру:ну вот такая я!
Не помню любви к себе в этом возрасте-скорей какой-то отчаянный максимализм.
Далее-символ.треугольник,по углам которого-круги.Начинает "закручиваться",двигаться,превращаясь в свастику и в конце-в символ солнцеворота.

А тема влюблённых парочек-рулит.Я их встречаю на каждом шагу.причём пока они на отдалении-то просто идут либо обнявшись,либо за руки.А когда нас разделяет расстояние вытянутой руки-начинают целоваться))))) А мне наблюдать радостно,хожу с шальной улыбкой.







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:33 | Сообщение # 70
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Вышел из медитации и сразу риписываться. Опять работа по сердечной чакре. Очущение, будто одна только сердечная чакра, и всё. В общем, моё ЭГО взбунтовалось, типа, шо за фигня, еси любить себя, то любить всего, а не только сердечную чакру. И тут пошло. Сначала начали наполняться энергие ноги, снизу вверх, затем по туловищу, руки, голова. После наполнения энергией тело начало отзываться точечными болями. Шо такое, думаю, тело, которое любят не может болеть. И всю энергию направляшь в точку боли. Ну, собсно, оно и было только парочка таких точек. Чуток выше сердечной чакры, слева, и правое пореберье, чётко сбоку. Пошли картинки. Сначала вроде как если чашку положить на бок, так что-бы она как бы стояла на ручке, а потом саму чашку убрать, и оставить только ручку. потом цветы, ромашки, затем, птицы, или бабочки. А потом, вроде как крылом по лбу провели, и медитация закончилась give_rose






Поделиться информацией:


 
natysaДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:32 | Сообщение # 71
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сеансы делала себе все эти дни, наливаются ладони, ступни, периодически идёт работа с позвоночником и шеей, сегодня с утра крутило в районе пупка и потом как толчками пошло наверх...периодически во время сеансов засыпаю, если с утра, потом не которое время хожу сонная))) состояние любви, по мойму не только мне чувствуется, но и передаётся окружающим.... ))))






Поделиться информацией:


 
KsanaДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:37 | Сообщение # 72
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 52
Статус: Offline
Все эти дни работала с СЛЛЛ - ощущения расширения и тепла.
В ночь на воскресенье снился сон. Давно не видела цветных и таких ярких по ощущениям. Один эпизод запомнился больше всего и с этого момента меня приколбашивает немного rolleyes
Мне снилось, что много людей молодых и я в том числе куда-то собрались поехать. Но передвигались мы на лошадях. Эти красивые животные брали по два всадника. Я была второй. Когда лошадь отталкивалась, мы взлетали высоко над землей. Дух захватывало и когда становилось непривычно внутренний голос шептал: расслабься и представь, что ты одно с лошадью. И от стирания границ ощущения становились еще ярче. Но пришел момент, когда мы должны были приземлиться, однако двоих лошадь не могла выдержать и мне надо было прыгать на ходу. Я растерялась - как это сделать. Все кричали прыгай, и тот кто был ссади...Он еще сказал не бойся я поддержу. И я реально ощутила его поддержку. Такая знакомая, сильная рука, очень нежно помогла мне приземлиться. Опять я видела только образ, он сказал, что еще увидимся rolleyes но в течении всего сна я его так больше и не увидела, хотя искала.







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:02 | Сообщение # 73
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Третья медитация за вчерашний день,прошла спокойно.Энергия шла ровно,небольшой вихрик прошелся по спине.Видела одну картинку-обезьянка спускалась ко мне по веревке.... biggrin И тут же мой извращенный мозххх показал мне мои ноги,они на глазах превратились в лапки обезьянки rofl Ночью снов не было.
Утром провела небольшую медитацию:слабый поток энергии ,а на внутренем экране застой энергии и ощущение,что левая часть мозга перегородками отделена от всего тела.
Вторая медитация днем.Энергия по маленьку начинала двигаться.Тело все пульсировало,тепло шло по спине give_rose







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:18 | Сообщение # 74
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Работаю с СЛЛЛ постоянно, каждый день,в основном вечером. Ровный поток, ощущения вселенской любви, безусловной и такой теплой, светлой JC_cupidgirl Что самое интересное, раньше читала в ваших отзывах что у многих стали появляться люди из прошлого... а у меня не было этого и я как то не зацикливалась на этой теме, а сегодня меня нашел друг, мы знакомы 20 лет, но последние 11 лет не виделись. Друг довольно близкий, из счастливой юности, воспоминания самые позитивные... и огромное ощущение счастья и радости... и любви girl_in_love






Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:35 | Сообщение # 75
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
от это медитация сегодня была JC_cupidgirl :JC_cupidgirl: JC_cupidgirl
решила помедитировать на природе,во время медитации в ладонях появилось тепло и появилось ощущение что я держу в них два сердца,я чувствовала их тепло и пульсацию,это было просто непередаваемое ощущение,в конце медитации ко мне подлетела..бабочка))))большая оранжево-красно-персиковая,если честно на даче даже таких не видела, а тут в городе))))очень меня порадовала она))) girl_in_love :girl_in_love: girl_in_love


Сообщение отредактировал Dzusi - Понедельник, 27.06.2011, 19:36







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
Поиск: