Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Практика СЛЛЛ.
happinessssДата: Вторник, 16.08.2011, 00:47 | Сообщение # 31
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Стала замечать,что стала более спокойней реагировать на некоторые моменты в жизни.На какие-то обстоятельства вообще фиолетово,хотя еще недавно злилась.Стала больше задавать себе вопрос "а что же именно я хочу",а не что хотят от меня другие. girl_dance






Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Вторник, 16.08.2011, 00:50 | Сообщение # 32
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Сегодя, 15.08.2011, первый день работы с лучиком.
Немного покрутило голову, уже не так сильно как в день посвящения, с галзами аналогично, тепло разливалось по всему телу. Затем начались очень яркие, сумбурные, и вовсе разные видения. В одном из видений, мне задали вопрос, и я на него ответил. Затем увидел свое БП. Я лежал, а она подползла ко мне и глядя в глаза сказала "Я тебя люблю". Потом началось что то невообразимое, слезы из глаз пошли, ладони нагрелись, стало жарко, я стал задыхаться, затем началась какая то резь в глазах...
Я очень доволен тем, что прошел посвящение, благодаря Алле и Алексу girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Круто свое БП увидеть.... JC_cupidgirl


То, что есть в человеке, бессомненно важнее того, что есть у человека.






Поделиться информацией:


 
PrettyAngeLДата: Вторник, 16.08.2011, 13:04 | Сообщение # 33
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 35
Статус: Offline
Продолжаю работать - и всё больше влюбляюсь в эту энергию. Поток становится всё мощнее и сегодня ощутила целительный эффект на физическом уровне. Очень хочется делиться этой энергией с другими, но воздерживаюсь. JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
ИеромираДата: Вторник, 16.08.2011, 13:30 | Сообщение # 34
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вчера провела несколько сеансов, энергия работала жестко, давление и боль в сердечной, несколько раз проваливалась куда то. После сеансов сильные головные боли и боль в правой стороне(печень, желчный, почка), ощущение как будто мечем полоснули.
Сегодня попросила Луч о мягком и безболезненном исцелении, т.к. мне в дорогу...
Энергия работала мягко и очень приятно(оказывается можно договорится rolleyes ), активировалась 7-я с левой стороны, очень приятные ощущения в сердечной, мягко чистилось солнечное сплетение и затылок... Опять включилась "говорилка", но, то что проговаривалось, уже было без горечи...


Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись!






Поделиться информацией:


 
TanushaДата: Среда, 17.08.2011, 00:43 | Сообщение # 35
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вчера первый раз поработала с Лучом. Энергия ощущалась довольно мягкой и приятной. Работала перед сном, после чего до утра находилась в сказочном Царстве Морфея. JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Среда, 17.08.2011, 04:04 | Сообщение # 36
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Сегодня при работе с СЛЛЛ давило на коронную и на виски.Даже после работы давление так и ощущалось. Стала все больше осознавать,что мое окружение зеркалит меня и есть над чем подумать,поработать.Хотя даже само понимание этого меняет изнутри..Видела на несколько секунд список имен с фамилиями,но прочесть не успела.






Поделиться информацией:


 
МусикДата: Среда, 17.08.2011, 08:45 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вчера проводила второй сеанс. Как обычно горели ступни ног, такого давления в груди не было уже, но сердце болело.






Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Среда, 17.08.2011, 13:29 | Сообщение # 38
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Вчера, 16.06.2011 рабоатл с СЛЛЛ.
Было какое вихревое кручение в голове, голова ходила из стороны в сторону. Энергия лучика шла через коронную чакру, горели ладони, было множество видений, самых разных, еще мне показали целую кучу людей, которых я давно не видел, и мне сказали "они любят тебя". Так же видел первцую встречу со своим БП. Вообщем я был в костюме, куда шел, и столкнулся с ней, а у нее все из рук попадало, и мы вместе стали собирать.
После сеанса, очень легко, и крепко уснул( хотя собирался пойти погулять, и решил просто прилечь на 5 минут viannen_94 )


То, что есть в человеке, бессомненно важнее того, что есть у человека.






Поделиться информацией:


 
АлексДата: Среда, 17.08.2011, 23:33 | Сообщение # 39
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (happinessss)
Стала больше задавать себе вопрос "а что же именно я хочу",а не что хотят от меня другие.

Здорово . прежде всего нужно научиться себя любить , как часть Бога .
Quote (Maxwell)
Потом началось что то невообразимое, слезы из глаз пошли, ладони нагрелись, стало жарко, я стал задыхаться, затем началась какая то резь в глазах...

А как твой близнец выглядит ?
Quote (Иеромира)
энергия работала жестко, давление и боль в сердечной, несколько раз проваливалась куда то. После сеансов сильные головные боли и боль в правой стороне(печень, желчный, почка), ощущение как будто мечем полоснули.
Чистка идет ... Держись rolleyes
Quote (Tanusha)
Работала перед сном, после чего до утра находилась в сказочном Царстве Морфея

Спать в энергии Любви . Здорово придумала rolleyes
Quote (happinessss)
Стала все больше осознавать,что мое окружение зеркалит меня и есть над чем подумать,поработать.Хотя даже само понимание этого меняет изнутри.

да , осознание этого приводит к тому , что в конце концов понимаешь
все что есть вокруг тебя - это то что ты сам и создал ...
Quote (PrettyAngeL)
Очень хочется делиться этой энергией с другими, но воздерживаюсь.

Делиться или инициировать ?
Инициировать других вы не сможете .







Поделиться информацией:


 
PrettyAngeLДата: Среда, 17.08.2011, 23:42 | Сообщение # 40
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Делиться или инициировать ?
Инициировать других вы не сможете


Алекс, разумеется, делиться. Я прекрасно понимаю разницу между Посвящением в СЛЛЛ и просто настройками. JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
TanushaДата: Четверг, 18.08.2011, 00:32 | Сообщение # 41
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Спать в энергии Любви . Здорово придумала

Здорово! girl_dance
А вот вчера уже ощущения другие стали: зевания, резь в глазах до слёз, и как бы слегка приплющивало сверху. 34
Работа идёт полным ходом sun1







Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Четверг, 18.08.2011, 01:07 | Сообщение # 42
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Алекс)
А как твой близнец выглядит ?

Девушка блондинка))


То, что есть в человеке, бессомненно важнее того, что есть у человека.






Поделиться информацией:


 
АлексДата: Четверг, 18.08.2011, 07:34 | Сообщение # 43
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Tanusha)
А вот вчера уже ощущения другие стали: зевания, резь в глазах до слёз, и как бы слегка приплющивало сверху.

да Танюшка, тя явно Луч в сон пробивает 34
Quote (Maxwell)
Девушка блондинка))

Здорово . Поиск начмнает приобретать конкретные формы 34
Quote (PrettyAngeL)
Алекс, разумеется, делиться.

А что мешает делиться Лиза ?







Поделиться информацией:


 
PrettyAngeLДата: Четверг, 18.08.2011, 12:22 | Сообщение # 44
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Алекс)
А что мешает делиться Лиза

Да я, вот так понимаю, что этой энергией надо делиться с теми, с кем находишься в особых отношениях. Или я не права?







Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Четверг, 18.08.2011, 13:02 | Сообщение # 45
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Вчера, 17.08.2011, работал с СЛЛЛ.
Вихрь в голове сначало появился, затем немного покрутило голову, ладони стали греться, начались видения, видел в основном себя, в разных местах, затем как будто вокруг сердца образовалась энергетическая сфера, и тогда я увидел эту сферу, и по моему это был СЛЛЛ. Сфера светила ярким белым светом, вокруг нее плавали розовые и голубые облака, из за чего свет, проходящий сквозь них становился этих цветов. Я говорил со сферой. JC_cupidgirl
Тяжело дышал, руки были горячими, и когда закончился сеанс, я приложил руку на расстоянии 10 см к сердцу, и почувствовал как сфера еще находится там. Что это было?Энергия аж пульсировала. Сердце как будто билось мне в руку.


То, что есть в человеке, бессомненно важнее того, что есть у человека.

Сообщение отредактировал Maxwell - Четверг, 18.08.2011, 13:03







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Поиск: