Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » История любви
История любви
ЯсяДата: Среда, 25.04.2012, 23:18 | Сообщение # 76
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Tana)
почему считают, что отношения с БП и любовь, это нечто идеальное?

Да тут многие уже так не считают,кто уже встретил БП и начал проходить общие уроки.
Quote (Tana)
открывать свою душу в инете не нужно. Люди разные заходят, неизвестно, кто и с какими намеринеями использует полученную информацию

Ты открыла душу...теперь жалеешь об этом? Не происходит только то,что не должно произойти,солнышко.Не думаю,что рассказав о каком-то событии ты сразу всё портишь(нет,ну если с таким подходом рассказывать-то тогда конечно! Правда то.что ты считаешь правдой)))
Quote (Tana)
Поживите, ещё много испытаний бывает у любви, а потом судите исходя из пройденого опыта

Дык,поживём...поживём)
При чём тут апломб,Тань?...я что-то не понимаю.Ты ведь пришла спросить мнения? тебе ответили....Что-то тебе не срезонировало-но это не значит,что к тебе отнеслись неуважительно или свысока.если тебе так показалось-то это явно тема для проработки-не более.
JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Среда, 25.04.2012, 23:20 | Сообщение # 77
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (elana)
кто ж в силах отключить чье-то чужое сердце от энергии Любви??? только ТЫ сам. ...если захочешь отключить.

give_rose JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Среда, 25.04.2012, 23:22 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Tana)
Любовь, это не только наслаждение и радость. В первую очередь это чистка огнём любви.
Как писал Халиль Джебран, Любовь надевает корону и распинает тебя на кресте. Любовь нетолько для роста, но и для подрезания веток.
Потому некоторые и боятся любить. Через боль будет вылазить много грязи. Любовь выносит на поверхность всё, что её тормозит, для проработки. Кому нужны подобные хлопоты? Потому, именно сильные люди способны любить. Это не удел слабых и трусливых. Об этом ещё писал Овидий.


- х-ммм... Любовь не может распять. Любовь не сделает больно. Грязь, огонь,чистка,подрезание... ну чего ты только не замесила в одном таком светлом чувстве !

Попробуй сама! без чужих умствований... отфильтруй все кроме радостного и светлого! разве не было так??? вот ЭТО и храни в сердце.
...а грязь,боль - это продукты ума и эго. Страхи ,ревности,обиды,уязвимость... разве они из сердца? разве они от Любви?

Когда любим,то видим душу,а в душе-то мы - Ангелы. Трудно любить человека... вот где заковыка-то... у человеков столько тараканов в головах ...ооооо!!! мама,не горюй!

Не грусти !!! все еще будет give_rose твой бог уже с тобой!








Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 25.04.2012, 23:23 | Сообщение # 79
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Яся)
.Ты ведь пришла спросить мнения? тебе ответили....Что-то тебе не срезонировало-но это не значит,что к тебе отнеслись неуважительно или свысока.если тебе так показалось-то это явно тема для проработки-не более.

Угу... кто с апломбом к нам пришел - тот апломб везде усматривает viannen_94 Яр, я даже выпустила это из виду, а ведь ты права... каждый видит свою больную тему в других, все правильно rolleyes

elana, подпишусь под каждым словом give_rose JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Среда, 25.04.2012, 23:28 | Сообщение # 80
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (elana)
Любовь не сделает больно. Грязь, огонь,чистка,подрезание..

Ты знаешь,солнышко,и эти ощущения присутствуют порой....Но это-наше собственное восприятие некоторых процессов give_rose А Любовь...Она просто любит...
Quote (elana)
Попробуй сама! без чужих умствований..

JC_cupidgirl Эть точно!
Quote (Алла)
каждый видит свою больную тему в других

Да по себе знаю... blush JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Среда, 25.04.2012, 23:33 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
... други, как же стремительно мы живем! все так накатило - какие-то божественные любови в перемешку с массой таких привычных страстишек... как тут разобраться... какие апломбы??? кому сейчас легко...

В любом случае , Любить - здоровско ! girl_in_love







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Среда, 25.04.2012, 23:41 | Сообщение # 82
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Юрк ! я тобой гордюся .... Такое выдал , шо нет слов, одни эмоции ( пытаюсь осмыслить тут , но видимо в силу свово ЦК пока не получается )

Алекс, да вот сижу, чешу репу, и сам думаю, а что эть я такое написал 34
Quote (Tana)
Как писал Халиль Джебран, Любовь надевает корону и распинает тебя на кресте. Любовь нетолько для роста, но и для подрезания веток.

Тань. Скажу честно, что не знаю, кто это такой. Тем более, что не знаю. когда он это писал. Но при прочтении одной из книг, я вдруг споймал себя на мысли, что читаю ЧУЖОЙ опыт, и пытаюсь его примерять на себя. А ведь у каждого из нас свои уроки. И тут вдруг? мне на глаза попадается фраза. Звучала она примерно так. ИСТОРИЯ ЗНАЕТ МАССУ ПРИМЕРОВ, КОГДА ЛЮДИ ПРОЧИТАВ МНОЖЕСТВО КНИГ, ТАК И НЕ СТАНОВИЛИСЬ МУДРЫМИ, И В ТО_ЖЕ ВРЕМЯ ИСТОРИЯ ЗНАЕТ МУДРЕЦОВ, КОТОРЫЕ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОЧИТАЛИ ТОЛЬКО ОДНУ КНИГУ! Теперь я к книгам отношксь с большей осторожностью, и больше концентрируюсь на своих ощущениях.
Quote (Tana)
А вот открывать свою душу в инете не нужно. Люди разные заходят, неизвестно, кто и с какими намеринеями использует полученную информацию.

Тань, у страха глаза велики. А наплевать можно и в закрытую душу, и не в инете. Только знаешь, например, в мою душу можно плевать сколько угодно. Всё мимо пройдёт. Поскольку я её заполнил ЛЮБОВЬЮ, И там просто не найдётся свободного места, что-бы хоть один плевок там поместился. Просто Я ТАК РЕШИЛ, И С ЭТИМ ЖИВУ!







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 25.04.2012, 23:41 | Сообщение # 83
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (elana)
кому сейчас легко...

Ну явно не мне haha У нас блиц-тренинг с отработкой сознания жертвы как раз начался на Лайт Рейки, накрыло всех, большая группа под 40 человек, очень мощно работа идет... так что это... я воздержусь пока от многословия, а то тут бочку на меня уже катят... что я такая неопытная лезу к Богу в бороду rofl rofl rofl







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Среда, 25.04.2012, 23:47 | Сообщение # 84
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Yfed)
наплевать можно и в закрытую душу, и не в инете

Естессно....Только сначала убедись,шо оно тебе надо! 34 viannen_94
Quote (Yfed)
я её заполнил ЛЮБОВЬЮ, И там просто не найдётся свободного места, что-бы хоть один плевок там поместился. Просто Я ТАК РЕШИЛ, И С ЭТИМ ЖИВУ!

girl_in_love Хорошо то как!
Quote (Алла)
такая неопытная лезу к Богу в бороду

34 хм...других мест нету,что ли? viannen_94
Я тоже,кстати,с ЦК...поэтому и покусать могу)))
(ПыСы:мои вяки можно удалить с темы при необходимости)))







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 25.04.2012, 23:51 | Сообщение # 85
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Яся)
хм...других мест нету,что ли?

Хаха viannen_94
Ты мне напомнила анекдот.

Стоят два врача на остановке автобуса и разговаривают, один другому говорит:
- Слушай, наш проктолог совсем сбрендил, у него мания величия, сегодня сказал что пойдет поставит Богу свечку.

biggrin







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Среда, 25.04.2012, 23:53 | Сообщение # 86
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Алла)
Ты мне напомнила анекдот

viannen_94 ыыыыы....Я про ЭТО и думала,когда писала.... 34 viannen_94







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Среда, 25.04.2012, 23:54 | Сообщение # 87
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Яся)
(ПыСы:мои вяки можно удалить с темы при необходимости)))

Ну уж нет. Ясечка, что написано-то написано 34







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 25.04.2012, 23:54 | Сообщение # 88
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Яся)
ыыыыы....Я про ЭТО и думала,когда писала....

Предлагаешь мне серьезно изучать проктологию? У меня вроде и так неплохо получается работать в этом направлении haha







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Среда, 25.04.2012, 23:58 | Сообщение # 89
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Алла)
Предлагаешь мне серьезно изучать проктологию? У меня вроде и так неплохо получается работать в этом направлении

Алл. И всё-таки в этой области стоит немного расширить кругозор знаний. А то как-то всё больше КЛИЗЬМО-ТЕРАПИЯ , или я ошибаюсь?







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Четверг, 26.04.2012, 00:00 | Сообщение # 90
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Доступно только для пользователей






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » История любви
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: