Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » История любви
История любви
АлексДата: Пятница, 20.04.2012, 23:44 | Сообщение # 61
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Tana)
Алла, большая просьба, удалите эту тему.

Таня ! Правилами предусматривается удаление темы или сообщения , нарушающие правила сайта.Эта тема ничего не нарушала , поэтому удаляться не будет.
Зацепило тебя сильно, значит попало в точку .Есть над чем медитировать .







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Суббота, 21.04.2012, 00:13 | Сообщение # 62
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Tana)
Алла, большая просьба, удалите эту тему.

Тань. Почитал, ушёл, и потом вернулся. Сначала было подумал, что решение о удалении темы принимать Алле. Но захотелось всё таки сказать. Знаешь, Тань. Иногда бывает, что сгоряча приходит обида и непонимание происходящих процессов. А в просьбе об удалении темы, явно прослеживается какое-то непонимание и недоверие. Однако, на самом деле, тема весьма не простая. В понимании тех процессов, которые с нами происходят, важен каждый опыт. Было бы легко, если бы существовал единый сценарий, встретились двое, взялись за ручки, утонули во взгляде друг друга, и УРАААА, будет всем счастье. Увы, не всё так просто. Я не Я не могу дать оценку, близнецовая вы пара, или нет. Однако читая ВАС, я вижу, что Вы уже прошли тот путь, по которому я только иду. И хотя, у меня свои уроки, и свой путь, когда я вижу, что в своих процессах я не одинок, мне пусть немного, но морально легче. А разве не одна из задач БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕН, нести свою ЛЮБОВЬ и свой опыт другим людям? Вселять в них веру и надежду. Научить людей ЛЮБИТЬ. И опыт каждого человека на этом пути бесценен. Тань, а сколько на этом пути препятствий и непонимания. А сколько нам самим уроков ещё надо пройти. Таня, спасибо за ВАШ опыт, и не падайте духом. У ВАС ещё много уроков, которые надо пройти, поверьте, если отвернётесь сейчас, то потом они(уроки) вас всё-равно догонят. И ВАМ их проходить прийдётся. (С ЛЮБОВЬЮ...)







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:16 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Tana)
А энергия творчества это именно женская энергия.


- наоборот , творческая (электрич-я) - М, а Ж - интуитивная,пассивная ( магнит-я).

Родственная душа воспринимается иначе,не похоже на БП. и с РД бывает легче и проще. У вас скорее любовь к РД.

Что касаемо наличия других отношений с физическим притяжением после встречи с БП,то они оч даже могут быть. А вот наличие любви (влечения) в традиционном понимании между БП не обязательно. БП - особый вид отношений. Нестандартный.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:28 | Сообщение # 64
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (elana)
БП - особый вид отношений. Нестандартный.

Что верно - то верно rolleyes

Quote (Yfed)
Однако читая ВАС, я вижу, что Вы уже прошли тот путь, по которому я только иду.

Хмм... не знаю ГДЕ ты это увидел... я этого не увидела, вообще shok







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:17 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Меня не зацепило, а я поняла, и многим советую о сокровенном поменьше рассказывать, а хранить это. Энергетику будут растаскивать.

Yfed, если тебе помог мой опыт, я буду очень рада, потому что в своё время, тоже искала информацию, опыт других людей. Меня по сути мало интересует БП. Меня интересует в большей степени Любовь. Я благодарна этим отношениям, что мне дано было почувствовать божью благодать, состояние безусловной любви, когда попадаешь в состояние, где нет ни печали, ни горестей, не плохих, не хороших людей, а есть всепоглощающее состояние спокойствия, счастья, тепла, света, любви ко всему сущему. И прикоснутся к этому, выйти к этому состоянию, стать неким катализатором помог любимый. Ни кто, ни единый человек до этого, а почему-то именно с ним получилось выйти к высоким вибрациям.
Может быть время тогда было напряженное для земли, 2007-2010 года, и нужно было больше света, и нас соединили, и энергия нашей любви тоже помогла в чём-то держать баланс планеты.







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:50 | Сообщение # 66
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Tana)
я поняла, и многим советую о сокровенном поменьше рассказывать, а хранить это. Энергетику будут растаскивать.

Тань,это ты про энергетику БП?...Вообще-то,это не личная собственность.Конечно,БП самим делать выбор-делиться этим со всеми существами или нет,но мне кажется-верней-я так чувствую,что именно Близнецовыми вибрациями и призваны делиться пары БП,чтоб нести Любовь и пробуждать своим примером JC_cupidgirl
Quote (Tana)
Меня по сути мало интересует БП. Меня интересует в большей степени Любовь

БП как раз и есть высшее проявление Любви.
Ты совсем запуталась,Тань,каша какая-то получается....







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:25 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Tana)
о сокровенном поменьше рассказывать, а хранить это. Энергетику будут растаскивать.


...милая,энергию любви не сглазить ! да и пусть растащат JC_cupidgirl - она множится лишь от этого .

Почему ты так огорчена??? give_rose разве жизнь ваша на этом закончилась? а может все еще впереди! wink ну высветили дру другу то,что пока не приведено к балансу,и что такого ?! да,время сейчас видимо такое... завеса приподнялась многим,но рановато трубить победу - все только начинается! и мы будем среди первых girl_in_love


Сообщение отредактировал elana - Понедельник, 23.04.2012, 22:29







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Среда, 25.04.2012, 00:24 | Сообщение # 68
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Алла)
Хмм... не знаю ГДЕ ты это увидел... я этого не увидела, вообще

Алл, в прошлом. Моём прошлом.
Quote (Tana)
я поняла, и многим советую о сокровенном поменьше рассказывать, а хранить это. Энергетику будут растаскивать.

Тань, Даже не знаю, что сказать. Как можно растащить то, что принадлежит только ВАМ. Вам двоим. Вы можете только добровольно поделиться своим счастьем от заполненности ЛЮБОВЬЮ. Но здесь как раз включается ЗАКОН, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ДАЁТЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ДАНО ВАМ! А растащить., эт уж врядли.
Quote (Tana)
Меня по сути мало интересует БП.

Ой, Тань. Меня вообще тема БЛИЗНЕЦОВЫХ не интересовала. Да только уж, если зацепит. Тут уж от неё не отвернёшьсся.
Quote (Tana)
Меня интересует в большей степени Любовь. Я благодарна этим отношениям, что мне дано было почувствовать божью благодать, состояние безусловной любви, когда попадаешь в состояние, где нет ни печали, ни горестей, не плохих, не хороших людей, а есть всепоглощающее состояние спокойствия, счастья, тепла, света, любви ко всему сущему.

Тань. Это действительно хорошо, что долгое время было спокойствие и счастье. Но, по ходу, спокойствие было необходимо, для того, что-бы насладиться друг другом. Но сейчас такие времена, что свою ЛЮБОВЬ нельзя прятать только в себе. ЛЮБОВЬ надо дарить людям. На самом деле, многие живут в какой-то иллюзии, в самопожертвовании, из чувства долга. Но не в ЛЮБВИ. И людям надо дать надежду, показать, что можно жить в ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ. Тань, и если тебе дан шанс испытать это великое чувство ЛЮБОВЬ, то кто как не ты, дашь окружающим надежду на то, что и они могут ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ. Свою ЛЮБОВЬ можно спрятать, и никому не показывать. А можно нести людям. Тань, выбор за тобой. Но может быть, тот тот урок, которым ты с нами поделилась, как раз и говорит о том, что ЛЮБОВЬ не надо держать в себе, а надо нести людям.
Quote (Tana)
а почему-то именно с ним получилось выйти к высоким вибрациям.

Тань. Вернусь к началу разговора. Ну разве можно ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ, растянуть вибрациями низкими. Ведь растягивать, без чьего либо разрешения, это явно на низких вибрациях wink







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 25.04.2012, 00:43 | Сообщение # 69
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (elana)
...милая,энергию любви не сглазить ! да и пусть растащат- она множится лишь от этого .

Лена... это очень мудро, но не всем доступно JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Среда, 25.04.2012, 01:24 | Сообщение # 70
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Tana)
Меня не зацепило, а я поняла, и многим советую о сокровенном поменьше рассказывать, а хранить это. Энергетику будут растаскивать

Тань ! Не обижайся ты , тебя никто не хотел ранить . Не поддавайся своему эго . Здесь собрались люди которые Л Ю Б Я Т и делятся своей любовью .
Quote (Яся)
БП как раз и есть высшее проявление Любви.

give_rose :give_rose: give_rose
Ты запуталась Танюш . Успокойся - жизнь это увлекательная штука и самое интересное, что ты ее сама и проектируешь .
Так что все в твоих силах- give_rose







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Среда, 25.04.2012, 01:33 | Сообщение # 71
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (elana)
...милая,энергию любви не сглазить !

Здорово сказано give_rose
Quote (Yfed)
Меня вообще тема БЛИЗНЕЦОВЫХ не интересовала. Да только уж, если зацепит. Тут уж от неё не отвернёшьсся.

А я вообще не знал , что это такое. 34
Quote (Yfed)
Ну разве можно ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ, растянуть вибрациями низкими. Ведь растягивать, без чьего либо разрешения, это явно на низких вибрациях wink

Юрк ! я тобой гордюся .... Такое выдал , шо нет слов, одни эмоции ( пытаюсь осмыслить тут , но видимо в силу свово ЦК пока не получается )
biggrin biggrin biggrin







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Среда, 25.04.2012, 11:33 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Алла)
но не всем доступно


- почему? не доступно что делясь множим?

Обьясню. В теме Любовь пишем с заглавной буквы,так ! т.есть подразумеваем некое всеобьемлющее чувство - не интимные переживания 2-х персон,но некий вид энергии,наполняющий два сердца.
Энергию приватизировать невозможно! ЕЕ можно испытать подключившись к общему полю,наполниться ей...ииии излучать ,соответственно. JC_cupidgirl

Любовь выражается через наслаждение,радость,некое состояние гармонии... когда с Л,то речь об этом ! или как????

Плохо ли излучать радость? а восторг души? такие вибрации можно ли сглазить??? сглаз - страх ,неуверенность... ну кто ж в силах отключить чье-то чужое сердце от энергии Любви??? только ТЫ сам.

...если захочешь отключить.


Сообщение отредактировал elana - Среда, 25.04.2012, 11:36







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Среда, 25.04.2012, 11:54 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
...по счастью у меня есть возможность сравнить чувства РД и БП.

Они разнятся. Любовь с РД не обязательна...она может не быть как принято ее чувствовать,но вот близость и взаимопонимание наличествуют...так легко,так просто,что и слова не всегда нужны... притяжение ... чувсто родства. Комфортно душе.

БП сложнее и острее. И это всегда Бог третий...или первый... встреча БП - встреча с богом в себе. Комфортно ли это??? удобно ли?

Прежде существовало представление что альянс (или встреча даже) возможен лишь по достижении некоего состояния Миссии что ли... когда есть цель,Служение,работа во имя чего-то Высокого...но вероятно что-то меняется ,завеса многим приподнимается просто по мере изменения планетарных настроек... не до Миссий,не до Служений - себя мы балансируем экспресс-методом.
Трудно это. Плутонические трансформации,говоря астрологическим языком. Ломки. Вместе трудно,но и врозь уже никак. Зеркало.Магнит.


Сообщение отредактировал elana - Среда, 25.04.2012, 11:56







Поделиться информацией:


 
TanaДата: Среда, 25.04.2012, 22:42 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (elana)
Любовь выражается через наслаждение,радость,некое состояние гармонии...


Любовь, это не только наслаждение и радость. В первую очередь это чистка огнём любви.
Как писал Халиль Джебран, Любовь надевает корону и распинает тебя на кресте. Любовь нетолько для роста, но и для подрезания веток.
Потому некоторые и боятся любить. Через боль будет вылазить много грязи. Любовь выносит на поверхность всё, что её тормозит, для проработки. Кому нужны подобные хлопоты? Потому, именно сильные люди способны любить. Это не удел слабых и трусливых. Об этом ещё писал Овидий.

Quote (elana)
встреча БП - встреча с богом в себе. Комфортно ли это??? удобно ли?


Я вот именно через своего любимого научилась любить Бога. Почуяла Его в себе. Научилась любить людей.
Думаю, в тот период очень хорошо была раскрыта сердечная чакра, потому что сочувствие к людям просто лилось через край, плакала от малейшего чьего-то несчастья, или просто от прочитанной фразы вдруг распирало всю грудь и глаза были на мокром месте.

И вот ещё подумалось, почему считают, что отношения с БП и любовь, это нечто идеальное? Если я ещё несовершенна, моя половина не моё ли отражение? Она на том же уровне, что и я. И возможно мы встречаемся из жизни в жизнь на разных уровнях развития душ, проходя уроки.

Quote (Yfed)
Но сейчас такие времена, что свою ЛЮБОВЬ нельзя прятать только в себе. ЛЮБОВЬ надо дарить людям. На самом деле, многие живут в какой-то иллюзии, в самопожертвовании, из чувства долга. Но не в ЛЮБВИ. И людям надо дать надежду, показать, что можно жить в ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ.


Да, сейчас многие живут из чувства долга, по любви очень редко.
Я не говорила, что любовь от людей прятать надо. Любовь дарят. А вот открывать свою душу в инете не нужно. Люди разные заходят, неизвестно, кто и с какими намеринеями использует полученную информацию. А то, что сокровенное хранится в тайне, это ещё Елена Рерих писала. Потому иногда, что бы что-то сбылось и сохранилось, не разглашают, иначе теряется энергетика, и событие не происходит.
А про Любовь, пожалуйста, сколько угодно могу говорить и писать. У меня материала много, который именно насобирала и дарила людямь во время самого пика отношений. Меня вседа благодарили за тепло. И от наших отношений многие загорались.

Quote (Алекс)
Тань ! Не обижайся ты , тебя никто не хотел ранить . Не поддавайся своему эго


Я не обижаюсь. Просто не надо говорить с неким апломбом, буд-то некто достал Бога за бороду. Поживите, ещё много испытаний бывает у любви, а потом судите исходя из пройденого опыта. А где БП, где ещё кто, это навряд ли кто может знать наверняка, пока своё собственное чутьё и знание не проснётся.


Сообщение отредактировал Tana - Среда, 25.04.2012, 22:46







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Среда, 25.04.2012, 23:17 | Сообщение # 75
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Tana)
И вот ещё подумалось, почему считают, что отношения с БП и любовь, это нечто идеальное?

А это и есть самое большое заблуждение большинства - считать что отношения с БП являются воплощением идеала.
Quote (Tana)
Просто не надо говорить с неким апломбом, буд-то некто достал Бога за бороду. Поживите, ещё много испытаний бывает у любви, а потом судите исходя из пройденого опыта. А где БП, где ещё кто, это навряд ли кто может знать наверняка, пока своё собственное чутьё и знание не проснётся.

Я так понимаю что ты обо мне здесь пишешь... мне очень жаль что ты увидела в моих словах апломб, я лишь писала то, что вижу, а я это делаю всегда на своих ресурсах. И по поводу опыта - того опыта, который у нас есть на данном этапе по теме БП, достаточно чтобы прочувствовать близнецовые вибрации и определить уроки, испытания, задания каждого из близнецовой пары. При этом мы никогда не навязываем своего мнения, мы его просто выражаем, для этого мы и сделали этот сайт, на котором ты, напоминаю, у нас в гостях. И дело каждого прислушаться к нему или нет.







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Близнецовые пламена » Истории и жизнеописания » История любви
Поиск: