Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Практика СЛЛЛ.
EragonДата: Четверг, 18.08.2011, 13:31 | Сообщение # 46
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 11
Статус: Offline
Отрабатываю с Лучом, Энергия Очень нежная...засыпаю от неё.. Меня уносит куда то очень далеко...так приятно! 1 день работы видел половину тела одной девушки...очень четко... видел играющих 2х милых щенят...






Поделиться информацией:


 
лунаДата: Четверг, 18.08.2011, 21:33 | Сообщение # 47
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Да я, вот так понимаю, что этой энергией надо делиться с теми, с кем находишься в особых отношениях. Или я не права?

и мне этот вопрос интересен.когда работаю с этой энергией, такое чувство обуревает...хочется и сынуле послать луч, и мамуле.и тоже не знаю, можно ли?







Поделиться информацией:


 
TanushaДата: Четверг, 18.08.2011, 22:35 | Сообщение # 48
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 12
Статус: Offline
Сегодня только зашла сюда - сразу в макушке всё зашевелилось 34
С Лучом работаю, пока усыпляет viannen_94







Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Четверг, 18.08.2011, 23:39 | Сообщение # 49
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Сегодня как только начала работать с СЛЛЛ чувствую,что глаза немного наполнились слезами,причем без видимых на то причин.Наверна очищение так идет.






Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 19.08.2011, 11:19 | Сообщение # 50
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Да я, вот так понимаю, что этой энергией надо делиться с теми, с кем находишься в особых отношениях. Или я не права?

Смотри на это шире. Это Луч Любви . Любовью мы созданы и пришли сюда , чтобы понять , что такое Любовь и жить ею. Поэтому делись Любовью со всеми rolleyes







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 19.08.2011, 11:22 | Сообщение # 51
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (happinessss)
лаза немного наполнились слезами,причем без видимых на то причин.Наверна очищение так идет.

Сердечко чистит spiteful
Quote (Tanusha)
Сегодня только зашла сюда - сразу в макушке всё зашевелилось

к парихмахеру ходить не надо Танюш biggrin







Поделиться информацией:


 
ВедаДата: Пятница, 19.08.2011, 11:41 | Сообщение # 52
Группа: В темноте
Сообщений: 27
Статус: Offline
С энергией работаю каждый день. Подключаю утром и вечером. Посылаю сеансы Земле для её исцеления. Энрегия идёт мягкая, спокойная, уравновешенная. Направляю для снятия негативных блоков, на баланс энергии.






Поделиться информацией:


 
МусикДата: Пятница, 19.08.2011, 12:18 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
В среду и четверг проводила сеансы перед сном, практически мгновенно засыпала, поэтому ничего по ощущениям сказть не могу, Сегодня делала днем, в обед. Горели ступни и рладони, опять давило внутри в области сердечной чакры, подташнивает после сеанса, голова побаливает, и состояние как-будто мне противно от чего-то и я хочу от этого отвернуться, не видеть и не слышать. Во время сеанса увидела маленького ребенка, ползающего по полу в потоке света от открытой двери. Спросила себя кто это- пришел ответ, что я, но в прошлой жизни. Интересно, к чему это?






Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Пятница, 19.08.2011, 20:33 | Сообщение # 54
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Вчера 19.08.2011 работал с лучом. Энергия шла очень мягко, только глаза вращались, было хорошо, тепло и классно, руки вновь грелись, чувствовал каждый удар сердца...Видений не было. А еще произошел казус, мама резко ввалилась и прервала медитацию 34
Чувствую скоро начнется ЦК. Сегодня горло побаливало, в районе Вишудххи.


То, что есть в человеке, бессомненно важнее того, что есть у человека.






Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Суббота, 20.08.2011, 19:30 | Сообщение # 55
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Вчера работа с лучом прошла спокойно,умиротворенно,успокаивающе.Сегодня работа началась с покалывания в левый бок и ощущение,что это импульс идет от сердца.Какие-то мысли проплывали,я их даже не запомнила,но покалывание вскоре прекратилось.Помню только пришло,что никогда не бывает поздно или рано, все приходит вовремя.






Поделиться информацией:


 
PrettyAngeLДата: Суббота, 20.08.2011, 19:34 | Сообщение # 56
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Смотри на это шире. Это Луч Любви . Любовью мы созданы и пришли сюда , чтобы понять , что такое Любовь и жить ею. Поэтому делись Любовью со всеми rolleyes

Алекс, благодарю!!! Это такое Счастье - делиться Любовью!!!








Поделиться информацией:


 
МусикДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:58 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вчера опять заснула во время сеанса, в конце сеанса зевала минут 20. Сегодня чувствовалось сильное давление на грудь, на руки, особенно на левую. Как будто на груди лежит тяжелая плита, центр давления сначала был в области 4 -ой чакры, потом переместился ближе к горлу. Проваливалась в сон несколько раз.






Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:12 | Сообщение # 58
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
20.08.2011 работал с лучом. Энергия шла очень мягко, через ладони. Они нагрелись, чуть крутило голову, в голове было тоже кручение. Были видения, разные.
Вновь видел БП. Мы стояли на мосту, вокруг никого не было( этот мост я знаю у меня на даче он) , был то ли рассвет, то ли закат, и мне показали нас как две темные фигуры.
Затем показали нас около дерева, мы вместе лежали, вокруг тоже никого не было ( лежали на траве в одежде)


То, что есть в человеке, бессомненно важнее того, что есть у человека.






Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:00 | Сообщение # 59
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
При работе опять слезы навернулись и пару раз кольнуло в сердце.Ночью снилось поле с красивой мягкой травой и цветами и я бегу по этому полю такая счастливая,радостная.Давно я такого не испытывала.Я даже улыбалась во сне. rolleyes






Поделиться информацией:


 
HappyДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:03 | Сообщение # 60
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 6
Статус: Offline
Продолжаю работать с СЛЛЛ. Чувствую как идет работа с сердечной чакрой,ощущения будто бы через нее проходит энергия и она становится огромной и светится и при этом все время хочется плакать, слезы так и текут,но на эмоциональном плане стало легче, хотя цк еще в разгаре 34






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Поиск: