Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
ЯсяДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:56 | Сообщение # 76
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
27.06
Весь день что сонная муха.Всё время хочется есть и спать,да и вообще состояние какое-то тяжёлое на физическом плане.
Снова человечек "из прошлого" повстречался.
Сегодняшняя медитация с СЛЛЛ.
Энергия в руках,как иголочки до локтя.А потом началось:голова тяжёлая...вижу свой "ошейник",только он не на горле уже,а переместился выше-на уровне ушей.Уши заложило и в них тупая боль.Через некоторое время-тякая же нудная боль отозвалась в коленях.Медитация длилась не долго,но в течение дня периодически шум в ушах и тяжесть.







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:46 | Сообщение # 77
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Вчерашняя вечерняя медитация прошла спокойно, без каких либо очущений. Поток энергии был ровный, спокойный. Собственно, и сказать больше нечего blush






Поделиться информацией:


 
natysaДата: Вторник, 28.06.2011, 14:21 | Сообщение # 78
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вчерашний сеанс, не смотря что вчера весь день спала на ходу))) сеанс прошел довольно мощно, тело просто налилось энергией, в руках пальцы вибрировали, в области лба просто сдавило, коронная открылась, шел ровный поток, и не смотря на все потом было умиротворяющее чувство, с любовью...






Поделиться информацией:


 
KsanaДата: Вторник, 28.06.2011, 16:38 | Сообщение # 79
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 52
Статус: Offline
rolleyes работа с СЛЛЛ на обретение любви к себе вчера прошла достаточно спокойно. Шло только сильное давление внутри головы и в висках.
Сегодня вдруг почувствовала сильное смущение себя самой rolleyes наверное не до конца проработала этот момент







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Вторник, 28.06.2011, 19:14 | Сообщение # 80
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
сегодня тож на природе медитировала,опять теплый поток и опять меня тянет на сладкое а именно шоколад blush blush blush тема бабочек раскрыта полностью...я просто не понимаю откуда они берутся во время медитации?да еще и такие большие..для меня это загадка






Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Вторник, 28.06.2011, 20:50 | Сообщение # 81
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
28.06
Сегодняшняя медитация.
Энергия потоком с горловой чакры-вверх,через коронную.Но поток не однородный-в светло-жёлтом,крупные ярко-золотые "звёзды".Поток вращается и чувство такое.что этими колючими хлопьями царапает горло.
Потом картинка:женщина(помню её,видела несколько раз в детстве,у бабушки в гостях) она что-то говорит и вдруг рассыпается на мелкие золотые частицы...хм...Непонятно.
А на физическом плане накрыл ЦК ещё со вчера.Сначала придавило уши,а ночью проснулась от дикой боли в челюстях и ухе-с правой стороны.Так и хожу весь день,боль то сильнее,то затихает,причём-не на одном месте.а мигрирует.Горло тоже болит.







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Вторник, 28.06.2011, 22:52 | Сообщение # 82
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
28.06 Сильный поток энергии пошел через эмоциональный и солнечное, вниз к копчику.Энергия кружилась вокруг и внутри меня.Тело пульсировало.

№2 Поток шел сверху через корону,волосы на голове шевелилисьЭнергия шлла как по спирали,то справа на лево,то с лева на право.Картинок не было. give_rose







Поделиться информацией:


 
vinstДата: Среда, 29.06.2011, 10:56 | Сообщение # 83
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 21
Статус: Offline
последние дни практически совсем не сплю. Ложусь поздно, встаю рано, состояние просто чумное. Периодически появляется сильное давление в третьем глазу, при этом вижу световые пятна, даже в полной темноте идет свечение. когда ложусь все тело начинает вибрировать. В медитациях пока идут обрывочные образы и мысли.






Поделиться информацией:


 
YfedДата: Среда, 29.06.2011, 11:50 | Сообщение # 84
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Вчера не тписывался, поскольку ничего нового, а вот во вчерашней вечерней медитации....
Перед сном, лёг в кровать, и активировал СЛЛЛ на любовь к себе. Сначала сильное давление на ладонные чакры. А потом чувство отсутствия. Тоесть, я есть, но не здесь, а где-то вне времени и пространства. И полное очущения моего близнецового, словно рядышком прижалась, и головой легла на плечико. БЛАЖЕНСТВООООО. Сколько так длилось-не помню.







Поделиться информацией:


 
KsanaДата: Среда, 29.06.2011, 18:23 | Сообщение # 85
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Yfed)
словно рядышком прижалась, и головой легла на плечико. БЛАЖЕНСТВООООО. С
JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl так трогательно, Юр give_rose

Вчерашняя медитация была достаточно мощной по энергетике. Давило в области висков. Состояние расширения.







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Среда, 29.06.2011, 18:58 | Сообщение # 86
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Yfed)
И полное очущения моего близнецового, словно рядышком прижалась, и головой легла на плечико. БЛАЖЕНСТВООООО. Сколько так длилось-не помню.

JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl girl_dance girl_dance girl_dance
это так офигительно когда чувствуешь своего близнюка!!!!!!
потом такой покой и мир в душе царит girl_in_love girl_in_love girl_in_love
интересно а близнецовое пламя тоже чувствует что ты чувствуешь в этот момент?Ясь расскажи
сегодня у меня медитация прошла плодотворно,очень много инфы пришло относительно моей ситуевины на данный момент... буду работать над этим))







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Среда, 29.06.2011, 20:50 | Сообщение # 87
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Dzusi)
интересно а близнецовое пламя тоже чувствует что ты чувствуешь в этот момент?Ясь расскажи

Юль, я отвечу за Ясю. Еси ты с близнецовым медитируешь одновременно, и чувствуешь общность на уровне сердечных чакр, то часто очущения совпадают.
Хотя, у каждого свой опыт wink


Сообщение отредактировал Yfed - Среда, 29.06.2011, 21:02







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Среда, 29.06.2011, 21:29 | Сообщение # 88
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Dzusi)
интересно а близнецовое пламя тоже чувствует что ты чувствуешь в этот момент?

Из нашего опыта это можно описать примерно так- сознание отступает на второй план - соединяются души где то там - на каузальном плане.. пропадает ощущение времени ( на этом плане понятие времени нет ) образуется поток , который спускается на астральный план - мощшейший поток эмоций и потом на эфирный и физический - здесь ощущения похожи - начинают гореть плечи и грудь - описать это словами сложно , но в эти моменты я впервые почувствовал , что такое самадха







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Среда, 29.06.2011, 21:53 | Сообщение # 89
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
28.06 №3Потокэнергии шел хорошо,потом резко прихватило желудок...как буд-то кто-то его прихватил ежовыми рукавицами,прострелы во все стороны.Это длилось минут 10.Потом все нормализовалось.

29.06 С утра и в обед пришлось работать с потоком в транспорте.Поток шел ,но не очень сильный .За то поездка прошла как по маслу.Все вовремя,ни пробок,ни заторов.

give_rose







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Среда, 29.06.2011, 23:01 | Сообщение # 90
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Вылезают блоки и недоработки в осознании себя и любви к себе в отношениях с детьми - больно и очень ... однако уже без таких эмоций и эго , какие были раньше
хорошо ... значит направление правильное.. 34







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
Поиск: