Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
tizianaДата: Пятница, 01.07.2011, 22:54 | Сообщение # 106
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 32
Статус: Offline
У меня все медитации проходят вечером, тихо и спокойно, без особых ощущений и без видений, зато на следующий день все чаще вспоминается юность, молодость и тоже слезы в три ручья и иногда такая безисходность, что столько безвозвратно утеряно, к сожаленью... give_rose






Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Суббота, 02.07.2011, 00:10 | Сообщение # 107
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
№2 Поток набирал обороты,сначало медленно, потом сильнее и еще силильнее...А потом интересное ощущение было..Энергия пошла с бульканьем,как вода проходит через забитую трубу. rofl Прцес шел 25 минут give_rose JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Суббота, 02.07.2011, 00:14 | Сообщение # 108
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Dzusi)
слушай у меня вчера такая же штука происходила...а сейчас так легко легкоо стало

Мне тоже полегчало,но чую,что еще что-то грядет... rofl







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Суббота, 02.07.2011, 20:44 | Сообщение # 109
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
2.06.11- №1Плюшка на лев.части головы.Увидела силуэт мужчины ,лежащегона полу...И фраза откуда-то сверху "Он же гад...спецыально вредничает..."Потом мешки с мусором,и что-то живое в мешках,мешки шевелились 34 Потом мысли пошли про свекра,его пассию.Бело-голубой поток застилал глаза и внуутренний экран.Появилось ощущение что тело разделено пополам четко по позвоночнику.Шли мысли о том что эту грань нужно убрать.

№2 Просто была в потоке...

№3Поток ровный,спокойный...Пошла мысль о размывании границы,разделяющей левую часть тела от правой.Из раздельного сделать целое.Поток усилился,было ощущение что я в воде и качаюсь вместе с волнами. JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Суббота, 02.07.2011, 23:44 | Сообщение # 110
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
2.07
Сегодняшняя медитация.
Активировала СЛЛЛ с намерением обретения любви к себе.
Несколько минут была просто тишина.Потом довольно резко стали вибрировать и гудеть кончики пальцев.Через несколько мгновений увидела глаза.Они смотрели прям на меня...в зрачках-бесконечность.Ещё видела символы по бокам,много,светящиеся золотые письмена.Вторая картинка-лесница.Но не обычная,а как коридор с довольно низкими сводами из светлого камня,ведущий вверх,ступени...а на верху свет.
Такое чувство,как с Богом рядом побыла.

Ещё наблюдение:почти неделю целующиеся парочки,а вот сегодня прям смена декораций-столько беременных женщин в один день я ещё не встречала.







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:13 | Сообщение # 111
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
В медитации, очущений и картинок практически нет. Но как-то стал больше обращать внимания на окружающих людей. Увы, но очень много людей с опущкнными уголками губ. И даже когда улыбаються, уголки губ опущены. Но зато, сколько радости для себя я испытывал, когда видел тех, у кого уголки губ приподняты






Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:34 | Сообщение # 112
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
3.06
Энергия как бы "одевается" на руки-встречным потоком,как перчатки.Картинка и ощущение:по левой руке вьётся изумрудная змейка,как браслет от кисти до локтя...прям чувствую её гладкую кожу.Одновременно вижу свою правую руку-в ладони держу маленького...дракона (хммм...) Оба существа вызывают симпатию.
Такое вот "В гостях у Сказки" 34







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:34 | Сообщение # 113
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Яся)
Через несколько мгновений увидела глаза

biggrin Я сегодня тоже глаза видела,только не признала чьи...Не знакомые,серо-голубые. blush
3.07 №1Сначало поток шел сверху,через корону и больше уходил на левую сторону,а потом потихонечку стал перетекать на правую.Копчик нагревается и стопы.
№2Поток пошол в корону и тут же обозначалась переносица и затылок,как перекладинка,мешающая потоку пройти внутрь.Нагрелись стопы. JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:33 | Сообщение # 114
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
А мне глаза не попадаются. Зато какую я пирамиду вчера в медитации видел. Высокая, стремиться вверх. И на вершине пирамиды, фиолетовый светящийся шар. При чём как солнце, светится, но вокруг не освещает. Но красииииииво. give_rose






Поделиться информацией:


 
LORAДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:06 | Сообщение # 115
Группа: В темноте
Сообщений: 31
Статус: Offline
Алленький прости не писала....Работаю каждый день, энергию чувствую и наслаждаюсь в потоке....Изменения очень большие на физическом уровне,
в отношениях...сложно..но помню твои слова отпусти ситуацию,так и делаю.
Сегодня в медитации увидела своего близнеца. Алла я до сих пор вауте))))
Описываю араб, шейх, черноволосый и огромные красивые зелёные глаза,и
он меня всё время просит смотри в глаза....У меня всё время как энергию приняла
болят глаза...я знаю это нормально. Мне кажется открывается третий глаз.
Аллуся подскажи?!!!!!! И ещё докозательство этому, мне на мою страничку на
мейле шлют арабские песни. Да,забыла добавить,на голове у него белое покрывало, а сверху деодема как у Исиды, со змеёй!!!!!!Вообщем,я попала))))







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:07 | Сообщение # 116
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
3.07 №3 Энергия пошла ровным потоком через корону,до уровня 3го глаза.Здесь сразу же проявилась перекладинка,которая мешала потоку идти внутрь,проходить насквозь...Проходила свекровь,с просьбой не бросать ее сына,и ее же наказ сыну,чтобы держался за Наташку двумя руками.(за 2 недели до смерти).У меня лились слезы как у крокодила.И я плавно перешла в сон.
4.07 №1 В потоке....Чувствовался вчерашний затык.Напор энергии был сильнее ,чем вчера.Дребезжало все тело,под напором энергии ..Проблема не обозначилась blush
№2 Очень мощный поток,тело дребезжит,голова тоже.Стала просить в/с помочь выявить причину...Не хочу видеть будущего,из-за страха одиночества.Собсвенно страх одиночества,главная причина...отсюда взваливание на себя всех проблем,и потакания желаниям всех, кроме себя " любимой",Стало отпускать.Энергия стала немного успокаиваться.Но чувствую,что нужно еще поработат на эту тему. blush give_rose







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:26 | Сообщение # 117
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Сегодняшняя медитация с СЛЛЛ,намерение-обретение любви к себе.
Укутало теплом,как обьятия-по плечам.Потом стало вращаться.Через некоторое время увидела крутящиеся "столбы" с символами,похожие на те,что возле буддистских(еси не ошибаюсь) храмов у входа стоят.Их много и я каждый рукой раскручивала.Снова ощущение света и золота.







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:41 | Сообщение # 118
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Сегодняшняя медитация прошла странно. Во первых, весь вечер явно чувствовался поток энергии по всем чакрам. А когда вечером ушёл в медитацию, почему-то работа шла по нижним двум чакрам, и явно по "корню жизни" blush С чего начиналась работа, к тому и подошли к окончанию отработки? Люби себя-не дай себе засохнуть wink Но очущения просто суперовские. СПАСИБО give_rose






Поделиться информацией:


 
natysaДата: Вторник, 05.07.2011, 10:43 | Сообщение # 119
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 20
Статус: Offline
Делаю сеансы себе СЛЛЛ постоянно, каждый день вечером. Особых ощущений нету, какие то круги и в основном давит третий глаз и виски, поток ровный, но иногда бывают сеансы по ощущениям очень мощные, сердечная становится гигантской и со стороны спины между лопаток начинает побаливать, с этим тож работаю... на физике начинает что то меняться во мне и мне хочется быть просто с чувствами, где то мягкой итд... женщиной, а не как то мы вели дебаты сильной женщиной...))) и что интересно меня стали окружать птички))) на даче недавно прямо перед крыльцом под крышей свили гнезда сразу две птички, а в эти выходные пришла не понятно откуда у нас, перепелка и уходить явно не хотела, так у нас и осталась)))






Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Вторник, 05.07.2011, 23:34 | Сообщение # 120
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
5.07 Обе медитации прошлли на одном и том же уровне.Ощущение перекрытия в переносице,как бы видоизменилось,но до конца не ушло,Переодически в течении дня наступает хандра от того что не могу понять эту причину give_rose blush






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
Поиск: