Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
DzusiДата: Четверг, 30.06.2011, 02:45 | Сообщение # 91
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Еси ты с близнецовым медитируешь одновременно,

:blush:эээх(((((((с моим я ....((((((
Quote (Алекс)
описать это словами сложно , но в эти моменты я впервые почувствовал , что такое самадха

girl_in_love это прекрасно girl_in_love

все-таки я не теряю надежду)))))))







Поделиться информацией:


 
KsanaДата: Четверг, 30.06.2011, 13:26 | Сообщение # 92
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Алекс)
начинают гореть плечи и грудь - описать это словами сложно , но в эти моменты я впервые почувствовал , что такое самадха
красивый опыт, Алекс JC_cupidgirl

Вчера работала с СЛЛЛ, наполненность светом. Сердечная чакра чуть не во весть рост и тепло, радостно.
После сеанса в позвоночнике ощущала легкое движение, было приятно, что лежала и не шевелилась.
А еще пришло такое...когда любишь, ты не замечаешь недостатки, ты видишь все совершенным...так и себя надо любить, что бы видеть свое совершенство blush

Юр, перенимаю эстафету по спасению птиц viannen_94 сегодня пили чай и в окошко залетела ласточка, сначала легкая растерянность, позвала Сашу...и не дожидаясь его помогла птичке...



Сообщение отредактировал Ksana - Четверг, 30.06.2011, 13:28







Поделиться информацией:


 
vinstДата: Четверг, 30.06.2011, 15:07 | Сообщение # 93
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хочу описать вчерашнюю встречу с одним близким мне человеком.
Мы знакомы лет семь, дружим, очень теплые взаимоотношения, практически любофф. Встречаемся мы довольно часто, но в июне это была вторая встреча. Одна была практически сразу после посвящения, а вторая вчера. При первой встрече ничего необычного не было, но не было и тепла в разговоре, я вела себя нарочито холодно. (были причины) А вчера как только я села в машину у меня просто снесло голову. Поток энергии просто огромный, позвоночник гудит, вибрирует, сердечная чакра расширилась. И шел мощный поток энергии из моей сердечной чакры в его, как мост между нами. Поток очень мощный, было чувство, что я могу эту энергию пощупать руками. Такое состояние было…. неописуемое, мне одновременно было и очень хорошо, и выколбашивало. Смотря ему в глаза, я готова была разрыдаться, эмоции просто невообразимые, и безграничная нежность, и любовь, и …. просто вся гамма чувств. После расставания меня накрывало огромным потоком энергии еще часа три, а до вечера в руках оставался поток энергии, кончики пальцев аж вибрировали и кололи.
Я не совсем понимаю, почему произошла такая реакция при нашей встрече, не первый день знакомы, часто общаемся. Но меня накрывает второй день, сложно описать состояние, но как-то все странно. Аллуш, помоги, пожалуйста, разобраться. Я понимаю, что работа с СЛЛЛ привела к такому результату, но, что и к чему понять не могу.







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Четверг, 30.06.2011, 16:08 | Сообщение # 94
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
30.06
Вчерашняя медитация с СЛЛЛ,намерение-обретение любви к себе.
Энергия во всём теле-в верхней половине сильней.Сразу ощущение полёта вверх.Вижу силуэт движущегося человека,как трафарет только-вокруг всё статично,а фигура человека-она прозрачная,внутри всё движется и мерцает наподобие звёзд во вселенной.Очень красиво.

Quote (Dzusi)
интересно а близнецовое пламя тоже чувствует что ты чувствуешь в этот момент?Ясь расскажи

Рассказываю JC_cupidgirl Да,Юрок правильно ответил.Когда мы одновременно медитируем,то часто совпадают ощущения...А вот конкретный раз:я просто очень соскучилась,если честно и мне так хотелось просто почувствовать его рядом blush И я почувствовала.И Юра тоже это ощутил.
Quote (Алекс)
описать это словами сложно

give_rose А наверное у каждой пары по-разному,да? У меня,например,очень реагирует сердечная чакра-она становится просто необьятная,я туда вся улетаю и испытываю ни с чем не сравнимое блаженство JC_cupidgirl И это действительно сложно как-то словами обьяснить.Одно скажу-Божественно это give_rose
Quote (Dzusi)
я не теряю надежду)))))))

JC_cupidgirl Юльчик,всё идёт по-плану и выведет куда надо JC_cupidgirl
Quote (Ksana)
помогла птичке...

girl_in_love Тоже ведь знак...

Я люблю вас,солнышки,спасибо,что все вы есть JC_cupidgirl give_rose







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Четверг, 30.06.2011, 17:48 | Сообщение # 95
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Яся)
мне так хотелось просто почувствовать его рядом И я почувствовала.И Юра тоже это ощутил.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love я однажды тоже почувствовала его рядом...помнишь тогда еще в блоге писала?)

сегодня во время медитации у меня крокодильи слезы были ппц просто,слезы понимания,слезы очищения,слезы которые открыли мое сердце для чистой ЛЮБВИ!!!!!!







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Четверг, 30.06.2011, 18:41 | Сообщение # 96
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Сегодня после пробуждения,лежала,лень вставать былои поймала"глюк"...на меня мчалась лошадь белая в серых яблоках..а голова ее была окутана розовым туманом что-ли...На уровне глаз она растаяла,и у меня что-то в мозгах раздвинулось.Лежу кайфую и тут четкие слова в голове "Я мудрость " rofl JC_cupidgirl Состояние с утра было хорошее.

Медитация №1 Мощный поток шел внутри и снаружи.Левая часть головы никак не может очиститься.Как резинки какие-то отсчелкивались,у головы и у левого бедра...Потом пошло тепло.

№2Тяжесть на л.п.головы,а вокруг,ровный поток.Меня стало вырубать...перед глазами я увидела Женскую часть тела от шеи до груди,голубое платье,квадратное декольте...и вдоль этого декольте,ярлычки(как на компе от программ)...Мысль..пипец,домедитировалась..белая лошадь уже прискакала,а теперь еще и ярлычки rofl :rofl: rofl

№3Сильный поток энергии Внутри и снаружи,но как всегда плюшка на л.ч.головы,Опять стало вырубать,опять картинка "узор в красно-черном тоне",Я чуть с кресла не рухнула.Когда очнулась,состояние хорошее и сна не водном глазу. biggrin JC_cupidgirl


Сообщение отредактировал Селена - Четверг, 30.06.2011, 18:44







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Четверг, 30.06.2011, 20:50 | Сообщение # 97
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Сегодняшняя медитация.
Странное "течение" энергии...такое медленное и равномерное по всему телу.Потом вижу капли,серебрянные,переливающиеся,похожие на ртуть.Их много-на сколько охватываю взглядом.Но самое интересное.что этот "дождь" идёт снизу вверх,капли перевёрнутые...У меня мысль:души.Потом на фоне этого дождя-много улыбающихся лиц(не смеющиеся.а именно искренне улыбающиеся)..их становится всё больше и больше и мне так хорошо с ними.
Дальше-меня уносит в тоннель,снова-таки из сердечной чакры.Он длинный и полупрозрачный.Долго ощущаю чувство полёта а потом как цветок открылся,ярко оранжевый-а в середине его горит свеча.
Снова картинка меняется.Я возле ручья-опускаю меч в воду,полоскаю его,даже чем-то на ритуал похоже.И какое-то чёткое осознание,что я миротворец(хотя понимаю,что значение этого слова сильно поистёрлось в последнее столетие,но более похдодящего по определению слова я пока не знаю blush )







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 01.07.2011, 00:00 | Сообщение # 98
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Сегодняшняя вечерняя медитация. В какой-то момент меня просто стало уносить. Опять же, как я это называю "изменённая реальность" Потом по голове тока БАЦ. И голос-"РАССЛАБЬСЯ" И всё, возврат в нашу реальность. Вывод, бу расслабляться.






Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 01.07.2011, 00:11 | Сообщение # 99
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Dzusi)
эээх(((((((с моим я ....((((((

Ничё, эт временно. Всё наладиться give_rose
Quote (Ksana)
Юр, перенимаю эстафету по спасению птиц

Ну дык, Оксан. Так а кто, кроме нас?
Quote (vinst)
Хочу описать вчерашнюю встречу с одним близким мне человеком.

Нютка, умка, держись. всё бу пучком give_rose
Quote (Яся)
А наверное у каждой пары по-разному,да? У меня,например,очень реагирует сердечная чакра-она становится просто необьятная,я туда вся улетаю и испытываю ни с чем не сравнимое блаженство И это действительно сложно как-то словами обьяснить.Одно скажу-Божественно это

Это да. Сердечная чакра сначала просто шла на уровне разрыва. А сейчас такое впечатление, словно это огромный тоннель. И при чём одна на двоих. Ну, как-то так.







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Пятница, 01.07.2011, 00:19 | Сообщение # 100
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Ничё, эт временно. Всё наладиться

Юрчик спасиб))))







Поделиться информацией:


 
СеленаДата: Пятница, 01.07.2011, 11:49 | Сообщение # 101
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вчера уж больно плющило,и к вечеру сделала еще одну медитацию...
№4.Пошол сильный поток,и проскочила мысль об одном человечке.... blush Да как полились у меня слезы в три ручья, от сожаления о том, что я ему не могу помочь...Где-то из-за его гордыни, где-то из-за своей...и тут откуда-то из глубины, внутренней, полились слова прощения,благодарения и любви по методу Хоопонопоно.Не зависимо от меня...Минут 10-15это длилось,пока не закудахтали мои куры(попугаи),которые находились под покрывалом в клетке...Пришлось встать и снять покрывало,т.к испугалась,что они опять кончики крыльев переломают.... give_rose Они даже открытые ,еще минут пять бились в клетке пока успокоились girl_in_love
!.07№1Поток идет хороший,сегодня без эксцессов,правда периодически,наворачиваются слезы..







Поделиться информацией:


 
vinstДата: Пятница, 01.07.2011, 12:26 | Сообщение # 102
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Нютка, умка, держись. всё бу пучком

Юрочка, сонце, пасиб give_rose
люблю, вас, масики girl_in_love
продолжается состояние выноса мозга. как только начинаю медитировать голова теряет свои очертания, появляется чувство, что я не я и лицо не моя. не могу подобрать слова, чтобы до конца описать это состояние, но физическое тело перестаю ощущать, становлюсь такой всеобъемлющей, в голове вихри. в общем оооочень интересное состояние. 34







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 01.07.2011, 13:10 | Сообщение # 103
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (vinst)
продолжается состояние выноса мозга. как только начинаю медитировать голова теряет свои очертания, появляется чувство, что я не я и лицо не моя. не могу подобрать слова, чтобы до конца описать это состояние, но физическое тело перестаю ощущать

Нют, я для себя это называю "Чувство изменённой реальности"
Вчерашняя медитация перед сном. Всё как обычно, но в какой-то момент, буквально на миг, мне ВыСи показывают крест haha (опять крест), но сам крест ничем не примечательный, ну, типа как просто две доски сбили. А вот посредине креста символ СОЛНЦА-ЯРИЛО. Всё пучком, лучи, как положено. Но солнце, как тарелка, что-ли, глубокое. А в нём молодая луна. А ведь сейчас новолуние. И всё это из золота. Да, и ещё, знание, что этот символ СЛАВЯНСКИй, родной.







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Пятница, 01.07.2011, 21:11 | Сообщение # 104
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Сегодня очень спокойная медитацию была,без видений,без слез))))))))
только теплый поток энергии)))))







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Пятница, 01.07.2011, 21:17 | Сообщение # 105
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Селена)
Пошол сильный поток,и проскочила мысль об одном человечке....

Quote (Селена)
Да как полились у меня слезы в три ручья,

Quote (Селена)
и тут откуда-то из глубины, внутренней, полились слова прощения,благодарения и любви

слушай у меня вчера такая же штука происходила...а сейчас так легко легкоо стало girl_in_love girl_in_love girl_in_love







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ. Группы 1 и 2
Поиск: