Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » История любви
История любви
АллаДата: Четверг, 12.01.2012, 21:14 | Сообщение # 46
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Tana)
И ещё то, что после этой переписки тайком, мог ложится со мной в кровать, целовать страсно и всю ночь любовью заниматься. Это чего такое???

Это - исполнении своей роли в отношении тебя, ты имеешь то, что сама хочешь. Хотела бы другое - имела бы другое. Начни свои изыскания с себя, а то это мне уже напоминает разбор полетов самой обычной мирской истории, не имеющей отношения с темой БП. Переношу это в твою тему ,в историях.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 13.04.2012, 23:54 | Сообщение # 47
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Перенесла сюда обсуждение вопроса автора и дальнейшую дискуссию.






Поделиться информацией:


 
TanaДата: Суббота, 14.04.2012, 15:04 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Алла)
Вот когда ты избавишься от этого ошибочного подхода что другие должны быть такие как ты, и если тебе прятать нечего и твоя совесть чиста, то и другие тоже не должны ничего прятать и их совесть тоже (в обязательном порядке) должна быть чиста, тогда можно будет начать разговор о равноправных отношениях. А пока ты лезешь в чужой телефон, нарушая границы чужого пространства - ты будешь получать по башке, в виде смс-ов от других женщин и т.д.


Алла, я в принципе и предполагала, что вопрос скатится именно к этому.
Но меня интересовало другое. Возможно ли любя одного, говорить "я люблю" другому? И возможно ли подобное между БП. В моём сознании образ, что пока любишь, другой просто даже не может войти как-то в сознание и тем более любить его так, как любимого. А вот половое влечение не настолько избирательно, его можно испытывать ко многим.

И ещё хотела сказать. Сейчас времена такие настали, что только искренность и правда будут сохранять отношения. Если в них будет присутствовать фальш, обман, все подобные отношения будут распадаться. У людей обостряется интуиция, что-то скрыть друг от друга уже не получится, как это было в порядке вещей раньше. Только честные открытые отношения будут иметь место в дальнейшем, лицемерие не прокатит уже. Что мне возможно делать, если я чувствую человека, буквально вижу его мысли, читаю по глазам, наитием чувствовала, что человек, находясь со мной, но со мной его фактически нет, его внимание и тепло куда-то уходили. Я же не кукла бесчувственная, я видела много знаков, но отбрасывала их. Когда пространство буквально говорило мне "Тебя обманывают". Включаю телевизор передача "Не ври мне", каждый день на неё натыкаюсь. Наткнулась на фильм с соотвествующей тематикой, услышала случайные фразы в эту же тему. А если придёт время, когда я научусь Видеть? Я смогу жить рядом с тем, кто обманывает? Нет. Только искренние отношения будут выживать сейчас, все остальное развалится. Не знаю, может это к БП не относится, но я думаю, это будет главной тематикой в будущем для построения отношений. Наступают времена, когда будет царить Правда. Потому , другие виды и формы отношений уже не лепятся под энергетику новых времён. Слишком высокие энергии, они будут жечь душу.


Сообщение отредактировал Tana - Суббота, 14.04.2012, 15:12







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:05 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
На видео выступление Александра Литвина. В прогнозе он касается и особенностей партнёрских отношений в этом году.

Прогноз на 2012 от Александра Литвина







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:49 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Tana, вряд ли он ваше БП. give_rose






Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:33 | Сообщение # 51
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Tana)
"Не ври мне"

blush Ты знаешь...это вполне может быть и обращение к себе самой....
Quote (Tana)
выступление Александра Литвина

give_rose Замечательная вещь,послушала с удовольствием.
Quote (elana)
Tana, вряд ли он ваше БП

Может и БП.Только с соответствующими уроками....Я так понимаю,Татьяне они очень нужны на данном этапе.







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:14 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Яся)
Ты знаешь...это вполне может быть и обращение к себе самой....


Конечно. Эта идея давно мне покоя не даёт. С тех пор, как одна женщина сказала, что попробуй прожить хоть один день, говоря, исключительно правду, даже в малом, и как после этого изменится мир. Попробуйте, это кажется на первый взгляд легко. Правду, иногда очень тяжело говорить. Но это стоит того.
Скоро будут времена, что всё, что внутри, будет легко читаться, и не возможно будет спрятать своё истинное лицо. И не особо будет лицеприятно, видеть улыбающегося тебе человека и читать его мысли, как он тебя не любит. И это очень изменит мир.

Quote (elana)
Tana, вряд ли он ваше БП.


Я своему любимому так и сказала)
Но, эти отношения перевернули жизнь, они очень важны, заставили развиваться духовно. Он стал творчески расти.
Думаю, придёт время, когда точно узнаем кто есть кто.
А так, ну что сказать. Похожи мы очень характерами, жизненными целями. Чувствуем друг друга очень тонко.
А вот различаемся тем, что я посерьёзнее, а он....
Хотя и эта ситуация...моё отражение, только запоздавшее по времени. Меня как-то в своё время очень забавляли чувственные переписки через инет, меня забавляло, как мужчина мог завестись, я тогда во время спохватилась, и запретила себе. Но считала тогда, что вполне оправдано, мне не хватало внимания мужа, не куда было деть и выразить свои чувства. Но там не было ни слова о любви, никогда.
Я только с ним поняла, что значит любить.

Quote (Яся)
Может и БП.Только с соответствующими уроками....


Тоже думала об этом.
В крайнем случае, это родственная душа без всяких сомнений. Иначе не было бы такого сильного резонанса с духовно чужим.


Сообщение отредактировал Tana - Понедельник, 16.04.2012, 22:27







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Среда, 18.04.2012, 00:06 | Сообщение # 53
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Tana)
Наступают времена, когда будет царить Правда.

Тань. Вот как-то тормознулся с обсуждением. Но срезанировало так, что просто пипец. Я как-то с этой мыслью некоторое время ходил, а потом в однокашках, даже статус поставил. ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ С ОКРУЖАЮЩИМИ, НАУЧИСЬ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ С СОБОЙ. Открываю, а тут ты высказалась.
Quote (Tana)
попробуй прожить хоть один день, говоря, исключительно правду, даже в малом, и как после этого изменится мир. Попробуйте, это кажется на первый взгляд легко. Правду, иногда очень тяжело говорить. Но это стоит того.

А вот здесь в точку. Хотя, я только сел и начал говорить правду, и в ответ ТАКУУУУУЮ правду услышал, что второй день под впечатлением. Ну, завершу этот процесс, тогда отпишусь отдельной темой.







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Среда, 18.04.2012, 23:26 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Я как-то с этой мыслью некоторое время ходил, а потом в однокашках, даже статус поставил.

Quote (Yfed)
Открываю, а тут ты высказалась.


А это времена сейчас такие))) Задаешься вопросом, приходит ответ и притягивается всё подобное. Меня эта тематека стала задевать с начала 2011 года. Чувствую энергии пошли требующие именно этого. Всё тайное будет становится явным, только с Правдой будет возможно выжить. Только.....коснёшься Правды, пойдёт чистка. Вся грязь из души попрёт и соответственно окружущие события будут соотвествующими.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 19.04.2012, 08:22 | Сообщение # 55
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Tana)
Только.....коснёшься Правды, пойдёт чистка. Вся грязь из души попрёт и соответственно окружущие события будут соотвествующими.

Так может это именно то, что происходит с тобой и твоим любимым? rolleyes







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:12 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Да, Алла :give_rose:

Мне и ответ пришёл. Я же неделю ходила ошарашеная. Ничего не понимающая. Просто молила Бога дать ответ. Почему???? Зачем??? Пыталась прощать, и ни как, скатывалась опять к унынию. Хотя мой любимый окружил меня вниманием, отношения буд-то обновились, нежности от него очень много получала. Может из чувства вины это было, не знаю.
И вот вчера пришёл ответ. Подруга в соц. сетях выложила видеолекцию Сидорова Г. о взаимодействии энергий мужчины и женщины. Все отношения разбирались не в свете социального плана, а в плане энергий. Послушала. Было буквально озарение. С души вдруг упал огромный камень, стало легко. Я четко почувствовала тепло в себе. Энергия блокированная негативом пошла. Потому что непонятное, стало понятным.
Что я поняла, сейчас объясню. Что нас с ним свело. Он не получал от жены женской энергии, ласки, интима, нежности, мягкости, т.е. как жаждущий в пустыне сидел без воды. У меня было наоборот. Мне не куда было деть свою женскую энергию, она оставалась невостребованной моим мужем. Меня просто распирало, я излучала желание поделится ею. И этот недостаток и избыток притянулись. Когда он стал получать мою энергию, сразу же проснулось его творчество. Он летал на крыльях, писал стихи, рассказы, дома естественно горы мог свернуть. Он как мужчина стал более уверенным в себе (по натуре он вообще не гуляка по женщинам).
Из него просто фонтан бил. Как впрочем и из меня.
Что же сейчас? Я не могла понять. Я так же отдаю свою энергию. И ласка, и нежность, и интимные отношения, забота. Ну и если коснутся интима.....то ему меня даже много, а вот мне его малова-то.
Конфликтов ни каких особо, ну вот кроме как из-за этих переписок. Все, кто видит нас со стороны всегда немного удивлены, мы не смотримся, как обычные муж и жена. Всё время вместе, рядышком, как голобки. Многие косились.
И вот как и зачем появляется другая женщина?
Из лекций Сидорова поняла, что есть мужчины творческие, которым мало энергии одной женщины. Он приводил примеры великих поэтов, таких как Пушкин, Есенин, которые имели много женщин. Примеры великих полководцев, Жукова, Рокосовского, у них тоже были не одна жена и любовницы. Т.е. по их размаху выходит не обойтись одной женщиной. А энергия творчества это именно женская энергия.
Но мой любимый, не настолько широкого размаха, не Есенин, ни Толстой, на Махатма Ганди. И по моим наблюдениям притягивал к себе женщин именно неудовлетворённых мужчинами, т.е. таких, которым не куда деть всю свою женскую любовь и ласку, толи она не востребована, толи не на кого. И он просто как магнитом притягивает их к себе, они могут обрушивать на него всю свою ласку. В той последней переписке, бедная девушка такие признания писала, аршинными буквами, как любит его. Её буквально пёрло. А у неё двое детей, семья. И муж не уделяет ей внимания, чувствует себя одинокой. Ну и в общем мне остаётся думать, что он просто очень слаб и ему нужно очень много женской энергии, но своей он не делится.
Т.е. получив в переписке от неё мощный приток энергии в виде ласковых слов, он интимом занимался со мной. Хоть я и чуяла, что он не совсем со мною.
В общем, когда я увидела всю эту картинку в виде энергий. Буквально всё встало на свои места. Мне стало легко и спокойно.
Рассказала всё любимому. Мы так хорошо поговорили. Я описала, как всё понимаю и вижу. У меня прошла злость к той девушке, любовь к любимому усилилась. Как-то подумалось, ну что ж, пусть эта девушка дала ему своей энергии, если он нуждается в том, иначе бы не брал. Мне стало жаль её, вспомнила себя, как я страдала с мужем и встретила своего любимого. Заметила, что её энергия толи в прок не пошла ему. Потому что весь месяц сам не свой ходил, пил, злой и агрессивный был. С моей не сравнить, когда прёт творчество.
Но всё равно я попросила его....не притягивать больше к нам неудовлетворённых жизнью женщин, хотя не очень в этом уверена.
После этого разгвора, оношения стали какие-то особенно нежными, от него очень много тепла, внимания.
Ну вот такой жизненный урок, который принёс и новые знания, и понимание, видение поверх обычных отношений людей. И я очень благодарна за это Богу, жизни. Эти знания стоят того. Мудрее становишься.

Вот, если кому интересно. Хотя всё на веру не воспринимайте, отсеивайте, слушайте сердцем, где Правда, где примесь ложного.

Лекция Сидорова Г.







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Четверг, 19.04.2012, 21:55 | Сообщение # 57
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Tana)
как магнитом притягивает их к себе, они могут обрушивать на него всю свою ласку

Может я,конечно не права.... blush Похоже на откровенный вампиризм....А где же в это время любовь? blush blush blush
Quote (Tana)
Подруга в соц. сетях выложила видеолекцию Сидорова Г. о взаимодействии энергий мужчины и женщины.

Лекции...книжки...Это всё замечательно.Но зачем постоянно искать эти ответы где-то,у кого-то? А в себе-не пробовали искать эти ответы?
Quote (Tana)
У меня прошла злость к той девушке

Тань,а злость вообще на что была?Девушка ни при чём.Она просто вам преподнесла урок,за который нужно благодарить....И мне кажется,вы до конца не поняли его сути blush JC_cupidgirl
Дай вам Бог мудрости.И любви. JC_cupidgirl
Что-то грустно очень... blush







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 20.04.2012, 08:45 | Сообщение # 58
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Tana)
я попросила его....не притягивать больше к нам неудовлетворённых жизнью женщин, хотя не очень в этом уверена

Вот это меня даже рассмешило... человек притягивает не поступками,а своим сознанием, чтобы НЕ притягивать определенный контингент - надо сознание менять. Попросить можно принести стакан воды... а не притягивать - это результат серьезной работы с собой rolleyes
Quote (Яся)
Лекции...книжки...Это всё замечательно.Но зачем постоянно искать эти ответы где-то,у кого-то? А в себе-не пробовали искать эти ответы?

Поддержу тебя, Ясичек girl_dance
Quote (Tana)
И вот вчера пришёл ответ. Подруга в соц. сетях выложила видеолекцию Сидорова Г. о взаимодействии энергий мужчины и женщины.

Здорово... поздравляю тебя и очень рада что тебе стало легче, спокойнее give_rose
Но... к сожалению теперь я могу сказать что твой случай - это отношения мужчины и женщины, не являющиеся близнецовыми пламенами. Потому что в близнецовых отношениях нет перенасыщения любовью своей близнецовой половинкой... там просто нет необходимости в ком-то еще... такая необходимость есть только у тех, кто не нашел своего близнеца... именно вот это "духовное одиночество" энергетически создает то, о чем ты написала выше:

Quote (Tana)
Но мой любимый, не настолько широкого размаха, не Есенин, ни Толстой, на Махатма Ганди. И по моим наблюдениям притягивал к себе женщин именно неудовлетворённых мужчинами, т.е. таких, которым не куда деть всю свою женскую любовь и ласку, толи она не востребована, толи не на кого. И он просто как магнитом притягивает их к себе, они могут обрушивать на него всю свою ласку.

Ты с него Казанову сделала... полностью на физический план опустила... эдакий "е%арь-террорист", благодетель обездоленных-"голодных" женщин.... снова чтобы оправдать непонятное тебе, типа это женщинам он нужен, а он принадлежит миру следовательно ты во имя этой высшей цели готова жить в состоянии постоянного предательства, называя это чем-то еще 34

И да кстати... разница между тем, что описывает Сидоров Г. и между темой БП в том, что мы - ОДНА энергия... не две, мужская и женская, а одна - близнецовое пламя rolleyes







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Пятница, 20.04.2012, 22:18 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ладно, спасибо за внимание.






Поделиться информацией:


 
TanaДата: Пятница, 20.04.2012, 22:20 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Алла, большая просьба, удалите эту тему.






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » История любви
Поиск: