Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » 11:11:11 - Триада Близнецовых Пламен
22:57
11:11:11 - Триада Близнецовых Пламен

Возлюбленные братья и сёстры.
Многие из вас готовились к дате 11-11-11 и многие будут принимать участие в медитациях по всему миру. Этот день также является судьбоносным для всех близнецовых пламён, проявленых на физическом уровне. Именно 11-го ноября 2011 года, при открытии космического портала и активации кристаллической решетки Земли, у каждого из вас есть шанс открыть свой внутренний портал для воссоединения с Триадой Близнецовых Пламён и открыться не только для вашего близнеца, но и для двух других пар близнецовых пламён, вместе с которыми вы воссоединитесь в Триаду и будете идти дальше вместе по пути самопознания и духовного развития. Вместе вы будете готовиться к переходу планеты Земля в новое измерение. Вместе вы будете расти и прозревать. Ваша священная Триада - это Отец, Сын и Святой Дух, которые желают проявиться с вашей помощью и усилить воздействие энергии близнецовых пламен по всей планете.

Триада будет более эффективно работать на благо человечества и нести энергию божественной любви со всей её мощью, но вместе с тем все их совместные и личные испытания будут выведены на более мощный и прогрессивный уровень. Если до сих пор вам казалось что события происходят с огромной скоростью, то после открытия вашего внутреннего портала и манифестации вашей готовности воссоединиться с вашей Близнецовой Триадой, ваши процессы воистину начнут проявляться в более высокой форме трансформации. Будьте готовы к этому и ничего не бойтесь. Всегда помните что МЫ с вами, вы никогда не пребываете в одиночестве. Проявите стойкость, смелость и бесстрашие ради самих себя, ради вашего близнецового пламени и ваших близнецовых со-братьев, которые с нетерпением ждут момента чтобы воссоединиться с вами и слиться с вами в божественном объятии света и любви.

В этот многозначительный и судьбоносный день все вы, кто примет решение о своей готовности к вхождению в родственную Триаду Близнецовых Пламён, можете провести медитацию открытия внутреннего портала для вхождения в Триаду Близнецовых Пламен.

Для этого мы послали визуальное изображение, которое Алла проявила на физическом уровне, дабы вы наглядно поняли как ваши близнецовые души будут соединены в Триаде.

Во время медитации визуализируйте эту картинку.... обратите ваш взор внутрь себя... на уровне чакры Сердца остановитесь... и мысленно скажите себе и Вселенной - я открываю мой внутренний портал для вхождения в Триаду Близнецовых Пламён. После этого продолжайте визуализировать картинку... и испытывайте любовь... к вашим родственным близнецам, ко всему миру, к планете Земля, ко Вселенной.... великое счастье ждёт вас, великая радость. Мы хотим обнять всех вас и излить на вас ту любовь, которую испытываем к каждому из вас ибо вы все изумительны в своей неповторимости. Вы удивительны в своем желании воплотиться именно в такой серьезный период для планеты Земля. Вы мужественно выбрали этот опыт ибо вы - великие души. Так позвольте же таким же великим душам, вашим родственным близнецам, воссоединиться с вами и идти с вами рука об руку по вашему пути.

Наша любовь и наш свет всегда с вами.

Вознесенные Учителя Сананда и Мария Магдалена
Покровители Близнецовых Пламён
Ченнелинг через Аллу Лайт 09/11/2011

 
FaceBook комментарии:

 

 

Категория: Медитации | Просмотров: 6590 | Добавил: Алла | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 461 2 »

46 Maxwell   (17.11.2011 00:44)
Долго не мог написать)))
Это было не забываемо, сильно и круто))
Однако образ этих восьмерок почему то постоянно расплывался у емня в голове, а для меня это что то совсем не свойственное)
Аллочка, спасибо большое JC_cupidgirl

45 mari   (14.11.2011 00:41)
Аллочка,благодарю за медитацию!!! призвала Арх.Михаила и меня начали подготавливать к медитации,вернее,вести меня.Чтобы я соединилась со всем мирозданием.Это был прекрасный опыт.Медитация проходила этапами.Показали крест из желтоватого металла,он рос из земли косо,и шла ассоциация его с цветком.Потянулась рука старушки к нему,поправила крест и полила его водой.И мысли:христосознание,нужно взращивать.Позже в медитации видела этот крест бело-голубого цвета и уже выросшим,он был с меня ростом,он был как живой.Показали два посоха идущих рядом.Это был крепкий не по годам старик и с ношей на спине,он сутулился из-за ноши.Ему было тяжело,но он не жаловался,не роптал на судьбу,шёл,зная и принимая,что так нужно,так во благо.И рядом с ним,появилась светящаяся желтоватым светом мужская фигура,он улыбался,был счастлив(если можно так описать его состояние),и он шёл рядом и в такт со старцем,будто оберегает его,помогает старцу.И в какой то момент они соединились,затем снова пошли рядом бок о бокок. Затем увидела себя вышедшей из леса.И на бульдозере поехала в гору по непаханой дороге.Затем я уже на трактор пересела и ехала по асфальтированной дороге(даже комфортным ощущалось движение),затем я выехала на гору,а там красивейшее поле,освещаемое лучами солнца,и я на комбайне начала собирать урожай.Затем стояла,смотрела на поле,наслаждаясь красотой и большой площадью.И дали понять,что теперь можешь засаживать поле семенами.
Вспомнила об учителе Сананде и Марии Магдалене,пригласила их принять участие в медитации.Они появились сразу,Сананда слева,Мария Магдалена справа от меня,и Мария спросила :хочешь пойти с нами? Я ответила:да.И меня подняли и мы полетели.Было ощущение,что меня несут на руках таких нежных как облако.У меня чувство до сих пор такое,что я бы многое отдала эту встречу и это взаимодействие снова!!!!
Из медитации я не хотела выходить,хотела,чтобы она продолжалась всегда.Да и вообще у меня целый день было состояние огромнейшей радости, очень большого праздника и перехода.
Аллочка,спасибо ещё раз за этот прекрасный опыт. JC_cupidgirl girl_in_love sun1 JC_cupidgirl JC_cupidgirl

44 Dzusi   (12.11.2011 23:55)
Это пожалуй самая незабываемая медитация из всех какие у меня были!Цветок при визуализации начал светиться,розовым,зеленым и синим,затем появился образ Иисуса выпускающего из рук белого голубя JC_cupidgirl

43 Beatris   (12.11.2011 03:49)
Благодарю за медитацию !
Аллочка , Ты Гений !
У меня сначала символ так вибрировал , больше напоминал бабочку . Клевер мне еще шел . rolleyes
Вначале еще когда долго смотрела на триаду , мне привиделись , женщина и мужчина смотрят друг на друга и тянут руки к друг другу . Присутствие других чувствовалась , как поддержка , сила такая .
А после медитации такие чувства теплые , прям ближе к друг другу стали , как невидимыми нитями соединись . Я вас всех чувствую прям. wink
Благодарю , мои хорошие !

42 kati   (12.11.2011 02:07)
Аллуша, благодарю тебя! У меня эта картинка как-то плохо фиксировалась на мысленном экране (хотя обычно у меня с этим проблем нет), все время уплывала и таяла, приходилось заново ее рисовать. blush Очень нагрелись руки в процессе и вообще верхняя половина тела, на голову в области чакры Корона сильно стало давить (и давит до сих пор). Эмоционально особо ничего не чувствовала, но почему-то подумалось, что мое Близнецовое Пламя не проявлено на физическом уровне сейчас. Может это и не так, но мысль такая проскочила.

41 Иеромира   (12.11.2011 01:16)
Аллусь, спасибо за потрясающую медитацию! give_rose
При визуализации цветок ожил и завибрировал, Коронная чакра широко открылась и приняла поток энергии, перед глазами мелькали вспышки-россыпи бриллиантовых искр и несколько раз светящийся неоновым светом синий лепесток, из сердца полилась любовь и благодарность..., активировался СЛЛЛ, под конец медитации полились слезы. Когда открыла глаза на часах было 22:22.
БлагоДарю!!!! girl_in_love

40 welena   (12.11.2011 00:56)
Провела только что медитацию! JC_cupidgirl Очень легко цветок поместился в грудь и ладони стали горячие. Чувствую сейчас давление на голову. Во врем медитации пришло понимание, какой мудрый цветок. Розовый цвет символизирует энергию любви. Зеленый цвет симоволизирует энергию здоровья. А синий - чистая энергия вселенной, питающая все. Потом возник вопрос: а где же энергия изобилия? Ответ:золотая или желтая энергия изобилия может быть добавлена позже, там как будто место для нее оставлено. мы же должны к ней прийти. sun1
Но это естественно, только мое понимание.
Спасибо, Аллуш, Учитель Сананда, Мария Магдалена и ВС, присутствующие и помогающе при этой медитации!

39 Yfed   (12.11.2011 00:53)
Аллочка, спасибо за медитацию. Медитировал в 11.00 по местному времени. В медитации просил соединить меня с БЛИЗНЕЦОВОЙ ТРИАДОЙ, и попытался визуализировать символ. Ага, не тут то было. Вместо символа, пошло нежнофиолетовое солнце, с лучами, золотистого цвета с нежно-зелёным оттенком. Потом, вижу, счас опишу. Представьте себе букву Т. Но, горизонтальная палка как коромысло. И юольше вертикальной. А вертикальная как ласточкин хвост. И серебрянного цветаю Ну, думаю, межпланетный корабль. А мне сразу ответ-ВОЗНЕСЕНИЕ. Символ вознесения. И после этого, опять фиолетовое солнце, и в него проникает рука, и здоровается с другой рукой.
Ой, чуть не забыл. А ещё в какой-то момент, ладонь, а ней сидит птица.

38 Яся   (11.11.2011 23:04)
Медитация была просто чудесная.Видела символ,напоминающий лилию.Поток энергии исходил сверху.А потом между сердечной чакрой и солнечным сплетением образовалась воронка,которая к концу медитации стала просто необьятной,и я была внутри её....
И-чувство благодарности к происходящему! JC_cupidgirl give_rose
Света и Любви всем.

37 happinessss   (11.11.2011 18:17)
Аллуш,медитацию сделала,чему очень рада!Спасибо тебе огромное! give_rose Как только визуализировала символ,как он сразу же прям полетел и прилип к сердечной чакре.Когда проговарила по открытие портала,внутри что-то открылсь и вылетело много-много прозрачных кристаллов и выстроившись друг за другом они полетели во вселенную.Сердечная чакра нагрелась в время медитации.А ощущения расширенноси сердечной чакры,любви и радости остаось и после медитации. girl_in_love

27 ЛюЭль   (11.11.2011 15:24)
УУУУУРРРРРРААААААА!!!!!!!
Я даже знаю свою триаду! JC_cupidgirl

28 Алла   (11.11.2011 15:47)
Да ну? Потом расскажешь JC_cupidgirl

26 tiziana   (11.11.2011 15:23)
Я тоже присоединяюсь. JC_cupidgirl

29 Алла   (11.11.2011 15:47)
Отлично! girl_in_love

25 Иеромира   (11.11.2011 10:45)
Аллуш, спасибо огромное! girl_in_love
С огромной радостью присоединюсь к медитации(синхронизировавшись по времени). JC_cupidgirl

30 Алла   (11.11.2011 15:47)
Аллочка give_rose

24 Maxwell   (11.11.2011 08:12)
Ого)) Присоединяюсь к медитации))) JC_cupidgirl

31 Алла   (11.11.2011 15:47)
Рада этому girl_in_love

36 Алла   (11.11.2011 15:49)
Димка, молодец JC_cupidgirl

23 Feniks   (11.11.2011 07:10)
И я с большой Любовью присоединяюсь к медитации sun1

34 Алла   (11.11.2011 15:48)
И это здорово! JC_cupidgirl

22 LaraRuth   (11.11.2011 03:27)
С радостью присоединюсь к медитации JC_cupidgirl

33 Алла   (11.11.2011 15:48)
Здорово, Лорик give_rose

21 Людочка   (11.11.2011 02:24)
Я тоже с радостью присоединяюсь к медитации sun1
1-17 18-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]