Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Практика СЛЛЛ.
РадаДата: Вторник, 27.09.2011, 18:47 | Сообщение # 121
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 4
Статус: Offline
Отчитываюсь- у меня при работе с лучом всё больше воспоминания накатывают, сказочно- волшебные)))
можно, я тут вам немного стихов понапишу?)))

Через призму Любви вижу я всё вокруг,
И обыденность серая вся расцветает.
Вроде всё как всегда, тот же мир, только вдруг
Через призму Любви он огнями играет...))) JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
ОберегДата: Четверг, 29.09.2011, 04:57 | Сообщение # 122
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет!!! give_rose Активировал Луч только два раза(так получилось) ощущения больше нежные, увидел как на меня плавно паря опускается нежно-розовая волна, когда накрыло - ощущение бархата нежно струящегося по коже, сразу нахлынули воспоминания, у неё и правда такая кожа...))))))) JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
ОберегДата: Четверг, 29.09.2011, 21:56 | Сообщение # 123
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сегодня активировал Луч, потрясающе: сначала активировались ладони, почувствовал себя эфирным телом, затем пришла ОНА, стали как бы вливаться друг в друга, соединяясь каждой клеточкой, неописуемый восторг от прикосновения каждой клеточки, даже слов не подберу. Мы были одно целое, хотя каждый не терял своего Я. Были велики, как Вселенная, наверное мы даже были Вселенной, хотелось озарить этим чувством всё Пространство, всё это как бы в эфирном состоянии, всех оттенков конечно не передашь! JC_cupidgirl
Алла, Алекс! Благодарю за такое прекрасное посвящение!!! girl_in_love give_rose sun1







Поделиться информацией:


 
Pavel-SherinaДата: Пятница, 30.09.2011, 18:24 | Сообщение # 124
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дорогие Алла и Алекс! Моё почтение!
Я прошел посвящение 5 августа. но отрабатывать 21 один день стал только 2 недели назад. Вот по какой причине - после 3-4 дней работы с СЛЛЛ как ил со дна поднималось всё,что пережито, перечувствовано, передумано о себе неприятного за жизнь (а этого было предостаточно...) разом! так что я начинал чувствовать и думать,а так же переживать это заново. и одновременно! плюсом добавлялось сильное ухудшение физического здоровья. думал,с ума сойду. и так каждый раз! только 2 недели назад удалось преодолеть рубеж 3-4 сеансов! Уже 2 недели работы позади. весь негатив пропустил через себя и отпустил. Иначе не уходило(( Это благотворно отразилось на моём самочувствие - и физическом и душевном - сейчас! Других перемен пока не наблюдаю. Да и не особо на них зациклен. Ибо сама работа с Лучем доставляет огромное удовольствие! Один вопрос после 21-дневной работы надо будет продолжать работать с Лучем? Если - да,то я так понимаю,что по потребности и по ощущениям?)))







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 01.10.2011, 23:12 | Сообщение # 125
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Pavel-Sherina)
Один вопрос после 21-дневной работы надо будет продолжать работать с Лучем? Если - да,то я так понимаю,что по потребности и по ощущениям?)))

Не "надо будет", а "можно" продолжать работу, это по желанию и внутренней потребности rolleyes

Милые люди, читаю ваши отзывы взахлеб girl_in_love







Поделиться информацией:


 
Pavel-SherinaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:31 | Сообщение # 126
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 5
Статус: Offline
Проработал 21 день! blush
К концу 2 недели заметил,что сознание уклоняется от того,чтобы долго прибывать в энергиях СЛЛЛ! Вспомнил,что ничто не внушает человеку страх так как Божественная любовь! biggrin Видимо в подсознании были старые,закопанные образцы о том,что я не стою такой любви,меня нельзя и невозможно любить и в таком духе. rolleyes Потом они устранились. sun1 И я смог прибывать всем сознанием (осознанно! да ещё и без мыслей!) в энергиях Луча столько ,сколько захочу!
К 3й неделе ручеёк энергии превратился в мощный водопад! И вся 3я неделя работы с Лучом проходила так - энергия мягко вливалась в центр моего сердца,наполняя его потихоньку.Я постепенно открывался навстречу Лучу,что вызывало хорошее расслабление и сбалансированность. Чем больше я открывался Лучу,тем больше он заполнял моё сердце так,что к концу медитации я сидел в шаре ослепительного, мягкого,белого света, который ещё в добавок излучал этот свет во вне! sun1 Это неописуемое удовольствие и оргазм!
После медитации ощущения наполненности мягким светом(точнее ощущение,что я уже весь пропитан им! и тело в том числе!),гармония и кааааайф!!!! 34
Алла и Алекс,Спасибо вам огромнющее за такой подарок!!







Поделиться информацией:


 
Pavel-SherinaДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:05 | Сообщение # 127
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 5
Статус: Offline
И ещё - закончив Школу Крайона ( прошу прощения за нечаяную рекламу), я стал временно пребывать в лёгкой эйфории , теперь же " тяжёлый " случай!))) я в ней просто плавую!))) JC_cupidgirl
до проработки с Сллл я только думал, что я бог,осознавал ,сейчас же я это просто чувствую! ощущаю и воспринимаю себя ангельской сущностью ,наполненной светом !!! чувствую себя так ,будто ничего тяжёлого и неприятного в моей жизни нет и не было! sun1
Это просто невероятно,чудесно и волшебно! Рассыпаюсь в благодарностях и кайфую !!! ))))
Алла,спасибо ещё за Планетарную звезду! Заземляться хоть получше стал,а то так бы ваще головушку унесло и привет! biggrin
Алла,Алекс спасибо вам большое! это что-то невероятное! благодаря работе с Лучем я смог сделать долгожданный рывок вперёд!!!


Сообщение отредактировал Pavel-Sherina - Понедельник, 10.10.2011, 23:09







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:55 | Сообщение # 128
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Pavel-Sherina)
К концу 2 недели заметил,что сознание уклоняется от того,чтобы долго прибывать в энергиях СЛЛЛ!

Ага , точно ему и так было хорошо - чувствовать что оно сознание тут главное лицо - а тут твоя душа стала заявлять свои права biggrin
Quote (Pavel-Sherina)
К 3й неделе ручеёк энергии превратился в мощный водопад! И вся 3я неделя работы с Лучом проходила так - энергия мягко вливалась в центр моего сердца,наполняя его потихоньку.Я постепенно открывался навстречу Лучу,что вызывало хорошее расслабление и сбалансированность. Чем больше я открывался Лучу,тем больше он заполнял моё сердце так,что к концу медитации я сидел в шаре ослепительного, мягкого,белого света, который ещё в добавок излучал этот свет во вне

Молодец , что не бросил - не просто так 21 нужно выдержать biggrin
все удивительно просто - чем больше открываешь свое сердце для любви - тем больше ее получаешь.
Quote (Pavel-Sherina)
ощущаю и воспринимаю себя ангельской сущностью ,наполненной светом !!! чувствую себя так ,будто ничего тяжёлого и неприятного в моей жизни нет и не было!

А ты и такой и есть- только забыл , а теперь вспоминаешь rolleyes
Quote (Pavel-Sherina)
Алла,Алекс спасибо вам большое! это что-то невероятное! благодаря работе с Лучем я смог сделать долгожданный рывок вперёд!!!

Спасибо вознесенным Учителям за этот чудесный подарок give_rose







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:58 | Сообщение # 129
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Оберег)
Сегодня активировал Луч, потрясающе: сначала активировались ладони, почувствовал себя эфирным телом, затем пришла ОНА, стали как бы вливаться друг в друга, соединяясь каждой клеточкой, неописуемый восторг от прикосновения каждой клеточки, даже слов не подберу. Мы были одно целое, хотя каждый не терял своего Я.

Уау Андрей ! действительно , когда это приходит - слов подобрать невозможно - их просто не хватает . rolleyes
Удачной работы с Лучем wink







Поделиться информацией:


 
ОберегДата: Вторник, 11.10.2011, 11:23 | Сообщение # 130
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла и Алекс!!! Давно не заходил сюда, Рада лежала в больнице, всё это время ни с чем не работал, только с Рейки, для неё. Жду её, чтобы вместе активировать Планетарную Звезду и "Золотой Глаз". Сегодня она выписалась, начнём работать. Провёл сегодня активацию Луча. Начало куда-то затягивать, проваливался, но пытался выныривать, потом перестал сопротивляться. Показали безжизненную местность, какую-то безцветную, такое ощущение, что на ней даже пыли нет. И вдруг всё начало расцветать, и не просто расцветать, а трансформироваться энергией Любви в Райский Сад, потрясающее зрелище, и самого наполнило таким Светом и Нежностью, казалось что могу оторваться и полететь. Честно говоря не ожидал такого, думал что Луч будет прорабатывать тело, а он мне показывает такие картины, и дарит такие ощущения, они какбы врезаются в меня, и я готов Всех любить! Скажите пожалуйста, это так и должно быть? А то я читал отзывы, у многих идёт ЦК, а здесь всё наоборот.
С уважением.







Поделиться информацией:


 
РадаДата: Вторник, 11.10.2011, 11:36 | Сообщение # 131
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Оберег)
Рада лежала в больнице

Я уже вернулась))) Спасибо, что подождал, вместе гораздо интереснее))) girl_in_love
Так что можно продолжить работать))) wink







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 14.10.2011, 23:32 | Сообщение # 132
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Оберег)
и самого наполнило таким Светом и Нежностью, казалось что могу оторваться и полететь.

Здорово rolleyes Ты все можешь - и полететь тоже - если захочешь rolleyes
Quote (Оберег)
Скажите пожалуйста, это так и должно быть? А то я читал отзывы, у многих идёт ЦК, а здесь всё наоборот.

Наоборот от чего ? А кто то здесь правила для твоей души и ВС устанавливал ?
У всех свой процесс , не нужно вообще привязываться к результату- это только
себя тормозить rolleyes
Так что все отлично wink







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 14.10.2011, 23:34 | Сообщение # 133
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Рада)
Я уже вернулась))) Спасибо, что подождал, вместе гораздо интереснее)))

С возвращением Надя give_rose
Удачной работы вам дуэтом wink







Поделиться информацией:


 
СтранникДата: Суббота, 15.10.2011, 13:36 | Сообщение # 134
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 108
Статус: Offline
Прошел 21 день... Не знаю, какое то странное чувство потери. Очистку не могу назвать жесткой и жестокой, потому что имплант Крайона намного больнее мне пришелся... Но сказать что я ничего не почувствовал, тоже нельзя... Очистка была, но особо она меня не задела... Какое то апатичное чувство после прошедших дней, ничего не хочу, ничего не колышет, ничего не способно задеть... Как живой зомби rolleyes
Хорошо и приятно ощущать себя без чувств, как будто сами мои чувства меня угнетали. Как камень с души...







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Суббота, 15.10.2011, 22:33 | Сообщение # 135
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Странник)
Хорошо и приятно ощущать себя без чувств, как будто сами мои чувства меня угнетали. Как камень с души...

Наверное на данном этапе твоя душа хочет отдохнуть .. от чувств ...







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Поиск: